Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 6]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29591762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]World of Tanks [часть 5]


  • 0

#1641
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

И чего такого я плохого насоветовал? :) Хочешь 62-ку берешь первую пуху, хочешь 140-ой бери вторую пуху.

Ты не угадал какую ветку Ася первой нашарит... :D

 

===

 

Объект 704 по подвижности намного лучше ИСУ? Мне до объекта где-то тыс.50 осталось , вот теперь думаю хочу идти дальше или нет...вообще на ней можно будет более штурмовой вариант действий вести или нет?


  • 0

#1642
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Тут слухи что картошка может купить Crytek

В конце статьи автор добавляет, что в случае, если компании не удастся выбраться из омута проблем, её приобретёт белорусская студия Wargaming. По крайней мере, сейчас она является главным претендентом на покупку.


Сообщение отредактировал luterkz: 23.06.2014, 14:39:56

  • 0

#1643
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


КТ глючит по страшному, постоянные лаги, переключился на Алтел, та же хрень, на билайне лагов нет но пинг 150  :faceoff:

 

Я ту стенаю по поводу интернета, а у самого в офисе...

 

3580396012.png

 

 

Откатал 2 боя просто кайф, жалко, что в офисе работать надо  :D


  • 0

#1644
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

если бы я в свое время не послушал голд раша, и не потратил 60к опыта на вторую пушку (которая говно), 140-й уже давно был бы открыт.
а еще надо успеть на него нафармить.

А если бы Ася нашарила Т-62а  :D ...
Блин тоже с фармом проблема , не могу себя заставить ...вот за вечер на одних сливаю , на других заработаю ...хорошо если +100тыс. в конце получится...

я решил идти на 140-го еще до того, как Ася нашарила

 

 

если бы я в свое время не послушал голд раша, и не потратил 60к опыта на вторую пушку (которая говно), 140-й уже давно был бы открыт.
а еще надо успеть на него нафармить.

И чего такого я плохого насоветовал? :) Хочешь 62-ку берешь первую пуху, хочешь 140-ой бери вторую пуху.

нет, ты говорил, что с ней тебе больше понравилось. мол не так сильно голда нужна.

я и решил попробовать. а она косая, долго сводится. мне такие не нравятся. провел 2-3 боя и вернул старую. 60к опыта коту под хвост :D

вчера, кстати, катал на ББ в основном, но все равно в минуса уходил.



#1645
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

я решил идти на 140-го еще до того, как Ася нашарила

Аааа , а я шел на Т-62...

вчера, кстати, катал на ББ в основном, но все равно в минуса уходил.

да тоже заметил что Т-54 почти всегда в минус играет , хотя другие 9-ки при нормальной игре выходят в "+"
  • 0

#1646
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Объект 704 по подвижности намного лучше ИСУ?

врядли заметишь разницу! у 704 плюс, что тебя иногда не будут пробивать.. даже сбоку.. 

 

 

кризис в свое время был самой долбанутой игрой.. в плане оптимизации! т.е. современное на то время железо не могло тянуть его! только через год/два стало норм!

по закону подлости (мне кажется) картошка возьмет самое плохое от себя.. самое плохое от крайтека.. и я не удивлюсь результату 5 фпс на титане..

 

 

 

там не Е5, там Е4 был.

Если бы я их по одному ловил, шансы были бы. а так они вдвоем как приклеенные ездили. а у Е4 еще и башня крутится

это ситуации не меняет! бока е4 тоже отлично пробиваются с чафи )) а вот если вдвоем то да, проблемно!


Сообщение отредактировал @rximed: 23.06.2014, 15:23:55

  • 0

#1647
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Зря вы так накинулись минусовать Кими, германия в плане технологий была на голову выше остальных, не забываем что многие послевоенные технологий были основаны точнее были украдены у германий. Тот же самый АК-47.

Если так подумать один на один они бы порвали любую и стран союзников. Да и стратеги были отличные, если бы не дурость Гитлера в плане не прислушивания к своим советникам.

Я его наоборот плюсую )) Не потому что полностью согласен, а вообще ))) Но с отдельными мыслями я согласен. Что касается технологий, я скачал кучу документальных фильмов про вторую мировую, в том числе о развитии Германии, про их танковую промышленность в том числе. Войну они начали с маленькими танчиками, а к 44 у них уже были тигры, Фердинанды и т.д., которые вообще не имели себе равных. Там же в фильме было показано про Маус, про то, как его проектировали и основные технические характеристики (по чертежам), так вот технические решения, использованы в Маусе, опережали свое время на десятилетия. Там целая серия документальных фильмов есть, я потом скажу как называются фильмы, там не только про танки, там и про оборонительные сооружения в Нормандии, на постройку которых ушло просто космическое количество бетона, и про ФАУ-2, и про подземную базу подводных лодок, и т.д. Не то что бы меня увлекала история Германии, мне было интересно с точки зрения истории в целом. На всевозможные умозаключения фильмов я особо не обращаю внимания, любой факт можно интерпретировать по своему, меня инетресовали сами факты.

 

Согласно тем же фильмам, Гитлер уделял большое внимание техническому вооружению, так как в юности он типа был участником первой мировой войны и вживую сталкивался с первыми вариациями танков и бронетехники, которую использовали противники, и он типа лично испытал ужас, когда на них перли эти неповоротливые и непробиваемые машины. В итоге он хотел иметь нечто подобное, несокрушимое и уничтожающее все вокруг.

Я проанализировал все эти фильмы, вернее изложенные факты без умозаключений, Гитлер на самом деле страдал какой то гигантоманией. За время войны у них каждый год появлялась новая техника, которая была на голову выше предыдущей, это и танки, и корабли, и подводные лодки, и самолеты. В танках за 5 лет они развились до Мауса, во флоте у них был Бисмарк и т.д., они изобрели и практически испытали ФАУ-2. Да, фашисты проиграли войну и цели у них были не самые лучшие, но стоит признать, что в плане развития вооружений Германия опережала весь мир намного вперед. Просто сами проанализируйте, что было у Германии в 1940 и какая техника у них была в 1944. Какой ценой они всего этого добилиь другой вопрос.


  • 0

#1648
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

мне не интересен этот класс техники! )

Ты это понял дойдя до об212? )))))) Или ты играл на арте вопреки своим убеждениям? )))


  • 0

#1649
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 

вторая это какая?? ) которая на т62 идет?

да

Странно, я когда на Т-62А шел, мне наоборот говорили что пушка, ведущая к 140 круче, я влил на эту пушку и качался до Т-62А на ней... А тебе наоборот посоветовали. Тока дочитал, тебе не советовали, это ты не так понял.


Сообщение отредактировал Мясник: 23.06.2014, 15:40:58

  • 0

#1650
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Странно, я когда на Т-62А шел, мне наоборот говорили что пушка, ведущая к 140 круче, я влил на эту пушку и качался до Т-62А на ней... А тебе наоборот посоветовали. Тока дочитал, тебе не советовали, это ты не так понял.

да Йолка наверное не правильно понял Голд Раша, он не советовал, а просто сказал что для него большее значение имеет пробитие орудия, а другие показатели не так важны.
  • 0

#1651
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

нет, ты говорил, что с ней тебе больше понравилось. мол не так сильно голда нужна.
я и решил попробовать. а она косая, долго сводится. мне такие не нравятся. провел 2-3 боя и вернул старую. 60к опыта коту под хвост :D

Не мог я такого говорить, как минимум, потому что у меня не открыта альтернативная пуха (на 140-ой) и я на ней не катал ;)
  • 0

#1652
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

врядли заметишь разницу! у 704 плюс, что тебя иногда не будут пробивать.. даже сбоку..

Да жалко, а про броню знаю иногда это чудо ппц какие снаряды не пропускает. Вот недавно я был на Конкуере( пробитие ББ 259 мм) , так вот с метров 250 из 4 раз 2 раза не пробил ... сам не ожидал такого.
  • 0

#1653
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Ты это понял дойдя до об212? )))))) Или ты играл на арте вопреки своим убеждениям? )))

раньше он был интересен.. но именно 212 разочаровал до ужаса.. вот и пропал интерес!

 

Мясник, глянь появилась фишка?


Сообщение отредактировал @rximed: 23.06.2014, 16:02:54

  • 0

#1654
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мясник, глянь появилась фишка?

Сейчас 73 фишки из 73, но в клане 76 человек. Когда человек попадает в клан, я на сколько понял, он не сразу дает фишку. Понять, дал твой акаунт фишку или нет, не могу. Но лишним все равно не будет


  • 0

#1655
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 

врядли заметишь разницу! у 704 плюс, что тебя иногда не будут пробивать.. даже сбоку..

Да жалко, а про броню знаю иногда это чудо ппц какие снаряды не пропускает. Вот недавно я был на Конкуере( пробитие ББ 259 мм) , так вот с метров 250 из 4 раз 2 раза не пробил ... сам не ожидал такого.

 

Я когда Мастера взял на 704, у меня было 5 фрагов + 100% захват базы. В конце на меня приехал противник, не помню кто, знаю что какой-то грозный, я спрятался за трупом и у меня была дилема, или Воина получить, или захватчика. В итоге я взял базу захватом, не стал заморачиваться. Так вот, он пытался сбить захват, шмальнул в меня болванкой и не пробил. Точно не вспомню че за танк, я просто запомнил свое удивление от его не пробития, по идее он со своим здоровенным стволом должен был меня завалить там же без вариантов, прострелив насквозь. Когда я катал 704, я читал что броня у него рандомная, и в описанной ситуации я в этом убедился.


  • 0

#1656
zLive

zLive
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Всем привет, укреп районы на тестовом не пробовали?


  • 0

#1657
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

у 704, да.. рандомная! а еще есть магнит в маске орудия.. вечно туда снаряды летят!


Сообщение отредактировал @rximed: 23.06.2014, 16:57:42

  • 0

#1658
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
блин ребята вы какие-то сказки рассказываете))) ... я 704 на вк28 разбирал ... прижал к скале и расстрелял в бочару ... аж палец устал
  • 0

#1659
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

блин ребята вы какие-то сказки рассказываете))) ... я 704 на вк28 разбирал ... прижал к скале и расстрелял в бочару ... аж палец устал

А Pz1С первого или второго уровня со своего пулемета Ваффентраггера убивает в башню. В бок об704 может кто угодно разобрать, ты бы еще в зад стрелял и говорил нам какие мы сказки рассказываем и как легко шьется 704 :D Когда речь идет о броне, обычно все подразумевают лобовую броню, попробуй на вк28 разобрать 704 в лоб, у тебя палец так же устанет, от непробитий


  • 0

#1660
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

704 до 200к была нормальная птшка, как только стало оставаться чуть чуть до 268 оно вечно в заднице, то непробития, то косею как незнаю кто и вечно команда  ж, держишь держишь направление, а тут сбоку или сзади сволочь мелкая подъезжает и нет тебя


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.