Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 6]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29591762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]World of Tanks [часть 5]


  • 0

#881
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

то, что акк качает опыт и сербы.

От этого можно получить удовольствие? По мне так от пары хороших боев можно получить , а от того что упало сколько то там серебра и опыта нет...
  • 0

#882
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ну ведь большинство 45% раков играют ради удовольствия. это мы все тут статисты задроты :lol:

А я вообще стал задумываться о стате после того, как ты указал мне на мои днищенские 46%)))

я о том, что можно посмотреть свою стату, узнал лишь примерно после 4к боев :lol:

но тогда оленемеров и РЭ не было, да и статистика была попроще



#883
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Может кто хочет испытать свои силы

unball: Эта викторина посвящена игровым локациям в нашей игре или, попросту говоря, картам World of Tanks. У вас есть возможность проверить свои знания о самих картах, разных интересных местах на них и т.д. Викторина будет проходить в 3 этапа. Каждый этап — новый промежуток времени на выполнение задания и новый пул призов. На первом этапе игрокам нужно будет решить кроссворд , на втором — отгадать карту по скриншотам, на третьем — разгадать ребус. Задания каждого этапа будут находиться в подразделе «Карты». Правильные ответы на вопросы каждого из этапов вы должны выслать по адресу victorina@wargaming.net. Тема письма должна повторять название этапа викторины, к которому вы высылаете ответы (например: «1-й этап — кроссворд », «2-й этап — карта по скриншоту», «3-й этап — ребус»). В самом тексте письма укажите своё игровое имя и правильные ответы. Если в задании несколько вопросов, то ответы следует перечислять в таком порядке: 1 - ответ, 2 - ответ, 3 - ответ и т. д. В первом этапе, помимо верных ответов в кроссворде по горизонтали, вам нужно указать и искомое слово, которые вы должны угадать и по вертикали. Во втором этапе, вам нужно отгадать карту по её скриншотам. В третьем этапе вам нужно отгадать название карты, зашифрованное при помощи ребуса и анаграммы. Принять участие в викторине может любой игрок. Один игрок может принять участие во всех этапах. Внимание! В случае, если никто не сможет правильно ответить на все вопросы викторины, победители будут определяться по максимальному количеству правильных ответов. Дата проведения викторины — 10 июня. Временные рамки этапов: Кроссворд — c 13:00 до 14:00 (МСК). "Угадай карту" — с 15:00 до 16:00 (МСК). Ребус — с 17:00 до 18:00 (МСК). Призовой фонд Победители каждого этапа получают: Первые 10 игроков — по 1000 единиц игрового золота. Следующие 20 игроков — по 500 единиц игрового золота. И ещё 30 игроков — по 250 единиц игрового золота. В данной теме можно обсудить викторину и задать интересующие вас вопросы.
http://forum.worldof...на-«карты-wot»/
  • 0

#884
mebel.almata

mebel.almata
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Дд! Качаю лору до бата, одному тяжко, если кто-то тоже качает велком во взвод по вечерам. Ник: jezharych


  • 0

#885
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

От этого можно получить удовольствие?

да, фиг его знает. я никогда не пробовал врубать бота. и интереса к нему нет, так как танки - это аркадная игра. 


  • 0

#886
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ты пишешь одно получаешь на это ответ , а оказывается ты думал 2-ое , тебе опять ответ ...так нет оказывается ты снова думал не то...Может хватит уже юлить?

я тебе уже писал! Я сдаюсь! Хватит уже демагогий!
  • 0

#887
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Дд! Качаю лору до бата, одному тяжко, если кто-то тоже качает велком во взвод по вечерам. Ник: jezharych
связь какая? 
  • 0

#888
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Дима (армадин) дальше по ветке прикольно... у су152 пушка косая,но если попадает то домаг на 600,700 хп снимает, а вчера с одного выстрела ис в ангар отправил(-1230 хп) подрыв боеуклада.

Тут на днях была такая ситуация, играю на светляках 5-го-7-го лвл (Чаффи и Т71 в основном).
Типичная игра на Т71, свечу (благо лампу прокачал и уже лучше стало). Карта степи, верхний респ. Быстро сделал круг по степи, обнаружил пару вражин, смотрю вылезает СУ-152 (она только поднялась на горку и прошло около 2-ух секунд) Зная о косости орудия СУ-152 и т.п. думаю что есть пара секунд забежать за камень, как Бабах и я уношусь в ангар. Смотрю на стату СУшки, там средний оранжевенький игрок (даже не желтый!!!) Т.е. он с вертухана убрал меня на фулл хп, а там около 860 единиц. Пишу в чат: - Как? Это же такая косая пушка, ты только на горку выехал, без сведения лупил... В ответ тишина...


Я был в гневе. Иной раз при полном сведении, даже на Американцах снаряды пролетают сквозь цели, а тут так получилось...

Сообщение отредактировал NiBLer: 10.06.2014, 11:45:59

  • 0

#889
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Вчера я впервые увидел глазами как люди включают бота, задают ему танки на которых он должен ездить и уходят кайфовать... порицаю..
так бот же тупит, он по одной траектории едет. в рпг еще нормально, но в танках.  :faceoff:  

 

Вообще то боты щас стали умнее, они прячутся за камни и стреляют по чужому засвету. Но есть одна возможность узнать бота он никогда не повернет башню пока не увидит противника в прямой видимости т.е. когда враг в засвете и рядом бот не видит его. 


  • 0

#890
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Тут на днях была такая ситуация, играю на светляках 5-го-7-го лвл (Чаффи и Т71 в основном).

Типичная игра на Т71, свечу (благо лампу прокачал и уже лучше стало). Карта степи, верхний респ. Быстро сделал круг по степи, обнаружил пару вражин, смотрю вылезает СУ-152 (она только поднялась на горку и прошло около 2-ух секунд) Зная о косости орудия СУ-152 и т.п. думаю что есть пара секунд забежать за камень, как Бабах и я уношусь в ангар. Смотрю на стату СУшки, там средний оранжевенький игрок (даже не желтый!!!) Т.е. он с вертухана убрал меня на фулл хп, а там около 860 единиц. Пишу в чат: - Как? Это же такая косая пушка, ты только на горку выехал, без сведения лупил... В ответ тишина...
Я был в гневе

 

Дык такое чуть ли не каждый день случается. ВБР на стороне раков :idea:  


  • 0

#891
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Вообще то боты щас стали умнее, они прячутся за камни и стреляют по чужому засвету. Но есть одна возможность узнать бота он никогда не повернет башню пока не увидит противника в прямой видимости т.е. когда враг в засвете и рядом бот не видит его. 
все равно смысла нет играть тогда, какой кайф от того, что за тебя бот катает. он все равно рейтинг нагиба не сделает.

 

PS. Фигня это все. 


  • 0

#892
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Yessil: 10.06.2014, 11:54:46

  • 0

#893
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Тут на днях была такая ситуация, играю на светляках 5-го-7-го лвл (Чаффи и Т71 в основном). Типичная игра на Т71, свечу (благо лампу прокачал и уже лучше стало). Карта степи, верхний респ. Быстро сделал круг по степи, обнаружил пару вражин, смотрю вылезает СУ-152 (она только поднялась на горку и прошло около 2-ух секунд) Зная о косости орудия СУ-152 и т.п. думаю что есть пара секунд забежать за камень, как Бабах и я уношусь в ангар. Смотрю на стату СУшки, там средний оранжевенький игрок (даже не желтый!!!) Т.е. он с вертухана убрал меня на фулл хп, а там около 860 единиц. Пишу в чат: - Как? Это же такая косая пушка, ты только на горку выехал, без сведения лупил... В ответ тишина... Я был в гневе
меня вчера ФВ215 в ангар отправил, я был на ис-6. ему только гуслю задел и нанес дамаг на 425, а он...редиска, меня отправил сразу с одного снаряда. :faceoff:  
  • 0

#894
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Тут на днях была такая ситуация...

Дык такое чуть ли не каждый день случается. ВБР на стороне раков :idea:

Дак я сам рак! Тоже так хочу лупить и попадать! Причем в светляков!!!!

Сообщение отредактировал NiBLer: 10.06.2014, 11:52:42

  • 0

#895
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

все равно смысла нет играть тогда, какой кайф от того, что за тебя бот катает. он все равно рейтинг нагиба не сделает.

 

PS. Фигня это все. 

 

Это все имхо другие думают по другому они лучше на вафле с 43% будут катать чем на 4 уровне с 50%  :faceoff:


  • 0

#896
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Дак я сам рак! Тоже так хочу лупить и попадать! Причем в светляков!!!!

 

Ну тада квас в помощь  :lol:


  • 0

#897
mebel.almata

mebel.almata
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Дд! Качаю лору до бата, одному тяжко, если кто-то тоже качает велком во взвод по вечерам. Ник: jezharych
связь какая? 

 

Без разницы, можно и внутренней, и рк, и скайп.


  • 0

#898
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Тут на днях была такая ситуация...

меня вчера ФВ215 в ангар отправил, я был на ис-6. ему только гуслю задел и нанес дамаг на 425, а он...редиска, меня отправил сразу с одного снаряда. :faceoff:

Ну слушай, мы с тобой тогда играли, я на Першинге только засветился(лампа только загорелась) как БАБАХ и я умер (ФВ 215б 183) ваншотом меня снесла.
АААААА, тут тоже на выходных случай был, еду по полю на Т71, тут БАБАХ у меня ломается гусля, смотрю по метке (ФВ 215б 183) в меня голдовым Хэш Фугасом в гуслю попала с уроном около 500 единиц. Представляю его негодование на этот счет))))))
  • 0

#899
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Дак я сам рак! Тоже так хочу лупить и попадать! Причем в светляков!!!!

Ну тада квас в помощь  :lol:

Тут да, выкачал КВАСа и правда, стрелять без сведения выгоднее чем выцеливать по минуте)))
  • 0

#900
mebel.almata

mebel.almata
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Дд! Качаю лору до бата, одному тяжко, если кто-то тоже качает велком во взвод по вечерам. Ник: jezharych
связь какая? 

 

Тут как раз и акция для взводов. http://worldoftanks....er/11/comrades/ Так что как серваки заработают, погнали качать картонки  :type:


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.