Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#1101
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


Обычно на продвинутых СТО, чтобы избежать в будущем непоняток, замененные запчасти складывают клиенту в багажник, а не в бак с мусором, после чего все вопросы сами собой улетучиваются :-)

А на еще более продвинутых СТО даже умудряются багажник при этом не запачкать, и ключи и всякие безделушки не потырить!!
На продвинутых СТО все это собирается в пакет и предъявляется хозяину, и уж после выкидывается в мусор!


такие сто есть? :-)
  • 0

#1102
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
А нефих соблазнять всяхими интересными вещами! :idea:

Сообщение отредактировал $_VETER_$: 21.07.2008, 08:17:53

  • 0

#1103
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Флеймить завязали!

  • 0

#1104
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Пришел медведь, и все испортил! :)
  • 0

#1105
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
$_VETER_$ + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1106
ОЛЖАСиК*

ОЛЖАСиК*
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Подскажите где можно починить ABS на SUBARU LEGACY
  • 0

#1107
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Подскажите где можно починить ABS на SUBARU LEGACY


Субару центр на Суюнбая. А еще есть на Пастера и вроде Космонавтов
  • 0

#1108
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Подскажите где можно починить ABS на SUBARU LEGACY

Есть фирма "субарекс" в районе гостиницы Казахстан, по моему на Луганского, если надо, поищу адрес!
  • 0

#1109
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Хочу матами "поблагодарить" контору мэйджиккар, что на Навои/Фрунзе:
отказал их доводчик стекол (оборвался их + провод), когда тянули новый - порвали резиновую гофру между дверью и машиной, типа это нормально! :sleep:
Казлы они вонючие, одним словом!
:D
  • 0

#1110
fox777

fox777
  • Гость
  • 26 сообщений
Люди никто не знает хорошее место где можна сделать Туарег! А в точности у меня проблемы с АККП. Или кто знает хорошего спеца по АККП, скиньте контакты плиз.

Если у нас в городе VW центр? Или надо ехать в Mercur?
  • 0

#1111
ValerikM

ValerikM
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Коллеги! Хочу сообщить про одну шаражку, где чистят и полируют автомобили. Т.е. куда совсем не стоит обращаться за этими услугами. Делюсь, исходя из собственного печального опыта. Когда мозгов у организаторов нет, то и работа поставлена через одно место, и клиенты страдают.
Находится это на пр. Суйюнбая возле элеватора на территории СТО Mercedes-Benz (не Blue star). Раньше автомойка была, потом одиозная недалекая девушка по имени Алёна взяла в аренду эту мойку и стала машины полировать и чистить. Да так, что потом переделывать приходилось.
  • 0

#1112
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Подскажите хорошее СТО для прочистке форсунок.
  • 0

#1113
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
2fox777
А туарег с каким двигателем?
На 3,2 обычно жапонский Аисин ставиця.
  • 0

#1114
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Хочу от всего серрдца "поблагодарить" Автоцентр "Бавария". Ну сколько говорили, что там лохуют. Нет, же не послушался, погнал Х-5 с праблой по кондеру.
Записали на 9 00 утра, приняли только к 10 00 - очередь, ну да ладно. к обеду позвонили, забирайте, дескать готово, готовьте 29 000 тг. на вопрос, за что, ответьили устранение неисправности.
Приехал к 15 00, подытожили:
5 000 - диагностика;
24 000 - замена хладогена в кондере.
На вопрос, куда фреон делся, получил ответ ХЗ...
Дальше диалог:
-Как ХЗ?
-Ну так. Мы фреон закачали, кондер пашет, что еще?
-Но раз он исчез из системы, значит есть протечка? Значит, снова сбежит?
-Маловероятно, система ведь герметичная.
Рядом сидела женщина клиентка и недвусмысленно улыбалась, вероятно, даже ей было понятно, что происходит разговор глухонемого со слепым.
Забрал авто. Кондер пашет, чего еще надо?
Ровно через три дня, кондер умер...
Погнал на "Баварию".
сцена №2
-У меня таже прабла, вот ваша бумага, вон машина.
-Не понятно, как так?
-Ну вот...
-....
-Опять, значит фреон "сбежал".
-Это уже и козе понятно. Мне например и прошлый раз понятно было. Я вас, просто убедить не смог.
-Завтра с утра пригоняйте, оставляйте, будем разбираться.
-Это бесплатно?
-Нет, диагностика, поиск неисправностей, запчасти и фреон. А вы как хотели?
-А то, что вы в прошлый раз неисправность не нашли и устранили ее так сказать последствия учитывается.
-Нет.
-Почему?
И дальше дискуссия около 20 минут, на тему защиты прав потребителя на фоне ожидающих и обозленных, моей упертостью, клиентов в импровизированной очереди.
Победила неприклонная корпоративная сплоченность примещиков коллетива автоцентра. Я ретировался. размышлять, что делать?
Отремонтировал кондер у супер спеца на СТО, по рекомендации знакомого. Дословно, с его слов на "Баварии" с меня содрали бы за ремонт дикие деньги, но не факт, что был бы результат. А температурка на прошлой неделе, того, зашкаливала.
ИТОГО: 19 000, за диагностику, замену текущих прокладок, на компрессоре, закачку хладогена, прочистку радиаторов. Кондер пашет за троих.
Вывод - на "Баварии", ни сервиса, ни уважения к клиентам.

Сообщение отредактировал maxmadmax: 04.08.2008, 11:49:50

  • 0

#1115
McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Заехал на диагностику в Neocars, такого развода не видел ещё. Нужна диагностика АКПП была, записали по докам как диагностика подвески. Проблем не нашли, потом мастер подходит и говорит мне что нужно менять ремень ГРМ срочно а то порвется и клапана погнутся. Я говорю у меня 2,8 обьем пыжик, тут цепь. Он говорит ремень, спорили 15 минут, потом спустили машину с подьемника, я достал книжку и показал ему, он посмотрел и сказал тогда меняй цепь! На вопрос как он определил что пора менять, он ответил что он мастер ему виднее. Послал их и уехал. До этого хотел поменять у них помпу, цена помпы 35000 тг. и работа 20000 тг. итог 550000 тг. Я купил в фирменном магазине оригинальную помпу за 15000 тг. и поменнял сам. Получается у них накрутка на запчастях ещё 2 с лишним раза :cool:)
  • 0

#1116
de.lim

de.lim
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Хочу от всего серрдца "поблагодарить" Автоцентр "Бавария".


Уважаемый не нужно клепать всю контору из=за одного неродивого сотрудника, если есть желание могу организовать встречу с Василием, нынешним директором, захватите все бумажки, поговорите, претензии огласите, проблему решат, за подробностями в личку, и можно узнать имя Вашего менеджера
  • 0

#1117
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений


Хочу от всего серрдца "поблагодарить" Автоцентр "Бавария".


Уважаемый не нужно клепать всю контору из=за одного неродивого сотрудника, если есть желание могу организовать встречу с Василием, нынешним директором, захватите все бумажки, поговорите, претензии огласите, проблему решат, за подробностями в личку, и можно узнать имя Вашего менеджера

нужно нужно. чем больше отзывов, тем вернее картина.
  • 0

#1118
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Здравствуйте дорогие автолюбители. Хочу поведать вам об одном Магазине вместе с СТО Фирма называется Garaje 76 находятся на Емцова (бывш. Петрова) выше Рыскулова с правой стороны. Они продают запчасти и говорят что у них самы что не наеть Оригинал, хотя цены нижи рыночных. Я там купил у них Ремень ГРМ и ролики, через неделю у меня это ремень ГРМ якобы в оригинали порвался и загнул все 16 клапанов, экспертиза показала что ремень не то что просто Кытайский но ещё и бракованный. Так я попал на 800 долларов. Сейчас начался судебный процесс, мой юрист сказал что сделает всё возможное чтобы выйграть это дело и забрать с них все расходы плюс моральный ушерб!
Настоятельне рекомендую не покупать в данной фирме запчасти и не советовать друзьям и знакомым! Они не хорошие ребята!
  • 0

#1119
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Leon777, не поленитесь, запостите точный адреc этого Garaje 76 , плз.
На какие марки торгуют и т.д.
Удачи вам в судебном разбирательстве :-)

Сообщение отредактировал Хруст: 11.08.2008, 22:13:27


#1120
White Tiger

White Tiger
  • Гость
  • 38 сообщений
На ул. Гёте ниже Райымбека кузовные и малярные работы. Мало того, что 70% работ не выполнили, так теперь от их работы в салоне потолок падает :-/
теперь ищу того, кто салон приведет в порядок...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.