Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3201
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Но вот анализ со страшным названием точно заставит подергаться наверно(((

даже не дергайся! и не накручивай себя! звучит страшно конечно, но будет всё отрицательно, вот увидишь! :smoke:  


  • 0

#3202
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
[quote name="Freil" post="30656316" timestamp="1412758102"][quote name="ENYA209" post="30656123" timestamp="1412757281"]
Просто некоторым и спираль, это нормальное средство предохранения, а я для себя это не приемлю.
[/quote]
почему?
что не так со спиралью?[/quote]
Абортированный метоб контрацепции..брррр. ну говорю ж это мои личные заморочки.  


У меня было три Б, все три двоини. Есть доча от второи Б. одна из двоини родилась, второи ре замер. Да и доча родилась 7мимесячная. Две другие были ЗБ, причем замерают все на одном сроке.
 
сочувствую (( 
может замирание как-то связано с тем, что двойня? 
 [/quote] превая чистка-пол года как в тумане, плохо ромню этот период, когда один из двоини замер, молилась чтоб второи жил, в гцрч на чистку отправляли, я не поддалась, выпросила консилиум дать недельку, чтоб понять что второи может развиваться. Через неделю опять сказали, что не дадут добро, для постановки на учет и в платных не брали. Но все таки через еще одну недельку, мы с дочей показали, что не сдадимся..
А что двоини, так что тут поделать, я не знаю почему так выходит, было 3 б и все 3 такие.



Гинеколог, генетик?

Святая троица - гинеколог, генетик, гормоны.

+1
еще одно Г - гемостаз :)
и щитовидная железа
 
но начинать, наверное, таки с гинекологом, попросить его составить план обследования[/quote]
Еще б хорошего наити, после первои зб обследовалась и Быковского, все было ок, но я устала и забросила, это дело. Вторая б. велась и в гцрч, но меня врачи не впечатлили, после третьеи убедительно рекомендовали перед б. проити генетика и выяснить причину. Пошла бы в Совмин к гинекологу, которая меня два раза чистила, но она только как оперирующии, а те что в поликлинике у них сидят, кажутся посредственными.
Подскажите кто у кого наблюдается.
  • 0

#3203
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Что то с цитатами( сори, планшета пишу
  • 0

#3204
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Пельмешко, я не хотела возвращаться к этой теме. Но отвечу тебе. Возможно, мы не поняли друг друга.

 

Меня очень задели вот эти твои слова

 

я до определенного времени ждала от всех и каждого воспитание что ли))))

 

Потому что ты отвечала на мою цитату моими же словами.

 

Именно надежда и слова "все будет хорошо" и "все получится" спасли меня от мыслей о суициде. Мне нужно было это слышать от всех и каждого.

 

И мне было неприятно видеть ржущий смайлик в ответ на мой пост, где я поделилась своей болью и чувствами. А также я расценила твой пост, как противопоставление - "я не прошу помощи и поддержки. Значит, у меня воспитание". А как иначе его можно было прочитать?


  • 0

#3205
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

И мне было неприятно видеть ржущий смайлик в ответ на мой пост, где я поделилась своей болью и чувствами. А также я расценила твой пост, как противопоставление - "я не прошу помощи и поддержки. Значит, у меня воспитание". А как иначе его можно было прочитать?

 

выдыхай бобер!  :)   (с) 

я уж накрутила себе))) думаю да как да ж я обидела то человека, да так сильно :confused:  :fie:

все было не так)))

 

я грю  хотела сказать что такая же как и ты ))  мне почему то жизненно важно получить сочувствие и приходит понимание что не одна я))  ( не такая не одна) а вообще не одна, в этом мире))) и мне хорошоооо легче становится на глазах.  Вот это всё я и заменила одним словом- воспитание  :D  не подходит , да?))


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 08.10.2014, 17:30:10

  • 0

#3206
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

я грю  хотела сказать что такая же как и ты ))  мне почему то жизненно важно получить сочувствие и приходит понимание что не одна я))  ( не такая не одна) а вообще не одна, в этом мире))) и мне хорошоооо легче становится на глазах.  Вот это всё я и заменила одним словом- воспитание  :D  не подходит , да?))

 

Ну ни фига себе! Я совсем-совсем по-другому тебя поняла. Тогда прими мои извинения за некоторую резкость моих постов.


  • 0

#3207
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Еня209, я долго мониторила форум, и в частности тему замершей беременности и тему опр. Из чего сделала вывод что после замерших, советуют Базылбекову, Аимбетову и Хамзину. Все они гинекологи Измира. К одной из них мне "посчастливилось" попасть. Та еще дамочка, со своими заходами. Но пока наблюдаюсь у нее, но уже подумываю сменить, так как иногда бывает не адекватной, даже не смотря на ее профессионализм - она меня отталкивает. Это я все про Базылбекову.
А так вообще никто конкретно не скажет, каждой помог свой врач и каждая будет советовать того кто помог ей в частности. Я так и скитаюсь, но мне пока острой необходимости нет в враче, я сама уже себе врач, хожу по тихоньку сдаю, все что считаю нужным)
  • 2

#3208
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Лучик, Пельмешко, хорошо что разобрались)) А то я уже 2 раза предыдущие посты перечитала и не пойму в чем конфлик интересов. Даже после ващего объяснения не пойму))))))) Я валенок))) Ура что вы все решили.


  • 1

#3209
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 Тогда прими мои извинения за некоторую резкость моих постов.

 

 

и ты меня прости за невольную обиду


  • 1

#3210
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

 replica и это верно.

думаю может в эко центре есть граммотный гинеколог, слышала в свои адрес, что проблема с вынашиванием.

мне тоже не к срочно, но с нового года хотела бы этому посвятить время. вот и думаю, что к "звездам" же заранее записываются, чтоб пока наиду, пока очередь доидет...


  • 0

#3211
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
На счет генетика - мне недавно он очень был срочно нужен и я облазила форум вдоль и поперек..и не только этот .
Самые хорошие отзывы о Святовой, Салимбаевой..
У Салимбаевой я лично была. Мне она понравилась, сравниваю с генетиком на басенова.
Очень хотела попасть сначала к Святовой, но она до 18 в отпуске. В запись только с 15.
Если надо телефон найду.
  • 0

#3212
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

@Nezabudka, обещанная ссылка http://www.iherb.com...-Diffuser/54004

 

Это не только аромалампа, но и освежитель/увлажнитель воздуха и ночник


  • 0

#3213
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Доброе утро,дорогие. Давно не заходила, пыталась полностью отвлечься от планирования и пустить на самотек ,на покой нам не знаком, моей идеей фикс стали фитнес,трен.зал и пп(в мэйнстрим я ). И действительно мне стало проще и легче, более менее научилась получать удовольствие от настоящего , с любовью относиться к себе и с заботой к своему телу,прониклась в общем. И.. блин, не могу уже в себе держать , сегодня второй день задержки , и второй день тесты показывают //! Это би тест, и полоска очень явная! Пока не спешу сильно радоваться,пойду в субботу сдавать анализ на хгч,там будет видно... не отпускает чувство беспокойства и так боюсь радоваться.как будет результат, сообщу , чтобы меня переместили в списке. Эх, как подумаю,сердечко бешенно колотится.
  • 7

#3214
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Эх, как подумаю,сердечко бешенно колотится.

А я тебя тихо-тихо поздравляю и держу за тебя кулачки!


  • 0

#3215
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Диана, по тихонечку буду надеяться. Хоть бы оно, хоть бы)

А мне приснился сон, или даже не сон, не знаю что это, но утром я проснулась с мыслью что рожу в 28 лет. Че это за видение было не знаю, и даже не знаю как реагировать.. Мне 26. Вроде как и в 28 нормально, но хочется то сейчас)
Мистика в общем
  • 0

#3216
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Diana G, ничего не бойся, не читай страшек в интернетет! Береги себя и детку! Если вторая полоска есть, то это оно самое!


  • 0

#3217
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

извините, темкой ошиблась...


Сообщение отредактировал MarusyaGA: 09.10.2014, 13:31:53

  • 0

#3218
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Diana G, пусть это будет оно )) Отличного ХГЧ вам!


  • 0

#3219
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки, всем привет!

Я редко захожу, поэтому сори, если кого с чем-то не поздравлю, могла не увидеть.

Тошечке только выражу соболезнования((( пусть у тебя всю оставшуюся жизнь не будет больше поводов горевать, ты за этот год отмучилась уже, дорогая!

Диана, мои кулачки – тебе на удачу!

А я вылажу из берлоги в планирование) Муж меня подопнул. Я сама, честно говоря, решила вообще никак не планировать, во всяком случае какое-то время. Но он сам заговорил. И вот опять надо что-то делать, как-то двигаться.

Девочки, хотела посоветоваться. Моим последним решением было расслабиться какое-то время, а затем идти на ЭКО. Но муж грит давай «полечимся». Что «лечить» я, честно говоря, не представляю. Напомню, у нас нет видимых причин (которые лежат на поверхности), почему Б не наступает. У меня по всем женским фронтам ОК. У него, по словам Безрукова, вариант нормы. Так вот вопрос. Если пока не ЭКО (но я еще не решила, буду ли терять время на «лечение»), то что? Что еще можно проверить? Кариотипы? Я не беременела, это целесообразно? Или мужа все-тки дожать на предмет качества спермы? Чтобы сказали не «вариант нормы», а «идеально»? Или дуть мне на ЭКО и не маяться? В ИИ не верю(( Что посоветуете, девчонки? Особенно те, у кого такая же ситуация. Я сама уже топчусь на месте, со стороны видится легче, знаю по себе. Может кто-то меня на что-то путное сподвигнет.


  • 0

#3220
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

@Deliya, гистеру сделать не вариант?  Бывает, что в матке перегородка стоит, которая препятствует зачатию.

 

Искренне надеюсь, что это не твой случай.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.