Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3061
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

replica ого, я с таким первый раз сталкиваюсь и слышу. Лучше без врача заранее себя не накручивай!


  • 0

#3062
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

у меня после 2 чистки уже раза 3 узи были.

и все сгустки мм по 9. в том месте где ПЯ. и вот весь месяц и мазало выходило это.
жду их до пятницы в пятницу схожу..

Окситоцин не кололи?
Странно как-то, хотя, кстати, моя АГ мне насчёт гематометры сказала, что выйдет все с М.. Но я так боялась метроэндометрита(был однажды уже), что она окситоцин назначила...
  • 0

#3063
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Спасибо за ответ, я уже сдала в научном центре акушерства геникологии и перинатологии. По Ленина который, за 16000 тг. Вообще ниче не понятно, но буду разбираться с врачом. Пока просто интересно, может кто сталкивался с диагнозом - увеличении активации т-лимфоцитов как относительный активный иммунный ответ на чужеродные антигены. Во оно как)

Реплика, это вы совместимость с мужем проверяли?
Не знаю в таком контексте, но в целом у иммунограммы очень ограниченное количество показаний для выполнения.. И ее параметры не статичны.. Каждый день наша иммунка борется с чем-то..
Мой сын много болел и иимуннограмму сдавали и по иммуннологам ходили.. Мне все там об'яснили, что иммуннограмма без четких показаний - развод на бабки..
К слову, большего всего понравилась иммунолог Минира Гуссейновна в лаборатории Иммунотест
  • 0

#3064
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений



Трубы проверяла, проходимы. Единственное, врач, которая делала гистеру, посмотрела на снимок и говорит в матке что то не то, хотя не плохо. И все. и говорит спросишь у своего гинеколога. А та говорит все ок, трубы хорошие. А так гормоны все в порядке, овулька есть. Не понимаю, что же такое в матке может быть. Как это проверить? Узи всегда показывает, что все в норме.

Так вам гистероскопию делали?

Может не правильно написала название процедуры. Проходимость проверяют через введение жидкости и рентгеном смотрят, как правильно? ГСГ или МСГ кажись
  • 0

#3065
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Воооота, подтвердила сегодня свой очередной пролет, хгч-1,2. Дофигищщщща прям:) позвонила своей АГ, говорит, что в этом месяце ничего колоть и стимулировать не будем, а мне так нравилося, если честно :D
  • 0

#3066
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

у меня после 2 чистки уже раза 3 узи были.
 

Окситоцин не кололи?

 

неделю кололи


  • 0

#3067
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

, а мне так нравилося, если честно :D


а вы смешнючая ))))

Сообщение отредактировал Linka: 06.10.2014, 21:00:17

  • 0

#3068
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а вы смешнючая ))))

Да не, мне правда нравилось. Потому что это гарантированный результат, знаю, что эндик и фоллики не подкачают. И еще потому что это 8дней подготовки под контролем, некогда там думать, накручивать себя
  • 0

#3069
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Мда, девчули...  Я сюда временами заныриваю, почитаю про ужасы всякие, и понимаю, что даже слов правильных не смогу подобрать, что б взбодрить кого-то(((( Хотя и понимаю, что моя ситуация наверное, не самая худшая из всех здесь описываемых. Но если честно,  вся такая заразно-позитивная я только когда у самой на ровном месте случается выброс веры в чудо. Ну вот так не знаю даже, проснусь, а на душе весна, прям прет меня и плющит и весь мир люблю... Вот тогда я и могу прыгать, всех ободрять, аффирмации всякие нужные озвучивать... Но чаще всего сижу в своем улиточном домике и рожки прячу. Вот и сейчас...

Мой новый врач третий месяц со мной бьется. Гормоны вроде налаживаются, но то посреди дюфастона прорвало, теперь регулон не допила - опять хлынуло((( Она уже вздыхает, говорит - бросай все. Придешь ко мне на 6-ой день цикла, глянем на узи что происходит. Вот завтра пойду. И шестой день М идут, не было никогда такого.... И депрессняк давит :cry:

Блин, вот чувствую подкатывает. Жила себе не горевала, организм функционировал исправно, насколько это было возможно. Придумали ляльку завести. И понеслось... с апреля месяца во мне стержень узиста бывает, пардон, чаще пениса собственного мужа, телефон охренел от моего непредсказуемого цикла и не может сказать, когда у меня следующие праздники. Я постоянно пью какие-то пилюльки, у меня вены болят от бесконечных анализов на гормоны... зла не хватает ((((

Фикус жив-здоров, стоит на компе прям под носом. Поливаю, разговариваю, листочки глажу. Носочки на люстре висят. Любуюсь... Ах, да, еще все мои переселенцы из Вьетнама не только прижились, но и начали плодиться. Все-таки я оттуда привезла синдром беременности))) Три из четырех луковиц каких-то орхидейноподобных пустили ростки, хотя все подаренные орхидеи всегда гибли, ну не климатит им и все! А ахатины ваще вчера чуть инфаркт мне не сделали... стала им контейнер чистить, батюшки, а там пригоршня яиц в грунт закопана. И сидят такие по углам, таращатся, типа это и не мы вовсе, оно само тут взялось :faceoff: 

Кот с кошкой тоже недельную оргию закатили, благо котик у меня без яик, а то бы у нас давно кошачья ферма тут организовалась с моими сердобольными детьми.

Короче у всех брачно-плодовитый сезон. Пора бы и мне уже, что ли...


  • 1

#3070
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

у меня после 2 чистки уже раза 3 узи были.

Окситоцин не кололи?

неделю кололи

интенсивнее выходило?


пришел мой ТТГ.. успели сделать до приема :)
Результат (на эутироксе) - 1,3! Урра! До этого на более низкой дозе вырос с 2,5 до 3,14 и эндокринолог начал переживать, что совсем без эффекта получается ))
  • 0

#3071
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Может не правильно написала название процедуры. Проходимость проверяют через введение жидкости и рентгеном смотрят, как правильно? ГСГ или МСГ кажись

 

 Если бы делали гистероскопию, то сразу бы все увидели, что происходит в матке. Синехии на УЗИ не видны. Только гистероскопия их покажет.


  • 0

#3072
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Девочки, всем. Девочки, у меня вопрос про кофе. Все больше и больше слышу и где-то читала, что если планируешь, то не стоит им увлекаться. Я очень люблю кофе, хотя пью только одну чашечку в день. то что знает? Подскажите плиз.


  • 0

#3073
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

пришел мой ТТГ.. успели сделать до приема :)
Результат (на эутироксе) - 1,3! Урра!

 

Отличный результат. Идеальный для зачатия :)


  • 0

#3074
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, всем. Девочки, у меня вопрос про кофе. Все больше и больше слышу и где-то читала, что если планируешь, то не стоит им увлекаться. Я очень люблю кофе, хотя пью только одну чашечку в день. то что знает? Подскажите плиз.

Арабы кофе литрами пьют и отличаются повышенной фертильностью :dandy:

 

Не думаю, что одна чашечка день как-то навредит. Особенно, если кофе качественный, свежесваренный.


  • 0

#3075
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Отличный результат. Идеальный для зачатия

спасибо!

теперь пусть на таком уровне и остается ))
на след неделе, как закончится курс антибиотиков от хеликобактера, пойду сдавать авидность токсоплазмы и, пожалуй, на этом все..
антиаритмические таблетки снижаю, доведу до одной в день и след цикл будет практически "чистым" - только витамины, фолька, ОК, эутирокс и одна сердечная таблетка :D

но как-то мой муж не готов пока, оказывается, для следующей попытки.. :(
  • 0

#3076
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

 

Может не правильно написала название процедуры. Проходимость проверяют через введение жидкости и рентгеном смотрят, как правильно? ГСГ или МСГ кажись

 

 Если бы делали гистероскопию, то сразу бы все увидели, что происходит в матке. Синехии на УЗИ не видны. Только гистероскопия их покажет.

 

А то , что мне делали это не гистера? Я думала, проверка проходимости труб и есть гистера.  :-/


  • 0

#3077
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

Девочки, всем. Девочки, у меня вопрос про кофе. Все больше и больше слышу и где-то читала, что если планируешь, то не стоит им увлекаться. Я очень люблю кофе, хотя пью только одну чашечку в день. то что знает? Подскажите плиз.

Арабы кофе литрами пьют и отличаются повышенной фертильностью :dandy:

 

Не думаю, что одна чашечка день как-то навредит. Особенно, если кофе качественный, свежесваренный.

 

Спасибо, да, всегда пью свежесваренный. Кстати, турки ведь тоже много пьют кофе. Просто пишут так, вот и вбила себе в голову и каждый раз пью с какой то опаской  :faceoff:  хотя понимаю, что когда проблема в голове, то это еще хуже  :cry:


  • 0

#3078
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

А то , что мне делали это не гистера? Я думала, проверка проходимости труб и есть гистера.  :-/

 

Неа. Проверка труб - это лапароскопия. А гистероскопия - это когда в полость матки вводят гистероскоп (миниатюрную камеру), с помощью которой на экране видно, в каком состоянии матка. Процедура практически безболезненная.

 

Я ее делала месяц назад. У меня вся матка была в синехиях. Ужасная картина. Последствия чистки после последней ЗБ. А я все удивлялась, почему у меня уже год не наступает Б после чистки. И ни одно узи ничего не показывало.


  • 2

#3079
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Спасибо, да, всегда пью свежесваренный. Кстати, турки ведь тоже много пьют кофе. Просто пишут так, вот и вбила себе в голову и каждый раз пью с какой то опаской  :faceoff:  хотя понимаю, что когда проблема в голове, то это еще хуже  :cry:

 

Не бойся и наслаждайся своей утренней чашечкой кофе. Я тебе больше скажу, гепатологи даже советуют пить 1-2 чашки хорошего свежесвренного кофе в день, так как это благотворно влияент на клетки печени. Наша печень гурман - любит кофе и мед.


  • 0

#3080
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Я ее делала месяц назад. У меня вся матка была в синехиях. Ужасная картина. Последствия чистки после последней ЗБ. А я все удивлялась, почему у меня уже год не наступает Б после чистки. И ни одно узи ничего не показывало.


Лучик, так ты уже сделала гистеру? Поздравляю) Расскажи про процедуру (сори если уже писала и я пропустила)
И что сделали с этими синехиями, сразу при гистере как то убрали или лечить теперь нужно?
Теперь то все получится у тебя, я верю!

Freli, спасибо за информацию) очень не хочется осознавать что меня в очередной раз развели на бабки, поэтому буду считать что этот анализ был важен для меня) ибо все что не делается - к лучшему) но даже если и нет, то на здоровье моему врачу и тем, кто делал эту иммунограмму)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.