Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#2261
Kais

Kais
  • Частый гость
  • 88 сообщений



Начинали разговор про боковой порез и шишку, кто нибудь нашел место где реально деляют?


Делают возле троллейбусного парка по Джамбула между Ауэзова и Манаса

Цена вопроса?

Мой порез приличный по размеру сделали за 3к в общем.
  • 0

#2262
Tairich

Tairich
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
на СТО (Большое СТО по Мате-Залка между Маречека и Толе би, если двигаться в южном направлении, то с правой стороны) пригнал автомобиль (RX330) на покраску. Покрасили, отполировали хорошо, но запасного колеса лишился. Обнаружил пропажу спустя неделю, претензии не принимаются. включают "дурака". Думаю, что кто-нибудь может аналогично "попасть".
  • 0

#2263
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
лоханулся сам, предупрежу других : )

делал сегодня транспондерный ключ у ИП Брянцевы на Добролюбова.
Содрали 25 штук за обычную болванку без кнопок.
И 15 штук за болванку с прорезями для оных, куда потом их вставили с моего же старого ключа.

Итого 40 штук.

Будет интересно, расскажу в деталях.

А пока мораль: ИП Брянцевы барыги и рвачи.
Лично я зарекся к ним обращаться впредь.
  • 0

#2264
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

лоханулся сам, предупрежу других : )

делал сегодня транспондерный ключ у ИП Брянцевы на Добролюбова.
Содрали 25 штук за обычную болванку без кнопок.
И 15 штук за болванку с прорезями для оных, куда потом их вставили с моего же старого ключа.

Итого 40 штук.

Будет интересно, расскажу в деталях.

А пока мораль: ИП Брянцевы барыги и рвачи.
Лично я зарекся к ним обращаться впредь.

А зачем было платить такие бабки за болванку? Можно было сразу лесом их послать
  • 0

#2265
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
за первую болванку "заобосновали" недопониманием техзадания и высокими ценами на материалы ))) в реальности, копеечными.
ладно, плюнул.

за вторую уже сам лохонул, было некогда, нужен был ключ с кнопками, что пропихнули, то и взял. На попытки поторговаться, сделали круглые глаза и стали убеждать, что отдают практически по своей цене.
  • 0

#2266
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


Не стоит править кузов на СТО по Байзакова чуть выше Джандосова возле центра народной медицины. Молодые пацаны работают лишь бы как. Вся краска потом лопается.


Брат, расскажи про эту тему поподробнее. Дело в том что я туда только зёдни загнал машину на костоправку. К некоему Ринату (молодой парень, кажется уйгур). Сам парнишка мне вроде понравился. Говорит 10 лет там работает. Я знаю что там несколько СТО. Будь добр, отпишись. Заранее спасибо

Какие есть свежие отзывы о них?
  • 0

#2267
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Сразу скажу что именно с моей машиной ничего не произошло.
Теперь по существу.
Во дворе офиса компании где я работаю есть СТО. Адрес Советская-Космонавтов (если ехать вверх по Космонавтов, перед Советской будет поворот направо, во двор, рядом еще находится Шинный центр (с него, кстати, дней 10 назад угнал машину работник)). Данное СТО специализируется только на кузовном ремонте и покраске. Вчера вечером вышел покурить на балкон, СТО соответственно перед глазами. С левой стороны слышу визг резины и между СТО и офисным зданием пролетает Галант, годов 2000, следом за ним летит БМВ М3. В течении 10 минут (засекал!) они устраивали байгу и учились управлять машиной в управляемом заносе. Все бы ничего, но рядом стояли припаркованные машины клиентов этого же СТО и просто чудом никакую машину не задели. Ах да, забыл сказать что все эти мероприятия проводились на машинах клиентов. Это не голословно, просто сам видел (с вышеупомянутого балкона) что эти машины загоняли на ремонт другие люди
  • 0

#2268
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Сразу скажу что именно с моей машиной ничего не произошло.
Теперь по существу.
Во дворе офиса компании где я работаю есть СТО. Адрес Советская-Космонавтов (если ехать вверх по Космонавтов, перед Советской будет поворот направо, во двор, рядом еще находится Шинный центр (с него, кстати, дней 10 назад угнал машину работник)). Данное СТО специализируется только на кузовном ремонте и покраске. Вчера вечером вышел покурить на балкон, СТО соответственно перед глазами. С левой стороны слышу визг резины и между СТО и офисным зданием пролетает Галант, годов 2000, следом за ним летит БМВ М3. В течении 10 минут (засекал!) они устраивали байгу и учились управлять машиной в управляемом заносе. Все бы ничего, но рядом стояли припаркованные машины клиентов этого же СТО и просто чудом никакую машину не задели. Ах да, забыл сказать что все эти мероприятия проводились на машинах клиентов. Это не голословно, просто сам видел (с вышеупомянутого балкона) что эти машины загоняли на ремонт другие люди

Да есть такие конченные сто с конченными чертями-работниками на них. Тоже как то видел картину, прадо 120 несется по колдобинам не хилым, я еще подумал неужели хозяину машину не жалко и тут из прадо вываливаеца чучело в комбинизоне стошном. Пипец вообщем...
Пс. В большинстве случаев, хозяин сто не в курсе что творица. Но с другой стороны сам брал на работу.

Сообщение отредактировал Stas_n: 21.10.2011, 11:50:50

  • 0

#2269
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
установка электроники на Гагарина-Ходжанова на стоянке. оставлял машину для установки парктроников все вроде ничего но из канистры пропало пару литров бензина и пропала резинка подставки капота. очень неприятный осадок будте осторожны.
их телефоны: 8 (707) 4767644, (727) 3170511, (705) 4661739.
  • 0

#2270
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Подскажите может кто знает?

СТО на Рыскулова восточнее Розовой (АМАН АВТО) там есть большое сто называется JAPAN CARS
кто нибудь в курсе, хорошо ли там по кузовщине и малярке делают? (нужно раму подтянуть и поменять железки все на морде, машина - ПРАДО 95)

и второй вариант - Навои ниже Фрунзе (если ехать вниз по Навои слева, напротив стоянки), тоже кузовщики

опыт общения у кого-то был? цены вроде адекватные у обоих...но на JAPAN CARS большой бокс, а на Навои домашний вариант
  • 0

#2271
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Подскажите может кто знает?

СТО на Рыскулова восточнее Розовой (АМАН АВТО) там есть большое сто называется JAPAN CARS
кто нибудь в курсе, хорошо ли там по кузовщине и малярке делают? (нужно раму подтянуть и поменять железки все на морде, машина - ПРАДО 95)

и второй вариант - Навои ниже Фрунзе (если ехать вниз по Навои слева, напротив стоянки), тоже кузовщики

опыт общения у кого-то был? цены вроде адекватные у обоих...но на JAPAN CARS большой бокс, а на Навои домашний вариант

По каким то неизвестным причинам на форуме этот сервис обсуждать запрещено. Хотя раньше это СТО плотно сидело в черном списке
  • 0

#2272
Strangelove

Strangelove
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Сегодня приключилась такая ерунда. Заезжал на диагностику ходовой в Red Scorpion.

Это СТО давно в черном списке, чего вы туда поехали?

Тамже решил заменить сцепление на Тойоту Камри 20, зарядили 25 тыс. мотивируя это тем, что балку нужно снимать, в другом месте заменил сцепление за 10 тыс. и без снятия балки.
  • 0

#2273
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений

По каким то неизвестным причинам на форуме этот сервис обсуждать запрещено. Хотя раньше это СТО плотно сидело в черном списке

увидел этот причудливый пункт
"5. Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars."
вопрос снят сам собой!

кто-нибудь делался на навои ниже фрунзе??

Сообщение отредактировал k-star: 30.10.2011, 23:43:05

  • 0

#2274
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
БМВ центр на березовского. около года назад отвезли машинку на Березовского к Денису на эвакуаторе. после диагностики вердикт- полетел датчик коленвала. нам показали что будут ставить в машину. машину загнали все сделали. последние пару месяцев машина стала плохо заводится было на ходу троила и глохла. обыскала весь тернет, кто специализируется на бэхах. нашла естессно на ВВ ТАЛГАТА и его братишку. приехали сделали диагностику- опять этот датчик. поехали сами на баварию центр и купили за 20 тыщ. сейчас ребята поменяли все, муж говорит заводится прекрасно.
Талгат сказал что датчик который поставил Денис он китайский и как я еще проездила почти год он удивляется.

в общем Дениса и его центр на березовского в топку. и тогда мы отдали за этот датчик 20 тыщ + если не ошибаюсь 10 тыщ за работу+ 4 или 5 за диагностику.
  • 0

#2275
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Среди своих бмводов, Денис со своим сто уже давно сидит в черном списке.
  • 0

#2276
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

увидел этот причудливый пункт

:))))
По поводу причудливых пунктов в разделах:

Все Вместе » Общие форумы » Книга жалоб и предложений » Вопрос к модераторам
Страница 16 где-то с 304 поста...

Все станет понятно... :))

Сообщение отредактировал asr: 31.10.2011, 14:06:35

  • 0

#2277
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Среди своих бмводов, Денис со своим сто уже давно сидит в черном списке.

просто машина у нас с 2008 года проблем не знали вообще пока не заехали к денису. как обычно хотели как лучше, вроде центр, как никак. но все мафынку мне починили! :smoke: спасибо талгату и его брату!
  • 0

#2278
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


По каким то неизвестным причинам на форуме этот сервис обсуждать запрещено. Хотя раньше это СТО плотно сидело в черном списке

увидел этот причудливый пункт
"5. Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars."
вопрос снят сам собой!

кто-нибудь делался на навои ниже фрунзе??



MODERATORIAL

Пункт не причудливый, а вполне обоснованный. Руководство этого СТО написало нам официальное письмо с определенными требованиями...Вот и все.

А ехать или не ехать на это СТО - решать вам. Я бы не поехала...

  • 1

#2279
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Пункт не причудливый, а вполне обоснованный. Руководство этого СТО написало нам официальное письмо с определенными требованиями...Вот и все.

А ехать или не ехать на это СТО - решать вам. Я бы не поехала...

Кстати будете смеяться, но за последние 3 года, человек 10 мне написали в личку письмо с претензией на работу этого СТО.
Я был бы очень брагодарен модераторам если бы они написали что я не имею не малейшего отношения к этому СТО.

[mod=asr]Да без проблем:
Человек с ником japancar НЕ имеет никакого отношения к СТО JapanCars .... :)))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.11.2011, 09:47:23

  • 0

#2280
Nitos

Nitos
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет всем!
Обнаружил тему, аж не смог промолчать! Уже пол года после обслуживания у этих .. простите здесь нельзя выражаться…. Очень хотелось бы.. имею проблемы с ранее безотказным и без проблемным автомобилем Pajero II . пять лет эксплуатации не приводили к разочарованию, чему скорее всего была причина регулярного обслуживания, вот как раз с этой целью, (поскольку срок подходил) решил поменять сцепление. Привез все что надо, диск, корзину, сальник, подшипник… ключевое слово ПРИВЕЗ короче своим ходом.. когда я от них забрал машину, она еле выехала! При этом я съездил на базар за новым рабочим цилиндром сцепления, потом за новым главным цилиндром (они волшебным образом «УМИРАЛИ» по словам этих супер СТО шников) Да, кстати, забыл сказать про то, что это СТО находится под заправкой на перекрестке Жарокова и Сатпаева.
Скандалить не стал, потому, что мне их порекомендовал мой очень хороший друг..
Факт в том, что уехал от них в худшем состоянии чем приехал, мало того, старший, по моему Леша, сказал что теперь так долго мне ездить нельзя, потому, что для того чтобы я смог от них выехать, они мне под корзину подложили шайбы!!!
В процессе ремонта, в разговоре с Лешей (или Пашей уже не помню)я много слышал как мне повезло, что мой друг за меня похлопотал, а то у них очередь аж на месяц!!!!
Короче суки не образованные!!!!!!!!!!!!!!
Если есть претензии или противоречия готов предъявить автомобиль и сто-шников , которые эти шайбы вынимали и матерились на горе специалистов.
Рекомендую, если Вы даже рядом с ними сломались, толкайте свой автомобиль к другому СТО! Дешевле будет! Да, забыл сказать, что за работу с меня взяли на 10 штук больше, так как им пришлось два раза снимать коробку!
Уроды!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.