Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3141
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Марин, я тоже тебя не агитирую на прижигание. Тем более, подчеркну, что меня беспокоили выделения и врачи сказали, что это может быть одной из причин. это было одним из основных факторов почему я прижгла её.


  • 0

#3142
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

я это и хотела сказать, настраивайся сама, лично, и не настраивай других словами, откуда знаешь, будет там все хорошо не будет?)))
 

не очень поняла твою (ничего, что на "ты"?) точку зрения. т.е. лучше вообще ничего не говорить человеку? 

 

 

не вселять надежду))) поддержать, но не этими словами..


  • 0

#3143
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

девочки, кто может сдать кровь??? прям сейчас.

 

Алла, моя подруга, с этого форума Mia 28. Прошу сдать кровь для ее сына, ему 3 месяца. Садыков Дамир.Он сейчас находится в реанимации 2 детской больницы. Требуется кровь любой группы крови. Сдавать нужно в Гор.центре крови на Ботаническом бульваре, 47, между чапаева и байзакова.

 

я не знаю что случилось.

 

Требования

 

1) при наличии удостоверения личностти

2) возраст от 18 лет

3) переболевшие гепатитом донорами быть не могут

4) переболевшие ОРВИ, ОРЗ, грипп допускаются через месяц после выздоровления

5) вечером накануне не рекомендуется употреблять жирную, жаренную, острую пищу, молочные продукты, после употребления спиртного должно пройти не менее 48 часов, в том числе и пиво

6) утром в день донации ограничиться легким завтраком сладким черным чаем с хлебом. Нельзя пить кофе.

7)тату, пирсинг, лечение иглоукалыванием, коррекция губ, бровей ( татуаж имеется ввиду) - должно пройти 6 мес с момента процедуры

8) не следует сдавать кровь после работы в ночную смену

9) После менструации должно пройти 5 дней

10) после донации тяжелый физ труд и спорт можно через 24 часа

11) сокрытие различных заболеваний или искаженная информация о состоянии вашего здоровья может привести к непоправимым последствиям

12) справки о донации не продаются. Выдаются лишь тем, кто сдал кровь

13) распределение на доноров крови и доноров плазмы решает врач трансфузиолог в зависимости от потребностей банка крови


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 07.10.2014, 16:01:20

  • 0

#3144
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Марин, я тоже тебя не агитирую на прижигание. Тем более, подчеркну, что меня беспокоили выделения и врачи сказали, что это может быть одной из причин. это было одним из основных факторов почему я прижгла её.

Честно, послушав Вас наверно все таки пойду и прижгу. У меня тоже бывают выделения...


  • 0

#3145
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

не вселять надежду)))

 

А почему? Мне нужна надежда даже в самом безнадежной ситуации. Если у меня есть надежда, я буду идти дальше, прилагать усилия, настраиваться на победу. А если надежды нет совсем, то я просто опущу руки и буду думать о самом плохом ... 


  • 2

#3146
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

не вселять надежду)))

 

А почему? Мне нужна надежда даже в самом безнадежной ситуации. Если у меня есть надежда, я буду идти дальше, прилагать усилия, настраиваться на победу. А если надежды нет совсем, то я просто опущу руки и буду думать о самом плохом ... 

 

Лучик, я согласна с тобой на все 100%. если нет надежды, то и нет смысла вообще что-то делать. 


  • 0

#3147
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

А почему? Мне нужна надежда даже в самом безнадежной ситуации. Если у меня есть надежда, я буду идти дальше, прилагать усилия, настраиваться на победу. А если надежды нет совсем, то я просто опущу руки и буду думать о самом плохом ...

мне очень нравится эта сказка - http://www.elfikarus...ka-ot-ehlfikii/
по-моему, она об этом
  • 0

#3148
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

 

 

не вселять надежду)))

 

А почему? Мне нужна надежда даже в самом безнадежной ситуации. Если у меня есть надежда, я буду идти дальше, прилагать усилия, настраиваться на победу. А если надежды нет совсем, то я просто опущу руки и буду думать о самом плохом ... 

 

Лучик, я согласна с тобой на все 100%. если нет надежды, то и нет смысла вообще что-то делать. 

 

 

Девочки вы действительно хотите чтобы кто то вам сказал "всё будет хорошо"??? я именно это имею ввиду! Не говорить другому , а не себе, "все будет хорошо" другим не вселять надежду это дело сугубо личное)) иметь ее или нет)) как и вера))


  • 0

#3149
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Девочки вы действительно хотите чтобы кто то вам сказал "всё будет хорошо"??? 

А мне в свое время очень нужно было, что бы мне сказали Все будет хорошо, возьми себя в руки, дальше станет легче....надо жить дальше....и многое многое другое!

Так что Пельмешко многие очень хотят это услышать...

Девченки, спасибо всем- всем тем кто писал мне в ЛС, даже те с кем я на тот момент близко не общалась, Незабудка  это я про тебя  :smoke:


  • 2

#3150
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

 

Девочки вы действительно хотите чтобы кто то вам сказал "всё будет хорошо"???

Да, мне это очень нужно. Всегда и в любых обстоятельствах.

Именно это меня спасло после трех неудачных беременностей. Именно надежда и слова "все будет хорошо" и "все получится" спасли меня от мыслей о суициде. Мне нужно было это слышать от всех и каждого.  


  • 3

#3151
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

@Луч солнца золотого, я тебя понимаю как никто. Я даже можно сказать с жаждой ждала этих слов вселяющих уверенность! А больше всего хочется верить что все будет хорошо, после слов моей гине... 


  • 2

#3152
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Лучик, Кудряшка, подскажите плиз, какую гистеру надо делать офисную или оперативную? Или это доктор сам решит? Просто если сейчас сделать офисную, потом вдруг там что то будет, что нужно убирать, то отправят на оперативную? Два раза не хотелось бы делать ее. Или же во время офисной тоже что то делают, а не просто обследуют? И еще я сейчас почитала немного в нете, там получается надо ждать полгода после процедуры и потом только планировать? Записалась к врачу на субботу, узнаю, что она скажет. А так меня постоянно мучают боли в пояснице, я предполагаю, что по любому что-то не то :cry:  

Надеюсь модератор не сильно будет ругать, а то в теме Планирования тишина(( 


  • 0

#3153
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

я до определенного времени ждала от всех и каждого :D

воспитание что ли))))


  • 0

#3154
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 А так меня постоянно мучают боли в пояснице, 

Боли в пояснице могут быть по разным причинам, круг очень широк....у меня например из за почек спину тянет, невропатолог говорит что еще есть и признаки остеохондроза....


  • 0

#3155
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, Кудряшка, подскажите плиз, какую гистеру надо делать офисную или оперативную? Или это доктор сам решит? Просто если сейчас сделать офисную, потом вдруг там что то будет, что нужно убирать, то отправят на оперативную? Два раза не хотелось бы делать ее. Или же во время офисной тоже что то делают, а не просто обследуют? И еще я сейчас почитала немного в нете, там получается надо ждать полгода после процедуры и потом только планировать? Записалась к врачу на субботу, узнаю, что она скажет. А так меня постоянно мучают боли в пояснице, я предполагаю, что по любому что-то не то :cry:

Надеюсь модератор не сильно будет ругать, а то в теме Планирования тишина(( 

Блуми, 2 раза делать не придется. Они начнут с офисной гистероскопии. И если вдруг, не дай Бог, что-то найдут,перейдут к оперативной гистероскопии. Введут наркоз и удалят все, что нужно удалить.

 

Про планирование - мне сразу разрешили. Сказали: "Начинай планировать. Если не получится, придешь на контрольную гистероскопию через 2-3 месяца".


  • 0

#3156
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

я до определенного времени ждала от всех и каждого :D

воспитание что ли))))

А я вот такая, невоспитанная, прихожу сюда за поддержкой уже 2 года.

 

И это, отсутствие моего воспитания все же позволяет предполагать, что все мы разные. И если кому-то нужна поддержка, это не повод подвергать его остракизму


  • 1

#3157
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

И еще я сейчас почитала немного в нете, там получается надо ждать полгода после процедуры и потом только планировать

 

А Кудряшка на второй цикл уже забеременела. Как видишь, тоже не ждала полгода


  • 1

#3158
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

А Кудряшка на второй цикл уже забеременела. Как видишь, тоже не ждала полгода

 

Я не угомонюсь все))) а почему тогда после эррозии так долго ждать надо 3 месяца))))

тоже хочу сразу))))


  • 0

#3159
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

А Кудряшка на второй цикл уже забеременела. Как видишь, тоже не ждала полгода

 

Я не угомонюсь все))) а почему тогда после эррозии так долго ждать надо 3 месяца))))

тоже хочу сразу))))

 

между прочим, если бы не некоторые обстоятельства, я  бы тоже не ждала 3 месяца, так можно все жизнь ждать. я думала так, прийду к врачу через месяц после прижигания, если там все ок , то буду планировать)) просто я на тот момент знала, что мне предстоит ставить прививки, поэтому тихо и спокойно ждала))


  • 0

#3160
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Я не угомонюсь все))) а почему тогда после эррозии так долго ждать надо 3 месяца))))

 

тоже хочу сразу))))

 

Может, потому что разный характер повреждений.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.