Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#1141
lewka

lewka
  • Гость
  • 7 сообщений

Отдал машину АУДИ 100 2,8 1991 г.в. на СТО Розыбакиева виноградова вроде бы: Рэд Скорпион. За замену помпы договорились на 19 000 тысяч, 11 работа, 8- помпа. Как они работают? Есть отзывы о качестве?

по цене нормально, а насчет работы теперь уже ждите и свое мнение у вас появиться.
  • 0

#1142
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Red scorpion в черны список сразу! там ничего делать неумеют!
  • 0

#1143
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
помпу заменили вчера, забрал во столько во сколько договаривались. ЕДинственное что не понравилось пытались вчера дополнительно заставить оплатить смазку какую то. Но разошлись миром. Но все равно исходя из общих характеристик данных цт-шниками туда я больше не поеду.
  • 0

#1144
serg81

serg81
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Люди, живущие в столице! Ни под каким предлогом и не при каких бы то нибыло обстоятельствах, не ремонируйте авто в "Керуен-моторс". Ощущение такое, что мастера вообще не представляют, что они делают. Дилетанты, хреновы. Сорри, накипело...

Извините, а вас случайно машинка не пыжо? :fie:
  • 0

#1145
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Рэд скорпион долбаное СТО, проездил один день машина опять начали кипеть, приезжаю к мастеру он мне говорит мы подумали что это помпа и поменяли ее, значит менять датчики и термостат надо, я этому дебилу говорю что это надо было вначале делать. Кароч в итоге машина продолжает кипеть но в кармане на 20 штук меньше, *уки такие я ведь такие бабки отдал чтобы мне в порядок привели. Прошу чек дать по которому помпа 8500 стоит они говорят все берите у бухгалтера , ни шефа ихнего ни бухгалтера, ноги моей больше там не будет как и моих знакомых. Сказали мне что 20 штук не такая большая сумма и мне не стоит орать.
  • 0

#1146
WINONA

WINONA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
20К небольшая сумма, но потерять ее неприятно.
Замену помпы обычно всегда делают паралельно с заменой термостата. А еще туда же можно приурочить замену ГРМ и натяжителей.
  • 0

#1147
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
хочу взять машину с СВХ, на толе-би - Матезалки, посоветуйте СТО на котором проверить мона, чтоб по близости было, а то доков на машину то нет)))
  • 0

#1148
dobs

dobs
  • Частый гость
  • 56 сообщений
СТО Мир Авто Алматы
Есть у них там кузовщик Максим - очень даже не советую его.
Что-то тяжко ему дается эта работа, судя по тому, как он мою машину 3 раза переделывал, так и не сделал:
между капотом и радиатором конкретная щель, цвет не совпадает, такое ощущение, что каждую деталь красил разной краской. Плюнул и переделал у нормальных ребят, жалко, что сразу к ним не поехал. :smoke:
  • 0

#1149
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

СТО Мир Авто Алматы
Есть у них там кузовщик Максим - очень даже не советую его.
Что-то тяжко ему дается эта работа, судя по тому, как он мою машину 3 раза переделывал, так и не сделал:
между капотом и радиатором конкретная щель, цвет не совпадает, такое ощущение, что каждую деталь красил разной краской. Плюнул и переделал у нормальных ребят, жалко, что сразу к ним не поехал. :smoke:

Где эти нормальные, дай адрес.

#1150
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

СТО Мир Авто Алматы
Есть у них там кузовщик Максим - очень даже не советую его.
Что-то тяжко ему дается эта работа, судя по тому, как он мою машину 3 раза переделывал, так и не сделал:
между капотом и радиатором конкретная щель, цвет не совпадает, такое ощущение, что каждую деталь красил разной краской. Плюнул и переделал у нормальных ребят, жалко, что сразу к ним не поехал. :)


таже история на Сейфуллина, "мехпоселок".. СТО по кузовным работам, не советую..
  • 0

#1151
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений

20К небольшая сумма, но потерять ее неприятно.
Замену помпы обычно всегда делают паралельно с заменой термостата. А еще туда же можно приурочить замену ГРМ и натяжителей.


Я не привык деньги платить ни за что. А большая это сумма или небольшая я могу и сам рассудить с учетом моего семейного бюджета.
  • 0

#1152
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Как и обещал отписываюсь насчет ТехАртСервиса что на Кок-Тюбе. По ходовке ребята сделали отлично, видно что грамотные. жалко что кузовные и малярные делать придется в другом месте. ибо денег у виновника нема зато сто есть. кстати никто не слышал про сто рядом с барахолкой? хотя их там тыщи наверное
  • 0

#1153
WINONA

WINONA
  • Частый гость
  • 89 сообщений


20К небольшая сумма, но потерять ее неприятно.
Замену помпы обычно всегда делают паралельно с заменой термостата. А еще туда же можно приурочить замену ГРМ и натяжителей.

Я не привык деньги платить ни за что. А большая это сумма или небольшая я могу и сам рассудить с учетом моего семейного бюджета.

жесть, я не привык обшаца с неадекватами. :D
  • 0

#1154
WINONA

WINONA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
глюк
  • 0

#1155
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
WINONA + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1156
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
А кто-нить ремонтировался на СТО "Александр и К", что по улице Аносова, какое мнение?
  • 0

#1157
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений

А кто-нить ремонтировался на СТО "Александр и К", что по улице Аносова, какое мнение?


На Габдуллина есть магазин НИССАН, представители магазина ссылаются на это СТО и говорят, что сервис там неплохой и рекомендуют его. Но это с их слов :D
  • 0

#1158
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Очень непонравилось отношение на СТО "DAEWOO" по пр.Суюнбая 66а (вблизи А/остановки "Сентехмонтаж"). Паренёк там сильно шустраганистый.
Купил Я недавно своей сестре Daewoo Matiz, чтобы управлять научилась, думаю необходимо все неполадки устранить, чтобы машинка была технически исправна (на УЗ-Daewoo т.к. произведена в Корее, а не в "братской" Республике). Приехали на то самое СТО (Суюнбая 66а), вердикт: чистка дросселя, замена свечей зажигания со свечными проводами. По стоимости чистка - 5000 тенге, свечей и проводов - 800 тенге. Расходники купил ранее в UZ-DAEWOO. Итак работа пошла, и после снятия дросселя он мне его показывает и говорит: "теперь нужно чистить!", "необходимо купить карб-клинер он стоит всего 600 тенге". Покупаем. В итоге: Работа по дросселю: 5000 тенге, хотя она этого не стоит, т.к. это выяснилось процесс совсем на такой машине не трудоёмкий, карб-клинер (о котором ранее мы с ним не договаривались) - 600 тенге, замена свечей - 800 тенге и свечных проводов он сразу добавляет ещё дополнительно 800 тенге. Итого 30-ти минутная работа обошлась - 7 200 тенге вместо оговорённых ранее 5 800 тенге. Я вот думаю, приехала бы моя сестра одна, так он мог бы и до замены ГРМ дойти.
В общем если приедите на это СТО оговорите стоимость работы сразу по-детально, либо совет - не суйтесь на него вообще, есть много других рядом.
  • 0

#1159
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

А кто-нить ремонтировался на СТО "Александр и К", что по улице Аносова, какое мнение?

Раньше там работал Андрей, очень хорошо делал глушаки, сейчас не работает. Это минус.
Делал я там диагностику, где то на форуме даже отписался о результатах, то что реально надо менять, не заметили, а что поменял 2 неделями ранее, записали в замену. Плюс впендюрили в бад-лист потёкший радиатор, который вовсе не потёкший и ходит до сих пор. Это ещё один большой минус.
И третий минус, точил там тормозные диски на WRX-е, сделано откровенно на 3 с минусом. Пришлось переделывать хорошо на неокаре. Так что услугами данного сто больше не пользуюсь.
  • 0

#1160
Огого Добегулия

Огого Добегулия
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Кстати никто не знает, что за СТО "Форсаж Авто"??? Находится в районе Алматы 1. Рядом с базаром.... это если по Шолохова, после базара на лево.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.