Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2181
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

Всем привет

 

Как твое самочувствие?

 

Ты сама как то? а то я все о себе да о себе...


  • 0

#2182
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

пусть у тебя все получится в этом цикле!
большое спасибо!  и вообще спасибо девочкам всем, кто есть в этой ветке, вы поднимаете мой боевой дух))) 
  • 2

#2183
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

@Booshka, а ты хгч еще раз сдала?


  • 0

#2184
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

@Booshka, а ты хгч еще раз сдала?

нет, сегодня хотела..но с утра вставать стало большой проблемой.


  • 0

#2185
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет!  чета пропали все..как вы?? я на завтра записалась к АГ, смешанные чувства вызывает этот поход, но ночью пальцы на ногах свело судорогой, в принципе у меня иногда было такое..НО надо проконсультироваться + куча своих вопросов. На работе одна девочка ляпнула обо мне что не представляет меня с животиком, типа я сама еще не доросла,типа до этого еще дойти надо, а так я еще ребенок....я не обиделась но как то коробит

зы: к слову сама она не замужем и ей уже 30к, деток пока не планирует...у меня вопрос мысленный а когда до Этого дорастают...

зы2: или гормоны или еще что но язва я стала еще та, хожу держу язык за зубами в попе и никому ничего не говорю.


  • 0

#2186
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

На работе одна девочка ляпнула
  а мне кажется, что таким коллегам надо давать минимум информации о себе. кое что конечно нужно рассказывать (иначе начнут сами домысливать и придумывать то, чего нет), но не все

Бушка, а фольку то ты пьешь?


  • 0

#2187
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

На работе одна девочка ляпнула

  а мне кажется, что таким коллегам надо давать минимум информации о себе. кое что конечно нужно рассказывать (иначе начнут сами домысливать и придумывать то, чего нет), но не все
Бушка, а фольку то ты пьешь?
Аха . пью.
  • 0

#2188
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем привет! Бушка, удачного похода к врачу.
По мне так , чем меньше коллеги знают, тем лучше работают. Тем более такие , которые позволяют себе такие комменты.
  • 0

#2189
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Девочки!!!спасибо вам что меня поддержали!!!!я сходила. .это гора с плеч!Ттт все хорошо!узи сделали, полностью все объяснили...сердечко послушали..причина моих болей это ретрохориальная гематома.выписали дюфастон и еще три препарата. И узи молочных желез сделали и щитовидку посмотрела. Я так рада!!!!!
  • 0

#2190
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Девочки!!!спасибо вам что меня поддержали!!!!я сходила. .это гора с плеч!Ттт все хорошо!узи сделали, полностью все объяснили...сердечко послушали..причина моих болей это ретрохориальная гематома.выписали дюфастон и еще три препарата. И узи молочных желез сделали и щитовидку посмотрела. Я так рада!!!!!


С гематомой будь осторожна, она по идее до 10-12 недель должна рассосаться. Происходит это путем излития крови, кровь обычно коричневатая, как будто 1 день месячных. Поэтому пока никаких путешествий длительных, где может растрясти, спорта, резких скачков, прыжков итд итп.
У меня закровило на 7 неделе. Так что будь бережнее к себе и удачной беременности!
  • 0

#2191
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Бушка, поздравляю! Очень рада за тебя! Теперь береги себя!
  • 0

#2192
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, всем привет! Я была на больничном, что-то приболела, вот вышла на работу и сразу вас почитать

 

Бушка, поздравляю! Теперь реально себя береги, гематома - это да, надо поберечься.


  • 0

#2193
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

девочки, всем привет! куда пропали? разъехались на моря?

я решила пить вот такое масло зародышей пшеницы, и мужу даю.. вот пришла с вами поделиться этой новостью)))))) у этой фирмы есть еще тыквенное масло, только мне оно пока что не попалось, хочу потом и его попить тоже

76455846_w640_h640_odyshej_pshenitsy_mas


  • 0

#2194
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

девочки, всем привет! куда пропали? разъехались на моря?

я решила пить вот такое масло зародышей пшеницы, и мужу даю.. вот пришла с вами поделиться этой новостью)))))) у этой фирмы есть еще тыквенное масло, только мне оно пока что не попалось, хочу потом и его попить тоже

76455846_w640_h640_odyshej_pshenitsy_mas

Привет! я работаю как папа Карло.... :smoke: клевая штука, а чем оно полезно просто никогда такое не видела??

пы.сы. сама года два пила омега - 3 в капсулах.состав льняное масло.для кожи полезно.


  • 0

#2195
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет девочки!


  • 0

#2196
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!

куда пропали?

лето
писать лень ))

Захожу регулярно, читаю )

Бушка, как самочувствие?
  • 0

#2197
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Привет всем!

 

Я тоже захожу, почитываю, жарко так и работой грузят. Завтра и суббота у меня еще и оформления свадебные, по ним вот подчищаю что осталось.

 

Мэрилин, а для чего это масло? Это пить? Я как-то такое брала на кожу мазать, не пошло - не люблю все-таки эффект жирности и липкости, хоть все и советуют масла эти.


  • 0

#2198
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Freil, ничего вроде бы..отпустил животик, зато подташнивает если голодная.Вот это капец, я и так танк блин а тут с утра надо целую тарелку съедать и перекусывать иначе работоспособности 0!сплю как сурок,и грудь болит чую я это от Дюфастона.


  • 0

#2199
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Привет всем!

 

Я тоже захожу, почитываю, жарко так и работой грузят. Завтра и суббота у меня еще и оформления свадебные, по ним вот подчищаю что осталось.

 

Мэрилин, а для чего это масло? Это пить? Я как-то такое брала на кожу мазать, не пошло - не люблю все-таки эффект жирности и липкости, хоть все и советуют масла эти.

как бы я хотела тоже чем нить таким заниматься...я цветочки из ткани красивые делаю


  • 0

#2200
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Завтра и суббота у меня еще и оформления свадебные, по ним вот подчищаю что осталось.

Вы не могли бы скинуть контакты ваши?
Сорри за оффтоп

Сообщение отредактировал topcraze: 04.06.2015, 14:51:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.