Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2921
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

да, только время

причем я думала, что уже смирилась, что все прошло

а потом на днях как накрыло, как будто все случилось вчера

 

хы, меня до сих пор накрывает (завтра будет год и 4 мес). но сейчас уже реже, в последний раз рыдала, когда у мужниного брата родилась доча, а потом еще он скинул нам фото дочки с супер-коляской (по его словам), которая потом нам должна типа достаться. и вот, представляете, эта та самая коляска, которую я заказала для моего мальчика. ну, в общем, истерика у меня была до полуобморочного состояния, началась одышка и все такое (бывают астматические приступы, если сильно нервничаю). набралась смелости, написала брату мужа, чтоб пожалел меня, объяснила, как это тяжело.    

и, представляешь, мне стало легче. сегодня у подруги родился сыночек и я рада за нее, правда рада :) это в первый раз за все это время. видимо, настала пора отпускать моего малыша. на той неделе посадим на его могилке деревце и все, закрою эту страницу, пора идти дальше.


  • 2

#2922
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений


видимо, настала пора отпускать моего малыша. на той неделе посадим на его могилке деревце и все, закрою эту страницу, пора идти дальше.

Даже не знаю, что сказать..
Ты очень сильная.. Думаю твой ангелочек рад, что ты стала легче относится к этой теме. И обязательно все будет хорошо.. У всех, кто в этой теме..

Зы: ничего, что на "ты"?
  • 1

#2923
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Freil, конечно, на ТЫ :)
А я не, не сильная, я люблю себя жалеть :D
  • 0

#2924
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Freil, конечно, на ТЫ :)
А я не, не сильная, я люблю себя жалеть :D

Все любят себя жалеть )) это нормально
Сила в том, как мне кажется, чтобы несмотря на жалость и боль - жить..
  • 0

#2925
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

почему именно в эти даты?..


Потому что в эти дни эндик достигает пика своего роста
  • 0

#2926
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

А я не, не сильная, я люблю себя жалеть :D

 

на мой взгляд в этом и есть сила :)

доброго утра!

девочки, какая у нас осень тут красивущаяяяя, краса моя болеет, станет ей лучше, сходим в парк нафотаем,что то невообразимое за окном :rotate:


  • 0

#2927
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Незабудка, дай Бог.

сказать что то трудно, слов то нет)) 

моя мама первенца тоже потеряла, и только когда у меня появилась доча, я ее поняла.


  • 0

#2928
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, привет! Я к вам сюда, потому что в планировании и проблемах, связанных с этим, нифига не понимаю и что посоветовать сеcтренке, не знаю :( Уже 4-е года не может забеременеть, последние 2 месяца подряд делала инсеминацию (кажется, так?), ничего не получилось, ЭКО пока делать не хочет, что можно еще попробовать, к кому можно обратиться?


  • 0

#2929
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Синус, а причину установили или ставят бесплодие неясного генеза?
  • 0

#2930
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Всем привет, дублирую и сюда с эко темы
Девчонки привет ,
Сегодня утром проснулась от боли - венозной , господи как же я этого боюсь , именно вен , ведь сейчас прогестерон в/м, вагинально , эстрадиол несколько раз в день - все это провоцирует тромбозы. Смотрю паховая вена вздулась. Быстро намазала все лиотоном, утром побежала сдавать коагулограмму и все эти ддмимеры... Жду результата.
Тромбо асс мне не назначили , только курантил. Но бережного, Бог бережет . Выпила после анализа сама. Буду ждать.
Если честно, то этого я больше всего боюсь. Всех этих тромбозов - утром прямо паниковала. Я в день подсадки и всего остального не нервничала так, как сегодня
Муж потом навел на мысль , я поменяла препарат прогестерона: с утражестана на эндометрин. Он сказал вто может тебе сам по себе препарат не подойти. Как раз я перешла на него в выходные. Решила вернуться обратно.

В связи с этим - продаю две баночки по 30 табл , за 4000 каждую ( брала тут же ,на форуме , за 5000) эндометрина. Кому надо , в личку
  • 0

#2931
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Linka, вот засада-то :( а врач что говорит? с кровью надо аккуратнее быть. Какой сегодня день после подсадки?

 

sinus_55, надо сначала выяснить причину же. ИИ делают при шеечном факторе, плохой сперме. если делали по настоянию врача, то, возможно, в этом и дело. каждый случай индивидуален, поэтому советовать что еще делать, исходя из того, что вы написали, не совсем правильно и бесполезно


Сообщение отредактировал Nezabudka: 29.09.2014, 13:24:58

  • 0

#2932
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Незабудка, врачу буду звонить только после получения результатов. Сейчас реально бесполезно, что она скажет то не видя анализа?
ДПП маленький пока, еще не скоро на хгч, увы
  • 0

#2933
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Linka, так прогестерон провоцирует тромбы? блин, надо знать такие вещи. я аспентер пью по утрам, теперь думаю, достаточно ли...


  • 0

#2934
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а еще хотела поделиться!!

мне кажется, я все-таки справилась с потерей моего Джангирчика. сегодня ровно год и 4 мес  как его не стало (он родился 27го мая, а ушел 29го) и вот, я не реву, а вместо этого очень сильно радуюсь за свою подругу, они дали прекрасное имя своему малышу и скоро выпишутся из РД. решила сшить им в подарок грелку на животик  :rotate:


  • 1

#2935
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а еще хотела поделиться!!

мне кажется, я все-таки справилась с потерей моего Джангирчика. сегодня ровно год и 4 мес  как его не стало (он родился 27го мая, а ушел 29го) и вот, я не реву, а вместо этого очень сильно радуюсь за свою подругу, они дали прекрасное имя своему малышу и скоро выпишутся из РД. решила сшить им в подарок грелку на животик  :rotate:

Незабудка, очень-очень рада за тебя. Ты справилась, ты смогла преодолеть себя и свою боль. Теперь у тебя все получится. Поверь мне. Ведь не зря же говорят, что когда ты закрываешь дверь, Бог открывает для тебя другую дверь.

 

Просто твоя боль мешала тебе идти дальше. Ты подсознательно боялась повторения, и твой организм подстраивался под твои мысли и делал все возможное, чтобы оградить тебя от боли. Поэтому и не рос эндик, и не наступала беременность.

 

Ты - умница и сильная девочка. Уверена, что уже до Нового года ты нас обрадуешь двумя полосками.


  • 1

#2936
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, я случайно поставила минус под закрепленным вверху сообщением модератора. Исправьте, пожалуйста :)


  • 0

#2937
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Луч солнца золотого, спасибо, дорогая! Как твои дела? Пропала совсем :( помнится, ты говорила, сто вы осенью к свекрам собирались. Поедешь?

а еще DeliyaЛюцернаtekatoka совсем пропали


Сообщение отредактировал Nezabudka: 29.09.2014, 14:26:56

  • 0

#2938
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девочки,всем привет,если еще меня помните  :hi:

 

Я снова в строю планирования,настрой вроде боевой :ninja:

После той неудачной СГ  мы пересдали её через месяц в другом месте.

Наверное была ошибка в первой СГ (она показала все показатели по 0). В новой СГ нашли 500 тыс. спермиков (при норме в 39 млн.), не фонтан конечно :faceoff: , подвижность 20%.Все гормоны в идеале, причину такого результата не выявили. Безруков сказал, что при таких показателях гормонов, узи   -  у нас там миллионы должны быть.

В общем непонятно.

Но то, что их обнаружили - дало нам надежду иметь своего ребятёнка. Прописали нам курс лечения для мужки на 3 месяца, после чего повторно сдадим и посмотрим куда двигаться дальше. Шанса на естест. беременность практически нет, но ведь чудеса случаются, буду надеяться…

 


  • 0

#2939
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Ланька, Незабудка, я сильно-сильно подробностей не знаю, знаю только, что ей самой вроде говорили - гормоны, а ему - малоактивные что ли, оба лечились.. Сестренка стесняется со мной на эту тему разговаривать, а я что подсказать-то и не знаю :( Я бы хотела имя врача узнать, который кому-то реально помог забеременеть, а то она то в одну поликлинику пойдет, то в другую, а результата пока нету..


  • 0

#2940
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Добрый день всем!

а еще хотела поделиться!!
мне кажется, я все-таки справилась с потерей моего Джангирчика. сегодня ровно год и 4 мес  как его не стало (он родился 27го мая, а ушел 29го) и вот, я не реву, а вместо этого очень сильно радуюсь за свою подругу, они дали прекрасное имя своему малышу и скоро выпишутся из РД. решила сшить им в подарок грелку на животик  :rotate:

Незабудка, я очень рада за тебя!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.