Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#961
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений


Чапаева - Шевченко. далеко непрофессионалы. Всю работу передал пацаннам которые по рус не говорят. Новый капот поставили с не выведенными зазорами плохо покрашено с подтёками и пылью. Но дёшево.


Я тоже оказался жертвой этих недоумков! :D



Тоже там попался, красить вообще неумеют..
  • 0

#962
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
СТО "Бауржан", мкр.Айгерим - Неделю ездила к ним, каждый день чтобы устранили причину, течи масла.
В итоге поменяли кореной сальник, лобовые сальники, сальник на маслярый насос, масло в коробке, топливный фильтр, а масло все текло :smoke: Именно вот так я плакала через неделю, когда причина была не устранена. В общем неправильно поменяли лобовой сальник и еще не посмотрели что надо заменить какую-то прокладку (какая-то резинка стоимостью в 570 тенге), которую заменили после моих слез.
Причина была только в этой прокладке, а заставили поменять все выше перечисленное.
Плюс в том что все заменили, но надо ли было?
  • 0

#963
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

СТО на Петрова ниже Рыскулова, второе по счету, возле вывески "Компьютерная геометрия". Нормальный народ оттуда съехал, приехали черти кто, ни по ходовой, ни по тормозам не соображают.
Зря деньги за диагностику отдал.

с левой стороны зеленого цвета, там где мойка?
  • 0

#964
Ракета

Ракета
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
СТО "24 часа" на Абая Момыш улы. Поставили машину на сутки. Делали 3-4 человека. Вместо суток простояла там машина 4 суток. Во время работ эти чудо мастера ломали запчасти (такие как "сухарик" для клапана) и заставляли ездить нас покупать, причем попросили заехать сначала на СТО взять эту сломанную запчасть как образец (я не понял зачем, ведь любой кто продает запчасти может их подобрать по модели авто, году выпуска, объему двигателя и кузову, когда спросил "зачем" они мне ответили что в магазине не поймут), потом в магазин. Привезли эту запчасть в этот же день. Когда уже забирали машину ни о каких скидках они и слышать не хотели, гарантий ни на пробег, ни по времени тоже никаких не дают. На заявление о том что было оговорено, что машина вместо одних суток прсотояла 4 суток они заявили что мы же еще должны оплатить за то что она была на подъемнике. Нервов потрепали не мало, но и это еще не всё. Забрали машину, поездили, припарковались. Заводим, не заводится. Звоним на это СТО. Ничего кроме как везти ее туда на буксире или эвакуаторе они не предложили. Открываю капот, трогаю аккумулятор, он горячий. Значит плохой контакт. трогаю провода с клемами, они не то что не затянуты, они вообще не прикручены, а накинуты просто. Денег было заплачено чуть меньше чем за капремонт движка. В общем после этого ремонта на этом "СТО" ни одной положительной эмоции. Были еще нюансы, которые здесь не буду описывать, т.к. они касаются личного характера. Как можно такой бригаде чудо мастеров так долго делать машину? Почему на этом СТО нет никаких уступок клиенту? Почему за неправильные действия этих СТОшников опять же отвечает клиент? Думаю, что хотя бы часть наших автолюбителей это СТО начнут объезжать стороной.
  • 0

#965
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

СТО "24 часа" на Абая Момыш улы. Поставили машину на сутки. Делали 3-4 человека. Вместо суток простояла там машина 4 суток. Во время работ эти чудо мастера ломали запчасти (такие как "сухарик" для клапана) и заставляли ездить нас покупать, причем попросили заехать сначала на СТО взять эту сломанную запчасть как образец (я не понял зачем, ведь любой кто продает запчасти может их подобрать по модели авто, году выпуска, объему двигателя и кузову, когда спросил "зачем" они мне ответили что в магазине не поймут), потом в магазин. Привезли эту запчасть в этот же день. Когда уже забирали машину ни о каких скидках они и слышать не хотели, гарантий ни на пробег, ни по времени тоже никаких не дают. На заявление о том что было оговорено, что машина вместо одних суток прсотояла 4 суток они заявили что мы же еще должны оплатить за то что она была на подъемнике. Нервов потрепали не мало, но и это еще не всё. Забрали машину, поездили, припарковались. Заводим, не заводится. Звоним на это СТО. Ничего кроме как везти ее туда на буксире или эвакуаторе они не предложили. Открываю капот, трогаю аккумулятор, он горячий. Значит плохой контакт. трогаю провода с клемами, они не то что не затянуты, они вообще не прикручены, а накинуты просто. Денег было заплачено чуть меньше чем за капремонт движка. В общем после этого ремонта на этом "СТО" ни одной положительной эмоции. Были еще нюансы, которые здесь не буду описывать, т.к. они касаются личного характера. Как можно такой бригаде чудо мастеров так долго делать машину? Почему на этом СТО нет никаких уступок клиенту? Почему за неправильные действия этих СТОшников опять же отвечает клиент? Думаю, что хотя бы часть наших автолюбителей это СТО начнут объезжать стороной.

а им это сказать, было нельзя? :shy:
  • 0

#966
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Жалуюсь на Сто по установке сгнализации Мэджикар по Навой слева не доезжая Фрунзе ставил сигналку на Секвойю сказали что поставият обходчик имобилайзера взяли деньги за это в обще итоге заплатил 47 тыс.
Через 2 мес в Астане машина не заводится, пригласил элетрика он нашел причину-эти идиоты взяли чип прикрутили изолентой в итоге пришлось ставить новый обходчик за 7 тыс, приехал к ним предъяву не приняли мол надо было к ним приехать(с Астаны что ли?). И цены загибают есть места в 2 раза дешевше.
  • 0

#967
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
И про Красный скорпион согласен:пригнал тачку поменять прокладку коллектора, сорвали болты решили пересверлить на новые шпильки,просверлили так что лопнул колектор пришлось покупать новый за 1200 бакарей и доказать не смог ничего.
  • 0

#968
Ракета

Ракета
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


СТО "24 часа" на Абая Момыш улы.

а им это сказать, было нельзя? :smoke:


Говорили, и не просто говорили, а на повышенных тонах им и начальству, а что толку?
  • 0

#969
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

СТО "24 часа" на Абая Момыш улы. Поставили машину на сутки. Делали 3-4 человека. Вместо суток простояла там машина 4 суток. Во время работ эти чудо мастера ломали запчасти (такие как "сухарик" для клапана)


они этот сухарик уронили внутрь двигателя....... надо разбирать и искать а то мотору капец придет......
  • 0

#970
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Жалуюсь на Сто по установке сгнализации Мэджикар по Навой слева не доезжая Фрунзе ставил сигналку на Секвойю сказали что поставият обходчик имобилайзера взяли деньги за это в обще итоге заплатил 47 тыс.
Через 2 мес в Астане машина не заводится, пригласил элетрика он нашел причину-эти идиоты взяли чип прикрутили изолентой в итоге пришлось ставить новый обходчик за 7 тыс, приехал к ним предъяву не приняли мол надо было к ним приехать(с Астаны что ли?). И цены загибают есть места в 2 раза дешевше.

мне они то же с установкой сигналки накосячили 2года назад, думал, исправились.....
а воз и ныне там...
  • 0

#971
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Раз на раз не приходится. Бывает, что на одном и том же СТО одному сделают хорошо, другому не очень. Вождение на протяжении нескольких лет поддержанных машин укрепило меня в этом мнении. Диагностику, если серьёзно по деньгам, лучше на всякий случай провести на другом СТО. Чтобы не развели. Также хорошо иметь своего постоянного моториста, ходовика и маляра. Мне кажется, что в целом стошники не особо заботятся о своей репутации. Машин в городе много, а значит им не нужно боятся, что останутся без клиентов. К мнениям, конечно присулушиваться нужно, но думаю, что "чёрный список" - вещь неспоятоянная.
  • 0

#972
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

с левой стороны зеленого цвета, там где мойка?


Да, с левой.
Синего цвета ворота боксов (рядом вывеска "Геометрия" и цементонасыпочная), после длинного СТО, которое сразу же после Рыскулова, где мойка (о котором вы говорите).
Там был грамотный народ, уже с пару месяцев как съехал (причем всей командой), если кто знает, подскажите, куда народ уехал?

Сообщение отредактировал Surge: 21.02.2008, 14:35:37

  • 0

#973
saman_

saman_
  • Гость
  • 35 сообщений

Еще один комплимент Ред Скорпион!!!
У бухгалтера перестал заодиться мерен, она потащила к ним на ремонт!!! проковырялись весь день, сказали что не смогли обнаружить причину! Она со слезами ко мне, мол так и так что делать?
Устно Описала проблему, на что получила рекомендацию по замене АКБ, Поменяла АКБ и все стало нормально.
Возникает вопрос!! Они вообще ебан...сь???? Чем они там занимаются????
Критины конченные!!!


все нормальные мастера оттуда уже давно съехали на "палатин" , текучесть кадров теперь, именно "кадров")
  • 0

#974
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений


Еще один комплимент Ред Скорпион!!!
У бухгалтера перестал заодиться мерен, она потащила к ним на ремонт!!! проковырялись весь день, сказали что не смогли обнаружить причину! Она со слезами ко мне, мол так и так что делать?
Устно Описала проблему, на что получила рекомендацию по замене АКБ, Поменяла АКБ и все стало нормально.
Возникает вопрос!! Они вообще ебан...сь???? Чем они там занимаются????
Критины конченные!!!


все нормальные мастера оттуда уже давно съехали на "палатин" , текучесть кадров теперь, именно "кадров")

А где это Палатин?
  • 0

#975
saman_

saman_
  • Гость
  • 35 сообщений



Еще один комплимент Ред Скорпион!!!
У бухгалтера перестал заодиться мерен, она потащила к ним на ремонт!!! проковырялись весь день, сказали что не смогли обнаружить причину! Она со слезами ко мне, мол так и так что делать?
Устно Описала проблему, на что получила рекомендацию по замене АКБ, Поменяла АКБ и все стало нормально.
Возникает вопрос!! Они вообще ебан...сь???? Чем они там занимаются????
Критины конченные!!!


все нормальные мастера оттуда уже давно съехали на "палатин" , текучесть кадров теперь, именно "кадров")

А где это Палатин?


на гайдара кварталом вверх
  • 0

#976
Масленница

Масленница
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Подскажите нормальное СТО по ходовки а то что то в теме список хорош. СТО не нашел SURF 97 дизель
  • 0

#977
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Подскажите нормальное СТО по ходовки а то что то в теме список хорош. СТО не нашел SURF 97 дизель

2 761495, тс. 777 6821550 Андрей
  • 0

#978
luxal

luxal
  • Гость
  • 46 сообщений

И про Красный скорпион согласен:пригнал тачку поменять прокладку коллектора, сорвали болты решили пересверлить на новые шпильки,просверлили так что лопнул колектор пришлось покупать новый за 1200 бакарей и доказать не смог ничего.


обалдеть! :laugh: А где такое чудо СТО? :laugh: Что бы случайно не заехать...
  • 0

#979
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Подскажите нормальное СТО по ходовки а то что то в теме список хорош. СТО не нашел SURF 97 дизель

На бороду езжай на муканова ниже шевченко !!!

Сообщение отредактировал Padonkafff: 27.02.2008, 00:35:18

  • 0

#980
F_O_X_X_X

F_O_X_X_X
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
не советую заезжать на СТО "Сауран" , что на Ташкентской уг. Софтт Ковалевской, с правой стороны по Ташкентской если ехать в сторону микров. Цены ломят по страшному. да и сервис так себе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.