Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#921
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

НИКОГДА НЕ ЗАЕЗЖАЙТЕ НА СТО RED SCORPION ПО РОЗЫБАКИЕВА УГ.ВИНОГРАДОВА


....и работают они на тротуаре, каждый раз матерюсь, когда там прохожу!
кста хозяин ездил на Ниссане Титане (расхерачил правда), который я сфотал мимо проходя, тогда он только появился!
  • 0

#922
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
VanMan + по 2 2 9 и + по 2 2 12 Правил ЦТ
Levium + по 2 2 5 Правил ЦТ
  • 0

#923
ribak

ribak
  • Гость
  • 14 сообщений
Господа с наступающим новым годом всех!
Возник маленький вопрос. По машине накопилось много работ разного профиля не требующих особой квалификации. Кататься по нескольким СТО, нет времени. Нужен один ответственный рукастый спец надомник, не состоящий в черном списке ЦТ. Сообщите контакты в личку. Спасибо.
  • 0

#924
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ribak - для таких просьб есть тема Белый список СТО
  • 0

#925
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
хочу пожаловаться на сто allur auto. перед началом зимы заезжала к ним на полную предзимнюю проверку технического состояния авто. мне поменяли передние колодки, выехала довольная с их офиса по ул. Райымбека уг. ул. Коммунальной и всю дорогу до Новой площади было ощущение что под педалями где то внизу что то болтается. заехав на ближайшее сто была удивлена что колёса не были прикручены!!
  • 0

#926
Eskey

Eskey
  • Гость
  • 38 сообщений

хочу пожаловаться на сто allur auto. перед началом зимы заезжала к ним на полную предзимнюю проверку технического состояния авто. мне поменяли передние колодки, выехала довольная с их офиса по ул. Райымбека уг. ул. Коммунальной и всю дорогу до Новой площади было ощущение что под педалями где то внизу что то болтается. заехав на ближайшее сто была удивлена что колёса не были прикручены!!


Самое хреновое СТО на Розыбакиева - Аль-фараби! чуть выше Аль-фараби за заправкой метрах в 50 справа.
Козлы там полные работают во главе с корейцем Женей. Никогода не заезжайте туда. Это полные уроды. :D
  • 0

#927
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
пора сюда добавить Борода&К

не закрутили мне на пажерик верхнюю шаровую, которая в последствии открутилась полностью. очень опасно.
  • 0

#928
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
Перфект на Мате-Залки и Комс. Говенная контора. Крайне нечистоплотные люди. Развод по полной программе. Мне приговорили ЭБУ чуть ли не к замене, порезали изоляцию моторного жгута чтобы показать что у меня якобы рассыпалась проводка, вердикт, замена моторного жгута. А всего то надо было почистить дроссельную заслонку. По заслонке пужали что 50/50. После чистки мол может отказать. Новая 1200 долларов. Приехал на замену рулевой трапеции, деньги взяли трапеция осталась старой! Все это было полгода назад. Вчера приехал на Перфект на Рыскулова. Диагноз замена рулевой трапеции. Гадостное мерзкое СТО, расчитанное на лохов с красивым фасадом и вороватыми приемщиками. Вам 100 процентов насчитают и то, что менять не обязательно.

#929
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Бьет руль при торможении, говорят протачивают диски не снимая с машины, на СТО Чемпион, Саина выше Абая, можно туда ехать или нет? Состоит в черном списке?

Сообщение отредактировал andre1122: 11.01.2008, 09:29:57


#930
Romario_agro

Romario_agro
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Бьет руль при торможении, говорят протачивают диски не снимая с машины, на СТО Чемпион, Саина выше Абая, можно туда ехать или нет? Состоит в черном списке?


t[ ехать можно но очередь там постоянная если там занято то можно спуститься чуть ниже Домостроительная Момыш улы это ниже Абая между сайна и Момыш улы есть Service SCT оналогичная аппаратура стоит, и там если нет желания ждать то позвони за час телефон 2 569090 спроси Сергея старший мастер и запешись у него , если со временем напряг , лучше за ранее подьехать туда и найти Егора с ним конкретно переговорить и назначить время там возможна скидка если упоминуть мой ник !

желаю удачи

моя ася стучи ченибуть порешаем 201 165 363
  • 0

#931
zigof

zigof
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:) меня устроили мастера на Гете\Багдашка "у Петровича", 2ую машину у них делаю, норм. мужики, быстро, качественно... конечно интерьерчик не ахти, но ремонт АКПП дешевле по городу, если левак обрубить оплатив в кассу, там же крыло выправили, красочку подобрали, фильтр, дикстрончик, там все прикупил не мотаясь по городу, думаю в этом деле руки, да мозги главное... вообщем, респект и уважуха Петровичу, умный мужик ИМХО, мастера вродь тоже норм...вообщем твердая 4чка..., а главное по карманчику не бьет :-) :D
  • 0

#932
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
ОФФ
Вы темы то не попутали? Здесь говорят о плохих СТО, а вы хороших мастеров сюда заносите! Для хороших есть белый список СТО.
  • 0

#933
Сапер Водичка

Сапер Водичка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Не надо костоправить у Василия на Райымбека-Байзакова. 4 месяца делают машину, бабок высосали - !!!.
  • 0

#934
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Недавно прибежала знакомая и попросила совета! у Нее Субару Легасси 1998 года. Заехала на СТО на диагностику, и ей сказали что нужно менять всю ходовую, включая амортизаторы! но самое главное надо поменять задние рессоры!!! Я сначала не поверил! говорю- может пружины! А она нет и рессоры тоже.! Показывает список дефектный и в самом деле там стоят 4 амо, 4 пружины, и 2 рессоры. Я просто охренел от такого развода. В итоге загнал к своим, оказалось что поменять надо всего два сайлента и втулки стабилизатора. Учитывая опыт владения собственным сервисом, могу вам с увереннсоть сказать, хороших сервисов в Алмате штук 5 не более, а может и того меньше!!!
Недавно не Перфекте (на Рыскулова) меняли другу приводной ремень на С классе. Приехали забирать, машину, выгнали, мы уезжаем а она не едет. вся дергается и тресется. Привезли обратно, ее забрали в цех и нас естественно не пускают. Вижу по морде приемщика, что какая то заморочка. В итоге со скандалом проникаем в цех, возле машине стоят 3 придурка и держат в руках схему монтажа приводного ремня! Им еще час потребовался что бы его правильно одеть!!! Проблема оказалась в том что его неправильно одели!!!
Критины полные!!!
  • 0

#935
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Недавно прибежала знакомая и попросила совета! у Нее Субару Легасси 1998 года. Заехала на СТО на диагностику, и ей сказали что нужно менять всю ходовую, включая амортизаторы! но самое главное надо поменять задние рессоры!!! Я сначала не поверил! говорю- может пружины! А она нет и рессоры тоже.! Показывает список дефектный и в самом деле там стоят 4 амо, 4 пружины, и 2 рессоры. Я просто охренел от такого развода. В итоге загнал к своим, оказалось что поменять надо всего два сайлента и втулки стабилизатора. Учитывая опыт владения собственным сервисом, могу вам с увереннсоть сказать, хороших сервисов в Алмате штук 5 не более, а может и того меньше!!!
Недавно не Перфекте (на Рыскулова) меняли другу приводной ремень на С классе. Приехали забирать, машину, выгнали, мы уезжаем а она не едет. вся дергается и тресется. Привезли обратно, ее забрали в цех и нас естественно не пускают. Вижу по морде приемщика, что какая то заморочка. В итоге со скандалом проникаем в цех, возле машине стоят 3 придурка и держат в руках схему монтажа приводного ремня! Им еще час потребовался что бы его правильно одеть!!! Проблема оказалась в том что его неправильно одели!!!
Критины полные!!!


а на какое СТО ездила на диагностику ваша знакомая? дайте тут адрес и название...
  • 0

#936
Накас

Накас
  • Гость
  • 10 сообщений


НИКОГДА НЕ ЗАЕЗЖАЙТЕ НА СТО RED SCORPION ПО РОЗЫБАКИЕВА УГ.ВИНОГРАДОВА


....и работают они на тротуаре, каждый раз матерюсь, когда там прохожу!
кста хозяин ездил на Ниссане Титане (расхерачил правда), который я сфотал мимо проходя, тогда он только появился!



Пол-года назад здесь мне мужики поставили подушку заднюю на Мазду. Через 2 месяца движок снова застучал. На другом СТО сняли и показали творчество скорпионовцев: они перевернули подушку задом-наперед, а так как приваренные болты с одной стороны мешали ей встать на место "мастера" тупо срубили их как ненужные на хрен.
Деньги взять не забыли.
  • 0

#937
tehno_g

tehno_g
  • Гость
  • 38 сообщений


Не хотел я раньше ни про кого писать, все мы люди и ошибки у всех бывают, но сейчас уже удержаться не могу...
В общем загнали служебную Делику, после 200000 км пробега стала масло жрать и немного тупить, ну конечно, как и на любом СТО, насчитали помимо того, что действительно надо, то, что совсем не надо и может еще столько же проехать, но бог с ними, оплатили их не реальный счет (60% от коммерческой стоимости самой машины), думаем ладно, машина постоянно по регионам катается, пригодится, но что Вы думаете? Не успеют они нам машину отдать, а мы проехать 100 м, как из двигателя, со всех сторон выливается масло! и так уже 6 раз за неделю! Причем так интересно, мастер он же моторист, он же ходовик и он же электрик, он один работает (когда рядом стоишь и пинаешь), а пять человек вокруг сидят и тупо так смотрят. Название ИП Ким Лев Тухибович, Магазин и СТО "АвтоДом", адрес Жансугурова 425, или Белинского-Тесленко. Объезжайте его стороной.


Мля поддерживаю автора !


Выступаю в защиту СТО "АвтоДом"!!!! :lol:

Моей сестре все в лучшем виде сделали. Над одной машиной сразу (одновременно) два чела корпело.
Т.е. два разных спеца по разным проблемам. И сделали зашибись :dandy:

В белый список его!!! Только дайте ссылку где он нахдится...

P.S. а о мертвой делике TIS они до сих пор с ужасом вспоминают... :lol:
  • 0

#938
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений

Для хороших есть белый список СТО.

Есть такой список по алматинским СТО ? Можете ссылку дать ? А то я нашёл только астанинские...
  • 0

#939
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Сам бывший СТОшник, приехал замерить компрессию на данное СТО (адрес прелагается) Такую чушь намерили, весь процесс проходил на моих глазах, сердечко кровью обливалось.

СТО находится:
г. Алматы, ул. Папанина 191, уг. ул. Енисейской (выше 4-ой гор. больнице на 1000 м)
  • 0

#940
TIS

TIS
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений



Не хотел я раньше ни про кого писать, все мы люди и ошибки у всех бывают, но сейчас уже удержаться не могу...

Мля поддерживаю автора !

Выступаю в защиту СТО "АвтоДом"!!!! :D
Моей сестре все в лучшем виде сделали. Над одной машиной сразу (одновременно) два чела корпело.
Т.е. два разных спеца по разным проблемам. И сделали зашибись ;)
В белый список его!!! Только дайте ссылку где он нахдится...
P.S. а о мертвой делике TIS они до сих пор с ужасом вспоминают... :D

Раз писал плохое о них, то обязан и это написать: в итоге история закончилась в принципе по-человечески: просто загнали на другое СТО и они оплатили все расходы сами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.