Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3101
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Но у меня ж одновременно и лапара была

 

Слушай, мне же это тоже предстоит в ноябре. Расскажи про лапару - как долго восстанавливалась, были ли боли после операции, как долго длилалась сама операция?


  • 0

#3102
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Девченки всем привет!

Не вытерпела долго без Вас, меня к Вам тянет прям))))

Я читала и немного не поняла почему Вы пишете, что гистера это прям операция?

Я так поняла это, что то типа того как зонт глотают...неудачное конечно сравнение...но я думала просто камерой посмотрят как на узи и все?


  • 0

#3103
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Но у меня ж одновременно и лапара была

 
Слушай, мне же это тоже предстоит в ноябре. Расскажи про лапару - как долго восстанавливалась, были ли боли после операции, как долго длилалась сама операция?

Ой, ты знаешь, там кажись как такового восстановления и не требовалось. Я не помню чтоб у меня что-то прям болело после операции... Я еще в больнице лежала несколько дней, еще помню отпрашивалась, надо было срочно к клиентам выехать, но меня не отпустили, т.е. значит я уже скакала тогда и меня куда-то уже несло за пределы больницы.
Сколько по времени длилась операция я без понятия, я ж спала) и время не засекала... а это так прям важно? время операции.
Мне кстати это все делали где-то недалеко от центра крови на левом, в том же районе где и ЦМиД.
  • 0

#3104
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я еще в больнице лежала несколько дней

 

После операции? Они тебе что-то кололи или просто наблюдали?

 

а это так прям важно

 

Ну, просто хочется знать, сколько я под наркозом буду. Но ты права, самое главное, чтобы все хорошо прошло. А время не так уж и важно


  • 0

#3105
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девченки всем привет!

Не вытерпела долго без Вас, меня к Вам тянет прям))))

Я читала и немного не поняла почему Вы пишете, что гистера это прям операция?

Я так поняла это, что то типа того как зонт глотают...неудачное конечно сравнение...но я думала просто камерой посмотрят как на узи и все?

Привет! Рада тебя видеть

 

Ну это я так гистеру назвала, потому что в моем случае не просто смотрели, а удаляли синехии. Все белые чулки в крови были.


  • 0

#3106
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 Все белые чулки в крови были.

ого-го, ничего себе....

вообщем пожалуюсь))))....так и быть)))))

пролечила я свои почки, врач мне дала зеленый свет и отправила к моей гине....

пришла к ЛГ она потащила меня на осмотр #рукалицо (((

и говорит у тебя маленькая эррозия, я бы ее прижгла....

капец у меня глаза на лоб вылезли, я от нее вылетела пулей, эмоции через край...я так ждала долгожданного ВПЕРЕД! именно от нее....и на тебе...

я ессно начиталась-насоветовалась)))) и говорю а зачем прижигать если маленькая может попробовать по другому, она предложила мне свечки как вариант...

взрослые тетки говорят фигня не помогут только промучаешься 10 дней и деньги выкинешь.....а ЛГ мне говорит приходи мы тебе посмотрим какойтофигней  я так поняла что как раз гистерой, это не больно и решим что делать....

вот я уже второй месяц теряю время сижу-боюсь((((

чем грозит беременеть с эррозией?


  • 0

#3107
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

чем грозит беременеть с эррозией?

 

Марин, я не знаю, какая и где у тебя эрозия. Но у меня во время гистеры нашли небольшую эрозию. Сказали, что ничего страшного. Можно пока ничего не делать и смело планировать.


  • 0

#3108
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Я еще в больнице лежала несколько дней

После операции? Они тебе что-то кололи или просто наблюдали?

кажется наблюдали... блин, не помню хоть убей. 4 года уже прошло....
какие-то таблетки вроде пила...
но сейчас может все по-другому и может именно у тебя будет по-другому. у меня еще раньше была просто гистера, я тогда вообще не лежала, после операции отошла от наркоза и пошла домой.
а по времени операции - все индивидуально, лучше у врача спроси)
  • 0

#3109
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Марин, я не знаю, какая и где у тебя эрозия. Но у меня во время гистеры нашли небольшую эрозию. Сказали, что ничего страшного. Можно пока ничего не делать и смело планировать.

 

Лучик, ты меня извини, но у тебя же родов не было?

Просто говорят, что не рожавшим девочкам ее трогать нельзя, а рожавшим типа прижигают...

Месяц назад подруга родила говорит с 18 лет с эррозией ходила, перед самыми родами она у нее начала кровоточить...

Честно...у меня дебильная идея появилась...забить на это и будь что будет))))


  • 0

#3110
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Девочки, привет. Я теперь ходячая депрессия :cry:  :cry:  :cry: Что-то совсем год тяжелый у меня. Ну это я поныть.

 

А по теме. Как сдавать пролактин? В любой день? Было у эндокренолога, она назначила, а я как всегда потом очухалась только, сразу не спросила. Пипец у меня ТТГ 0.07 :ninja:

Кто-нубудь в инвитро обращался? Они новые для нас или я просто раньше не видела. Хочу испытать.


  • 0

#3111
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Лучик, ты меня извини, но у тебя же родов не было?

Просто говорят, что не рожавшим девочкам ее трогать нельзя, а рожавшим типа прижигают...

Месяц назад подруга родила говорит с 18 лет с эррозией ходила, перед самыми родами она у нее начала кровоточить...

Честно...у меня дебильная идея появилась...забить на это и будь что будет))))

 

Марин, не рожала еще :)

 

Ничего с эрозией пока делать не буду


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 07.10.2014, 14:47:12

  • 0

#3112
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

 

А по теме. Как сдавать пролактин? В любой день? Было у эндокренолога, она назначила, а я как всегда потом очухалась только, сразу не спросила.

На 3-5 день цикла


  • 0

#3113
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Лучик, уверена, что ты в начале самого удачного пути!!!! давай возвращай свою аватарку с Новогодним ребёнком))

В декабре верну :)

 

Весна, как дела? Что нового? Вы уже переехали? Ты планируешь?

 

я недавно ставила прививки и рентген грудной клетки делала, жду положенный месяц) дела у меня отлично)) нового пока ничего.


  • 0

#3114
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Ничего с эрозией пока делать не буду

Вот и я незнаю что с ней делать, просто она сказала если прижигать, то потом минимум 3 месяца нельзя планировать...

Мы конечно и сейчас не планируем, но все же....


  • 0

#3115
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Лучик, у меня нет цикла))))))))))) Видимо в любой, прошерстила интернет, вариантов много((((((((


  • 0

#3116
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, у меня нет цикла))))))))))) Видимо в любой, прошерстила интернет, вариантов много((((((((

Тоша, у тебя нет месячных?


  • 0

#3117
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

вообщем пожалуюсь))))....так и быть)))))

пролечила я свои почки, врач мне дала зеленый свет и отправила к моей гине....

пришла к ЛГ она потащила меня на осмотр #рукалицо (((

и говорит у тебя маленькая эррозия, я бы ее прижгла....

капец у меня глаза на лоб вылезли, я от нее вылетела пулей, эмоции через край...я так ждала долгожданного ВПЕРЕД! именно от нее....и на тебе...

я ессно начиталась-насоветовалась)))) и говорю а зачем прижигать если маленькая может попробовать по другому, она предложила мне свечки как вариант...

взрослые тетки говорят фигня не помогут только промучаешься 10 дней и деньги выкинешь.....а ЛГ мне говорит приходи мы тебе посмотрим какойтофигней  я так поняла что как раз гистерой, это не больно и решим что делать....

вот я уже второй месяц теряю время сижу-боюсь((((

чем грозит беременеть с эррозией?

 

я вот прижгла эрозию 1 июля в ЭКО у Росляковой. прижигала радиоволнами - разрешено нерожавшим.  Я рада, что прижгла, до этого у меня постоянно были выделения нехорошие, то дрожжи, то лейкоциты повышены, ставила свечи, вроде становилось лучше, потом снова вылазили выделения. После прижигания, ТТТ, вообще все хорошо! мне врачи сказали, что эрозия - это как ранка, которая является хорошей средой для размножения всякой каки.  я тоже сомневалась насчет прижигания, но все-таки решила убрать эту гадость, лишний повод для нервов при Б. я вот просто подумала, что неизвестно как она поведет себя при Б.  тем более мне 2 гинеколога посоветовали её убрать. была небольшая, но и немаленькая. 


Сообщение отредактировал VESN@: 07.10.2014, 15:11:19

  • 0

#3118
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Ничего с эрозией пока делать не буду

Вот и я незнаю что с ней делать, просто она сказала если прижигать, то потом минимум 3 месяца нельзя планировать...

Мы конечно и сейчас не планируем, но все же....

 

да, и 1 месяц полного полового покоя.

 

сорри, что вместо Лучика отвечаю.


  • 0

#3119
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Лучик, неа)))без дюфастона у меня их нету((( а я задолбалась его хлебать, ну есть изредка. И у мамы так, но блин у неё трое детей, а у меня ни детей, ни месячных, ни щитовидки)) :faceoff:


  • 0

#3120
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

я вот прижгла эрозию 1 июля в ЭКО у Росляковой. прижигала радиоволнами

Весна, спасибо что ответили, очень полезный ответ!!!

Вот и она мне предлагает радиоволнами. Больно? Вас сразу отпустили?

Какие следующие действия после прижигания? Кроме покоя?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.