Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#1401
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Уточняю для того, кто не понял, в АКПП вместо ATF Z1 залили DEXRON, после чего коробка стала пробуксовывать, в ГУР вместо PSF залили ATF в следствии чего умирает ГУР, потекла рейка, но ее сделали по гарантии и снова залили ATF.
На счет оскорблений скажу, что Вам больше нечего сказать в защиту этого СТО, кроме как оскорблять.
Мнение о них уже сложилось!

Хонда машина крепкая, от того что залили декстрон коробка не умрет. Если знаете что надо заливать спецефичные жидкости надо было ехать на соответствующее СТО. Благо их есть
  • 0

#1402
AIPET_MTS

AIPET_MTS
  • Гость
  • 6 сообщений
Об этом СТО я узнал по объявлению в инете, написано что Хондами занимаются и запчасти есть, но не написано, что они не знают какую жижу заливать.
На счет крепкости Хонд я с Вами полностью согласен, но пробуксовка началась после замены жижи.
  • 0

#1403
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Жангозик + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#1404
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

Уточняю для того, кто не понял, в АКПП вместо ATF Z1 залили DEXRON, после чего коробка стала пробуксовывать, в ГУР вместо PSF залили ATF в следствии чего умирает ГУР, потекла рейка, но ее сделали по гарантии и снова залили ATF.
На счет оскорблений скажу, что Вам больше нечего сказать в защиту этого СТО, кроме как оскорблять.
Мнение о них уже сложилось!


На счёт "залить" не то... это везде, как здрасти...
Что, лень самим в интернете посмотреть- что туда идёт?
Благо в магазинах практически все жижи есть, а которых нет--- пожалуйста, через инэт-магаз "притащут" что хочеш....
А по существу вопроса: столько уже "напообжигался" нашими ... мастерами, делаю всё сам теперь.
  • 0

#1405
AIPET_MTS

AIPET_MTS
  • Гость
  • 6 сообщений

А по существу вопроса: столько уже "напообжигался" нашими ... мастерами, делаю всё сам теперь.



:-) Все приходит с опытом!
  • 0

#1406
Mr Bob

Mr Bob
  • Гость
  • 40 сообщений
Речь пойдет о СТО "JAPAN CARS" находится на повороте с Суюнбая на Рыскулова в направлении аэропорта.
Вобщем, заехол я к этим мастерам заменить левую шаровую, крестовину на рулевой и после чего сделать геометрию.
Привез все запчасти, оставил машину. Через некоторое время звонят мол шаровая не подошла давайте мы свою поставим, ладно, думаю, всякое бывает может в магазине попутали пусть уж ставят в магазин потом верну, но потом оказалось что шаровую в магазине дали родную, хотя эт мелочи ...
Когда я приехал за машиной обнаружил что появился легкий хруст в рулевой колонке ... они отпираются что там ничего не трогали и отказались это восстанавливать через некоторое время приехал мой знакомый механик и мы вместе разодрали всю рулевую ... я был в ужасе как я мог ездить ???
Вобщем они когда меняли крестовину раздолбали мне всю рулевую на нет. Крепления оторваны, болты вкручены не по резьбе, сухари разбиты, куча следов свежих ударов молотками и т.д.
После их геометрии машину немного стало вести в сторону ...
Вобщем, прежде чем к ним обращаться подумайте раз 100
  • 0

#1407
Донья Хуанита

Донья Хуанита
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет! Помогите советом! Читаю тему и все больше убеждаюсь, что сервиса у нас в стране как не было, так и нет..
Конкретно: моя лошадка породы Ауди А4, она 1998 г.р. В прошлом году треснула лобовик (моя вина). Страшно расстроилась! Мастер сказал, что сделать это невозможно и надо менять стелко. А где мне его менять? В идеале хочу оригинальное лобовое стекло и хорошего мастера, который сможет достойно это стекло "посадить".. В официальный центр ехать неохота по причине страшной дороговизны.. Мне денег не жалко, но неохота переплачивать, если можно сделать ту же работу дешевле.
Буду признательна за любую полезную информацию. В том числе и за рекомендации куда ехать не стоит :weep:))))))))
  • 0

#1408
AIPET_MTS

AIPET_MTS
  • Гость
  • 6 сообщений
Слышал рынке Баян не плохо делают.
стоимость стекла (не оригинал) с работой около 12000тг.
  • 0

#1409
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
2Донья Хуанита стекло в оригинале стоить может в районе 500 денег , лучше ,легче и дешевле дубликат за 100
  • 0

#1410
Донья Хуанита

Донья Хуанита
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Дубликат чьего производства? Если китайского - то пойду плакать на речку :D(((( Говорят качество у них оставляет желать лучшего, как и у всего что там производится..
Или я не права?
  • 0

#1411
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Дубликат чьего производства? Если китайского - то пойду плакать на речку :-)(((( Говорят качество у них оставляет желать лучшего, как и у всего что там производится..
Или я не права?

на ауди а4 ща все запчасти почти оттуда. зря вы так , есть и достойное качество из киталии :D
  • 0

#1412
Bonaqua

Bonaqua

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Кто обслуживается в сервис центре Hundai по Суюнбая?
Как там мастера? кто-нибудь к ним обращался?
  • 0

#1413
AIPET_MTS

AIPET_MTS
  • Гость
  • 6 сообщений

Дубликат чьего производства? Если китайского - то пойду плакать на речку :D(((( Говорят качество у них оставляет желать лучшего, как и у всего что там производится..
Или я не права?


По словам продавца они Тайваньские, но заводские.
  • 0

#1414
Licemer

Licemer
  • Гость
  • 20 сообщений

Кто обслуживается в сервис центре Hundai по Суюнбая?
Как там мастера? кто-нибудь к ним обращался?


Если тот центр, что не доезжая пожарки, то нормальный центр. Цены умеренные, делают все быстро и вроде как правильно. Был всего 2 раза, но нареканий не было. Пока что буду держаться их
  • 0

#1415
kemen

kemen
  • Гость
  • 30 сообщений

Toyota центр Жетысу. Купила Camry 40 в 2006г. Проездила год, пробег 58000км, начались проблемы с двигателем. За ремонт зарядили 9000$. в ходе независимой экспертизы выяснилось, что пробег не менее 200000км и номера на движке перебиты. до сейх пор сужусь с ними. уже 2-ой год :( .
одно название что гарантия!!!



Да это "нормальное" явление :D
Мне тут как то ремонтированную сигнализацию продали в Кар сити...не скажу где, заменили конечно, но обидно что за критина приняли.
Так что вам ли не знать, как это делается.
В салоне мотор ремонтный поставили, у вас плату запаяли...
Мораль: не делай с людьми, то что не хочешь чтобы сделали с тобой!
  • 0

#1416
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
СТО "Дуга" если ехать вниз по Софьи, то не доезжая Ташкентской справа. Кто-нить знает о нем? Что скажете?
  • 0

#1417
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Не рекомендую ездить к мотористу Паше в Таусамалы (87770441166) - при сборке навесного оборудования повредил провод к масляному датчику высокого давления, вроде мелочь (1000 тенге отдал за выявление причины и устранение), но неприятно даже защиту нормально не прикрутил.
  • 0

#1418
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
кто знает про "валволин центр" ?
  • 0

#1419
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений


Toyota центр Жетысу. Купила Camry 40 в 2006г. Проездила год, пробег 58000км, начались проблемы с двигателем. За ремонт зарядили 9000$. в ходе независимой экспертизы выяснилось, что пробег не менее 200000км и номера на движке перебиты. до сейх пор сужусь с ними. уже 2-ой год :weep: .
одно название что гарантия!!!

это че получается за год пробег был 200,000?

скажу что та экспертиза была натянута за уши.Номера перебиты не были просто этот "эксперт" повернул все против центра.А технически полная бестолочь
  • 0

#1420
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
СТО за Кар-сити (чAida service) отремонтировали машинку хорошо на ура, но один минусик все же был не уследили за болтом на рулевой рейке(вродь так называется), хз как он открутился но я чуть в дТП не попал из за этого.

Сообщение отредактировал Kent75: 17.04.2009, 11:24:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.