Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 6]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29591762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]World of Tanks [часть 5]


  • 0

#361
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Ну да, напутал))). Прошу понять и простить (с). Ща катаю его с предтопом вот и перепутал. Кот, давай завтра в треню, покажу куда его бить нужно? Сегодня не смогу.
  • 0

#362
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

а вот когда пере собой е50 и е75 вижу, вхожу в тупняк куда лепить(((


  • 0

#363
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Хотел сегодня с утра по быстрому наколотить 15 к опыта х2 на топ - башку СТ1. Авотфиг! 3300, 3700 урона и я с парой союзников продавливаю фланг, а в это время другой сливается в полном составе. Зла не хватает! Довел победы до 2 из 7(((( причем победил только на Черчилле) и закрыл нафиг танки.
  • 0

#364
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

ат7
так ведь ат7 дисбалансна!! ей хотят 50хп срезать.. видимо они сильно тащат ))

 

ат7 вообще одна из моих любимых пт, стрелять по врагам можно практический по силуэту не парясь с лючками и нлд 


  • 0

#365
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Кот, давай завтра в треню, покажу куда его бить нужно? Сегодня не смогу.

так у меня нет своего ис3 ))
  • 0

#366
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

а вот когда пере собой е50 и е75 вижу, вхожу в тупняк куда лепить(((

если близка дистанция то нлд.. если клинч то прямо в башню, сбоку от маски..
  • 0

#367
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Возле работы зашел в бургерную.. какие то проблемы с кодами! Сказали зайти завтра с чеком - отдадут..
  • 0

#368
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

 

а вот когда пере собой е50 и е75 вижу, вхожу в тупняк куда лепить(((

если близка дистанция то нлд.. если клинч то прямо в башню, сбоку от маски..

 

монитор выключаешь и ЛКМ-ЛКМ-ЛКМ! :D


  • 0

#369
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Возле работы зашел в бургерную.. какие то проблемы с кодами! Сказали зайти завтра с чеком - отдадут..

ты потратил 2200 низвестно на что? :D


  • 0

#370
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

бывают же люди емае


  • 0

#371
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Что то я захотел теперь Ис6

я уж себе хочу ис6 )))

тоже захотел себе ИС6...

Всё блин пойду просить зар. плату у ВГ  :lol:

===

... но пушка больно не нравится. она почти такая же как у ИС-3 предтоп, с ней намучился...

Мне вот тоже на "бумаге" танк не понравился , а вот как всё вместе работает видно по результатам в стате...кстати сейчас работает тест на нем можно спокойно его попробовать.
  • 0

#372
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Возле работы зашел в бургерную.. какие то проблемы с кодами! Сказали зайти завтра с чеком - отдадут..

ты потратил 2200 низвестно на что? :D
я их потратил на обед вообще то ))
  • 0

#373
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

пушка ис6 = пушка кваса )) но по 8 и квасопушки хватает! разве что т28/прот могут расстрелять не парясь! всеравно 99%  ис6 им ничего не сделает! впрочем на 8 уровни, я выезжал на проте самым наглым образом ) (кроме пт8 или т34) так весело когда ис6/кв5/ис3 ничего не могут сделать проту.. пятятся назад.. и получают )))

Т28 редко встречается навскидку даже не скажу куда надо стрелять , а вот с протом , особенно считающим что ему ничего не сделают, хорошо помогает стрельба в щеки башни (прямые участки)...хотя согласен не самый приятный противник.
 

а вот когда пере собой е50 и е75 вижу, вхожу в тупняк куда лепить(((

Е50 вроде без проблем пробивается , а вот Е75 в НЛД я не стал бы стрелять...там в лоб только башенка командира, да уши на башне по бокам...ну это конечно если у тебя не Т-54 на голде  :D


  • 0

#374
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

я их потратил на обед вообще то ))
хорошо зарабатываешь :D а прем не берешь :D (шутка)
  • 0

#375
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Я вроде же написал , если не успеешь тельце спрятать будет плохо , а вот если спрятал то это уже другой разговор и как он будет идти зависти от ситуации...
В клинче против ИС-3/6 Т34 тоже разберет без проблем, пушка у исов не опускается и не поднимается а лоб не пробить. Да еще у ис-6 башня картон.
  • 0

#376
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

В принципе, и ИС-6, и Т34 - оба достойные танки, если вспомнить французов. Вот где реальная попаболь и патологическая неспособность танковать. Сейчас катаю БДР и чувствую себя ничтожеством, а не тяжем :)



#377
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Я вроде же написал , если не успеешь тельце спрятать будет плохо , а вот если спрятал то это уже другой разговор и как он будет идти зависти от ситуации...

В клинче против ИС-3/6 Т34 тоже разберет без проблем, пушка у исов не опускается и не поднимается а лоб не пробить. Да еще у ис-6 башня картон.
Вы конечно же предполагаете, что ИС при этом будет всё время стоять на месте, а не отъедет и не накидает 34-ке в бок? Я правильно понял? ;)
Наверное не зря Т34 не берут в стандартный сетап в КБ и ГК. Хотя помнится я брал Т34 именно для КБ и он нормально там себя показывал.

Сообщение отредактировал Armadin: 02.06.2014, 15:00:41

  • 0

#378
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Да еще у ис-6 башня картон.

да вроде как картон , и должна шиться на вылет,  но не всегда это получается ...тут во время высадок на ивенте "Мир в Огне" пару раз у противников встречались ИС-6 , я был на Т32  и вот пробить голдой в башню их не смог ни разу, а ИС-3 пробивал ...


  • 0

#379
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Вы конечно же предполагаете, что ИС при этом будет всё время стоять на месте, а не отъезде и не накидает 34-ке в бок? Я правильно понял?
Я предполагаю что ты тоже не будешь стоять на месте и давить ;) (благо динамики хватает)
  • 0

#380
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Сейчас катаю БДР и чувствую себя ничтожеством, а не тяжем :)

Сейчас придет Ёлка ( если не в бане ) и расскажет как надо на нём играть  :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.