Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 6]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29591762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]World of Tanks [часть 5]


  • 0

#1621
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

КТ глючит по страшному

о как ... а я на картошку грешил ... хотя до патча 9.1 лагов на кт как-бы не замечал ... а сейчас постоянный расинхрон
  • 0

#1622
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Если бои будут как вчера :faceoff:  то никогда

Осталось тысяч 35 опыта

Вчера Axelay попросил сбить звезду на ИС-8. До 3 ночи мучились, так и не сбили. Я на Т-54 был как раз. Скрины вверху приводил.

В начале вечера было 12/8. Закончилось всё 31/11, т.е. была серия из 19 боев и всего 3 побед :faceoff: :faceoff: :faceoff:  Два ничейных боя могли затащить. Но в одном у меня посреди боя свет отрубили, вернулся уже при счете 9-12. А в другом я сам ошибся, протупил, и вообще сыграл как дно. Обидно.

Жесть просто нет слов, хорошо что я вчера в танки не заходил. А вообще когда у меня не прет сбить звезду начинаю применять тактику рака, еду позади всех и накидываю по чужому засвету, опыта мало но зато звезда сбита  :faceoff:


  • 0

#1623
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

чет написал а свое сообщение не вижу, я ваще на выходные не подходил к танкам))) не тянет и ломки нет, хотя вот аська порадовала, осталось 80к до хевика, но надо допинать на 704 30к опыта, достала эта ПТ, продам сражу же и столько же на 54ке, что бы в элитку вывести


  • 0

#1624
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

если бы я в свое время не послушал голд раша, и не потратил 60к опыта на вторую пушку (которая говно), 140-й уже давно был бы открыт. а еще надо успеть на него нафармить.
вторая это какая?? ) которая на т62 идет? или наоборот? 
  • 0

#1625
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
надо допинать на 704 30к опыта, достала эта ПТ, продам сражу же и столько же на 54ке

не продавай 704!!! ) поверь, 268 не понравится!! инфа 99%!! сам уже думаю продать его найух! )


Сообщение отредактировал @rximed: 23.06.2014, 12:13:52

  • 0

#1626
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

брать 268 я не буду, если только не акция, а продам для денег что б купить хевика, а 704 у меня уже месяца два на нервые действует, постоянные сливы


  • 0

#1627
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

я наверно не смогу купить хевика (( пичаль бида!


  • 0

#1628
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
если бы я в свое время не послушал голд раша, и не потратил 60к опыта на вторую пушку (которая говно), 140-й уже давно был бы открыт. а еще надо успеть на него нафармить.
вторая это какая?? ) которая на т62 идет?

да



#1629
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

брать 268 я не буду, если только не акция, а продам для денег что б купить хевика, а 704 у меня уже месяца два на нервые действует, постоянные сливы

а мне только до 704 еще тысяч 70 опыта. но на ису не играю. не умею я играть на ПТ без башни



#1630
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

брать 268 я не буду, если только не акция, а продам для денег что б купить хевика, а 704 у меня уже месяца два на нервые действует, постоянные сливы

а мне только до 704 еще тысяч 70 опыта. но на ису не играю. не умею я играть на ПТ без башни

 

А чо там уметь, просто знай где будут лезть зомбаки и пали во все живое периодический отьезжая :D 

з.ы. чот я серил ходячие мертвецы пересмотрел везде зомби видятся :lol:   


  • 0

#1631
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А чо там уметь, просто знай где будут лезть зомбаки и пали во все живое периодический отьезжая :D

з.ы. чот я серил ходячие мертвецы пересмотрел везде зомби видятся :lol:   

мне на ису категорически не везет с картами. постоянно какие-то не ПТшные карты попадаются

 

ЗЫ: вчера в одном бою остался на Т-54 один против 704 и Т110Е5 фулового. Выехал на них, оба голдой в меня отстрелялись :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Олени они такие...



#1632
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

зато гарантированно, плюс ты ж на 54ке мог и затащить


  • 0

#1633
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

мне на ису категорически не везет с картами. постоянно какие-то не ПТшные карты попадаются

 

ЗЫ: вчера в одном бою остался на Т-54 один против 704 и Т110Е5 фулового. Выехал на них, оба голдой в меня отстрелялись :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Олени они такие...

 

Это да ... я когда в такие карты попадаю на не той технике молюсь чтоб наши раки проиграли и специально туплю, обычно так и выходит, потом обычно выходит "нужная" карта и там отрываюсь по полной  :lol:


  • 0

#1634
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

я уже пытался на вафлепз4 тупить на химках.. поехал 1 на жд.. думал ща фв меня шотнет и поеду на хомяке кататься..

в итоге налупил 4700 урона по 10, по своему свету! но наши идиоты слились! вот тебе и не пт карта..

 

з.ы. ису оч приятная пт ) правда мягкая.. 


Сообщение отредактировал @rximed: 23.06.2014, 13:03:29

  • 0

#1635
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

зато гарантированно, плюс ты ж на 54ке мог и затащить

у меня бы не хватило голды на фуловый е5

там у нас в команде было 4 статиста, трое из клана Пчелки (два вафли и фош) и еще кто-то.

в конце остались я и фош + е100, у противников эти двое.

е100 держал птшки, я встал в круг, фош убил арту и.... утопился!!! встал бы со мной на захват, победили бы. а так е100 умер, у меня еще 55 сек захвата. пришлось валить.



#1636
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я уже пытался на вафлепз4 тупить на химках.. остался 1 на жд.. налупил 4700 урона по 10, по своему свету! но наши идиоты слились! вот тебе и не пт карта..

 

з.ы. ису оч приятная пт ) правда мягкая.. 

у ису башни нет



#1637
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Вкусил кошака, теперь башню ему подавай! Раньше о них и не мечтали!!

Для е5 голда не сильно нужна! Бока то картонные!
  • 0

#1638
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

там не Е5, там Е4 был.

Если бы я их по одному ловил, шансы были бы. а так они вдвоем как приклеенные ездили. а у Е4 еще и башня крутится



#1639
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

если бы я в свое время не послушал голд раша, и не потратил 60к опыта на вторую пушку (которая говно), 140-й уже давно был бы открыт.
а еще надо успеть на него нафармить.

А если бы Ася нашарила Т-62а  :D ...
Блин тоже с фармом проблема , не могу себя заставить ...вот за вечер на одних сливаю , на других заработаю ...хорошо если +100тыс. в конце получится...

 


  • 0

#1640
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

если бы я в свое время не послушал голд раша, и не потратил 60к опыта на вторую пушку (которая говно), 140-й уже давно был бы открыт.
а еще надо успеть на него нафармить.

И чего такого я плохого насоветовал? :) Хочешь 62-ку берешь первую пуху, хочешь 140-ой бери вторую пуху.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.