Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 6]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29591762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]World of Tanks [часть 5]


  • 0

#3681
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Сижу выбираю какой первый купить ))))

Тот на который в данный момент скидка  :D

 

==

Эти скрины от трех боев подряд и так практически всё время , что делать хз...пробовал разные тактики , но результата от них ноль. Вот еще недавно хотел об.704 приобретать , но т.к. на ИСУ везёт уже передумал...

 

И то верно, все просто и логично  :D


  • 0

#3682
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 я вчера также насливался 1 победа из 8 боев. причем половина была с 70% шансов на победу, все бои только на Т32 при этом два раза фулового шотнула арта (1550 хп урона), в таких местах где я всегда был уверен в сейве


  • 0

#3683
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
RDR сказал(а) 06 Авг 2014 - 10:57:

 я вчера также насливался 1 победа из 8 боев. причем половина была с 70% шансов на победу, все бои только на Т32 при этом два раза фулового шотнула арта (1550 хп урона), в таких местах где я всегда был уверен в сейве

Ну не знаю, у меня % побед начал расти со вчерашнего дня как раз. Сегодня утром где-то 70% побед, почти все машины с первого раза звезды сбили.


  • 0

#3684
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

3750голды в казну клана мы получим или нет?


  • 0

#3685
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

3750голды в казну клана мы получим или нет?

а вы воевали 4 августа на глобалке?))



#3686
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

когда половина команды сливается с 0 урона это нерф?

нерф это когда штурм пт-шку закручивает тяж ис4!!

ну и жаль отрезанных 100 альфы.. мелоч вроде а ппц как неприятно!!!


  • 0

#3687
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

когда половина команды сливается с 0 урона это нерф?

нерф это когда штурм пт-шку закручивает тяж ис4!!

ну и жаль отрезанных 100 альфы.. мелоч вроде а ппц как неприятно!!!

т.е. ты считаешь, что лишние 100 альфы помогли бы змею в его сливах?



#3688
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 я вчера также насливался 1 победа из 8 боев. причем половина была с 70% шансов на победу, все бои только на Т32 при этом два раза фулового шотнула арта (1550 хп урона), в таких местах где я всегда был уверен в сейве

есть такой :%№;"?% как никитос.. не елка конечно!! у которого канал никитос ворлд чтоле.. ранее выпускал видосы по пробитию топ тт и пт.. но недавно он начал этим ******* однокнопочным показывать и рассказывать про топ арту, какая она интересная и хорошая, уникальный гей-мплей! хорошие места для арты! после 2 артвыпуска я поставил дизлайки всем его видео и отписался!

 

ты же прокачал уже 103? зачем 32 в рандом катать?


  • 0

#3689
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

т.е. ты считаешь, что лишние 100 альфы помогли бы змею в его сливах?

змею нет ))

у него нет 268 ))


  • 0

#3690
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

вчера на т69 поиграл на ббшках))...из принципа проверил)...набил больше 3000 дамага))...особенно досталось 2 лёвам, которые решили меня рашануть)...3 барабана в них влил...еще и покружил))

но на 50-100 все равно фана больше)...больше уверенности даёт этот танк и голда практически не нужна)


  • 0

#3691
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ты же прокачал уже 103? зачем 32 в рандом катать?

 

осталось 22к до м103, я то его качал по остаточному принципу, хоть и открыл уже давно. у меня всегда наоборот, усердно качаю только кактусы (кстати вот и 13-90 и кв4, е50 так же зависли, на них не напряжно играть)

а мне на 32ке нравиться в рандоме, до вчера у меня было 62% побед со средним уроном свыше 1,5к, и опыт хорошо идет - средний 914, я же уже около 1к боев на 34 провел, мой первый прем)))


Сообщение отредактировал RDR: 06.08.2014, 12:22:09

  • 0

#3692
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

Вечер сливов у меня,

аналогично ... 28-37% на победу ... 2 вина из 10 побед ... порадовал последний ... хоть в команде не было не одного желтого (все оранжево-красные) на удивление работали вместе и слаженно ... поэтому при 31% на победу взяли с разгромным счетом 5:15

 

 

Какая-то хрень с оленемером происходит последние пару дней - где шанс на победу 60-70 % - там сливы. Где 35-45 - победы.


  • 0

#3693
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

 

Вечер сливов у меня,

аналогично ... 28-37% на победу ... 2 вина из 10 побед ... порадовал последний ... хоть в команде не было не одного желтого (все оранжево-красные) на удивление работали вместе и слаженно ... поэтому при 31% на победу взяли с разгромным счетом 5:15

 

 

Какая-то хрень с оленемером происходит последние пару дней - где шанс на победу 60-70 % - там сливы. Где 35-45 - победы.

 

Есть подозрение что оленемер тут не причем)))


  • 0

#3694
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

Какая-то хрень с оленемером происходит последние пару дней - где шанс на победу 60-70 % - там сливы. Где 35-45 - победы.

так он показывает шанс не на победу, а на слив!! ))

 

просто в начале почти каждого боя найдется тип который скажет, у нас 69% на пабеду!! все расслабляются и недооценивают врага! вот и сливаются!

 

РДР, да помню я твой прем )) 32 напрягает своей пушкой.. в остальном он хорош! но 103 лучше )


Сообщение отредактировал @rximed: 06.08.2014, 12:44:26

  • 0

#3695
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

я чего то вообще понять немогу до патча на ис-3 ббшками вшатывал 395 , 390 , иногда 420 урона(1 из 100) , щас за здрасьте вылетает в среднем по 430 , вчера засадил ису 152 490 дамага ббшками (не сводился толком даже) :faceoff:  как такое возможно если максимум урон 465?


Сообщение отредактировал Public Enemy: 06.08.2014, 12:48:05

  • 0

#3696
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

вчера стоял против двух ЯГПантер2, они НЛД спрятали, я корпус - насобирал на овер5к потенциального урона. и им потенциалки насувал,  разобрал почти до конца одного из них. но все равно слился


  • 0

#3697
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я чего то вообще понять немогу до патча на ис-3 ббшками вшатывал 395 , 390 , иногда 420 урона(1 из 100) , щас за здрасьте вылетает в среднем по 430 , вчера засадил ису 152 490 дамага ббшками (не сводился толком даже) :faceoff:  как такое возможно если максимум урон 465?

вообще-то максимальный урон 487



#3698
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

я на химиельсдорфе на ягпантере2 собирал около 8к потенциального урона.. слегка наехав на кучку и спрятав не то что нлд а торчала только пушка и верхушка )


  • 0

#3699
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

на ис-3.. засадил.. 490 дамага

ис3 один из самых массовых! все ныли про криты бк.. вот и апнули видимо ) все начнут ныть что многовато вылетает.. и снова нерфанут! максималка для ис3 это 487..


  • 0

#3700
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

ис3 один из самых массовых! все ныли про криты бк.. вот и апнули видимо ) все начнут ныть что многовато вылетает.. и снова нерфанут! максималка для ис3 это 487..

 

до патча на бб максимум видел 413 (от силы раза 3) ,щас 425 -450 как за здрасьте , голду не пробывал ибо принципиален в это вопросе !никакой холды :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.