Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 6]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29591762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]World of Tanks [часть 5]


  • 0

#381
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

В принципе, и ИС-6, и Т34 - оба достойные танки, если вспомнить французов. Вот где реальная попаболь и патологическая неспособность танковать. Сейчас катаю БДР и чувствую себя ничтожеством, а не тяжем :)

францы отличные тт!

B1 - 13/25

BDR - 27/44

ARL44 - 46/86

AMX m4 mle45 - 47/94 (втопить пришлось)

AMX 50 100 - 109/195


  • 0

#382
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Т28 редко встречается навскидку даже не скажу куда надо стрелять , а вот с протом , особенно считающим что ему ничего не сделают, хорошо помогает стрельба в щеки башни (прямые участки)...хотя согласен не самый приятный противник.

ис6 в силу своей косости не факт что щеку пробьет ) оч много водителей ис6 лупят проту в нлд ) пытаются по крайней мере! а получать по 400 урона каждые 8 сек мало приятного )

 

 

 

Е50 вроде без проблем пробивается , а вот Е75 в НЛД я не стал бы стрелять...там в лоб только башенка командира, да уши на башне по бокам...ну это конечно если у тебя не Т-54 на голде

все еще зависит от того, на каком ты танке ) и как 75 стоит по отношению к тебе ) сток башню 75 можно спокойно лупить из орудий 240+ пробития.. если в ромбе то не факт что и нлд пробьется.. но зато открывается каток!

 

хорошо зарабатываешь а прем не берешь (шутка)

мне от японцев достался прем на выходные ))

 

 

В клинче против ИС-3/6 Т34 тоже разберет без проблем, пушка у исов не опускается и не поднимается а лоб не пробить. Да еще у ис-6 башня картон.

не соглашусь.. ис3/6 достаточно низкие.. и в корпус 34 в клинче пробить не проблема! Насчет ис6 и его башни.. вроде писали что его маска удар не держит.. что щеки шьются и т.д. пробовал несколько раз из борща лупить, интереса ради.. то рикошет, то попадание.. даже голда не спасала.. что то я не так делаю..

 

Сейчас придет Ёлка ( если не в бане ) и расскажет как надо на нём играть 

он в бане как всегда =) и врядли будет что то рассказывать ) он ведь считает, что бдр танк для избранных! если сам не понял его приемущества значит еще не пришло твое время  :D  :D  :D

францы отличные тт!

из всей ветки понравился более или менее арл и 50.100 ) остальное г )


Сообщение отредактировал @rximed: 02.06.2014, 15:11:49

  • 0

#383
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Насчет ис6 и его башни.. вроде писали что его маска удар не держит.. что щеки шьются и т.д. пробовал несколько раз из борща лупить, интереса ради.. то рикошет, то попадание.. даже голда не спасала.. что то я не так делаю..
Явно что делаешь не так)) как раз на борще пробовал и пробивалось и не раз, скорей все вбр)
  • 0

#384
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

францы отличные тт!

B1 - 13/25

BDR - 27/44

ARL44 - 46/86

AMX m4 mle45 - 47/94 (втопить пришлось)

AMX 50 100 - 109/195

Для тех, кто не брезгует голдой - возможно :)

На B1 испытывал страшные унижения: помню, союзники слились и я остался один на дефе базы за камушком, приехал всего лишь 1 жалкий хетцер с раковой статой и встал в чистом поле поодаль ко мне лбом, я ерзал как мог, нанес ему чуть ли не 20 нипрабилов ББ-шками.

Танк 4 уровня с пухой 3 уровня - это издевательство.



#385
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

из всей ветки понравился более или менее арл и 50.100 ) остальное г )
все хороши) я думал они больше уг)))

Для тех, кто не брезгует голдой - возможно :) На B1 испытывал страшные унижения: помню, союзники слились и я остался один на дефе базы за камушком, приехал всего лишь 1 жалкий хетцер с раковой статой и встал в чистом поле поодаль ко мне лбом, я ерзал как мог, нанес ему чуть ли не 20 нипрабилов ББ-шками. Танк 4 уровня с пухой 3 уровня - это издевательство.
ээ, на голде не играл) B1 скорострельность - огонь, пулеметным-заградительным огнем лупишь все что движется))))
  • 0

#386
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
францы отличные тт! B1 - 13/25

Это сарказм   :) ? Французская лоу левел ветка это те еще кактусы. Особенно этот В1 и АМХ40 запомнились.


Сообщение отредактировал luterkz: 02.06.2014, 15:27:01

  • 0

#387
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Это сарказм :) ? Французская лоу левел ветка это те еще кактусы. Особенно этот В1 и АМХ40 запомнились.
не сарказм) стреляют отлично, пробития хватает) главное прячься и стреляй, танковать на францах точно не нужно)

 а вот с амх40 соглашусь) неврвов на него не хватило)


  • 0

#388
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Я работаю, давайте в субботу? И людей Х я уже смотрела)))))

в субботу меня не будет в ате)) 


  • 0

#389
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Сейчас катаю БДР и чувствую себя ничтожеством, а не тяжем

как ты можешь так отзываться о супернагибателе 5-го левела? с моей точки зрения - это имбатанк) голду включал только против исов каких-нибудь в лоб на расстоянии)

 

gallery_23395_19765_417.jpg 


  • 0

#390
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Явно что делаешь не так))

мне проще в корпус пальнуть ) завязал им по башням лупить!

 

з.ы. В1 это жесть! особенно весело когда встречаются 2хВ1.. кто то получит невозмутимого и стальную стену.. другой стрелка ) так раньше было!

амх 40 примерно тож самое! но кайфово однако лупить по амх 40 из кв1 или лучше кваса ))

 

кстате, никто не замечал что система пробитий в игре как странно работает?!

т.е. взять любимый т20, против скажем су122-44.. у т20 160 пробития.. и очень часто броня сушка отбивает снаряды.. голда входит конечно на ура!

тут же берем чито и сушку.. пробитие 155.. также оч часто сушка снаряды отбивает!

теперь берем чири и сушку.. пробитие такое же как у чито, но снаряды залетают в сушку на ура!

 

ладно, если это ебр и 1-2 раза.. но это проверенно лично не 1 десятком раз.. почему???


Сообщение отредактировал @rximed: 02.06.2014, 15:45:01

  • 0

#391
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ис6 в силу своей косости не факт что щеку пробьет ) оч много водителей ис6 лупят проту в нлд ) пытаются по крайней мере! а получать по 400 урона каждые 8 сек мало приятного )

У меня особых проблем с точностью на близких расстояниях нет , да и работает навык "с вертухана"  :D 
 

...ну это конечно если у тебя не Т-54 на голде

все еще зависит от того, на каком ты танке ) и как 75 стоит по отношению к тебе ) сток башню 75 можно спокойно лупить из орудий 240+ пробития.. если в ромбе то не факт что и нлд пробьется.. но зато открывается каток!

 Вроде приписка в конце сообщения подразумевала что всё зависит на какой ты технике ...и обычно когда спрашивают "как пробивать?" подразумевают Топовую комплектацию...

Для тех, кто не брезгует голдой - возможно :)
На B1 испытывал страшные унижения: помню, союзники слились и я остался один на дефе базы за камушком, приехал всего лишь 1 жалкий хетцер с раковой статой и встал в чистом поле поодаль ко мне лбом, я ерзал как мог, нанес ему чуть ли не 20 нипрабилов ББ-шками.
Танк 4 уровня с пухой 3 уровня - это издевательство.

А к чему эти унижения , вот эта экономия 10-20 тыс. серебра? По мне так лучше я уйду в минус , чем буду:"испытывал страшные унижения"

з.ы. В1 это жесть! особенно весело когда встречаются 2хВ1.. кто то получит невозмутимого и стальную стену.. другой стрелка ) так раньше было!

Так раньше было у тех кто не знает как пробивать его любым ББ ( шьется в гусеницу с уроном, если лбом стоит)
  • 0

#392
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

кстате, никто не замечал что система пробитий в игре как странно работает?!

Замечал , особенно заметно на технике с нетоповыми стволами, т.е. на предыдущей этой пухи хватало , то на следующем уровне почему то нет...

т.е. взять любимый т20, против скажем су122-44.. у т20 160 пробития.. и очень часто броня сушка отбивает снаряды.. голда входит конечно на ура!
тут же берем чито и сушку.. пробитие 155.. также оч часто сушка снаряды отбивает!
теперь берем чири и сушку.. пробитие такое же как у чито, но снаряды залетают в сушку на ура!
 
ладно, если это ебр и 1-2 раза.. но это проверенно лично не 1 десятком раз.. почему???

Ты за 2 дня на Чи-Ри уже успел не один десяток раз встретить СУ-122-44? ...что-то не верится :D  


  • 0

#393
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
sytynaha.jpg
Всем танкистам привет от четвероногих друзей
  • 0

#394
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
"с вертухана"

читер )))

 

 

подразумевают Топовую комплектацию..

в принципе и топ башню можно пробить ) из ису какой нить или т54 на голде! главное в маску не попасть ) 

 

Так раньше было у тех кто не знает как пробивать его любым ББ

когда я катал его, был совсем нубом ) но веселая перестрелка получалась..) и В1 оч часто косил.. посему выцеливать что то было бессмысленно! все на волю ебр!

 

Ты за 2 дня на Чи-Ри уже успел не один десяток раз встретить СУ-122-44?

на чири у меня около 40 боев.. а сушка достаточно распространена на 7 уровнях как ни странно )))

 

я сам думал что чири это нереальный кактус и что пушки чито будет не хватать.. но на удивление напихать пантере или тигру с расстояния в 400м вообще не проблема! а голдой он ис3 без особых проблем лупит!


Сообщение отредактировал @rximed: 02.06.2014, 16:52:20

  • 0

#395
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

я сам думал что чири это нереальный кактус и что пушки чито будет не хватать.. но на удивление напихать пантере или тигру с расстояния в 400м вообще не проблема! а голдой он ис3 без особых проблем лупит!

Армадин тебя заразил :D  


  • 0

#396
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 

Я работаю, давайте в субботу? И людей Х я уже смотрела)))))

в субботу меня не будет в ате)) 

 

А когда будешь? Акция до конца августа, время есть)) Можно еще через неделю. 14-го.


  • 0

#397
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Тут про акцию в кингбургер,  тока пока ее приостановили с тех. неполадками. 


  • 0

#398
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

А когда будешь? Акция до конца августа, время есть)) Можно еще через неделю. 14-го.

Давайте поедим что нибудь вредного, за одно Тинки покажет нам "розовую пантеру"  :D  (или это был чафик?)
  • 0

#399
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

ах купил ИС ! вот же все таки жертва был(200 урон пробите ваще никакое)до тех пор пока башню не изучил топ кваса пушку не поставил емае :faceoff:  эт же ужас ! с пушкой тоже не айс картонный он какой то ! хачу ИС-
3 !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 02.06.2014, 21:54:52

  • 0

#400
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

 

А когда будешь? Акция до конца августа, время есть)) Можно еще через неделю. 14-го.

Давайте поедим что нибудь вредного, за одно Тинки покажет нам "розовую пантеру"  :D  (или это был чафик?)

 

вот желающих становится больше)

необязательно ждать субботы, можно ведь и посреди недели без фанатизма посидеть))...ну или чтобы запал не пропал, встречайтесь в эту субботу без меня, но 14-го я должен быть в ате))


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.