Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 6]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29591762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]World of Tanks [часть 5]


  • 0

#4681
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Пятница 35/65

Воскресенье 10/14

Понедельник 10/23

итог 55/103

большинство боев на 13.90.. Сегодня как то не перло совсем!! ладно, куплю лору, посмотрю еще, продавать его или нет!

 

как вам нравится стальная стена и основной калибр на порошке? )) мастера правда не дали сволочи! я с 81хп, сломанной пушкой и пьяным водителем 3/4 этого дамага настрелял )) ремка ушла на бк, а аптека наводчику..

 

кстати, поставил на 34-1 норм башню.. вот это дело ))) в первом же бой набил 2600 урона, и 1 степень хапнул!

 

сделал скрин глюка балансера ) называется быстрый сетап )

Прикреплённые изображения:

  • shot_002.jpg
  • shot_003.jpg
  • shot_004.jpg
  • shot_005.jpg

Сообщение отредактировал @rximed: 02.09.2014, 02:09:39

  • 0

#4682
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

сделал скрин глюка балансера ) называется быстрый сетап )

Это не глюк , вчера 90% сетапов таких было...все хотят "халяву"

===
Вчера играл весь вечер на ЛТ. Дамаг и фраги набирались быстро, а вот с уроном по твоему засвету и опытом получилась засада, т.к. в сетапах куча ЛТ( по 3-4 на команду) и остальные все СТ, то привычные расклады игры не работали. Вообщем КВ-220 мне перехотелось, сегодня буду пробовать на СТ, если не пойдет то сентябрь у меня будет без БЗ, что тоже не плохо.
  • 0

#4683
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Первое видео по новому ЛТ США - Т49

http://www.youtube.c...d&v=w_U0ke4-WyY

Было, нет?

 

ПыСы. Забыл, как правильно видео вставлять((. Подскажете?


Сообщение отредактировал Armadin: 02.09.2014, 09:24:41

  • 0

#4684
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

вообще мне нравиться такой сетап, в большинстве из 38 боев вчера была встречная резня - когда 7-8 СТ особенно 10 уровня встречаются в коридоре на одном пятачке, а ты на лоре40т))))


  • 0

#4685
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Утро начинается не с кофе, а с мастера! (шутка-шутка)) кофе тоже был.

shot_043.jpg shot_044.jpg

shot_045.jpg


  • 4

#4686
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Ответы разработчиков World of Tanks #3 от 28 августа 2014

В патче 9.3 появится новый интерфейс

1409385082_7728_900.jpg

 

  • T57 Heavy будет немного понерфлен
  • Похоже Storm не видит проблем использования ботов, если они будут играть лучше игрокков.
  • Одной из причин, почему Jagdtiger не выйдет одновременно с Jagdtiger 8.8 в HD - качестве указан очень большой объём работы по моделированию и тестированию.
  • Плачь в интернете о том, что все карты похожи на сплошные корридоры начался с видео одного вододела с RU-сервера.
  • Планов на совместную работу с мододелами по изменению пользовательского интерфейса нет.
  • Вопрос: „Почему нет альтернативных башен на 10 уровне?“ Ответ:“Если мы сделаем на одном танке, то придётся делать и на других, а не на всех танках имелись альтернативные башни “
  • Насчёт перка Шестое чувство :“Его участь пока не решена. Есть варианты, что он будет стандартным набором каждого танка“
  • Возможно, что пробитие фугасным снарядом (в основном для небольших калибров) будут поднято, но разработчики пока не имеют точного плана. Как и на сколько.
  • Информация, что обзор всех танков, кроме лёгких будет понерфлен ещё официально неподтверждёна.
  • Анимирование движения рычагов и рукояток к примеру при поднятии орудия, как в WarThunder пока не запланировано, но в будущем возможно и будет реализовано
  • Никаких дополнительных перков за золото не будет.
  • Новая система обнаружения выйдет, как только будет готова.
  • T-34-3 будет немного апнут
  • Вероятно что премиумная FV4202 выйдет под новый год, но никаких обещаний.
  • 1409385393_340456-blackangel.jpg
  • Storm думает, что число владельцев FV4202 будет примерно таким, как Т34
  • Танковая энциклопедия (танкопедия) в игре пока не запланирована
  • FV304 в патче 9.3 будет понерфлен
  • Лёгкий танк T92 в этом году не войдёт в игру
  • Разработчики ищут японские и британские лёгкие танки для добавления их в ветки развития.
  • Патч 9.5 будет не раньше нового года.
  • С патчем 9.3 придут несколько танков в HD, а в патче 9.4 их будет намного больше.
  • Разработчики работают над новыми фоновыми звуками.
  • В патче 9.3 не будет халявных танков.
  • Дальность связи в недалёком будущем будет переделана на круг, а не на квадрат как это сейчас.
  • Так же в недалёком будущем будет введена новая физика, когда танки смогут перевернутся на башню.
  • Firefly будет средним танком
  • Руинберг в огне будет заменён на зимнюю версию Руинберга
  • Статистика не отмечает ущемления артилерии на новых городских картах.
  • Никаких специальных сражений без использования голды не будет.
  • В этом году не будет новой американской ветки.
  • Голдовые снаряды у Т-54 не будут понерфлены.
  • Работы над Havok ещё ведутся
  • По словам Шторма с вводом новой физики танки будет не так уж и легко перевернуть.
  • На плачь одного из игроков, что он нанёс кучу урона, но его команда слилась, и в итоге игрок в противоположной команде, не нанёсший урона, получил больше опыта. Шторм ответил: „К сожалению – ты проиграл!“
  • FV215b (120) будет полностью удалён и никакого альтернативного тяжа 10 уровня не будет.
  • Атилерия не будет выведена из игры
  • Шторм насчёт изменения FV4202: „Броня будет сильно понерфлена, орудие заменено на более слабое и двигатель будет слабее. Единственное, что останется не тронутым, так это название и внешний вид.“
  • Мобильной версии самолётов и кораблей пока не запланировано.

  • 0

#4687
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Armadin сказал(а) 02 Сен 2014 - 09:22:

Первое видео по новому ЛТ США - Т49

http://www.youtube.c...d&v=w_U0ke4-WyY

Было, нет?

 

ПыСы. Забыл, как правильно видео вставлять((. Подскажете?


  • 0

#4688
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Витя!! Я уже делал ранее, но вот туплю и не соображу сейчас)

Ты не показывай типа "Во как Я умею", а объясни на пальцах)


Сообщение отредактировал Armadin: 02.09.2014, 09:41:40

  • 0

#4689
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Вчера играл весь вечер на ЛТ. Дамаг и фраги набирались быстро, а вот с уроном по твоему засвету и опытом получилась засада, т.к. в сетапах куча ЛТ( по 3-4 на команду) и остальные все СТ, то привычные расклады игры не работали. Вообщем КВ-220 мне перехотелось, сегодня буду пробовать на СТ, если не пойдет то сентябрь у меня будет без БЗ, что тоже не плохо.

Я вчера решил засечь, сколько времени уйдет на выполнение ежедневных задач СТ и ЛТ. Для выполнения использовались Centurion 1 (в случае быстрого слива на замену выходил STA-1) и T-71 (13-75 соответственно). На выполнение каждой задачи ушло примерно по 3 часа. Задача для ЛТ выглядит более легкой, но засада с чистым опытом - слишком мало его достается светлякам, чтобы получить приличных 800-1000 опыта - нужно играть как Бог и чтобы команда соответствовала  :D



#4690
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Armadin сказал(а) 02 Сен 2014 - 09:41:Armadin сказал(а) 02 Сен 2014 - 09:41:

Витя!! Я уже делал ранее, но вот туплю и не соображу сейчас)

Ты не показывай типа "Во как Я умею", а объясни на пальцах)

Я в ручную теги вставляю: [mеdia] [/mеdia] - тут чтобы видно было е - русская, а не английская.

 

На т21 прикольная акция от Аси. Куча писанины после боя в разделе выполненных задач.

Только я *5 за победу не увидел с утра. Еще не началась?


Сообщение отредактировал Magistr: 02.09.2014, 09:45:59

  • 0

#4691
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Вчера, решил заняться веткой КВ и скачал КВ-3. Какое же это откровенное г..о .... Мало того , что он убийственно медленный, так ещё и неповоротливый . Чтобы повернуть , уходит с пол минуты...((( :ninja:

Жалко потраченный опыт и серебро..... :faceoff:


  • 0

#4692
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
smurnoi сказал(а) 02 Сен 2014 - 09:54:

Вчера, решил заняться веткой КВ и скачал КВ-3. Какое же это откровенное г..о .... Мало того , что он убийственно медленный, так ещё и неповоротливый . Чтобы повернуть , уходит с пол минуты...((( :ninja:

Жалко потраченный опыт и серебро..... :faceoff:

Что за неправда? Отличный танк.


  • 0

#4693
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Тоже вначале страдал на КВ-3, а под конец его прокачки жаль было продавать. Лучше его проходить с ЗИС-6, перезаряд быстрее. И на нём ИСов не боишься совсем, если правильно его использовать.

 

х5 будет же на выходные, а сейчас х3 на опыт экипажа.


Сообщение отредактировал Armadin: 02.09.2014, 10:14:55

  • 0

#4694
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

smurnoi сказал(а) 02 Сен 2014 - 09:54:

Вчера, решил заняться веткой КВ и скачал КВ-3. Какое же это откровенное г..о .... Мало того , что он убийственно медленный, так ещё и неповоротливый . Чтобы повернуть , уходит с пол минуты...((( :ninja:

Жалко потраченный опыт и серебро..... :faceoff:

Что за неправда? Отличный танк.

 

Пушки у него хорошие, но манёвреность и скорость, просто убивают. Т-150 , гараздо манёвренее и быстрее ...


  • 0

#4695
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Тоже вначале страдал на КВ-3, а под конец его прокачки жаль было продавать. Лучше его проходить с ЗИС-6, перезаряд быстрее. И на нём ИСов не боишься совсем, если правильно его использовать.

 

х5 будет же на выходные, а сейчас х3 на опыт экипажа.

У меня он тоже сейчас на прокачке. Крайне неприятным открытием было то, что КВ-3 спокойно пробивается в маску орудия одно- и старшеуровневыми тяжами.



#4696
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Я вчера решил засечь, сколько времени уйдет на выполнение ежедневных задач СТ и ЛТ. Для выполнения использовались Centurion 1 (в случае быстрого слива на замену выходил STA-1) и T-71 (13-75 соответственно). На выполнение каждой задачи ушло примерно по 3 часа. Задача для ЛТ выглядит более легкой, но засада с чистым опытом - слишком мало его достается светлякам, чтобы получить приличных 800-1000 опыта - нужно играть как Бог и чтобы команда соответствовала

Я использовал кучу света: МТ-25 , 13-90 , Леоперд, Крузадер, Чаффи и ВЗ-131...на получении опыта конечно же сказалось, то что почти все танки только куплены и не прокачаны, но даже с учетом того что на прокаченной технике результаты должны быть намного лучше чем вчера, то кол-во времени которое потребуется на выполнение я не готов тратить, особенно в будние дни.
Выкатывал вчера СТ на пробу, чистый опыт идет больше чем у света , дамаг также ...даже с фрагами вчера везло.

Только я *5 за победу не увидел с утра. Еще не началась?

На следующей недели ко дню танкиста будет.

Вчера, решил заняться веткой КВ и скачал КВ-3. Какое же это откровенное г..о .... Мало того , что он убийственно медленный, так ещё и неповоротливый . Чтобы повернуть , уходит с пол минуты...((( Жалко потраченный опыт и серебро.....

Отличный танк, по подвижности похож на Т29 , тот только на прямой обгоняет за счет большей максималки.

Тоже вначале страдал на КВ-3, а под конец его прокачки жаль было продавать. Лучше его проходить с ЗИС-6, перезаряд быстрее.

А у меня до сих пор в ангаре  :D ...а я бы посоветовал с Д-25т , перезарядка быстрее чем у ИС-3..что-то около 10,5 сек.


  • 0

#4697
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

выкачал на выходных ис-7 благодаря акции)), ну и ниже приятные бонусы  :D

 

gallery_23395_19765_143064.jpg

 

gallery_23395_19765_88431.jpg

 

gallery_23395_19765_583122.jpg

 

gallery_23395_19765_155128.jpg

 

кому интересно, реплеи тут


  • 0

#4698
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Вчера приятно поиграл. Т69 - распробовал. Лучше всего чувствует себя в конце боя, когда оставшиеся хп у танков противника примерно равны ХП в его барабане. 

Скорость у него не большая, но её хватает для раскачки и закрутить какого нибудь т34. Его миссия - добивать и светить. Если бы еще пробития на ББ хватало, было бы

прекрасно. Подкалиберы с собой вожу, но использую крайне редко.

 

Ягтигр. Если находить бугор, за которым можно спрятать корпус, то ПТ гнет сильно. Недавно получил от М103 КС в корпус. Странно, его можно пробить и обычным ББ. Увы в конце боя эта ПТ скорее беспомощна. Её стихия бананы.  Набивает 2-3к урона за бой стабильно. 


  • 0

#4699
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Тоже вначале страдал на КВ-3, а под конец его прокачки жаль было продавать. Лучше его проходить с ЗИС-6, перезаряд быстрее. И на нём ИСов не боишься совсем, если правильно его использовать.

 

х5 будет же на выходные, а сейчас х3 на опыт экипажа.

У меня он тоже сейчас на прокачке. Крайне неприятным открытием было то, что КВ-3 спокойно пробивается в маску орудия одно- и старшеуровневыми тяжами.

 

КВ-4 тоже пробивается в маску орудия, но не все это знают)). Если когда по тебе стреляют, чуть отворачивать ствол и ёрзать по диагонали, шансы рикошета очень увеличиваются. Говорю же, в начале искренне считал его за полное УГ, типа М3Лии, но когда понял как на нем танковать, даже понравился.

 

 

А у меня до сих пор в ангаре  :D ...а я бы посоветовал с Д-25т , перезарядка быстрее чем у ИС-3..что-то около 10,5 сек.

на вкус и цвет))). У Д-25т КД без досылателей и пр. = 12.3, а у ЗиС-6 = 9.7. Фишка в том, что даже при меньшей вылетающей альфе, соперник думает, что ты на КД и лезет. А ты ему - НААА тебе вторую плюшку!)) Как результат - вместо 390 за раз он получает 600. Минус ЗиС-6 - не всегда хватает пробития и приходится использовать голду.


Сообщение отредактировал Armadin: 02.09.2014, 10:54:29

  • 0

#4700
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Это не глюк , вчера 90% сетапов таких было..

у меня обычные сетапы не такие! и если они хотят халявы - где хоть 1 сентурион? )

 

если надо много чистого опыта на лт - надо чафи! он пока что король чистого опыта ))

 

кв4 в маску? удачи! я пару раз попробовал.. результат - обычно рикошет.. решил больше не тратить снаряды!


Сообщение отредактировал @rximed: 02.09.2014, 11:04:03

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.