Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#2661
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

"Центр ремонта рулевой рейки" - это не Рыскулова Жангельдина, это Рыскулова Гончарова  за РЭСом или "

Рыскулого 132 "а" за РЭСом" как они сами пишут...
не почитал я в нете отзывы...  поторопился... выкинул 55 штук на ветер...

MODERATORIAL


Почетное 14 место.

  • 2

#2662
Асылбек Знаменитый

Асылбек Знаменитый
  • Гость
  • 7 сообщений

Соглашусь с топикстартером на счет магазина Ниссан, бывал в этом магазине. Тот продавец, которого назвали "узбек" (уж простите, никого не хочу обидеть), действительно очень дерзкий малый, вечно с кислым лицом, по телефону разговаривает тоже грубо. Кстати частенько играет на компе в игрушки и отвлекаться ему тягостно на покупателя. Что касается самой Натальи, то в принципе продавец как продавец, всегда зашивается...и помощи от своего коллеги видимо никогда не получает.

Да быдло они  еще те,  а вот магазин  Ниссан на Маметовой уг Мира мне больше понравился, туда я съездил на такси за оригинальным фильтром на Кашкай!


  • 0

#2663
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

1


Сообщение отредактировал Stella_M: 27.12.2014, 14:37:31

  • 0

#2664
Бензоат натрия

Бензоат натрия
  • Читатель
  • 574 сообщений

Как было - рейка потекла, посмотрел объявы в "колёсах", купился на громкое название - "Центр ремонта рулевой рейки"...

Звоню им по объяве:

- спрашиваю "Рулевые рейки делаете?"

- они говорят - "Мы так и называемся"...


 а рекламу они до сих пор дают - в поиске забейте адресс или название....

 

 

И что теперь из-за того, что они вам рейку рулевую запартачили им что же теперь закрыться, повесить на ворота огромный замок и объявления не давать больше в  Колесах ? Они, как и многие другие СТО живут одноразовым клиентом, приходящим к ним по объявлению всего один раз, ну вот как вы например, вы же больше не прийдете. Поэтому они воздействуют на клиента через своё громкое название и через свои красочные объявления, зазывая мотылька на огонек. 

 

Если быть справедливым, то многие СТО так делают, так что не надо говорить что "Центр ремонта рулевых реек" это самое плохое СТО и что у него объявление и название не соответсвует уровню сервиса. У многих СТО объявления в Колесах демонстрируют готовность оказывать сервис чуть ли не европейского уровня. Хотя вы купившись на объявление не сразу еще найдете это СТО, среди покосившихся гаражей. И их реальные возможности не соответствуют даже десятой части, обещанных вам по объявлению.

 

Вы халтурщиков очень просто можете вычислять по тому что у них никогда нет в объявлении городского телефона, нет названия СТО и нет его адреса. Потому что они дают сразу по 5-6 объявлений по разному оформленных, якобы от разных СТО, чтобы клиент чаще попадася в расставленные сети, рассматривая разные объявления в Колесах.


Сообщение отредактировал Бензоат натрия: 03.01.2015, 14:51:35


#2665
lipov

lipov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

помогите найти недобросовестного автоэлектрика, работал в СТО "Понти" г.Темиртау.

взял дорогую машину устранить мелкую неисправность, установить сигнализацию, и доводчики на стеклоподъёмники.

взял с меня больше 100000 тг , промурыжил месяц и скрылся в неизвестном направлении.

я написал заявление в полицию, оказалось таких, как я, он наказал ещё 3 человека. вскрыли мою машину, оказалось, он украл аккумулятор, головной компьютер и трамблёр, разворотил салон и все провода под капотом. у остальных потерпевших тоже самое.

полиция бездействует уже 2 месяца.

вот этот человек:

Трофимов Павел Борисович, 13.01.1989 г р, ИИН 890113351131, Прописан в Караганде, Нуринская 49

Прикреплённые изображения:

  • 1353848174644.jpg
  • Изображение 022.jpg

  • 2

#2666
Бензоат натрия

Бензоат натрия
  • Читатель
  • 574 сообщений

помогите найти недобросовестного автоэлектрика, работал в СТО "Понти" г.Темиртау.

взял дорогую машину устранить мелкую неисправность, установить сигнализацию, и доводчики на стеклоподъёмники.

взял с меня больше 100000 тг , промурыжил месяц и скрылся в неизвестном направлении.

я написал заявление в полицию, оказалось таких, как я, он наказал ещё 3 человека. вскрыли мою машину, оказалось, он украл аккумулятор, головной компьютер и трамблёр, разворотил салон и все провода под капотом. у остальных потерпевших тоже самое.

полиция бездействует уже 2 месяца.

вот этот человек:

Трофимов Павел Борисович, 13.01.1989 г р, ИИН 890113351131, Прописан в Караганде, Нуринская 49

А глаза то какие добрые :laugh: Вы сами виноваты в том что с вами произошло у парня просто проблемы с поставками запчастей из-за рубежа, кризис-мизис, вот и снял он с  вашей тачки всё что можно было снять. Но вы сами оставили ему машину, сами отдали ключи, сами не поинтересовались подробностями ремонта, вот теперь сами себя и вините. И менты не будут его искать, потому что прекрасно знают, что он им ответит и что доказывать придется кражу каждого блока, то есть определять его стоимость и искать куда именно этот блок делся, а это гемор полнейший. И для того чтобы доказать кражу компьютера с вашей машины, нужно будет вначале доказать, что вы вообще свою машину на это СТО в ремонт сдавали и что ключи отдали именно ему и что машина была исправна, то есть компьютер в ней стоял. Кроме ваших слов этому нет никаких доказательств, парень скажет просто что понятия не имеет куда делся ваш компьютер и что не видел сама ли ваша машина приехала на СТО или вы её на буксире притащили всю разобранную. Скажет просто что заболел и на работу по болезни не ходил, и понятия не имеет что там без него на СТО происходило.

 

Привычка обходится без формальностей и бумаг и оставлять свою машину на ремонт первому встречному очень дорого обходится, вот и вам она обошлась очень дорого. Но могу вас успокоить не вы первый и не вы последний, так что идите в магазин и покупайте себе все требуемые запчасти, никто вам ваш компьютер уже не вернет. И парень этот наверняка гол как сокол, он и все ваши бабки и все компьютеры наверняка все уже пробухал, так что ничего вы с него не получите.


Сообщение отредактировал Бензоат натрия: 09.02.2015, 09:31:05


#2667
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Бензоат натрия вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2668
роман 1982

роман 1982
  • Гость
  • 8 сообщений
Машина закипела,подгорела прокладка загнал на сто в алгабасе возле ресторана Салтанат.там Анатолий вроде как хозяин сто.я ему причину он мне хорошо сделаем.говорит что сальник на коробке течёт,меняем и в итоге меняем коробку.неправильно муфту посадили.потом делает ходовку а потом уже прокладку,хотя надо было сразу это делать.кучу денег,нервов и ещё почти три недели работы,не многова то?вобщем на другом сто я поменял двигатель.вообщем обошлось немного немало 370000тг,а всего то надо было поменять прокладку гбц,народ остерегайтесь Анатолия и его подручных
  • 0

#2669
роман 1982

роман 1982
  • Гость
  • 8 сообщений
Ребята а в том сто где я поменял двиглу,работает Кирилл оч хорош в работе,двиглу за день переставил на моей люсиде,кстати и по карману не бьёт.а парень дисциплину любит,все таки есть хорошие люди работающие на сто
  • -2

#2670
роман 1982

роман 1982
  • Гость
  • 8 сообщений
Сто находится по розовой ниже Рыскулова 50м с левой стороны,правда мне электрики не очень понравились как делают
  • -1

#2671
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений

объезжайте стороной магазин ниссан находится в Алматы ул Габдуллина дом 78 между ул Манаса и Байзакова, мне подсунули не тот масляный фильтр на мой кашкай а потом даже не извинились продавцы Наталья и мужик похож на узбека тупые и упертые бараны гнули свое что дескать их фильтр подходит на мой кашкай так как подходит на многие ниссаны! Универсальный фильтр епта)) я думаю хозяин магазина прочитает эти строки так вот совет гоните нахер этих бестолочей иначе ваш магазин разорится!

Ты похоже шо то попутал или сам не в адеквате раз называешь этих людей тупыми баранами! Я их знать не знаю лично и никакого интереса у меня нет но, слушай: покупал запчасти в этом магазе лет 5-6 на авто ниссан патруль сначала 60й птм 61, и знаешь это не фильтр маслянный покупать на кашкая) там брал почти все детали и людей разбирающихся больше в запчастях ниссан чем Наталья и как ты гршь узбек можно по пальцам в алмате пересчитать. Более того этот узбек работал на виноградова-байзакова в магазе ниссан, ранее многие запчасти брал именно там. Мониторил все магазы ниссан по городу, и в соотн цена и ассортимент выигрывали всегда эти магазы, иногда у них новая оригинальная запчасть на патруля стоила дешевле чем на матезалки ташкентская б/у) патрулисты меня поймут) а Наталья успевает почти везде, со мной по тел пробить пол торпеды и клиенту колодки отдать на цефиру))) так что не надо ла ла тут со своим фильтром.
P.s. Но по ценам сейчас ниче сказать не могу, не ходил в этот магаз уже года 1,5.
  • 0

#2672
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

просто обида наверное что перед ним там не скакали когда он фильтр на (о Боже) новый кашкай покупал...

нормальный и адекватный магазин. 5 лет владения ниссанов, брал запчасти либо у них либо на Калинина


Сообщение отредактировал Sanches_li: 18.02.2015, 22:17:41

  • 0

#2673
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Сто "Лада сервис", северное кольцо 62б вроде адрес у них. Пришла пора впервые менять ремень грм а жигуль мой не гарантийный уже, вобщем наткнулся на эту стошку, там же магаз у них, думаю ладно загоню, самому времени нет да и лень чета. Звоню говорят моторист завтра будет, так несколько дней( уже надо было задуматься)), тут вдруг повезло завтра говорят к 9 ти подъезжайте, подъехал моториста нет, щас говорят уже мчится и тут же звонят резко кому то(видимо мотористу), жду минут двадцать, приезжает, подходит и говорит не здрасьте( хотя бы) а цену за работу умноженную на два, я говорю цену оговоренную с манагером по телефону, тот соглашается и отправляет меня в магаз за з/ч, тут же рядом, захожу беру, цена на з/ч почему то оказывается в два!! Раза меньше той которую мне озвучивал уже известный манагер. Загоняю машину в бокс, выхожу ни кого нет вообще, проходит минут десять появляется переодетый моторист и с какими то людьми садится к себе в машину, откидывается на сиденье и о чем то мило беседует минут десять даже не глядя в мою сторону)), посмотрев на часы подхожу и интересуюсь когда он займется ибо ждать нет времени, край.. Договаривались что за час сделает, прошло уже около часа, и тут ентот самый моторист мне отвечает:" - слышь братан, я тут с клиентами разговариваю ты что не видишь? И эта, если тебе что то не нравится то ты свободен."
Сажусь в машину, выезжаю, моторист и манагер бегут за мной и что то кричат, приезжаю домой и за два часа меняю( как все таки не хотелось))) ремень с роликом.
В общем кто дорожит временем тому не советую данную сто.
  • 1

#2674
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Нигде не видел у них надписи Гермес.
это от Аль-Фараби по Шашкина вверх до упора в ворота с вывеской в виде щита и надписью типа автосервис, вот туда лучше ни ногой

Года два назад ездил туда реставрировать рейку на субару. В итоге они неправильно установили червячный механизм и загорелась ошибка на датчик положения руля. А через два дня у рейки начались месячные. Они как и предполагалось начали гнать на мой насос гидроусилителя, мол нужно ставить новый. И типо он за два дня убил новый ремкомплект. Хотя до приезда к ним ничего не вытекало, был небольшой стук. В общем их годовая гарантия это полная хрень, даже за 2 дня не смогли ответить. Там ещё главный русский мужик общается как зэк, типо по понятиям живёт, наколки везде. Находятся в гаражах если по шашкина выше аль-Фараби до упора ехать. Объявления висят на колёсах до сих пор... В чёрный список их
  • 1

#2675
Фруктес де Фрукт

Фруктес де Фрукт
  • Читатель
  • 96 сообщений

 

Нигде не видел у них надписи Гермес.
это от Аль-Фараби по Шашкина вверх до упора в ворота с вывеской в виде щита и надписью типа автосервис, вот туда лучше ни ногой

Года два назад ездил туда реставрировать рейку на субару. В итоге они неправильно установили червячный механизм и загорелась ошибка на датчик положения руля. А через два дня у рейки начались месячные. Они как и предполагалось начали гнать на мой насос гидроусилителя, мол нужно ставить новый. И типо он за два дня убил новый ремкомплект. Хотя до приезда к ним ничего не вытекало, был небольшой стук. В общем их годовая гарантия это полная хрень, даже за 2 дня не смогли ответить. Там ещё главный русский мужик общается как зэк, типо по понятиям живёт, наколки везде. Находятся в гаражах если по шашкина выше аль-Фараби до упора ехать. Объявления висят на колёсах до сих пор... В чёрный список их

 

А чего вы хотели то ? Реально починить потекшую рулевую рейку можете только вы сами у себя в гараже, подготовившись как следует к ремонту за два, а то и за три месяца до ремонта. Технология ремонта рейки это такая проблема, такой кропотливый, долгий и тяжелый труд, что никто вам вашу рейку на СТО ремонтировать по нормальному не будет. Потому что это просто адский,  ишачий труд, у нас в Казахстане так работать никто не умеет и учится не собирается.

 

Нормальный ремонт рейки длится как минимум месяц, быстрее её починить нереально. Потому что даже на одинаковых моделях автомобилей, одинакового года выпуска стоят разные рулевые рейки, от разных производителей и к ним ко всем нужны свои спец инструменты и свой ремкомплект, который на складе никто специально для вас не держит.

 

Ремонт рулевой рейки даже если повезло и все железки в исправном состоянии и вам не нужны станки с ЧПУ, это всё равно  просто адский, ишачий труд, так работать в Казахстане люди могут только на самого себя в собственном гараже. Ни за какие деньги в Казахстане никто как ишак над ремонтом чужой рулевой рейки работать не будет.

 

P.S. Прежде чем кого то обвинять в некачественно выполненной работе, посмотрите на себя в зекрало и спросите себя, а как я сам работаю и чего делаю полезного, насколько добротно и качественно. С какой стати, кто-то на СТО должен вам за деньги, которые вы сами урвали где то на халяву, пальцем о палец не ударив, делать вам качественный ремонт вашего автомобиля.


Сообщение отредактировал Фруктес де Фрукт: 25.04.2015, 11:23:30


#2676
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Нигде не видел у них надписи Гермес.
это от Аль-Фараби по Шашкина вверх до упора в ворота с вывеской в виде щита и надписью типа автосервис, вот туда лучше ни ногой

Года два назад ездил туда реставрировать рейку на субару. В итоге они неправильно установили червячный механизм и загорелась ошибка на датчик положения руля. А через два дня у рейки начались месячные. Они как и предполагалось начали гнать на мой насос гидроусилителя, мол нужно ставить новый. И типо он за два дня убил новый ремкомплект. Хотя до приезда к ним ничего не вытекало, был небольшой стук. В общем их годовая гарантия это полная хрень, даже за 2 дня не смогли ответить. Там ещё главный русский мужик общается как зэк, типо по понятиям живёт, наколки везде. Находятся в гаражах если по шашкина выше аль-Фараби до упора ехать. Объявления висят на колёсах до сих пор... В чёрный список их
А чего вы хотели то ? Реально починить потекшую рулевую рейку можете только вы сами у себя в гараже, подготовившись как следует к ремонту за два, а то и за три месяца до ремонта. Технология ремонта рейки это такая проблема, такой кропотливый, долгий и тяжелый труд, что никто вам вашу рейку на СТО ремонтировать по нормальному не будет. Потому что это просто адский, ишачий труд, у нас в Казахстане так работать никто не умеет и учится не собирается.

Нормальный ремонт рейки длится как минимум месяц, быстрее её починить нереально. Потому что даже на одинаковых моделях автомобилей, одинакового года выпуска стоят разные рулевые рейки, от разных производителей и к ним ко всем нужны свои спец инструменты и свой ремкомплект, который на складе никто специально для вас не держит.

Ремонт рулевой рейки даже если повезло и все железки в исправном состоянии и вам не нужны станки с ЧПУ, это всё равно просто адский, ишачий труд, так работать в Казахстане люди могут только на самого себя в собственном гараже. Ни за какие деньги в Казахстане никто как ишак над ремонтом чужой рулевой рейки работать не будет.

P.S. Прежде чем кого то обвинять в некачественно выполненной работе, посмотрите на себя в зекрало и спросите себя, а как я сам работаю и чего делаю полезного, насколько добротно и качественно. С какой стати, кто-то на СТО должен вам за деньги, которые вы сами урвали где то на халяву, пальцем о палец не ударив, делать вам качественный ремонт вашего автомобиля.
А вот и представители данного "СТО" обьявились.

Его тоже в бан.
  • 3

#2677
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Фруктес де Фрукт вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2678
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Делюсь своим случаем с заводчиками авто. Помогайками на скорую руку. 

Есть такой Владимир мужик кавказского типа в возрасте. Работает по вызовам на белом Прадо. В общем был вынужден его вызвать завести машину. Он приехал (честно сразу мне не понравился - слишком много понтов вокруг себя создает) очень долго рассказывал мне сказки - точнее разводил как лоха. Пока второй подключал компьютер но ошибок найти не мог. Рассказывал мне про ваносы про цепи растянутые видя что завести машину не получается (хотя никаких ваносов нету на машине), ужаснулся что свечи тут невозможно поменять типа недоступные - но после моей фразы что я вот только вчера свечи поменял снял и поставил пусть и время немало заняло, слегка прифигел и перестал нести техническийбред. И вот второй скидывает ошибку иммобилайзера и машина заводится. Ну он обрадывался. Говорит давай 100$ за это. Я спрашиваю, а в чем причина то - если завтра опять встанет. Тот говорит типа "всплеск напряжения на аккумуляторе и вот и иммобилайзер заблочился". Я конечно в такой дикий бред не поверил. Понял что квалификация у них "офигенная" и 20 лет работы на СТО видать дальше жигулей не чинили ничего. Они уехали.

На следующий день жена выехала на 5 кварталов от стоянки и потом завестись снова не смогла! Опять эвакуатор тащить её на парковку. Позвонил этому Владимиру. Тот отказался приехать - начал отпираться типа я же говорил всплеск напряжения - **** ****. Больше ничего добавить не могу. 

Ну да ладно. Пусть всплеск. Не буду писать плохое про человека, вдруг он прав. Сам своими знаниями марки авто скинул эту ошибку и машина завеласть. Поставил с другой машины почти новый годовалый аккумулятор. Но со стоянки выезжать не стал. Три дня ходил прогревал машину и снова Бинго - опять заглохла и не заводится прям на стоянке. Владимир меня уже послал фразой "о каком повторном выезде идет речь если я Вам сказал нормально что проблема во всплеске напряжения" и дал понять что никуда он не поедет, я ж ему за 20 минут работы уже заплатил 100$ зачем ему искать причину и заводить машину снова.

В общем если вам не критично время крайне не рекомендую обращаться к этим людям - делают тяп-ляп и сбежали. Пишу как недовольный клиент посколько этот пожилого человека приехать заново уже не заставлю - тут же чинить нада, а не кнопочку на приборе нажать удалить ошибку!

 

Вот их объявление. 

автоэлектрик Выезд диагностика Компютерная диогностика Заведем Ремонт стартеров генераторов комутаторов компютеров эл бензанасосов Качественно с гарантией Опыт Экономим ваше время Оплата по результату работы Контактные тел 3967034 3174410 87013612037 87772767560


  • 2

#2679
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Делюсь своим случаем с заводчиками авто. Помогайками на скорую руку. 

Вам же русским языком сказали что проблема в регуляторе напряжения. Нафига вы аккумуляторы то меняете, да ещё и на мастера наговаривате? 


  • -7

#2680
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Вам же русским языком сказали что проблема в регуляторе напряжения. Нафига вы аккумуляторы то меняете, да ещё и на мастера наговаривате? 

 

Ни а каком регуляторе напряжения речи не было. Он мне черным по белому сказал что проблема в Аккумуляторе. Именно это слово он и сказал. И пока я не поменяю Аккумулятор толку нету не в чем. Я поменял! 

Кстати причина на самом деле в плохом плюсе на иммобилайзер и в подсевшей батарейки на основной брелок! Он переодически теряет ключ даже во время езды - красная лампочка начинает мигать. И чтоб завестись без ошибки нада вплотную брелок положить на Иммо (я снял кожухи все). А на мастера я не наговариваю на пустом месте, это не вчера случилось. И знаю что эти люди заводят машины уже не один год и на пустом месте клеветать не хочу. Я разбирался полтора месяца, пока сам и благодаря одному Ниссановоду из России не выяснил причину и только после этого написал сюда!!! Причина "Всплеск напряжения на аккумуляторе" бред сивой кобылы это было ясно изначально, просто лишь бы свалить быстрее и не копаться в сложной для него электронике. 

Я не говорю что он плохой спец - но современные машины с кучей электроники это не его. Ну возраст не тот чтоб освоить все бзики компьютера и штатных противоугонок. Думаю машины из 90-х он нормально чинит. Но его подход изначально подразумевал дать задний ход на нашпигованной электроникой машине. А платить 100$ за 15 минут езды на заведенной машине это расточительство. Любое написаное тут слово я готов ему лично в глаза сказать. Но по человеку видно что спорить с ним бесполезно. Он "пуп земли" по поведению и манере общения. 


Сообщение отредактировал LexxeHoK: 11.06.2015, 12:10:39

  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.