Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 6]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29591762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]World of Tanks [часть 5]


  • 0

#981
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Ну ладно, попробуем не светиться с 15-ти метров))
  • 0

#982
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

как обнова?



#983
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Скачано, установлено, обновлено 15 минут.

Папку апдейтс точно можно зачистить? 10 гигов весит.


  • 0

#984
mebel.almata

mebel.almata
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Скачано, установлено, обновлено 15 минут.

Папку апдейтс точно можно зачистить? 10 гигов весит.

Удаляй, если место нужно. http://forum.worldof...-папка-updates/


  • 0

#985
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Ну что, у кого-нибудь уже есть звездочки на пушке? Скрины в студию.

P.S. Две недели не катал, некогда было. Сегодня выкроил пару часиков, сел радостно и.... времени как раз хватило на скачивание и применение обновлений. :D


  • 0

#986
aleksey_gusar

aleksey_gusar
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Надо КаВэДва выгнать, поохотиться на борщиков))

Погнали на е 25, она не светится :D


  • 0

#987
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Насчет взводов пока не знаю...опять загружаюсь от 30 сек до 2 минут. Как настоящий "статист")). Спецы, это из-за малой оперативки в 2 Гб, да? Или видяху надо менять, GT630? В самой игре терпимо, чуть притормаживает иногда, но не критично пока. В прошлых обновах ставил 25% текстуры и загружался к началу боя.

Поставил мод ПРОтанки с установками для заниженной графики, почти не помогло.

 

Сам мультипак:


Сообщение отредактировал Armadin: 10.06.2014, 20:05:17

  • 0

#988
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#989
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Попробовал поставить бабку Джова, авторизация проходит  долго. Сам модпак очень косячный и сырой, буду ждать расширенной и более исправленной..

пысы- получил в подарок суперский танчик е25 :) , но еще не выкатывал. Уверен он очень веселый и мне точно понравится ( люблю динамичный стиль)


  • 0

#990
mebel.almata

mebel.almata
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Попробовал поставить бабку Джова, авторизация проходит  долго. Сам модпак очень косячный и сырой, буду ждать расширенной и более исправленной..

пысы- получил в подарок суперский танчик е25 :) , но еще не выкатывал. Уверен он очень веселый и мне точно понравится ( люблю динамичный стиль)

е25 вообще бесячка, вот только что был в бою на т32, пока я с ягой бодался, сзади заехал и разобрал своими монотонными -131  :mad:


  • 0

#991
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

купил сегодня мышь Delux DLM 555 не самую дорогую, за 4270 + к ней коврик, никогда бы не подумал, что такие коврики бывают за 3.400 от Cooler Master. В общем, 7 из 8 побед - вечерком опробовал новую мышку. Катается по коврику класс.

 

attachicon.gif20140609_002711_resized.jpg

 

З.Ы.: Офигел от стоимости мышей Razor и SteelSeries - 32-39.000 тг, это наверное для совсем задротов?

 

Я купил мышь Bloody Gun3 v3 за свои деньги хороший вариант, имеет 3200 dpi. Ну и коврик стоимость почти, как мышь ))))

Хороший обзор мауса

 


  • 0

#992
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Новый режим "Танковый Футбол"!

 


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 10.06.2014, 23:42:52


#993
ddd200662

ddd200662
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Насчет взводов пока не знаю...опять загружаюсь от 30 сек до 2 минут. Как настоящий "статист")). Спецы, это из-за малой оперативки в 2 Гб, да? Или видяху надо менять, GT630? В самой игре терпимо, чуть притормаживает иногда, но не критично пока. В прошлых обновах ставил 25% текстуры и загружался к началу боя. Поставил мод ПРОтанки с установками для заниженной графики, почти не помогло.

Я не спец, но попробуй отключить графику=меню-настройки-графика-качество графики-минимум, отключи все загрузчики, проверь авп сканером, если результата нет, тряси провайдера. 


  • 0

#994
ddd200662

ddd200662
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
купил сегодня мышь Delux DLM 555 не самую дорогую, за 4270 + к ней коврик, никогда бы не подумал, что такие коврики бывают за 3.400 от Cooler Master. В общем, 7 из 8 побед - вечерком опробовал новую мышку. Катается по коврику класс.   20140609_002711_resized.jpg   З.Ы.: Офигел от стоимости мышей Razor и SteelSeries - 32-39.000 тг, это наверное для совсем задротов?   Я купил мышь Bloody Gun3 v3 за свои деньги хороший вариант, имеет 3200 dpi. Ну и коврик стоимость почти, как мышь )))) Хороший обзор мауса

брал года 2 назад комплект А4tech X7 G700 клаву и мышку X7 и брал то не дорого, максимум по 15-20 у.е. и все норм. (не реклама).


Сообщение отредактировал ddd79: 11.06.2014, 01:07:52

  • 0

#995
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Попробовал поставить бабку Джова, авторизация проходит  долго. Сам модпак очень косячный и сырой, буду ждать расширенной и более исправленной..

пысы- получил в подарок суперский танчик е25 :) , но еще не выкатывал. Уверен он очень веселый и мне точно понравится ( люблю динамичный стиль)

я поставил мод пак от джова, в игре напрочь отказалась работать мышь. Танк поворачивает, а обзор только вперед. Так меня и убили. Вышел из боя, а до сих пор светятся уши команд и миникарта, как ни пытался игра не закрывалась. Закрыл альт+ф4, снес игру и заново переустановил.


  • 0

#996
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю ПартизАнка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#997
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Скачано, установлено, обновлено 15 минут.

Папку апдейтс точно можно зачистить? 10 гигов весит.

Откатал вчера 2 боя и плюнул. Загрузка долгая, лаги конкретные, пинг зашкаливает за 150, фпс падает до 3. Слайд-шоу.

Утром сегодня 2 боя такая же дурь. Во втором бою осенило залезть в настройки графики. И оп-ля, стоят пользовательские, а не рекомендуемые (на которых у меня все по-минимуму).

Переставил, и, о чудо! Фпс 20-40, пинг 70-85, 100 максимум.

Сразу пошел раздовать плюхи направо и налево.)))
Готов вечером во взводе.


  • 0

#998
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Попробовал поставить бабку Джова, авторизация проходит  долго. Сам модпак очень косячный и сырой, буду ждать расширенной и более исправленной..

пысы- получил в подарок суперский танчик е25 :) , но еще не выкатывал. Уверен он очень веселый и мне точно понравится ( люблю динамичный стиль)

Ну не могу я завидовать молча)))) Тоже хочу подарки!

 

Е25, один из моих ненавидимых танков, сперва из одних кустов, через мой выстрел уже из других кустов лупит и не увидишь же редиску.


  • 0

#999
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

А я еще даже не включал домашний комп...


  • 0

#1000
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

я запустил обновление, а сам батлу ушел пинать ))


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.