Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 6]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29591762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]World of Tanks [часть 5]


  • 0

#4661
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

когда Т-54 прем введут, я тогда тоже буду только на нем играть.
А то на ИС-3 за вечер -500к серебра при 40% побед отдавать чот ниочинь

Что-то не понял насчет ИС-3...с доппайком что-ли играл? В боях с одноуровневыми ему голда редко бывает нужна, и особенно в КБ. Разве что против Ягпантера 2 или Шпрота. ИС-6 да, без голды сложно на нем в КБ.

Во избежании недоразумений. Это позволяет мне в большинстве боев не меньше 2000 урона наносить.

Как показывает практика, многие у нас не умеют пробивать ни ИС-3, ни даже КВ-4, из-за чего бывает огромное кол-во сливов даже 45% ракам.



#4662
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Продам я наверное девяностика.. бесит своей косой пушкой! До лоры осталось около 50к.. может с этой акцией успею!
  • 0

#4663
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

:) кто хочет посмотреть, как выглядел сегодняшний последний бой на вылазках с моего танка, то смотрите реплей ниже)...заодно увидите, что я порой не вижу, как вы встаете в деф, а встали вы очень странно)))..на клановом форуме я поделился своими мыслями по поводу того, как надо играть в командных боях, читать обязательно :dont:

 

gallery_23395_19765_107791.jpg

 

когда ты видишь дальше противника


  • 4

#4664
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Побед/боёв: 19/33 - 58%

 

Столько *цензура* в боях я давно не видел. Видимо всё рачье хочет перед школой успеть наиграться.

Пофармить на 5-6 вообще не удалось, т.к. постоянно приходилось тащить бои. Был бы ВБР на нашей стороне, может еще бы 3-5 боев вытащили.

Их эпичненького:

 

Остались втроем против семерых

 

e4864de3fadf.jpg



#4665
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Эти дни были ужасные сливы...

Все время в минус, серебра почти не осталось..

Сегодня (пока) отличное начало на арте.

shot_042.jpg

 


  • 0

#4666
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Остановись, пока не поздно! Одумайся! ))))
  • 0

#4667
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#4668
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Короче, как и говорилось - батчат и ис 7..
Надо купить лору и ис8..
  • 0

#4669
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

0d7664c05333.jpg



#4670
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Проиграл немного.. 10/14..
по одному бою на комете и 34-1, остальное 13.90.. задумался, может все же оставить в ангаре французского гадёныша ))
34-1 в стоке ужасен конечно! Но даже сток башня держит удар! Но склонение отвратное .. вроде те же -5 градусов как у 54, но по другому как то.. что такое -3 градуса на вз120 я представить боюсь..
А порошок и в топе ужасен!!

Сообщение отредактировал @rximed: 01.09.2014, 04:21:08

  • 0

#4671
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Побед/боёв: 35/68 - 51%
 
 
 
Статистика c 1.8.2014
Боев: 389 Побед: 217 (55.78%)
 
как же это было сложно...
после того, как взял Колобанова на БДРе, окончательно убедился, что скилл и какие-то знания в этой игре играют мало роли. Всё решает исключительно ВБР.
Ты можешь выцеливать уязвимые места, сводиться до конца голдовым снарядом, и попадать в землю, гусли, либо рикошетить. А 45 одноклеточный рак, который даже дорогу самостоятельно перейти не может, на танке на 2 уровня ниже тупо с вертушки будет тебя пробивать.
Ты можешь прокачивать перки на обзор и маскировку, но будешь высвечивать 45% рака, стоящего в чистом поле, только рентгеном.
У тебя средняя альфа 240, но ты обязательно не добьешь танк с 200 хп, и он потом будет пол боя жить с 3 хп.
 
В общем, мне надоело играть в эту игру, где от тебя мало что зависит.
Решил взять паузу. Может недельку, может месяц.
Пойду в Вартандер, там нет этого бреда.

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 01.09.2014, 07:35:46


#4672
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
34-1 неплох. На Монастыре вчера встал за камень и ИС-3 меня в башню не мог пробить.
  • 0

#4673
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
ЙОЛКО, быть может, ты просто уперся в свой потолок? Потому и ВБР к тебе неблагосклонен. Наверняка в настройках игры есть что-то, что более-менее уравнивает всех, чтобы новички не так уж страдали.
  • 0

#4674
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
У 34-1 как то не очень со скоростью.. ну и пукалка от типа58 с пробитием 125 ниочем совсем! Даже в борт я не могу поцарапать т29..
  • 0

#4675
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Ясно. Я то почти сразу в топ вывел и мне 175 пробития норм.
  • 0

#4676
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ЙОЛКО, быть может, ты просто уперся в свой потолок? Потому и ВБР к тебе неблагосклонен. Наверняка в настройках игры есть что-то, что более-менее уравнивает всех, чтобы новички не так уж страдали.

играл на трех танках: FV304, Хеллкат и БДР

в каждом бою 1500-2000 урона, иногда 2500-3000

Я не знаю сколько надо наносить еще, чтобы гарантированно побеждать.

Рассчитывал пофармить, но постоянно на Хеле кидало к 8-кам, на БДР-е к 7-кам. В итоге приходилось постоянно лупить голдой.

Еще вчера отчетливо вылез баг - пролетающие сквозь танки снаряды. Раньше он был, но потом его вроде фиксили. Практически в каждом бою было. Несколько боев из-за этого было проиграно.

 

Или вот: я на СУ-85 в топе. Она лбом иногда даже держит удары от КВ-1 и Т-34. На меня выезжать Pz S35 (прем 3 уровня) и тупо начинает меня шить голдой каждые 1,5 секунды. 5 секунд - пол хп нету. А за рулем 46% рачила, у которого одна извилина в голове.

Еще из эпичного: я на Хеллкате. Бой с 8-ками. Тип59 заезжает на камень, задирает корпус. Я голдой бью ему прямо в днище. Не пробил!!! 20 мм брони...

 

И такого было очень много вчера. К черту выцеливание лючков, упреждение, танкование. Даешь стрельбу на автоприцеле с вертушки



#4677
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Я чет не понял.. Ася обкурилась чтоле?? акция на батчата до 2 сентября..


  • 0

#4678
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

пофигу)) я сегодня купил уже лорку40т


  • 0

#4679
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я глянул оф ответ от картошки.. говорят глюки и завтра акция обновится до 15 числа..

Оставил себе 90? )
  • 0

#4680
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

90к остался, а вот экипаж с 50-100 пришлось снимать, теперь у меня там нубы, за сегодня выкачал гуслю и набрал 30к на топ движок, завтра допинаю и буду в топе


Сообщение отредактировал RDR: 02.09.2014, 01:11:36

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.