Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#981
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Не советую заезжать на СТО которое находится между Джандосова и Сатпаева, выходит автомойкой на Розыбакиева!
Денег дерут до и больше а гарантий ни каких!
Я лично делал там Мерса! Обящали золотые горы... А выдали полный геморой. После кап. ремонта движки, между прочим в 1800 бакинских встал, отъездил три дня и встал с нулевым давлением масла. Да ещё и мафон из машины спёрли, пока она у них стояла. Они все машины на улице без сторожа оставляют. А потом в ручную их в бокс загоняют!
Так что не верте им... Сплошной геморой.
Поправка... половину денег я с них вытащить всётаки смог!
  • 0

#982
Ragnar

Ragnar
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

не советую заезжать на СТО "Сауран" , что на Ташкентской уг. Софтт Ковалевской, с правой стороны по Ташкентской если ехать в сторону микров. Цены ломят по страшному. да и сервис так себе.

да, мне давно там делали термостат, кадры, не вынули пробку из шланга, в итоге доехал до зеленого базара, лопнул шланг и короче, не ездите туда
  • 0

#983
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений
читал тему, решил написать тоже мою историю. про СТО "митцубиси центр" или как их там, короче по гоголя между байзакова и ауэзова.
короче была у меня байда с паджеро, поменяли с пацанами сами фильтр, после чего завести машину не смогли (зима была, долго стояла машина, подумали, что подмерзла соляра). на эвакуаторе привез туда машину, оставил им на ночь, попросил, чтобы отогрели в теплом боксе и по-возможности промыли топливопровод от бака. утром, когда забирал - поглядел под капот - весь фильтр в соляре, спросил почему - ответили что промывали и чуть убежало... ладно, расплачиваюсь, выезжаю, вроде все ок, доезжаю до первого светофора и глохну. потом ездил целый день и глох постоянно, решил залить присадки (все еще думал про замерзшую саляру). тот же результат. утром на след. день пришел на стоянку со стойким желанием эту соляру слить с бака (а он был полный) нафиг и залить теплую. попытался завезти - по***дела синим дымом и опять заглохла. почему-то решил заглянуть под капот и увидел, что фильтр опять мокрый.
короче, оказалось, что проблема была в фильтре, я просто не затянул воздухо спускающий болт и через него подсасывало воздух. а эти черти даже не подошли к машине, а наговорили, что чуть ли не перебрали ее.
после этого я к ним ни ногой.

а еще один раз там делал ходовку, так они мне снятые детали покидали прямо в салон на зеднее сидение, жаль, что заметил когда уже уехал, потом сидение пришлось оттирать от ржавых пятен. :)
  • 0

#984
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Народ в черный список еще одно СТО пипец некомпетентны никуя не умеют тока пантуются больше,,,,всего лишь хотел поменять термостат,(кот стоит на самом видном месте под капотом) они проковырялись 1,5 часа с этим делом и в итоге решили перенести типа на след день -- ужас короче нихера не сделали и я увидев их некомпетентность отогнал на другое СТО!
находятся они на ул. Байзакова чуть выше ул. пастера, там есть 2 заправки подряд и автомойка, вот прям рядом с этими заправками они и находятся.
  • 0

#985
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
timoty_tim + по 2 2 5 Правил ЦТ
  • 0

#986
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Miss Lucky and Crazy
да,сори....просто слишком многа эмоций было)))ещё раз sorry
  • 0

#987
Aleks$

Aleks$
  • Гость
  • 27 сообщений
Все пишут про "свое" СТО и в принципе ни кагого списка нет, хотелось бы видеть хоть какойто список, может модераторы сделают что нибудь куда мы бы могли писать адреса и названия (хотя бы крупных СТО) а потом сделать опрос поситителей и будет видно где совсем плохо делают, где средне. :-/
  • 0

#988
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
[quote name='Aleks$' date='18.03.2008, 15:36' post='5279959']
Все пишут про "свое" СТО и в принципе ни кагого списка нет, хотелось бы видеть хоть какойто список, может модераторы сделают что нибудь куда мы бы могли писать адреса и названия (хотя бы крупных СТО) а потом сделать опрос поситителей и будет видно где совсем плохо делают, где средне. :-)
[/quote
Это точно а то пятьдесят страниц перечитывать совсем времени нет!
  • 0

#989
_Shaman_

_Shaman_
  • Гость
  • 4 сообщений
Сто "Красный скорпион" Розыбакиева - Виноградова - Поменял прокладку под клапанной крышкой, забыли поставить колечки на стаканы где стоят свечи. Вначале не мог понять почему свечи утоплены в масле. :)
Сто через дорогу (нижняя сторона ул.Виноградова). Менял передние тяги на Ауди, они перепутали их местами. Когда со мной проехал их мастер и сам послушал - искали всей командой, не нашли. Приехал на СТО "Александр и К" - были в шоке!!! :-)
  • 0

#990
Cool_ER

Cool_ER
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
СТО по ремонту БМВ и Лендроверов. Расположена на Ратушного - розыбакиева, выше утепова.
Делал диагностику (Е34 М50) жалоба была на плавающие обороты на ХХ. В итоге - забраковали форсунки и свечи (на сумму в 114500 тг) + диагностика 6000. Посомневавшись решил проблему сам (банальный подсос воздуха, решилось 2 мя хомутами по 50 тг). За что 6000 отдал?? в ладельцам БМВ НЕ рекомендую туда ездить!
  • 0

#991
private

private
  • Частый гость
  • 52 сообщений
[quote name='Ewro' date='18.03.2008, 22:30' post='5283524']
[quote name='Aleks$' date='18.03.2008, 15:36' post='5279959']
Все пишут про "свое" СТО и в принципе ни кагого списка нет, хотелось бы видеть хоть какойто список, может модераторы сделают что нибудь куда мы бы могли писать адреса и названия (хотя бы крупных СТО) а потом сделать опрос поситителей и будет видно где совсем плохо делают, где средне. :laugh:
[/quote
Это точно а то пятьдесят страниц перечитывать совсем времени нет!
[/quote]

+1 Огласите весь список, пож-та!
список в студию!!! :laugh:
  • 0

#992
3plus

3plus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Привет! Очень ждал появления такой темы на форуме...
В прошлом году по рекомендации друзей решил почистить систему кондиционирования и поставить салонный фильтр на свое место (у меня Toyota Mark II 1995 года кузов GX90). Все это на СТО АвтоМастер в г.Костанай по улице Каирбекова (Универсальный рынок). Продули компрессором все дырки (это они так чистят систему), типа установили купленный мной за 6000 тенге фильтр на его штатное место.
Этой зимой столкнулся с вопросом - потеют стекла внутри. Решил снять салонный фильтр на зиму, так рекомендуют ребята с сайта www.drom.ru. Был удивлен - фильтра на его родном месте НЕТ!!! :spy:
Еду кним и задаю вопрос "Где мой фильтр?". Показывают "Здесь!" и достают где-то в области воздухозаборника под капотом и стеклоотчистителями мой фильтр. Просто ребята его положили сверху воздухозаборника и все!!! :-) Пока там лазали, поломали крыльчатку вентилятора.
Директор сказал так: "Есть претензии по этому поводу - обращайтесь в суд! И вообще, фильтр установлен на штатное место!".
Вот такая СТО АвтоМастер!!!

В черный список СТО Костаная - СТО АвтоМастер!!! :)
  • 0

#993
Ripper

Ripper
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


Очень не рекомендую обращатся в ремонт генераторов на новой площади....

Я у них делал генератор на Форд Сиерра полтора года назад, до сих пор отлично все работает. За ремонт отдал 8 тысяч.


не соглашусь!
делал у нихх 3 машины, делают грамматно, качественно, быстро, цены разумные, сервис отличный :laugh:
  • 0

#994
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
на новой площади менял щетки стартера- вроде работает. но щетки менять не ахти как сложно

СТО по ремонту БМВ и Лендроверов. Расположена на Ратушного - розыбакиева, выше утепова.
Делал диагностику (Е34 М50) жалоба была на плавающие обороты на ХХ. В итоге - забраковали форсунки и свечи (на сумму в 114500 тг) + диагностика 6000. Посомневавшись решил проблему сам (банальный подсос воздуха, решилось 2 мя хомутами по 50 тг). За что 6000 отдал?? в ладельцам БМВ НЕ рекомендую туда ездить!

мы туды и не ездим :D
  • 0

#995
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений

Всем доброго дня!!! Я хотел бы пожаловаться на одно сто в котором все опрятно всё красиво и диагностику делают бесплатно и цены умеренные но увы не всё так красиво в общем сама история. Делал у них нескоко раз свою машинку по ходовке (кстати тока ходовкой и занимаются) всё было нормально всё быстро грамотно, но пришла пора менять амортики думаю дай у них передок поменяю а потом зад как деньга будет. Купил на Б.А. хорошие амортики (Все их хвалаили но название к сожелению не помню) приехал всё машину оставил и мне говорят иди посиди там у них ещё комната есть для посетителей. Ну я конечно в силу своего любопытства сидеть не стал а наблюдал как они всё это дело делали. В конце их работы попросил проверить всё нормально сказали всё ОК. Я от них выехал но стук как был так и остался возвращаюсь говорю чё за фигня а они мне типа у тебя супорт расшатался и из-за него этот стук ну думаю ладно они же спецы. Через какое то время мож через 2-3 дня стук стал ещё силнее чем был, заехал к ним а, они говорят что у тебя правый амортик ихдох а я им говорю они же новые а они мне тип такое бывает что новые но говнянные. В конце всего этого купил все 4-ре штуки и поехал на другое СТО начали менять сняли передние а они вобще какието конченные с виду и шток болтается и цвет отличается от тех которые я брал. И плюс к этому чашки опорные были расшатаны хотя они сказали что всё нормально.

P.S. Икогда они это дело всё делали меня в свою кондейку не пускали мол нельзя и всё!!!! А всё это случилось на "Сто на Павлодарской" кто делал не помню какой то молодой и ещё ученик. Так что знайте не всегда все хорошие и пушистые!!! :D

вот зачем здесь это писать??? если вы кипили амортизаторы ГАВНО китайское которое и не ходит дня и поставили какие претензии к сто??? покупайте оригинал и будет вам счастье а не гавно за 2000 тенге...
бесят такие люди которые купят китайскую куйню а потом спирают все на сто!
  • 0

#996
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Lord Dark + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#997
Timurik

Timurik
  • Гость
  • 43 сообщений
Здравствуйте !! Люди, кто знает хорошие СТО где делают хороший ремонт по кузову ?
  • 0

#998
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Здравствуйте !! Люди, кто знает хорошие СТО где делают хороший ремонт по кузову ?

при чем тут эта тема и такие вопросы? Форум на вторую страницу перелистнуть лень?! И найти тему про кузовные работы?!
  • 0

#999
Eleni

Eleni
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем здравствуйте!
Не хотела сначала писать, но каждый раз косячили мне, вообщем мое терпение лопнуло.
Ударила я своего Иошу в мордочку :spy: (никогда себе этого не прощу) и посмотрела на форуме белые списки СТО, там хвалили некоего Дмитрия 87017554808, я незамедлительно туда поехала, мне сказали сделают так что я ничего не замечу! (обратите внимание на это) Цвет у моего Иоши комбинированный. В итоге: на переднем бампере у меня стоит типа кенгурятника, теперь кенгурятник стал волнистый, сделали неровно, швы прошли неаккуратно, решетку радиатора запачкали краской, там где красили, уже видны трещины, отполировали грубо, перед тем как поставить им на полировку, машину осмотрела и помыла, не было сколов на бампере, после полировки они вдруг появились!!! :bow:
На мои претензии переделать кенгурятник, они говорят что, сделать ничего невозможно! а обещали что ничего не будет видно!
В теме "Белый список СТО" написано, что клево красят! Ну ну!
Больше я к ним не поеду!

Всем удачи на дорогах.
  • 0

#1000
Timurik

Timurik
  • Гость
  • 43 сообщений


Здравствуйте !! Люди, кто знает хорошие СТО где делают хороший ремонт по кузову ?

при чем тут эта тема и такие вопросы? Форум на вторую страницу перелистнуть лень?! И найти тему про кузовные работы?!

Только в этой теме можно найти хор СТО где делают такие работы на отлично, потому что реклама иногда ничего не значит. А критика может все разъяснить.
Да еще, если у тебя и правда такие ножки, то тебе очень повезло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.