Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#2821
Квест

Квест
  • Гость
  • 40 сообщений

Адрес егизбаева розыбакиева  на территории  2 автопарка.Но не скажу что они накрутили и всем так делают.Может покупатель так наврал.А они нормально ремонтируют и не обманывают.Хотя он так говорил про 800 тысяч за ремонт не по свойски стоя рядом с ними.На сто я ниче не говорю.Говорю что по свойски не бывает с левыми людьми с улицы.Еще я им 20 тысяч дал.Говорят типа приходил с другого сто коробочник и автоэлектрик .А они взяли деньги за осмотри.Еще они стружку чистили с акпп.Я видел эту стружку да чистили.В общем я поверил решил не требовать обратно 20 тысяч.Это был как аванс с 45 тысяч.А остальные 25 тысяч я не дал им они же ничего не починили.Двигатель сказали будут чинить как коробку починят.Говорят сначала всегда надо чинить акпп а потом проверять двигатель.


Сообщение отредактировал Квест: 02.12.2017, 22:19:41

  • 0

#2822
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Я один не понял про что тут Квест наговорил?
  • 5

#2823
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Я один не понял про что тут Квест наговорил?

Я тоже не понял.
  • 0

#2824
Квест

Квест
  • Гость
  • 40 сообщений

Я говорю что мне покупатель сказал-давай посмотрим машину.Если хочешь отремонтировать-со скидкой тебе на моих знакомых сто ремонт сделают.Но мне деньги дашь за помощь .

Захочешь продашь.Я согласился-решил сделать ремонт но ему сказал думаю еще продавать или нет.Диагностику ,запчасти ,часть ремонта покупал за свой счет.На сто сказали 45 стоит ремонт коробки и двигателя.Потом сказал ему что не продаю-забираю машину.А он говорит  тогда ремонт стоит 800 тысяч тенге.45 ему по свойски делал.То есть заманил на сто это.Предложил 250 .Я говор. нет 500 стоит.Он говорит хорошо.Потом звонят с сто говорят коробка передач когда они ее вскрывали для ремонта вообще развалилась.И ремонт теперь стоит 100 тысяч а не 25.

И опять он звонит говорит давай за 250.Может они специально сломали чтобы цену скинуть или наврали что она сломана .

Сейчас мы договорились на 340 тысяч и он остальной ремонт за свой счет делает.Я решил как поедем в автоцон я скажу.Машину продаю за 300-а ты верни мне 3000 за диагностику,

45 за запчасти ,20 тысяч что они взяли за ремонт ,700 на такси когда ездили за запчастями и 6000 за услуги в помощи ремонта так как я продаю ее а не ремонтирую себе.


Сообщение отредактировал Квест: 04.12.2017, 11:47:17

  • 0

#2825
Александр1985

Александр1985
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте всем, у меня такая беда  - машина toyota carina li, проблема с электрикой, машина гостит уже у третьего электрика с мая месяца этого года, в данный момент стоит на титан авто с вьезда на рынок слева контейнер красный, стоит там уже 3 месяца, разговор зашел уже такой- менять косу меняй, комп меняй, трамблер меняй, уже на все согласен а толку полный ноль-что движет электриком не понятно. Подскажите пожалуйста может там кто уже побывал и не стоит ждать мне там подарка под новый год, или электрика который может, умеет и главное хочет работать! г. Астана


  • 0

#2826
Квест

Квест
  • Гость
  • 40 сообщений

Я думаю надо с стошниками так делать.Никаких денег им не давать заранее.Если они требуют купить новую деталь-пусть возвращают старую.Если во время ремонта что то сломалось-подавать в суд на порчу имущества или некачественную работу.Оговаривать сроки ремонта.Просрочили-приезжать забирать машину и везти на другое сто.


  • 0

#2827
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Ну так под ваши запросы и сто есть, это типа такие "крупнячки" "официалы" они там скорей всего и акт приема передачи выпишут и по запчастям отчет дадут и по работе, гарантию по хорошему выпишут. Только вот бюджет сосем другой будет, не так как на сто "у знакомых" )) А серьезно, то еще надо самому так сказать "шарить" гуглить темы, если руки из плеч, и извилины там где надо, то и сам сделаешь, ну или хотя бы "кто в теме, того и не разведут". П.С. Все равно мозг сломал, пытаясь понять Квест " что случилось, кто кого хотел на е и что в итоге вышло" )))
  • 0

#2828
Александр1985

Александр1985
  • Гость
  • 5 сообщений

Я думаю надо с стошниками так делать.Никаких денег им не давать заранее.Если они требуют купить новую деталь-пусть возвращают старую.Если во время ремонта что то сломалось-подавать в суд на порчу имущества или некачественную работу.Оговаривать сроки ремонта.Просрочили-приезжать забирать машину и везти на другое сто.

Так весь и прикол что деньги заранее не берут, обещают созвонится по закупке деталей и по ремонту!!! но!!!!!! машина стоит уже не в первом СТО и через праздник  уже напишу что не первый год а толку НОЛЬ(


  • 0

#2829
Александр1985

Александр1985
  • Гость
  • 5 сообщений

Ну так под ваши запросы и сто есть, это типа такие "крупнячки" "официалы" они там скорей всего и акт приема передачи выпишут и по запчастям отчет дадут и по работе, гарантию по хорошему выпишут. Только вот бюджет сосем другой будет, не так как на сто "у знакомых" )) А серьезно, то еще надо самому так сказать "шарить" гуглить темы, если руки из плеч, и извилины там где надо, то и сам сделаешь, ну или хотя бы "кто в теме, того и не разведут". П.С. Все равно мозг сломал, пытаясь понять Квест " что случилось, кто кого хотел на е и что в итоге вышло" )))

По поводу кто кого хотел по мех части я и сам бы а вот по эл.части тут простите, поэтому и ******


  • 0

#2830
Александр1985

Александр1985
  • Гость
  • 5 сообщений

И так к слову, я совета прошу а не так просто поржать(

И почему у нас в КЗ нет реального форума как в RU, беда прям, нашел все СТО и отзывы так пока там пролистаешь и поймешь кто бот а кто клиент уйдет не одно полугодие, а больше ничего нету, вот мы убогие то оказывается(

И все пишем на форумах РУ в разделах КЗ


Сообщение отредактировал Александр1985: 06.12.2017, 01:03:17

  • 1

#2831
Abashka

Abashka
  • Гость
  • 12 сообщений
Криворукие мастера на Starservice на райымбека между Полежаева и Аэродромной делают ремонт радиаторов, и кондиционера. Цены бешенные и делать не умеют. Плохое отношение к клиентам.
  • 0

#2832
Abashka

Abashka
  • Гость
  • 12 сообщений
Криворукие мастера на Starservice на райымбека между Полежаева и Аэродромной делают ремонт радиаторов, и кондиционера. Цены бешенные и делать не умеют. Плохое отношение к клиентам.
  • 0

#2833
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

АБАШКА-шапку темы прочтите внимательно.А то получается не сообщение а  пустые вопли!                                                                                                              Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]


Сообщение отредактировал Иваныч375: 06.12.2017, 16:41:47

  • 0

#2834
Abashka

Abashka
  • Гость
  • 12 сообщений
СТО Starservice на Райымбека 221 между Полежаева и Аэродромной мастер Степан загнал Мэрс на ремонт радиатора снимали радиатор 2 дня после сказали что ремонту радиатор не подлежит и чтоб я привез новый который у них стоил 150 тыс. На след день взял радиатор отвез другим на рыскулова между сейфулина и белинского там пацаны все сделали четка взяли всего 20000 вместе с работой. Отвез обратно к этим на Starservice устанавливали целый день. Забрал машину ничего не оплатил им ибо неустойка за 3 дня и ездил в другой сто. В общем Star Service не советую друзья!
  • 1

#2835
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

СТО Starservice на Райымбека 221 между Полежаева и Аэродромной мастер Степан загнал Мэрс на ремонт радиатора снимали радиатор 2 дня после сказали что ремонту радиатор не подлежит и чтоб я привез новый который у них стоил 150 тыс. На след день взял радиатор отвез другим на рыскулова между сейфулина и белинского там пацаны все сделали четка взяли всего 20000 вместе с работой. Отвез обратно к этим на Starservice устанавливали целый день. Забрал машину ничего не оплатил им ибо неустойка за 3 дня и ездил в другой сто. В общем Star Service не советую друзья!

Осталось ещё на один косяк попасть трактористу Степану и в черный список официально попадут.


  • 0

#2836
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

СТО Starservice на Райымбека 221 между Полежаева и Аэродромной мастер Степан загнал Мэрс на ремонт радиатора снимали радиатор 2 дня после сказали что ремонту радиатор не подлежит и чтоб я привез новый который у них стоил 150 тыс. На след день взял радиатор отвез другим на рыскулова между сейфулина и белинского там пацаны все сделали четка взяли всего 20000 вместе с работой. Отвез обратно к этим на Starservice устанавливали целый день. Забрал машину ничего не оплатил им ибо неустойка за 3 дня и ездил в другой сто. В общем Star Service не советую друзья!

Осталось ещё на один косяк попасть трактористу Степану и в черный список официально попадут.

 

им давно там место  , 6 лет назад загонял к ним камри с радиатором, два раза переделывали, на третий раз опять побежал, поехал забрал деньги плюнул купил новый в автотрейде


  • 0

#2837
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

С радиаторами раньше вообще была проблема раньше(в начале века).помню на Крайслере-Саратога побежал,сдали на ремонт какому то мастеру по Баумана-выше Комсы   с левой стороны.на другой день мастыр сказал-трубки были накипью сильно забиты,но я  всё сделал! Я удивился-машина из Германии пригнана,только антифриз видела...Ну ладно,поверили,заплатили  .забрали-снова побежал.Объехали несколько точек-нигде не смогли сделать.потом заехали к бывшему водителю из 7 а\парка-он просто приспособил радиатор от Газели.через какое то время продали эту машину знакомым.Нареканий не было.


  • 0

#2838
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

 

 

 

им давно там место  , 6 лет назад загонял к ним камри с радиатором, два раза переделывали, на третий раз опять побежал, поехал забрал деньги плюнул купил новый в автотрейде

 

да в 2010м уже не было проблем с з/ч просто до последнего хотелось сохранить родной радиатор, два раза привозил верхнюю часть радиатора, ссылались сначала на брак потом не выдержал я, к слову новый радиатор стоил мне почти стоимость их несостоявшегося ремонта :D


  • 0

#2839
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Тогда надо ждать когда модератор заглянет. тем более поправки надо делать.Хотел посмотреть чем прославились "златорукие " мастера Красного Скорпиона- вместо этого  открывается страничка- " последний фильм который я смотрел"


  • 1

#2840
Abashka

Abashka
  • Гость
  • 12 сообщений


СТО Starservice на Райымбека 221 между Полежаева и Аэродромной мастер Степан загнал Мэрс на ремонт радиатора снимали радиатор 2 дня после сказали что ремонту радиатор не подлежит и чтоб я привез новый который у них стоил 150 тыс. На след день взял радиатор отвез другим на рыскулова между сейфулина и белинского там пацаны все сделали четка взяли всего 20000 вместе с работой. Отвез обратно к этим на Starservice устанавливали целый день. Забрал машину ничего не оплатил им ибо неустойка за 3 дня и ездил в другой сто. В общем Star Service не советую друзья!

Осталось ещё на один косяк попасть трактористу Степану и в черный список официально попадут.


Весь прикол в том что и начальство такое же как и Степа причем защищает этого дурачка. Реально дурачек как он там работает я в Шоке!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.