Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#741
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Подскажите новичку где можно поменять топл.фильтр на тойоту и показаться к электрику насчет кондера.
осбая признательность за близость к гоголя-космонавтов,здесь есть нес-ко СТО, но я не знаю могут ли здешние мастера нарушить "не навреди" исправляя вышеописанное.
Заранее благодарю!
  • 0

#742
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ктонибуть создайте тему: Белый список СТО, магазинов в г. Алмата
А то у меня почемуто нет прав для создания новой темы
  • 0

#743
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Ктонибуть создайте тему: Белый список СТО, магазинов в г. Алмата
А то у меня почемуто нет прав для создания новой темы

Очень хорошо, что нет.
Учимся пользоваться Поиском.
Белый список СТО, магазинов в г. Алмата

#744
kai

kai
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Опять про СТО " На зеленом", зашел вчера вечером, с перечнем работ по ходовой после диагностики машины, просто возле дома, дай цены узнаю.Посчитали на 22000 тенге, удостоверился несколько раз, они даже меня не поняли , что перспрашивал три раза по ценам. Приехал утром сегодня загонять, приёмщик кудрявый Даник ( теперь управляющий)но член тот же. не хотел принимать, т.к. я ловил его на том , что сначала одна цена, потом другая.Дошел до шефа, приняли - через час звонит , стоимость теперь 35000 тенге.цены неправильно мол сказали, приехал показал по нескольким опросам цены в среднем на те же работы по др. СТО.Забрал на другое СТО.
На Зеленом находится на Алимжанова между Кунаева и Красина.Один Дундук и где на него управа, все по первому разу попадают на цены, об этом про них уже писали здесь.
  • 0

#745
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Про это СТО уже в этой теме писали много нехорошего, значит не хотят исправляться!
  • 0

#746
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Про это СТО уже в этой теме писали много нехорошего, значит не хотят исправляться!


Просто они читать не умеют.. :D
  • 0

#747
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Распечатать бы им данную тему и на ворота! :D
Сорри за оф...
  • 0

#748
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Такс, давайте не флеймить!
  • 0

#749
ЯGuar

ЯGuar

    Читатель

  • Забанен
  • 100 сообщений
Никогда не обращайтесь к костоправу Сергею, что на Правды-Маречека, СТО справа от Греческой таверны. Я поставил машину на выправления метала ещё в январе, ДО СИХ ПОР НЕ ГОТОВО! А работы там, по хорошему на месяц МАКСИМУМ!

#750
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

вставлю свои 5 копеек про ред скорпион

а у меня там сняли обшивку потолка багажника, пока я в магазин за лампочками бегала (продавщица там ..... :smoke: , держала меня из-за какой-то лампочки за 500 тенге минут 15)
в общем пропажа была обнаружена только на след. день, потому что нет у меня привычки в багажник лезть и смотреть на потолок :laugh: а уже ничего не докажешь...
еще меня прикалывает их объявление о том, что если ремонт проводится в присутствии хозяина, стоимость услуг повышается на 50% :spy:
видимо оставишь машину у них и может еще че-нить недосчитаешься... или запчасти на фуфло китайское заменят..

Сообщение отредактировал Samira: 23.05.2007, 14:51:12

  • 0

#751
A6077

A6077
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Попытаюсь возродить эту тему. В прошлые выходные загнал своего Галанта на СТО Мицубиси Хюндай, что находится на Ташкентской, между Сейфуллина и Коммунальной (раньше там был сервис Мерседеса) на замену сальников. Расход масла был примерно 1 л/1000 км. После их ремонта расход стал 1 л/500 км. На мои претенции ответили просто: они все сделали хорошо, это у машины есть проблемы. Я поинмаю, когда картерное давление большое (забита вентиляци, например, или износ колец), то масло будет давить отовсюду. Но ведь у именя это все в норме. Тут только одна ввероятность - неправильно установили сальники. Вот только доказать это трудно. Поэтому, владельцы этих двух марок (еще и Мазды), не ходите туда гулять.


если объем движка состовляет более 2,5 литра расход масла должен увеличиваться. Можешь посматреть в мануале.Там все описано.
  • 0

#752
A6077

A6077
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
один чувак ;) в чимкенте зарядил клиенту 4000$ предворительно замутив че та с егошним иммобилайзером. И сказал что он может это исправить. мужик :lol: не долго думая пригласил экспертов. Те приехали и доказали обратное. Теперь этот электрик должен им 10000$. :dandy: :laugh: :-)
  • 0

#753
stalker sd

stalker sd
  • Частый гость
  • 69 сообщений
В пятницу менял маятник в рулевом и делал геометрию на СТО 76 "PIT STOP SERVISE" что на Емцова 26

После личного осмотра увидел что вместо нового шплинта, который идет в комплекте к запчасти слесарь сунул тонкий ржавый гвоздь, прокатившись после ихней компьютерной геометрии машина еще хуже стала вести себя на дороге, один фиг тащит в право так еще и руль на бикрень "мама дорогая" визуально осмотрев передние колеса видно неворуженным глазом что правое колесо вывернуто наружу!!!, а левое ровно, так что вот такие там спецы, а понтов сколько, все через одного на лифтованных Прадо, пальцы веером ну и все втом же духе...

Если не хотите что вас обули, то запомните это название "СТО 76 "PIT STOP SERVISE"

Всем удачи на дорогах и меньше поломок!!!

Сообщение отредактировал stalker sd: 26.05.2007, 11:04:03

  • 0

#754
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

В пятницу менял маятник в рулевом и делал геометрию на СТО 76 "PIT STOP SERVISE" что на Емцова 26

После личного осмотра увидел что вместо нового шплинта, который идет в комплекте к запчасти слесарь сунул тонкий ржавый гвоздь, прокатившись после ихней компьютерной геометрии машина еще хуже стала вести себя на дороге, один фиг тащит в право так еще и руль на бикрень "мама дорогая" визуально осмотрев передние колеса видно неворуженным глазом что правое колесо вывернуто наружу!!!, а левое ровно, так что вот такие там спецы, а понтов сколько, все через одного на лифтованных Прадо, пальцы веером ну и все втом же духе...

Если не хотите что вас обули, то запомните это название "СТО 76 "PIT STOP SERVISE"

Всем удачи на дорогах и меньше поломок!!!


адрес поточнее..Емцова и...какая?
  • 0

#755
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Попытаюсь возродить эту тему. В прошлые выходные загнал своего Галанта на СТО Мицубиси Хюндай, что находится на Ташкентской, между Сейфуллина и Коммунальной (раньше там был сервис Мерседеса) на замену сальников. Расход масла был примерно 1 л/1000 км. После их ремонта расход стал 1 л/500 км. На мои претенции ответили просто: они все сделали хорошо, это у машины есть проблемы. Я поинмаю, когда картерное давление большое (забита вентиляци, например, или износ колец), то масло будет давить отовсюду. Но ведь у именя это все в норме. Тут только одна ввероятность - неправильно установили сальники. Вот только доказать это трудно. Поэтому, владельцы этих двух марок (еще и Мазды), не ходите туда гулять.


если объем движка состовляет более 2,5 литра расход масла должен увеличиваться. Можешь посматреть в мануале.Там все описано.


я иногда дико удивляюсь с некторых пользователей. Уважаемый, вы бы на дату создания поста посмотрели, прежде чем на него отвечать.
  • 0

#756
V1n2

V1n2
  • Частый гость
  • 65 сообщений
;-)
  • 0

#757
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
V1n2 - очень информативный пост.
+ по 2 2 7 Правил ЦТ
читаем Правила тут
http://vse.kz/index.php?act=boardrules
  • 0

#758
Romario_agro

Romario_agro
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Есть какая-нибудь инфа о грамотном мастере по бензонасосам? Плиз, оч. срочно.



SCT Service Домостроительная Момыш улы мастер Андрей телефон 2569090 там электрика спроси , может ченить поможет
  • 0

#759
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
СТО Гарант что на ул.Гете уг.Богдана Хмельницкого - история следующая приехал (БМВ 525 1994г. свежак) требуемые работы - замена 4 амортизаторов, замена 2 задних пружин, говорят 7200тг. - я говорю делайте, - бригадир \что по жизни в синей майке и с косолапой походкой мордоворот\ давай по ходовке посмотрим что еще вылезет - посмотрели - насчитали всякую фигню которая еще ходить и ходить будет вышло 48 тысяч с копейками и плюсом те амортизаторы и пружины - т.е. всего 56 тысяч (я сам автомобилями 3 года профессионально занимаюсь - сменил порядка 40 автомобилей это в мои то 27) кароче я говорю ставте то что я привез (амортизаторы и пружины достал из багажника) - преред тем как заехать в бокс прождал минут 40 , ладно живая очередь слова не сказал, загнали в бокс, я ходил за эстэошниками 2 часа 40 минут и говорил "Ну когда же мою машину начнут ремонтировать" причем три авто приехавшие после меня уже уехали кое как отремонтированные. кароче кончилось все тем что я выматерил "бригадира" с помошником, выгнал машину из бокса и зарекся ездить на это СТО выводы делайте сами я больше туда не ногой (а задумка их скорей всего была та чтоб взять меня измором и чтоб я согласлся на те работы что они дополнительно посчитали), помимо всего услышал историю - парень в субботу 26.05.07 ставил на этом Гаранте рулевые наконечники с тягами, ему поставили якобы новые и дали гарантию так он в воскресенье поехал на капчагай и на трассе они у него вылетели заблокировали тормозные диски и он попал в серьезнейшую аварию чудом остался жив, эту историю он сам и рассказывал, придя на СТО за гарантийным возмещением, (машина его восстановлению не подлежит)
  • 0

#760
_LiNK_

_LiNK_
  • Гость
  • 11 сообщений
Здесь тока по Алмате?
а по Астане никто не знает черные списки СТО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.