Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 6]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29591762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]World of Tanks [часть 5]


  • 0

#1401
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Народ, кто-нибудь замечал, что уничтоженные танки иногда, сразу или незадолго после смерти, двигаются? Речь не идет о сбитом летевшем на всех парах светляке - именно стоящие на месте после смерти начинают двигаться. Вчера в очередной раз столкнулся с этим, и всегда думал, что это незасвеченные противники двигают труп, и обычно стреляю по вероятному противнику. А оказывается, это известный баг.

Замечал и даже уже пару раз "встревал" из-за этого бага...описываю: "выцеливаешь врага , видно нормально куда стреляешь ... выстрел тишина , ни попадания ни рикошета вообще никакой реакции ..." потом пересматриваю реплей, а на нем видно что стреляю в труп ...получается у меня в клиенте он переехал , а на сервере нет. Обидно до жути  :D


  • 0

#1402
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

я тоже уже намучался с обновлениями.. в организации после обновы, обязательно у когонить, какойнить глюк да вылезет!

 

создал твинка.. мож пригодится для фишки

ник _PyJIoH_O6oeB_

клан нукеры не принимает заявки не вступление.

 

кстати насчет двигающихся мертвецов.. я до 9.1 не видел этого! )) а сейчас почти кажд бой! тож поначалу позади трупов стрелял.. кстати видел в одном бою как труп е75 уехал в воду )))))


Сообщение отредактировал @rximed: 18.06.2014, 11:48:47

  • 1

#1403
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Только на прошлой неделе в Актау был...

 

Кстати об Актау...

 

Когда я там был как раз обнова вышла, качать больше гига с мобильного интернета не мог ибо весь трафик сожрет на ... 

Пошел искать клуб, оказался рядом, мест в клубе нет... дети в очереди стоят у каждого компа кучки по 5-7 людёв, я в шоке, приперся с ноутом, думаю хоть обнову скачаю, вай-фая нет, попросил кабель, что бы прицепиться к сети, в общем зашел в комнату айтишника, тоже танкист разговорились (о танках конечно :)), качнул обнову, думаю дай хоть бой скатаю, зашел и... охренел пинг 30-35 ни тебе лагов, ничего... игра как по маслу, нигде я еще такого интернета в КЗ не встречал!

Со слов айтишника интернет у них АйДи нет от КТ, без выделенки и всего, он пинг под 60 за гавно считает и не играет с таким пингом вообще... 


  • 0

#1404
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

так уж и быть)) последняя подсказка)) :D  barkas_kiev

у меня на работе эксплорер лагает, не могу приглос выслать, вечером попробую или Йолко вышлет в течении дня

Приглос выслал


Сообщение отредактировал Мясник: 18.06.2014, 11:58:57

  • 0

#1405
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

...попросил кабель, что бы прицепиться к сети, в общем зашел в комнату айтишника, тоже танкист разговорились (о танках конечно :)), качнул обнову, думаю дай хоть бой скатаю, зашел и... охренел пинг 30-35 ни тебе лагов, ничего... игра как по маслу, нигде я еще такого интернета в КЗ не встречал!

Со слов айтишника интернет у них АйДи нет от КТ, без выделенки и всего, он пинг под 60 за гавно считает и не играет с таким пингом вообще... 

Вчера дома вечером (в Астане) поиграл чуток, пинг 50, на Ру3 пинг 70-80. Раньше не особо придавал значения пингу, а вот вчера я поняв разницу все же осознал, как сильно пинг влияет на игру и результаты. У меня резко выросла выживаемость, урон и прочие рейтинги. Раньше я пинг 130-150 считал нормальным...


  • 0

#1406
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Вчера дома вечером (в Астане) поиграл чуток, пинг 50, на Ру3 пинг 70-80. Раньше не особо придавал значения пингу, а вот вчера я поняв разницу все же осознал, как сильно пинг влияет на игру и результаты. У меня резко выросла выживаемость, урон и прочие рейтинги. Раньше я пинг 130-150 считал нормальным...

 

В офисе в Астане, пинг 60-70 на РУ1 и РУ5 (р-н Технопарка), в Таразе Теле-2 выдавал пинг 90-100, дома в Алматы Мегалайн Хит от КТ прыгает от 90-100 до 110-120, по всем остальным областным центрам меньше 120-130 никогда не было, стандарт 150-200.

как-то так.

 

Пинг очень сильно влияет на игру, когда катаю в клубе (Лига Некст, на Гоголя в Алматы, пинг от 60 до 90) ПП всегда  :idea: ... всегда высокий, ну и все остальные показатели тоже на высоте, потом в регионах стату сливаю...


Сообщение отредактировал Erzhan: 18.06.2014, 12:10:30

  • 0

#1407
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Народ, кто-нибудь замечал, что уничтоженные танки иногда, сразу или незадолго после смерти, двигаются? Речь не идет о сбитом летевшем на всех парах светляке - именно стоящие на месте после смерти начинают двигаться. Вчера в очередной раз столкнулся с этим, и всегда думал, что это незасвеченные противники двигают труп, и обычно стреляю по вероятному противнику. А оказывается, это известный баг.   

Ахха, катаются, причем иногда долго. Все время путаюсь.

 

Пысы. "Незадолго" бывает до, но не после. ;)


  • 0

#1408
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

так уж и быть)) последняя подсказка)) :D  barkas_kiev

у меня на работе эксплорер лагает, не могу приглос выслать, вечером попробую или Йолко вышлет в течении дня

Приглос выслал

 

пришло спасибо! 


  • 0

#1409
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Приглос выслал
моему твинку тож кинь ) 
  • 0

#1410
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
моему твинку тож кинь ) 

Ща, только это займет время, мне его еще вычислить надо :D Какой ник то?

 

Все, увидел, ты сообщение подредактировал оказывается. Ща отправлю приглос, только для фишек он не пригодится, у него вообще 0 боев


Сообщение отредактировал Мясник: 18.06.2014, 12:49:21

  • 0

#1411
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

это баг, который пофиксили в 9,1 ну как пофиксили, по крайней мере по патчноуту
 

кстати насчет двигающихся мертвецов.. я до 9.1 не видел этого! ))
 Я вот тоже это начал замечать только в 9.1 причем в каждом бою.
  • 0

#1412
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Все, увидел, ты сообщение подредактировал оказывается. Ща отправлю приглос, только для фишек он не пригодится, у него вообще 0 боев

Данные вашего профиля ещё не обновлены в базе данных. Войдите в игру или повторите попытку через несколько минут.

 

сколь боев надо для фишки? вечером устроим немножко!


  • 0

#1413
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

сколь боев надо для фишки? вечером устроим немножко!

 

На 5 лвл катнись... или прокачай чего

 

Никто не в курсе на ИС-6 или ФСМ-50т скидон не намечается?

Хочу опробовать...


Сообщение отредактировал Erzhan: 18.06.2014, 13:01:57

  • 0

#1414
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

там чурчель3 есть! надо прокатится!


  • 0

#1415
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Народ, кто-нибудь замечал, что уничтоженные танки иногда, сразу или незадолго после смерти, двигаются? Речь не идет о сбитом летевшем на всех парах светляке - именно стоящие на месте после смерти начинают двигаться. Вчера в очередной раз столкнулся с этим, и всегда думал, что это незасвеченные противники двигают труп, и обычно стреляю по вероятному противнику. А оказывается, это известный баг.

Они в ангар ползут)))
  • 0

#1416
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Решил блин посмотреть игру сб России...

уж лучше бы спал, ну край в танках просидел...

ZI4CZEMbvPM.jpg



#1417
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я видел двигающиеся трупы и до, и после обновы


  • 0

#1418
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Никто не в курсе на ИС-6 или ФСМ-50т скидон не намечается?
Хочу опробовать...

Думаю в начале августа на ДР Варгейминга ...хотя в наборах тож наверное будут, но их предложения там скидкой назвать тяжело.
  • 1

#1419
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю Vipertas вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1420
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю Эол вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.