Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 6]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29591762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]World of Tanks [часть 5]


  • 0

#861
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Я лишь пытался сказать что при равных значениях.. т.е. 4к дамаги или насветишь 4к, за дамаг дадут опыта больше!

Да ты снова прав

Опыт делится пополам, между светившим и наносившим дамаг.http://forum.worldof...9#entry26455979


  • 0

#862
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мне думается, что формула раздачи опыта не столь проста.. ведь даже боты, которые лупят в воздух на базе получают какой то опыт!
Ну и есть какая то разница в уровнях мне кажется..

Сообщение отредактировал @rximed: 10.06.2014, 08:55:31

  • 0

#863
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Дураки вы все. ©

Кончайте базар.))) Лучше бы Тинки комплиментов накидали столько.)))
9.1 тяжело будет для компа? 25% текстуры опять переустанавливать придется или нынешние пойдут?


Сообщение отредактировал Magistr: 10.06.2014, 09:39:16

  • 0

#864
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Архимед, ты что как девочка...ты пишешь одно получаешь на это ответ , а оказывается ты думал 2-ое , тебе опять ответ ...так нет оказывается ты снова думал не то...Может хватит уже юлить?
  • 0

#865
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Кончайте базар.))) Лучше бы Тинки комплиментов накидали столько.)))
9.1 тяжело будет для компа? 25% текстуры опять переустанавливать придется или нынешние пойдут?

Да базара нет)))
Будем надеятся что все таки что-то да оптимизировали... да придется по новой все переустанавливать...перед скачкой удали сжатые текстуры , чтобы весь клиент не качать...
  • 0

#866
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

9.1 тяжело будет для компа? 25% текстуры опять переустанавливать придется или нынешние пойдут?
Салам. Не люблю я обновы. Раньше мне больше нравилась обнова 0.8.7, там хотя бы стволы через здания не просвечивались, а тупо в стену упирались. Так можно было противника застать в расплох)))) 
  • 0

#867
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Будем надеятся что все таки что-то да оптимизировали... да придется по новой все переустанавливать...перед скачкой удали сжатые текстуры , чтобы весь клиент не качать...

я первый тест играл, без модов и прочих твикеров, нормально было, фпс не проседал даже с дымами и прочими ништяками.

но я все равно их отключу, ибо мешают, не видно нихрена



#868
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Мне думается, что формула раздачи опыта не столь проста.. ведь даже боты, которые лупят в воздух на базе получают какой то опыт!
Ну и есть какая то разница в уровнях мне кажется..

за что дают опыт уже давно известно и описано

 

Опыт зарабатывается

  • За нанесение повреждений вражеским танкам (учитывается разница в уровнях танков).
  • За нанесение критических повреждений вражеским танкам (учитывается разница в уровнях танков).
  • За обнаружение вражеских танков (за САУ больше, чем за обычный танк).
  • Светляку за нанесение повреждений дружественной техникой по засвеченным им целям.
  • Бонусный опыт за уничтожение вражеского танка (только тому, кто этот танк уничтожил, учитывается разница в уровнях танков).
  • Бонусный опыт за успешный захват базы противника (только захватчикам, пропорционально времени нахождения на базе, учитывается только полный захват).
  • Бонусный опыт за сбивание счетчика на своей базе (пропорционально «сбитым» процентам).
  • Бонусный опыт за «Остаться в живых».
  • За «активные боевые действия». Под ними понимается стрельба в некотором радиусе от противника и стрельба противника в некотором радиусе от игрока. В целом получается немного, но влияет.
  • Чем больше ваша команда снимет хитов противнику, тем больше каждый получит экспы. Считаются хиты только убитых танков. Коэффициент на самом деле небольшой.

Опыт не зарабатывается

  • За повреждение дружественной техники.
  • За уничтожение дружественной техники.
  • За рикошеты и непробития.
  • За получение повреждений.
  • За получение «геройских» званий по итогам боя(За исключением специальных акций, во время действия которых может начисляться дополнительный опыт).
  • Бонусного опыта за ничью нет. За поражение, разумеется — тоже.
  • Специального бонусного опыта всей команде «За убийство всех вражеских танков» не существует.


#869
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

помню, на т-50 свету дал на 7500 дамага, пару своих выстрелов было и все. Мастера взял и еще других всяких ништяков.


  • 0

#870
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Вчера я впервые увидел глазами как люди включают бота, задают ему танки на которых он должен ездить и уходят кайфовать...

порицаю..


  • 0

#871
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Дураки вы все. ©
Кончайте базар.))) Лучше бы Тинки комплиментов накидали столько.)))
9.1 тяжело будет для компа? 25% текстуры опять переустанавливать придется или нынешние пойдут?

Попроси кого-нибудь, кто дома будет, запустить танки после обеда. С 25% текстурами игра посчитает свои файлы поврежденными и по-любому будет заново качать ВЕСЬ клиент. У меня на это всё уходит часа три. Иначе весь вечер уйдет на переустановку.
  • 0

#872
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Вчера я впервые увидел глазами как люди включают бота, задают ему танки на которых он должен ездить и уходят кайфовать... порицаю..
так бот же тупит, он по одной траектории едет. в рпг еще нормально, но в танках.  :faceoff:  
  • 0

#873
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Дураки вы все. ©
Кончайте базар.))) Лучше бы Тинки комплиментов накидали столько.)))
9.1 тяжело будет для компа? 25% текстуры опять переустанавливать придется или нынешние пойдут?

Попроси кого-нибудь, кто дома будет, запустить танки после обеда. С 25% текстурами игра посчитает свои файлы поврежденными и по-любому будет заново качать ВЕСЬ клиент. У меня на это всё уходит часа три. Иначе весь вечер уйдет на переустановку.

 

Ну, инет у мене быстрый, просто папку удалить с текстурами? Или старую вернуть на место?)))


  • 0

#874
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

... и уходят кайфовать...

Какой кайф от этого может быть?
  • 0

#875
aleksey_gusar

aleksey_gusar
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Дима (армадин) дальше по ветке прикольно... у су152 пушка косая,но если попадает то домаг на 600,700 хп снимает, а вчера с одного выстрела ис в ангар отправил(-1230 хп) подрыв боеуклада.
  • 0

#876
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Какой кайф от этого может быть?
то, что акк качает опыт и сербы. 
  • 0

#877
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

... и уходят кайфовать...

Какой кайф от этого может быть?

ну ведь большинство 45% раков играют ради удовольствия. это мы все тут статисты задроты :lol:



#878
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

мне вот интересно, они используют программу через сайт onbag.ru или какие то другие проги?


  • 0

#879
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Дима (армадин) дальше по ветке прикольно... у су152 пушка косая,но если попадает то домаг на 600,700 хп снимает, а вчера с одного выстрела ис в ангар отправил(-1230 хп) подрыв боеуклада.

Витя, лучше верни папку на место. Я вот не делал резервную копию. Если через установщик ставить, у меня с быстрым интернетом все равно долго устанавливается.
Меня вчера Т34 одним выстрелом шотнул почти фуллового, когда я пытался его выцелить на Об.416м, гад. С отрывом башни, даже хп снял на 2 больше, чем у меня было. Типа, должен будешь))).

Сообщение отредактировал Armadin: 10.06.2014, 10:42:51

  • 0

#880
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

ну ведь большинство 45% раков играют ради удовольствия. это мы все тут статисты задроты :lol:


А я вообще стал задумываться о стате после того, как ты указал мне на мои днищенские 46%)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.