Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#781
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Red Scorpion на Розыбакиева

Меняли рабочий цилиндр сцепления, испортили новый, сказали, суки, что он бракованный. Как выяснилось, эти долбо..бы не прочитали инструкцию, которая была в коробке.
  • 0

#782
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
2 Inglend

Red Scorpion на Розыбакиева


Поиск рулит, почитай отзывы о ред скарпиёне!!! Все стане ясно!!! Я туда больше ни ногой!!!
  • 0

#783
Абырвалг

Абырвалг
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
тоже отзыв:

http://vse.kz/index....p;#entry3784763
  • 0

#784
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений


Люди! остро нуждаюсь в информации о норамльных кузовщиках и покраске. П?сец как надо!!!


На территории Казахфильма есть СТО. Кузовщиной занимается Николай.
Правда к нему нужно записываться. Не дешево, но качественно.



Не знаю, как по поводу Николая, есть там еще Андрей. Мегамастер - кузовщик. Шестигранники откручивает плоской отверткой, бампер отжимает монтажкой. Абсолютный урод, прошу прощения за эмоции. Меняла у него крыло, причем в которое запарковался то ли хозяин этого СТО, то ли приближенный к нему чел. Задача простая - мятое крыло снять, новое поставить и покрасить. Заднее крыло выпрямить и тоже покрасить. Хрен там, во первых делал он это полтора месяца вместо обещаных двух недель. два раза не попал в цвет и переделывал. Постоянно терялся, отключен телефон, бокс закрыт и нет никакого Андрея. При всем при этом машина была полуразобрана внутри, т.к. меняли обшивку. В итоге, когда я с истерикой приехала забирать машину он на моих глазах ее доделывал. Итого: задний пластиковый бампер отгибался то ли отверткой то ли гвоздем - вырван кусок пластика. Крыло стоит реально криво, так, что перекосило капот. На самом капоте вмятина, в том месте. где неквалифицированные работнички долбили руками. на мое замечание, что капот стоит криво с психом полез капот открывать и со всей дури ударил его о поднятые дворники. снес краску. Покрасил только свежезамененное крыло, дверь, которую тоже зацепили и поцарапали отполировал и заявил, что его задача была поменять крыло, а не устранить последствия удара. блин! Долгие разборки не привели ни к чему, договорились, что я забираю машину и привожу ее на переделку после того, как в другом месте закончат с салоном и акустикой. Не отдала ему его деньги, от психа забыла забрать второй ключ и брелок сигналки. Итог: андрюша так и пропал. телефон отключен, на сто никто вообще ничего не знает. стайка даунов.
немаловажно - было зацеплено две машины, делал их обе Андрей. Так по той он тоже не мог подобрать цвет, делал в три раза дольше, чем обещал, отковырял "ноздри" и петли и заявил, что их (!!!) дождем смыло. После уговоров -вернул.
  • 0

#785
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
И правильно сделала , что не дала деньги. За такое, тебе должны давать деньги, за потрепанные нервы, кривой капот и т.д.
  • 0

#786
kerasin

kerasin
  • Гость
  • 7 сообщений
Что-то не обратил внимание, тут про ПЕРФЕКТ, тот что на Суюнбая писали?
В общем тоже туфту гонят. Вроде бы мелочь, но очень неприятно.
Приехал топливный поменять, поменяли, потом, правда, чуть не сгорел от этой замены. Сам полез смотреть, новый фильтр-то поставили, а штуцера просто забыли затянуть, бензин во все стороны хлещет.
При этом, взязи 3 500, сказали, что поменяли все шайбочки уплотнительные, мол совсем плохие были и еще что-то по мелочи. При том что новый фильтр, я с собой привез :smoke:
Зато все начиная от кассирши и до мастера с таким пафосом говорили, мол, это же ПЭРФЭ-Э-ЭКТ! Мы мол ценим своих клиентов и делаем на совесть.

Как говорится: "А еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта..."(С)
  • 0

#787
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Что-то не обратил внимание, тут про ПЕРФЕКТ, тот что на Суюнбая писали?
В общем тоже туфту гонят. Вроде бы мелочь, но очень неприятно.
Приехал топливный поменять, поменяли, потом, правда, чуть не сгорел от этой замены. Сам полез смотреть, новый фильтр-то поставили, а штуцера просто забыли затянуть, бензин во все стороны хлещет.
При этом, взязи 3 500, сказали, что поменяли все шайбочки уплотнительные, мол совсем плохие были и еще что-то по мелочи. При том что новый фильтр, я с собой привез :smoke:
Зато все начиная от кассирши и до мастера с таким пафосом говорили, мол, это же ПЭРФЭ-Э-ЭКТ! Мы мол ценим своих клиентов и делаем на совесть.

Как говорится: "А еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта..."(С)

А что они сказали на не затянутый фильтр? Закончилось чем?
Развивайте мысль дальше!
  • 0

#788
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Внесу и свою лепту. Автоцентр NEO CAR на Правды выше Джандосова, специализируется на Тойотах и Лексусах. У меня тарабанили пальцы, никто не знал чем помочь, бензин перепробовал разный. Приехал к ним - мастер проехался со мной, послушал - тарабанят. Вернулись, репу почесал - щас говорит другого позову, более опытного. Ждал его 20 минут, пришел, проехал сам, слышали говорю - слышал. Репу чешет, чо ж может быть. Давайте на сканер. Просканировали - у вас говорят две ошибки в банках катализатора - вырезаем вам катализатор, вытряхиваем, и врезаем обратно. Должно помочь. С ЭТОГО НАЧНЕМ! С этого они собирались начать искать проблему. Вижу их неуверенность, уезжаю.

Еду по совету на СТО "Виктория-95" через пару недель - на Суюнбая напротив Субару-центра, там сказали есть мастер Олег, должен помочь. На деле Олег оказался неразговорчивым типом, что-то мямлил, мямлил, и вообще разговаривать не хотел, занят и не освободится через 2 недели. Послал там же к дядьке Олегу Николаевичу. Тот по впрыскам. Тоже чувак зажравшийся, за ним надо ходить везде когда он там себе кофе наливает, еще чо-то делает, а он так через плечо нехотя на твои вопросы отвечает. Тот сказал - какие проблемы? Ну открути два болта, отсоедини выхлопную трубу - появится тяга - значит кат накрылся. Я говорю - ну отсоедините. Он - ты чо! там же все приварилось! думаешь так просто? Короче, тупо все. Это и понятно, что тяга прибавится. Еду к другим, говорят поздно вечером погоняй так неслабо, а потом остановись, открой капот и посмотри вниз- если кат накрылся, он будет раскаленным, красным. Делаю - ничего раскаленного не вижу.
Короче, нешел грамотного мастера с компьютером - оказалось у меня накрылся датчик расхода воздуха! Элементарно!!! Вот такие у нас кругом "мастера"!
  • 0

#789
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Автоцентр NEO CAR с субботы там, делают что-то одно, ломается другое, сегодня опять ехать, умудрились подключить к габаритам фонари заднего ходы, то-то я вечером удивился - пришлось их тупо выключить. Не уследил, хотя просто подумать про такое сложно было.
  • 0

#790
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Подскажите пожалуйста, где есть хорошие костоправы, с автороботом желательно, нужно вытягивать стойку, ну, и не слишком дорого.
  • 0

#791
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Подскажите пожалуйста, где есть хорошие костоправы, с автороботом желательно, нужно вытягивать стойку, ну, и не слишком дорого.

Советую внимательно прочитать название темы. Такие вопросы надо задавать на "белом списке СТО". :-)
  • 0

#792
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Подскажите пожалуйста, где есть хорошие костоправы, с автороботом желательно, нужно вытягивать стойку, ну, и не слишком дорого.

Советую внимательно прочитать название темы. Такие вопросы надо задавать на "белом списке СТО". :-)


Я понимаю что я не туда подался с вопросом, но я не нашел тему Белый список СТО.
  • 0

#793
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MonTagy - нужно просто нажать кнопку ПОИСК и будет вам щастье
  • 0

#794
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
2Miss Lucky and Crazy
Вовремя :kiss:
  • 0

#795
VOLODEY

VOLODEY
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Хоть и не СТО, но все-же...
Заправка "Royal Petrol" на Северном Кольце, не доезжая до Тесленко: Подъезжаешь заправляться (особенно ночью), оплачиваешь, тут заправщик кричит, что кончился бензин гонит тебя на другую колонку, на которой кто-то до тебя заправился на небольшую сумму (300-500тг.). А колонки так устроены, что если не до конца вставить пистолет, то она начинает считать в продолжении суммы... Вот такая котовасия... И ничего не докажешь...
  • 0

#796
igoreha

igoreha
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Скажите это нормально, что я отдал машину на ремонт чтоб мне отреставрировали пару сайлентблоков, они позвонили сказали что не смогут, в итоге ничего не сделали и за это содрали с меня 4 тыс якобы за снятие и установку, хотя вся работа стоила 9 тыс?
  • 0

#797
sawa

sawa
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Скажите это нормально, что я отдал машину на ремонт чтоб мне отреставрировали пару сайлентблоков, они позвонили сказали что не смогут, в итоге ничего не сделали и за это содрали с меня 4 тыс якобы за снятие и установку, хотя вся работа стоила 9 тыс?

Конечно нет. Тебя развели т.к. работу они не выполнили. Документы ты хоть какието оформлял при загоне машины на это "СТО"? Ну и название в студию с адресом. Я б поехал с демократизатором ввиде бейсбольной биты и парой полновесных друзей и попросил бы вернуть бабки по хорошему.
  • 0

#798
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Есть мнения насчет СТО на Розыбакиева 189, уг. Березовского??? Как объяснили по Розыбакиева вверх за вывеской 31 канал, ориентир желтые ворота и вывеска типа прием вторчермета и видимо кто то из сотрудников ездит на красном паджеро тоже как ориентир. Хочу поставить у них сигнализацию вроде год гарантии дают и что подозрительно цены ниже штук на 5 чем у других. В чем может быть загвостка и ваше мнение о СТО???
  • 0

#799
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MonTagy - вам еще не говорили, что подкалывать модератора на этом форуме чревато?
+ по 2 2 7 Правил ЦТ и 10 дней рид онли!
  • 0

#800
igoreha

igoreha
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Скажите это нормально, что я отдал машину на ремонт чтоб мне отреставрировали пару сайлентблоков, они позвонили сказали что не смогут, в итоге ничего не сделали и за это содрали с меня 4 тыс якобы за снятие и установку, хотя вся работа стоила 9 тыс?

Конечно нет. Тебя развели т.к. работу они не выполнили. Документы ты хоть какието оформлял при загоне машины на это "СТО"? Ну и название в студию с адресом. Я б поехал с демократизатором ввиде бейсбольной биты и парой полновесных друзей и попросил бы вернуть бабки по хорошему.


тогда вношу лепту в эту веточку: сто находится по софьи перед рыскулова называется "спринт"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.