Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 6]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29591762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]World of Tanks [часть 5]


  • 0

#1381
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

ну так мой твинк в клан войдет?

заявку подай)

Здорово!!! А то я так давно искала алматинцев в танках) на каком сервере сидите?
у нас не только алматинцы) 
  • 0

#1382
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Здорово!!! А то я так давно искала алматинцев в танках) на каком сервере сидите?

Оо еще одна дэвушка, теперь на встречах можно будет не только на тинки таращится  :D

з.ы. шучу, добро пожаловать  :hi:


  • 0

#1383
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем БоБрогО Утра, Танкисты!
 

Эх, скорей бы на советском прем СТ-8го уровня покататься бы))) Будет ППЦ!)


  • 0

#1384
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Решил блин посмотреть игру сб России...

уж лучше бы спал, ну край в танках просидел...


  • 1

#1385
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Эх, скорей бы на советском прем СТ-8го уровня покататься бы))) Будет ППЦ!)

уверяю... ничего интересного не будет.


  • 0

#1386
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Эх-ма, я бы тоже пивка бы хлебнул, да с Носадовцами  :D

Только на прошлой неделе в Актау был...

 

это ты про наши НоСы?))

мы в субботу на пляже отдыхали :) 


  • 0

#1387
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

это ты про наши НоСы?))

 

 

 

мы в субботу на пляже отдыхали :)

 

Ашотыч, сорь, очепятка вышла)))) это я про зависть :), знал бы что в Актау, может быть вместе пиво попили  :D

 

Меня восьмая винда совсем замучала... вчера пришлось все заново ставить  :mad: , это второй раз за полгода...


Сообщение отредактировал Erzhan: 18.06.2014, 10:29:40

  • 0

#1388
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Ашотыч, сорь, очепятка вышла))))

 

Меня восьмая винда совсем замучала... вчера пришлось все заново ставить  :mad: , это второй раз за полгода...

 

да я так и понял)) буквы рядом же :)

сегодня на двух твинках получил по ляму, на основе тоже получу, только чуть позже. Один твинк только для фв-шки (арты 6-го уровня) на другом хочу т29 вкачать ну и две пт-шки, вафлю и фв :)

у меня пока все нормально с восьмеркой, тьфу тьфу тьфу


  • 0

#1389
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Erzhan, что ты с ней делал?? )

у йолки стоит эта 8 уже хз сколько и все норм!

по сути эта та же 7.. только чуть косметически изменили.. не в лучшую сторону имхо!


  • 0

#1390
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Erzhan, что ты с ней делал?? )

 

Ноут шел с предустановленной виндой, все работало прекрасно, я нарадоваться не мог, стояла галочка на автообновлении винды и ета самка собаки обновилась на 8.1, и наступил конец щастью... в общем отнес я его по гарантии в сервис АЛСИ, там (с помощью форумчан  :) ) переустановили винду опять на 8.0, попутно отформатировав диск. Вчера ничего не предвещало беды (галочка на автообновлении снята), вечером врубаю, начинает грузится и абзац, черный экран...

Пришлось восстанавливать... после восстановления, доки на месте, а программ никаких включая офис и т.д и т.п.

 

меня эти танцы с Гейтсом уже достали... Макинтош что ли брать в следующий раз...


Сообщение отредактировал Erzhan: 18.06.2014, 10:42:32

  • 0

#1391
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Ноут шел с предустановленной виндой, все работало прекрасно, я нарадоваться не мог, стояла галочка на автообновлении винды и ета самка собаки обновилась на 8.1, и наступил конец щастью... в общем отнес я его по гарантии в сервис АЛСИ, там (с помощью форумчан  :) ) переустановили винду опять на 8.0, попутно отформатировав диск. Вчера ничего не предвещало беды (галочка на автообновлении снята), вечером врубаю, начинает грузится и абзац, черный экран...

Пришлось восстанавливать... после восстановления, доки на месте, а программ никаких включая офис и т.д и т.п.

 

меня эти танцы с Гейтсом уже достали... Макинтош что ли брать в следующий раз...

 

с ним головняка ещё больше ! кстати советую поставить чистую 8.1 (стоит на ноуте проблем нет ) , а не обновлять с 8.0 (сырая до жути) и ещё отключайте автообновление все проблемы из за него !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 18.06.2014, 11:05:00

  • 0

#1392
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

отличная машинка)) обожаю ее!

ну так мой твинк в клан войдет?

Ты нам с Йолкой шанс то хоть дай, назови имя твинка )))


  • 2

#1393
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

кстати советую поставить чистую 8.1 (стоит на ноуте проблем нет ) , а не обновлять с 8.0 (сырая до жути) и ещё отключайте автообновление все проблемы из за него !

Хм ... на ноуте у жены обновилась с 8 до 8,1 и никаких проблем ...и про обновления это конечно жестко, я понимаю когда еще винда "паленая", но лицензионную грех не обновлять.
  • 0

#1394
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Здорово!!! А то я так давно искала алматинцев в танках) на каком сервере сидите?

Привет! Какой у тебя ник в игре? Мы направим приглашение в клан, во время игры будешь видеть всех нас онлайн в клановом чате. Можно общаться, собирать взводы и т.д.


  • 0

#1395
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Хм ... на ноуте у жены обновилась с 8 до 8,1 и никаких проблем ...и про обновления это конечно жестко, я понимаю когда еще винда "паленая", но лицензионную грех не обновлять.

не вижу смысла в обновах ! в основном обновляется интернет эксплорер и иже с ним ! дело ваще я вам предложил стабильный вариант проверенный на своем опыте !


  • 0

#1396
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

8.1 нормальная винда, у меня на ней установлены и играют даже такие раритеты как ГТА-3, Вайс Сити, Сан Андреас, а так же Sacred, не говоря уже о танках с их говнодвижком бигворлд 10 летней давности :lol:



#1397
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

отличная машинка)) обожаю ее!

ну так мой твинк в клан войдет?

Ты нам с Йолкой шанс то хоть дай, назови имя твинка )))

 

так уж и быть)) последняя подсказка)) :D  barkas_kiev


  • 0

#1398
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Народ, кто-нибудь замечал, что уничтоженные танки иногда, сразу или незадолго после смерти, двигаются? Речь не идет о сбитом летевшем на всех парах светляке - именно стоящие на месте после смерти начинают двигаться. Вчера в очередной раз столкнулся с этим, и всегда думал, что это незасвеченные противники двигают труп, и обычно стреляю по вероятному противнику. А оказывается, это известный баг.   



#1399
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

не вижу смысла в обновах ! в основном обновляется интернет эксплорер и иже с ним ! дело ваще я вам предложил стабильный вариант проверенный на своем опыте !

А я предложил свой вариант которым пользуюсь уже много лет и НИКОГДА проблем обновления мне не приносили. И еще , не думаю что в Microsoft сидять дураки и лепят никому не нужные обновы ...тема закрыта.
  • 0

#1400
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Народ, кто-нибудь замечал, что уничтоженные танки иногда, сразу или незадолго после смерти, двигаются? Речь не идет о сбитом летевшем на всех парах светляке - именно стоящие на месте после смерти начинают двигаться. Вчера в очередной раз столкнулся с этим, и всегда думал, что это незасвеченные противники двигают труп, и обычно стреляю по вероятному противнику. А оказывается, это известный баг.   

это баг, который пофиксили в 9,1

ну как пофиксили, по крайней мере по патчноуту :lol:





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.