Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#1521
kemen

kemen
  • Гость
  • 30 сообщений
Я тут смотрю кого то задело слово "тупой".
Хорошо я извиняюсь можно его заменить на "умный".
Наверно все согласятся что АВТОМОБИЛЬ является "средством повышенной опасности", а в руках "умного" и "умелого" водителя может быть средством убийства таким же как автомат или пистолет.
Так почему когда стреляет ружье в руках ребенка виновен человек который им владеет, а не который его чистил или выдал в тире?
И как правило всегда во время манипуляций с этим самым оружием нормальный человек всегда проверяет наличие патрона в стволе и предохранитель, даже если в тире ему это оружие передал профессионал тренер?
Лично мне не трудно проверить каждое колесо после "вулканизации", кому это в лом, пусть нервничает и распускает слюни.
Уважаемый модератор, все Вас знают как умного человека и очаровательную даму, но думаю вы тоже проверяете колеса или по крайней мере слышите характерный звук затянутого болта на колесе.
Так что всех "умных" прошу меня простить.
Теперь если увижу "автолюбителя" которого обгоняет его же колесо, буду реагировать не как все нормальные люди, а как "умные". Раньше говорил "придурок". а теперь посочувствую и скажу: "ай маладэс" колесо не прикрутил :-)
Особенно если оно на остановку залетит или пешеходный переход.
Думаю если вы будете стоять на этой остановке с ребенком, то обвините не гипотетического работника вулканизации, а нерадивого и безалаберного водителя.
  • 0

#1522
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

Я тут смотрю кого то задело слово "тупой".
Хорошо я извиняюсь можно его заменить на "умный".
Наверно все согласятся что АВТОМОБИЛЬ является "средством повышенной опасности", а в руках "умного" и "умелого" водителя может быть средством убийства таким же как автомат или пистолет.
Так почему когда стреляет ружье в руках ребенка виновен человек который им владеет, а не который его чистил или выдал в тире?
И как правило всегда во время манипуляций с этим самым оружием нормальный человек всегда проверяет наличие патрона в стволе и предохранитель, даже если в тире ему это оружие передал профессионал тренер?
Лично мне не трудно проверить каждое колесо после "вулканизации", кому это в лом, пусть нервничает и распускает слюни.
Уважаемый модератор, все Вас знают как умного человека и очаровательную даму, но думаю вы тоже проверяете колеса или по крайней мере слышите характерный звук затянутого болта на колесе.
Так что всех "умных" прошу меня простить.
Теперь если увижу "автолюбителя" которого обгоняет его же колесо, буду реагировать не как все нормальные люди, а как "умные". Раньше говорил "придурок". а теперь посочувствую и скажу: "ай маладэс" колесо не прикрутил ;)
Особенно если оно на остановку залетит или пешеходный переход.
Думаю если вы будете стоять на этой остановке с ребенком, то обвините не гипотетического работника вулканизации, а нерадивого и безалаберного водителя.


Ага... :-) :)
перебрали Вам двигатель- Вы домой приезжаете и ... разбираете, всё быстренько проверяете....
Что за ересь....
  • 0

#1523
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Я тут смотрю кого то задело слово "тупой".
Хорошо я извиняюсь можно его заменить на "умный".

да ну прям, никого тут не задело.
просто неисправности автомобиля не сводятся к просто замене колес и закручиванию колесных гаек.
есть еще:
неправильная диагностика и развод клиента на несуществующие неисправности,
продажа дешевых запчастей под видом оригинала,
отказ отвечать по гарантийным обязательствам,
неправильные рекомендации по замене масел и жидкостей,
просто неправильная сборка, когда через неделю-месяц все ломается опять.
и еще куча всего.
а то что вы говорите про обгоняющие колеса- эт случай больше юмористический.
прежде чем открутиться совсем колесо издает много страшных звуков и вибраций, заметить несложно.
  • 0

#1524
kemen

kemen
  • Гость
  • 30 сообщений
Если тут никого не задело, то внимательно изучите мои посты.
Я писал только про колеса, про двигатель и всю остальную фигню это вы написали.
Я езжу на дорогой сервис, на дорогой машине, с нормальными мастерами.
Суть моих мыслей в том, что если купил автомобиль, то умей его обслуживать, если не умеешь найди место и мастера и плати нормальных денег. Если обращаешься к дурачкам в подворотнях, которые берут деньги, то умей хотя бы проверять :laugh:
Когда колесо откручено, все понимают какие оно звуки издает, а если человек этого не услышал, на фига ему права? Он же убийца потенциальный :spy:
  • 0

#1525
Israel

Israel
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Я езжу на дорогой сервис, на дорогой машине, с нормальными мастерами.
:spy:


"Паркуются рядом "Мерседес" и "Запорожец".
Оба водителя выходят из машин и хозяин "Мерса", косо поглядывая
на "Запорожец", говорит:
- Ездят тут всякие "мичуринцы" долбаные на своих тачках дешевых!
Того и гляди крутую машину поцарапают!
Водитель "Запорожца" согласно кивает и, также разведя гнутыми
пальцами, отвечает:
- И не говори, братан! Обнаглели совсем! Представляешь, мне вчера
велосипедист в бочину въехал!!!" (с)
  • 0

#1526
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Суть моих мыслей в том, что если купил автомобиль, то умей его обслуживать, если не умеешь найди место и мастера и плати нормальных денег. Если обращаешься к дурачкам в подворотнях, которые берут деньги, то умей хотя бы проверять :spy:

суть ваших мыслей наверно в том, что дешевый сервис хорошим быть не может, а дорогой сервис гарантирует качество и всегда отвечает за него?
почитайте темку, глядишь- поменяете мнение
  • 0

#1527
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Israel + по 2 2 7 Правил ЦТ. Для анекдотов есть другая тема.

  • 0

#1528
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Я езжу на дорогой сервис, на дорогой машине, с нормальными мастерами.



Вот она, ключевая фраза.... Я рад за вас, что вы хорошо живёте... Какими судьбами в этой теме, уважаемый Генеральный Директор? По VIP IP , наверное, входили?
Просто не судите других, и не судимы будете... Люди за свои, невеликие ныне, деньги наживают себе проблемы. А тут ещё, по вашему, и убйцами становятся... Поясню чётче, образом - если у самолёта отлетает на взлёте шасси, то сажают не лётчика, а техника. А по вашему - что, лётчику трудно было шасси вокруг облазить с ключиком? Один чёрт, до посадки пассажиров, делать нечего...
Всё, флуд закончил.

Сообщение отредактировал Alex711: 01.06.2009, 21:21:44

  • 0

#1529
Israel

Israel
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Я езжу на дорогой машине ....


Понятие " дорогой / дорогая " - относительны. Как говорится "кому суп жидкий, а кому жемгуч мелкий" (с).
Марку авто и год выпуска - в студию.
  • 0

#1530
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений


Я езжу на дорогой машине ....


Понятие " дорогой / дорогая " - относительны. Как говорится "кому суп жидкий, а кому жемгуч мелкий" (с).
Марку авто и год выпуска - в студию.


я просто предствляю- как наш (говорю шепотом) ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР сам проверяет затяжку колёсных болтов на дорогом сервисе :kiss: а нормальные мастера на это смотрят!

Среднестатистическому водителю (которых сейчас большинство в КЗ) не надо ничего проверять!
Он платит деньги (и далеко не маленькие!) на сервисе и ДОЛЖЕН за них получать качественную работу!
  • 0

#1531
soz47

soz47
  • Гость
  • 19 сообщений
СТО "ромакс" напротив булбула отношение к людям нна жигулях презрительное я инвалид заглох прямо около них позвал вышел один посмотрел сказал после обеда подойдет мастер дождался конца обеда вышел автоэлектрик пожал плечиками как девица и ушел. Оказывается они жигулям даже масло не меняют.
  • 0

#1532
Sprite.

Sprite.
  • Постоялец
  • 418 сообщений

я просто предствляю- как наш (говорю шепотом) ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР сам проверяет затяжку колёсных болтов на дорогом сервисе :D а нормальные мастера на это смотрят!

Действительно, "хороший" сервис и "нормальные" мастера, если после них надо ходить с гаечным ключом. А за что деньги тогда платил - за понты, "я на ДОРОГОМ сервисе обслуживаюсь"?
Один раз заезжал на Ниссан-центр по Суюнбая. Понтов выше крыши. Защиту движка под днищем забыли поставить - заметил сразу. Болты на движке недотянули - к счастью, вскоре после них пришлось с другой проблемой заехать на менее "правильный" сервис, сам-то я после "мастеров" движок прикручивать как-то не догадался. Зажигание выставили так, что один мастер другому потом вполголоса так "а что, нынче модно трамблер до упора скручивать?". Мдя.

Сообщение отредактировал Sprite.: 04.06.2009, 10:03:32

  • 0

#1533
vladis_k

vladis_k
  • Гость
  • 22 сообщений
На Гагарина уг. ул. Кихтенко, электрики при магазине запчастей "стартеры генераторы", генератор сделали но "свернули" резбу на выходе на "+" ничего не сказали пришлось позже переделывать хорошо заметил, искрило.
  • 0

#1534
$alimOFF

$alimOFF
  • Гость
  • 7 сообщений
Первую машину я приобрел ровно год назад. Но за этот год понял что больщинство сто в Алмате вообще просто тупо снятый в аренду\выкупленный бокс в лучшем случае с подъемником, и бонус ко всему автослесари-любители. Другого слова подобрать не могу. Потому как к ним приезжаешь с одной проблемой а о т них уходишь с кучей проблем, и ввобще возникает вопрос как твоя машина сама без помощи эвакуатора смогла доехать до этого "замечательного СТО". Любую поломку эти горе мастера находят методом подбора запчастей, который меджу прочим денег стоят. И я даже не сомневаюсь что на дорогих сто работают такие же "гадалки".
  • 0

#1535
alkons

alkons
  • Гость
  • 40 сообщений

Первую машину я приобрел ровно год назад. Но за этот год понял что больщинство сто в Алмате вообще просто тупо снятый в аренду\выкупленный бокс в лучшем случае с подъемником, и бонус ко всему автослесари-любители. Другого слова подобрать не могу. Потому как к ним приезжаешь с одной проблемой а о т них уходишь с кучей проблем, и ввобще возникает вопрос как твоя машина сама без помощи эвакуатора смогла доехать до этого "замечательного СТО". Любую поломку эти горе мастера находят методом подбора запчастей, который меджу прочим денег стоят. И я даже не сомневаюсь что на дорогих сто работают такие же "гадалки".

уважаемые клиенты.вы сначало в зеркало поглядите а потом хайте автосервис.я часто сталкиваюсь что клиенты за свои гроши хотят звезду с неба достать.а чтобы хоть как то нормально сделали надо шарить в технике а не быть лохами и потом жаловаться.
  • 0

#1536
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

уважаемые клиенты.вы сначало в зеркало поглядите а потом хайте автосервис.я часто сталкиваюсь что клиенты за свои гроши хотят звезду с неба достать.а чтобы хоть как то нормально сделали надо шарить в технике а не быть лохами и потом жаловаться.

уважаемый автомастер... в таком случае ВЫ полный лох, ибо летаете на самолетах но не шарите в их обслуживании, смотрите телевизор но не шарите в микроэлектронике, даже печатаете на компьютере но не шарите в микропроцессорных технологиях... а не приведи боже придется в больницу придти? так ведь не шарите в медицине то...

так что не наводите тень на плетень, мне лично похрену до того, как там устроены микросхемы моего сотового телефона в случае если он у меня поломается, я его отдам в сервис и заберу работающий девайс... понимаете о чем я?
  • 0

#1537
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

клиенты за свои гроши хотят звезду с неба достать

Думаю, что каждый согласится, что так называемые чумазые мастера, без образования, без ума, только гайки крутят и то не умеют!! Хотят много за свой ремонт. Пальцы веером гнут, типо мастера крутые. А на самом деле пусть спасибо скажут, что таким дибилам еще деньги дают!

зы Тут 2 вида мастеров есть.
1) Нормальные мастера, которым нравится своя работа и они ее знают.
2) "Мастера", которые в жизни добиться ничего не могут, ноль интеллекта и им ничего не остается как СЧИТАТЬ себя "Мастерами".

а чтобы хоть как то нормально сделали надо шарить в технике а не быть лохами и потом жаловаться.

А если владелец авто не шарит, значит вы ему нормально не сделаете. Вот вы и подходите под второй мой критерий.
Ну а если вы не согласны и думаете наоборот, то скажите название вашего Сто/Сервиса/Гаража, думаю, что всем будет интересно :)
  • 0

#1538
$alimOFF

$alimOFF
  • Гость
  • 7 сообщений


Первую машину я приобрел ровно год назад. Но за этот год понял что больщинство сто в Алмате вообще просто тупо снятый в аренду\выкупленный бокс в лучшем случае с подъемником, и бонус ко всему автослесари-любители. Другого слова подобрать не могу. Потому как к ним приезжаешь с одной проблемой а о т них уходишь с кучей проблем, и ввобще возникает вопрос как твоя машина сама без помощи эвакуатора смогла доехать до этого "замечательного СТО". Любую поломку эти горе мастера находят методом подбора запчастей, который меджу прочим денег стоят. И я даже не сомневаюсь что на дорогих сто работают такие же "гадалки".

уважаемые клиенты.вы сначало в зеркало поглядите а потом хайте автосервис.я часто сталкиваюсь что клиенты за свои гроши хотят звезду с неба достать.а чтобы хоть как то нормально сделали надо шарить в технике а не быть лохами и потом жаловаться.


Я так понимаю что этот как рах один из тех "экземпляров" который величают свои боксы СТО а себя Мастерами. Иначе бы его так не задело мое высказывание.
Не могу уловить одного, ни слова ни сказал о грошах, так что теперь я имею представление о ценах за которые этот мастер делает машины :dandy:
Лучше бы сказал где находиться его сто, тогда бы на практике проверили как он работает.
  • 0

#1539
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Лучше бы сказал где находиться его сто, тогда бы на практике проверили как он работает.

ИМХО адрес этого СТО в этой теме уже есть и может быть не единожды. :dandy:
  • 0

#1540
Bilmayer

Bilmayer
  • Частый гость
  • 65 сообщений
байзакова уг.ул Пастера, сто Чемпион. Умельцы на этом сто при замене рем.комплекта грм умудрились поставить сатрый ремень. Выяснилось дня через три на другом сто. до этого тоже косячили, но по мелочи. короч не советую :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.