Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 6]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29591762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]World of Tanks [часть 5]


  • 0

#3721
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

не скоро у меня Тапок появится
жаль!! блин, где тапка достать? ни у кого его нет! а в рандоме я с ним ничего не могу сделать! ( 
  • 0

#3722
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

жаль!! блин, где тапка достать? ни у кого его нет! а в рандоме я с ним ничего не могу сделать! ( 

Все его дырки залатали, в лоб ББхами только в лючек пулять я так понял (одноклассники и ниже), если еще попадешь, либо голда.


  • 0

#3723
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


 

не скоро у меня Тапок появится
жаль!! блин, где тапка достать? ни у кого его нет! а в рандоме я с ним ничего не могу сделать! ( 

 

у шефа моего есть

а с ним еще полторы сотни танков в ангаре :D

 

@Мясник, крыша башни в принципе у танков толстой не бывает. 30-50 мм чаще всего. Другое дело, попадешь ты в нее или нет.

На FV304, например, по тем же ИС-3 в крышу накидывать удобно.



#3724
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Викторина от Варгеев

https://vk.com/app4466170

попробуйте, может заработаете  1000 золотых

 

После ответа на 10 вопросов викторины становишься всего лишь участником розыгрыша 1000 голды... а там уже 7200 участников.

Эхх, а я уже губу раскатал :faceoff:  



#3725
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

либо голда.

я ж нублан! вафленпазик 4 с пушкой от ягтигра не смог пробить нижний лист тапка 2 раза.. голдой!! на 268 ББ-шкой пытался.. результат тот же! что с этим чудом делать то?


  • 0

#3726
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

@Мясник, крыша башни в принципе у танков толстой не бывает. 30-50 мм чаще всего. Другое дело, попадешь ты в нее или нет.

На FV304, например, по тем же ИС-3 в крышу накидывать удобно.

 

я что-то сколько не целил в ИС-3 в башню, или не пробил или рикошет (. Больше корпус в нлд или влд пробиваю легко.



#3727
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

@Мясник, крыша башни в принципе у танков толстой не бывает. 30-50 мм чаще всего. Другое дело, попадешь ты в нее или нет.

На FV304, например, по тем же ИС-3 в крышу накидывать удобно.

 

Оно понятно, но сейчас она стала тоньше. Например в теме про прем арту францев многие писали что дамаг возрос, так как раньше от КВ-1 отлетал мизер, а сейчас чаще стал проходить полный урон. Его броню не трогали, и для других танков никаких изменений при стрельбе в КВ-1 не появилось, а вот арта заметила. А учитывая тесты в трене я и сопоставил 2 независимых друг от друга источника и сделал вывод. Возможно ошибаюсь, не спорю


  • 0

#3728
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я ж нублан! вафленпазик 4 с пушкой от ягтигра не смог пробить нижний лист тапка 2 раза.. голдой!! на 268 ББ-шкой пытался.. результат тот же! что с этим чудом делать то?

 

Я тоже голдой в НЛД стрелял и не мог пробить (200мм ВЛД и 200мм НЛД), надо в башню стрелять, она такая же как у Е75, я теперь только в башню и луплю, в ее узенькие щечки, в которые попасть тоже надо умудриться


Сообщение отредактировал Мясник: 06.08.2014, 17:39:31

  • 0

#3729
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

у шефа моего есть
хорошо! ) скинь реплей про обстрел тапка в лоб? из ИС-8 или ису152..
  • 0

#3730
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Я тоже голдой в НЛД стрелял и не мог пробить (200мм ВЛД и 200мм НЛД), надо в башню стрелять, она такая же как у Е75, я теперь только в башню и луплю, в ее узенькие щечки, в которые попасть тоже надо умудриться

черт.. на выцеливание по хорошему нужно малое расстояние, а вафлену лучше не стоит лезть вперед ((( да и на 268 не стоит.. закрутят еще!


  • 0

#3731
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
у шефа моего есть
хорошо! ) скинь реплей про обстрел тапка в лоб? из ИС-8 или ису152..

а кто будет обстреливать? у меня ис-8 и ису нет



#3732
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

После ответа на 10 вопросов викторины становишься всего лишь участником розыгрыша 1000 голды... а там уже 7200 участников.

15 человек на сундук мертвеца(с) 


  • 0

#3733
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ты ису продал???? ты деда8 продал??? да как ты мог????

 

ладно, давай из об.140..


  • 0

#3734
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ис-8 я продал сразу после его ввода. зачем он мне, говно танк же)



#3735
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Мясник сказал(а) 06 Авг 2014 - 17:37:

 

ЙОЛКО сказал(а) 06 Авг 2014 - 17:27:

@Мясник, крыша башни в принципе у танков толстой не бывает. 30-50 мм чаще всего. Другое дело, попадешь ты в нее или нет.

На FV304, например, по тем же ИС-3 в крышу накидывать удобно.

 

Оно понятно, но сейчас она стала тоньше. Например в теме про прем арту францев многие писали что дамаг возрос, так как раньше от КВ-1 отлетал мизер, а сейчас чаще стал проходить полный урон. Его броню не трогали, и для других танков никаких изменений при стрельбе в КВ-1 не появилось, а вот арта заметила. А учитывая тесты в трене я и сопоставил 2 независимых друг от друга источника и сделал вывод. Возможно ошибаюсь, не спорю

 

Ну не знаю, о чем разговор. Я 95% выстрелов из арты по башне наношу (а не по движку). 1 - из-за того, что почти все советы настильные. 2 - в большинстве своем это центр танка, труднее промазать. Изменений по дамагу не заметил.


  • 0

#3736
Sapar Rakhatov

Sapar Rakhatov
  • Свой человек
  • 562 сообщений

здорова танкисты,

 

 

насчет тапки,

в прошлый раз катали взводом на тт 8 ур и встретились лоб в лоб с тапкой на карте жемчужина река,  стреляли в нлд и влд, эффекта ноль, со взводник на т34 начал стрелять в ком.башню (не большая щель), только после этого начали пробивать). а так смотрите в ютубе, наверняка уже имеется обновленное видео по тапке.

 

ps. принимаем в клан KAZ-S хороших игроков, подробнее на страничке wot. На данный момент входим в топ 750. Требования мин 2-3 топ СТ.


  • 0

#3737
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ис-8 я продал сразу после его ввода. зачем он мне, говно танк же)

298 боев говорят о другом ))

и вообще, как ты мог ису продать?!

 

что есть с 250+ пробитием? )


Сообщение отредактировал @rximed: 06.08.2014, 18:27:19

  • 0

#3738
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Есть...первый докачавшийся до 5-го перка

Наводчик ис-7 капитан Звонарев

проведено боев  2491

 

вроде брал на ис8 новый экипаж....если так, то его история такая: ис8- ис7- ис4- кв1с- кв2- ис7  :)

Прикреплённые изображения:

  • shot_057.jpg

  • 2

#3739
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

ис-8 я продал сразу после его ввода. зачем он мне, говно танк же)

298 боев говорят о другом ))

и вообще, как ты мог ису продать?!

 

что есть с 250+ пробитием? )

 

это бои на ис-4 9 уровня.

потом ис-4 стал 10-м, с той же пушкой. так зачем мне ис-8? к тому же он уже тогда, даже до ввода сербоголды, был дырявым говном.

а ису я продал, ибо деньги нужны были. да и не вижу смысла дальше качать эту ветку.



#3740
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ответы разработчиков 06.08.2014
- Вполне возможно, что заменят пушку БЛ-9 на историческую Д-25ТА для ИС-3, характеристики останутся те же.
- Вопрос о Doppelrohrkasemattpanzer пока отложен, но в будущем мы к нему еще вернемся(Внизу фото)

bw_kpz_leopard_3_gvt_004_ibag-IMGP0447_t



- T18, заменять, но очень не скоро.
- Есть большая вероятность, что изменять механику Хешей, в частности добавят им большой угол нормализации.
(Коротко, о тех кто не в теме - сейчас этим снарядом надо пробивать причём с учётом наклона брони, но суть этого снаряда в том, что для него не важно, под каким наклоном броня. Радикально другой принцип. )

- 10 Уровня Укрепрайоны будут в ближайшем патче
- Статистика по Укрепрайонам будет отдельно от Рандомной статистики
- В будущем появится больше возможностей и наград в режиме Укрепрайонов
- Бонус от Укрепрайонов распространяется на все виды боев
- Укрепрайон может быть уничтожен только клановым командиром или его заместителем.
- Наемники для Укрепрайонов появятся уже в ближайшее время.
- 25% ВБР, уменьшать не будут.




Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.