Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#1441
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

подскажите пожалуста где есть хороший сервис для АУДИ 100???
Заранее спасибо!!!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Этого раздела вы не заметили совсем? http://vse.kz/index.php?showforum=51

  • 0

#1442
trasco

trasco
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Вот что значит спец. Определил не глядя. Короче народ я просто нарвался на ДУБового мастера, делитант х.....ев

Сообщение отредактировал trasco: 05.05.2009, 22:00:36

  • 0

#1443
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
trasco + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#1444
Eco_04

Eco_04
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Оставила машину на СТО на пару часов для замены амортизаторов - сняли и присвоили защиту с дна (или как она там называется, пластиковая штуковина на половину пуза), обнаружила это только через неделю, когда подняли на геометрии. Поехала разбираться, ничего кроме грубостей и наездов не услышала. Ясен пень ничего теперь не докажешь, прямо хоть фотографируй теперь перед ремонтом во всех ракурсах и заверяй у нотариуса. Зла не хватает :-) :-) :(
СТО это находится если ехать вниз по Сейфуллина, поворачиваешь на Рыскулова, первый светофор - направо, и чуть-чуть еще направо и вверх по маленькой улочке. Мастер Паша.
Если вы туда ездите, стойте рядом с машиной все время и глаз да глаз за этими "мастерами".
  • 0

#1445
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

- сняли и присвоили защиту с дна

вряд ли присвоили. скорее забыли на место поставить и спустя неделю выкинули вместе с мусором.
но тем не менее в чс
  • 0

#1446
AGENT$

AGENT$
  • Гость
  • 5 сообщений


Речь пойдет о СТО "JAPAN CARS" находится на повороте с Суюнбая на Рыскулова в направлении аэропорта.
Вобщем, заехол я к этим мастерам заменить левую шаровую, крестовину на рулевой и после чего сделать геометрию.
Привез все запчасти, оставил машину. Через некоторое время звонят мол шаровая не подошла давайте мы свою поставим, ладно, думаю, всякое бывает может в магазине попутали пусть уж ставят в магазин потом верну, но потом оказалось что шаровую в магазине дали родную, хотя эт мелочи ...
Когда я приехал за машиной обнаружил что появился легкий хруст в рулевой колонке ... они отпираются что там ничего не трогали и отказались это восстанавливать через некоторое время приехал мой знакомый механик и мы вместе разодрали всю рулевую ... я был в ужасе как я мог ездить ???
Вобщем они когда меняли крестовину раздолбали мне всю рулевую на нет. Крепления оторваны, болты вкручены не по резьбе, сухари разбиты, куча следов свежих ударов молотками и т.д.
После их геометрии машину немного стало вести в сторону ...
Вобщем, прежде чем к ним обращаться подумайте раз 100

Уважаемый Mr BOB.
Меня зовут Александр, директор автосервиса Japan Cars.
Прошу Вас сообщить марку и госномер своего автомобиля, дату заезда-выезда и к кому обращались с жалобой на качество выполненных работ, мы серьезный автосервис и держимся за всех наших клиентов, подобной жалобы мне и мастеру-приемщику не поступало, в книге жалоб и на сайте так же нет информации, поэтому я лично хочу разобраться в данном инциденте.
С уважением,
Александр
P.S. А насчет геометрии вообще странно у нас клиент не платит деньги если работа не сделана. всем дается распечатка, приедте с ней мы переделаем работу или вернем деньги.

Александр так же хочу отметить, когда я приехал к Вам для ремонта стука рейки на Хонде Одисей 3.0 2000г. ваши мастера сказали что не смогут устранить стук и посоветовали обратиться в соседнее СТО по Ремонту Рулевых реек въезд с ул. Папанина уг. Ул Рыскулова на против Заправки. Мастер(ломастер) Юра сказал что можно будет сделать, делал неделю после чего стук не ушел и рейка стала бежать, предложил поменять наконечники, не вопрос поменяли, стук не ушел, так еще оторвали шлейф наруле (пропал сигнал, и управление магнитолой рулевое колесо стало под 45 градусов говорит на геометрии выправят), пыльник потеряли, короче лекарь еще тот. Правда после разговора наконечник меняли бесплатно, шлейф востановили, пыльник нашли и как оказалось рейку не они делали а другие (муть еще та), правда отправили к мастеру на другое СТО, который делал данную рейку и он извинился за недоработку и все исправил. НО потраченое время раз 5 переделывали, нервы, и выслушивание лапши что не рейка бежит а это солидол которым смазывали тяги не лезут ни в какие ворота и я теперь вобще стараюсь в том райное не ремонтировать машину.
к сожелению :rotate:
  • 0

#1447
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Toyota центр Жетысу. Купила Camry 40 в 2006г. Проездила год, пробег 58000км, начались проблемы с двигателем. За ремонт зарядили 9000$. в ходе независимой экспертизы выяснилось, что пробег не менее 200000км и номера на движке перебиты. до сейх пор сужусь с ними. уже 2-ой год :lol: .
одно название что гарантия!!!

Полностью с Вами согласен!Также купил Камри 40 в 2007 году,весной 2009 года в задний бампер слева въехал "хорват" из солнечного Техаса.Итог какая-то штука погнулась (не знаю как называется) за за задним бампером,ну конечно бампер согнулся,парктроник вдребезги и т.д.Хорошо цифровик с собой был.Снизу,под бампером сфотал эту гнутую часть.А там краска как шелуха слетела,а на грунтовке следы ржавчины.
  • 0

#1448
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
AGENT$ + по 2 2 11 Правил ЦТ.

  • 0

#1449
jenyakim

jenyakim
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Добрый день! Вообщем заехал недавно на СТО которое на Белинского Рыскулова, если ехать сверху оно находится за рыскулова справа. Там делают реставрвцию ходовки, проточку дисков,а также реставрация суппортов. Загнал машину к ходовику чтобы отреставрировать рулевой наконечник,отреставрировали мне его вроде нормально, но потом входе диагностики он мне сказал что суппорта тормозные гремят и говорит давай я тебе сделаю их так что греметь не будут! Ну я и согласился и что вы думаете он сделал! Снял направляющие вставил туда куски жести и обратно вставил.Говорит типа теперь будет все ок. Ну думаю ладно наверное знает что делает. Выехал с СТО и поехал в Капчагай( Я там живу) по доргое был такой дребезг как будто всю ходовку разбили!!! В результате доехав до Капчагая я вышел посмотреть что там может греметь , дотрагиваюсь до суппорта а он болтается потомучто был выкручен болт направляющих!!!! Этот балбес просто не затянул болт! а если бы он совсем вылетел что тогда!!! вы себе представляете!!! И еще когда он разбирал мне суппорт передний порвал резинку на направляющем болте, а вместо нее обматал этой же жестью, так как ничего подходящего не нашли.из за него и шел этот ужасный дребезг! До этого у меня кстати было все ок никакого стука и дребезга в ходовке не было. Забыл как зовут того ходовика но вот его телефон:87776410280. И это у них называется реставрация тормозных суппортов!!! Даже не думайте туда ехать!
  • 0

#1450
MerLion

MerLion

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
На Розыбакиева-Виноградова. Красный скорпион мамбичи со стороны Розыбакиева.Ни хрена не сделали.Хотя взяли деньги.
  • 0

#1451
Mishel deBledua

Mishel deBledua
  • Гость
  • 8 сообщений
Ещё могу добавить Allur avto. Умеют менять только масло и фильтра. Масло на треть дороже, чем на других пунктах замены.
  • 0

#1452
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Ещё могу добавить Allur avto. Умеют менять только масло и фильтра.

Это уже хорошо!

А вот на SCT на Домостроительной (Улугбека) и того не умеют. Масла не доливают (как будто с 200 мл можно выгоду получить), другу меняли масло с фильтром, при этом оторвали проводку.
Сегодня заехали к ним поменять топливный фильтр, так они когда прикручивали на место умудрились трубки перепутать и пластиковый датчик воды надломить.
  • 0

#1453
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

На Розыбакиева-Виноградова. Красный скорпион мамбичи со стороны Розыбакиева.Ни хрена не сделали.Хотя взяли деньги.

а зачем было платить , если не сделано?
  • 0

#1454
gesh

gesh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Есть стошка На Ташкенской Полежаева 70 Там такой дядя Саша Мудак полнейший диагноз движку ставит по выкрученной свечке ГЫЫ :spy: заряжает пипец нето слово. Короче возможные последствия после его ремонта: всевозможные течи с двигла, забытые тряпки в масляных каналах,не по меткам ГРМ и Доказывание с пеной у рта что это не его косяки!
  • 0

#1455
Studentaset

Studentaset
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
up
  • 0

#1456
4d56

4d56
  • Гость
  • 5 сообщений
В баганашиле на звонке есть костоправ дядя юра самый жопорукий в Алмате.
  • 0

#1457
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

up

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1458
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

подскажите пожалуста где есть хороший сервис для АУДИ 100???
Заранее спасибо!!!


Тема называется -"Черный список СТО, Где нас обманули".
  • 0

#1459
LYUDMILA87

LYUDMILA87
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Самое страшное обслуживание в так называемом центре GDI, который на самом деле не центр. Обслуживает на дому, НЕТ КАЧЕСТВА И НЕТ ГАРАНТИИ. НЕ ЕЗДИТЕ К НЕМУ.
  • 0

#1460
jcars

jcars

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
Agent$, Спасибо за информацию, на этого ЮРУ - СОСЕДА действительно много нареканий, но почему то у него постоянная очередь на реставрацию, а со своими мастерами мы строго разберемся, мы производим реставрацию и реек и ходовой но стоит это у нас гораздо дороже чем у этого Юры.
С уважением, Александр
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.