Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#1621
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Всем доброй ночи, лежа второй день с температурой начала щелкать пультом, наткнулась на кино "атлант расправил плечи". Кино посредственное, сразу переключила, кто -нибудь читал эту книгу?, грят она оч повлияла на мозг американцев
  • 0

#1622
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Дима иди сейчас пока зовут.


Так кино уже 20 минут идет
а я только что вернулась с Другой женщины с участием Камерон Диас. Фильм не очень, категория - комедия. Из понравившегося - наряды Диас и телка с пятым размером груди. А , и новый актер - красавчик , еще не выучила его имя.
  • 0

#1623
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Мне ж до тебя доехать надо)

может я доеду? могу в костюм доктора одеться, если хочешь :rolleyes: :lol:
Дима, замечание принято))) обсудим) а у тебя халатик белый или зеленый? Трепещу от вида мужчин-врачей)
  • 0

#1624
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Мне ж до тебя доехать надо)

может я доеду? могу в костюм доктора одеться, если хочешь :rolleyes: :lol:
Дима, замечание принято))) обсудим) а у тебя халатик белый или зеленый? Трепещу от вида мужчин-врачей)
Халаты все белые, разной степени белизны:.
  • 1

#1625
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Всех поздравлчю с официальным началом лета!!!
  • 1

#1626
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Дыкть а гормональные сдвиги тоже не от сырости заводятся.... Все то же, неправильное питание, пичкание "супер эффективными" лекарствами и т.д...

Гормональные сдвиги бывают врожденные.
Ладно, не буду за всех говорить, сужу по себе и сестренке.
Согласна, что питание очень важно. И следить нужно с самого раннего детства.
  • 0

#1627
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Один. Совсем один.

А то часты конфликты когда идешь толпой - одни хотят на мульты, другие на комедию, а я на драму или фантастику.

Эх, на шестой сезон "Сопрано" вышел...
Галант, уже можно потихоньку Лиллехаммер на закачку ставить, потом Настоящий детектив и Карточный домик
  • 1

#1628
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Дима, замечание принято))) обсудим) а у тебя халатик белый или зеленый? Трепещу от вида мужчин-врачей)

видать все-таки на подсознательном уровне - мужчинам нравится женщина в форме, женщинам тоже как оказалось )))


  • 1

#1629
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

а я только что вернулась с Другой женщины с участием Камерон Диас. Фильм не очень, категория - комедия. Из понравившегося - наряды Диас и телка с пятым размером груди. А , и новый актер - красавчик , еще не выучила его имя.

 

разве могут женщинам женщины нравиться? в плане - нормальным нормальные?

тёлка наверняка больше мужу понравилась а вам - за компанию!? :D


  • 0

#1630
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

А давайте на малефисенту щас пойдем?

сходили?

мы так однажды на ночной сеанс "пункт назначения *" ходили, потом боялись дорогу переходить... :faceoff:  :D


  • 1

#1631
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Прилетело мое солнышко, встретила ребенка! самолет сел за 20 минут до начала лета :)  (а холод-то какой собачий! нарядила ее сразу в свою пуховую жилетку до машины добежать, в худи при 4 градусах в порту просто нереально холодно). в городе теплее, +6 и такой стужи нет. 


  • 0

#1632
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Прилетело мое солнышко, встретила ребенка! самолет сел за 20 минут до начала лета :) (а холод-то какой собачий! нарядила ее сразу в свою пуховую жилетку до машины добежать, в худи при 4 градусах в порту просто нереально холодно). в городе теплее, +6 и такой стужи нет.

поздравляю! Представляю как ты рада)))
  • 1

#1633
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Зум никуда не ходила.ругалась с соседками.только уснула и бац...опять их обжимания.сами студентки молоденькие а парни к ним еще моложе ломятся.то орут,"айжан выходи"айжан давай мирится"то ругаются хлопают дверьми.то их кто то ловит а те визжат от восторга явно.они меня считают самой злой соседкой,а еще стали татешкой называть
  • 0

#1634
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

поздравляю! Представляю как ты рада)))
Ежик, спасибо! сама не представляю)) наконец снова душа на месте!

наконец ложимся спать, чемоданы на завтра :D обе решили что если начнем копаться, то как каждый год до утра не остановимся) 


  • 0

#1635
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Всех деток с праздником, пусть растут здоровыми и на радость всем. Папам и мамам терпения и побольше денег. Мы сегодня в роликовый парк кататься идем


  • 0

#1636
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Ален, классно)) хорошо вам провести каникулы!
Мой сессию сдает, прилетит 23, жду сама не могу дождаться) но будет только месяц( визу надо ехать делать..
  • 1

#1637
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Всех деток с праздником! Пусть растут здоровыми и веселыми!

Решили с утра выехать погулять в парк. Центральный закрыт. В районе Байтерека или Пирамиды не думаем что что-что может быть.

Куда можно поехать?
  • 0

#1638
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Lolli Jolly
С приездом дочери.
Я собирался "выпнуть" сына самостоятельно лететь, устраиваться и адаптироваться там, но тот, после долгих раздумий, попросил меня слетать с ним. Так что подал документы на визу.
Заодно решил с ним сначала в Штаты поехать, попутешествовать и потом уже в Канаду.
  • 2

#1639
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Родителей и детей с праздником!
Всех с наступившим ЛЕТОМ!
  • 0

#1640
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро и с началом лета л!!! Детей с Днем защиты детей!

Прилетело мое солнышко, встретила ребенка! самолет сел за 20 минут до начала лета :) (а холод-то какой собачий! нарядила ее сразу в свою пуховую жилетку до машины добежать, в худи при 4 градусах в порту просто нереально холодно). в городе теплее, +6 и такой стужи нет.

поздравляю! Представляю как вы счастливы! Я тоже не дождусь сына, надеюсь уже на совсем. Госы сдал, осталось защитить диплом и все. В этом году он практически не приезжал домой , помимо учебы работал. Но ничего, немножко осталось.
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.