Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#141
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Был у меня привод в милицию. Полицию вернее. Вечером вышел во двор как-то вынести мусор и покурить заодно, там меня тепленького и взяли. Идиотизм спрашивать документы у человека, который вышел выносить мусор. Хорошо что не в трико и тапках был))


Это считается приводом? Меня в военкоматае спросили про приводы, честно сказал что только административка со штрафом. Сказали типа не считается)
  • 0

#142
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Был у меня привод в милицию. Полицию вернее. Вечером вышел во двор как-то вынести мусор и покурить заодно, там меня тепленького и взяли. Идиотизм спрашивать документы у человека, который вышел выносить мусор. Хорошо что не в трико и тапках был))

Ну меня так с топором в пакете патруль взял. Неудобно получилось
  • 3

#143
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну и за несанкционированный митинг загребли разок.
  • 2

#144
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Неудобно получилось


Им или вам?
  • 1

#145
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

С удовольствием сообщаем, что Вы попали в меньшинство! Но на этот раз, это отлично! Таких как Вы, действительно знающих русский язык, наверное, 10% от всех россиян. Так что, поздравляем, это действительно отличный результат!

13 и 14 - неправильно ответила...

r4.gif

 

Кстати, есть отличный сайт с правилами (иной раз заглядываю).


Сообщение отредактировал Шумелка Мышь: 21.05.2014, 23:39:10

  • 0

#146
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ну и за несанкционированный митинг загребли разок.

весёленькое получилось тогда у нас знакомство со всеми )))
  • 1

#147
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Да, подзабыл правила...

 

А тем временем осторожнее с колбасой - можно скушать кенгуру!  :D

b7f5b1.jpg


  • 2

#148
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

А тем временем осторожнее с колбасой - можно скушать кенгуру!

"Оспидя!", так то ж во Владике. Готовьте сами тогда...  ;) 

 

food.jpg


  • 1

#149
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Карта сексуальности женщин

 

2.jpg

 

 

прочая инфографика, про величину пениса там тоже есть  ))) 

Ад дальтоника... ((


  • 0

#150
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Был у меня привод в милицию. Полицию вернее. Вечером вышел во двор как-то вынести мусор и покурить заодно, там меня тепленького и взяли. Идиотизм спрашивать документы у человека, который вышел выносить мусор. Хорошо что не в трико и тапках был))

Ну меня так с топором в пакете патруль взял. Неудобно получилось

 

Давно так не смеялся)))

Когда эти товарищи стали спрашивать документ я полез в карман за телефоном. Хотел попросить чтобы кто-нибудь вынес паспорт.И тут, неожиданно для меня, один из этих редисок начал забирать у меня телефон, который кстати я так и не отдал. Второй схватил за вторую руку. Я в состоянии аффекта в ответ пнул третьего уже подбегающего патрульного по лицу. Кончилось тем что в это время подъехал бобик и меня кто-то сзади пару раз ударил демократизатором по спине и ногам. Пришлось сдаться. По прибытии в РОВД мне стали шить сопротивление. Поехали к прокурору просить санкцию на возбуждение уголовного дела. Светило от 5 лет. Пока ехал в бобике я запихал мобилу в носки. Когда в отделении шмонали его не нашли. Подумали наверное что я его выронил там. Уже из камеры втихаря воспользовался телефонным правом. Через час приехал начальник РОВД, прокурор района и один мой хороший знакомый. После разборок сказали платить штраф или напишут на работу. Я сказал им что платить не буду принципиально, а напишут на работу, затаскаю по судам. Знакомый заплатил за меня штраф. Вот так вот я побывал в нашей доблестной полиции, которая живет за счет моих налогов и обязана меня защищать.

 

Добавлено после прочтения нижеследующего поста Мираса: Авторитета ксивы и детей тогда еще не было у меня.


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 22.05.2014, 02:46:56

  • 2

#151
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Был у меня привод в милицию. Полицию вернее. Вечером вышел во двор как-то вынести мусор и покурить заодно, там меня тепленького и взяли. Идиотизм спрашивать документы у человека, который вышел выносить мусор. Хорошо что не в трико и тапках был))


Это считается приводом? Меня в военкоматае спросили про приводы, честно сказал что только административка со штрафом. Сказали типа не считается)

 

Сохранилась наверное запись об этом в соответствующем журнале, если конечно его по давности срока не сожгли уже. Благо тогда компьютеров у них не было.


  • 0

#152
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Неудобно получилось

Им или вам?
Вначале мне, потом им))
Дело было перед очередным Новым годом. Дернул меня тогда черт купить настоящую живую ель и ее нужно было дома установить. Мысль была установить ель в ведро, а ведро наполнить песком и утрамбовать его там.
Куча песка была во дворе, но была она словно камень - смерзшейся за зиму, поэтому одевшись похуже, положив топор и саперную лопатку в пакет, я с сыном отправился во двор, за песком.
Жил я тогда в ЖК Радуга, рядом с Мегой, полиции там полно, вот во дворе меня и тормознул полицейский патруль.
Документов нет, в пакете топор, вид в трениках и шапке-пидарке был тоже в тему!
Топор и лопатку отобрали, объяснения выслушали и согласились подождать пока пацан доки принесет.
Ну я, что бы не стоять, выпросил лопатку (топор не дали) и принялся песок ковырять, наполняя пакет.
Полицаи молча наблюдали.
Тут сын прибежал, он с перепугу притащил удостоверение депутата. Пришлось показать его)))
В общем, нарубили мне ребята моим же топором глыбы песка и до подъезда проводили...
Неудобно получилось.)))

Сообщение отредактировал -Mirage-: 22.05.2014, 02:19:06

  • 12

#153
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Документов нет, в пакете топор, вид в трениках и шапке-пидарке был тоже в тему!

 

Под столом)))


  • 0

#154
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Стыд, позор, 10из14, причем, когда посмотрел ответы понял, что один вопрос не прочел внимательно. Но почему то пишет что я в тех же 10 процентах что и те кто ответил почти на все правильно, это чтобы не расстраивать совсем неграмотных?
  • 0

#155
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Ну и за несанкционированный митинг загребли разок.

весёленькое получилось тогда у нас знакомство со всеми )))
Это когда вас пытались на автосреде разогнать?
  • 0

#156
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Седня идем на дегустацию грузинских вин в Винный клуб. В мордокниге была их замануха типа "заспамь друзей репостом и поцелуй нас в десны словом" и получи напиться. Ну я как раз по всем параметрам подхожу.

Оченама интересно что там покажут, ибо 99% того что продается тут якобы грузинское опасно для здоровья. Я видел в продаже вино только 3 реально существующих заводов, на которых я был. Хотелось бы знать что можно пить.
 

Все, надо завязывать с социальными сетями. Щас зашел в галерею посмотреть фото Белт, которое кстати уже было на ее аве, и офигел. Я сижу в одном чате со знакомой супруги :faceoff:

Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу (С) :D
 
 

 

Был у меня привод в милицию. Полицию вернее. Вечером вышел во двор как-то вынести мусор и покурить заодно, там меня тепленького и взяли. Идиотизм спрашивать документы у человека, который вышел выносить мусор. Хорошо что не в трико и тапках был))

Ну меня так с топором в пакете патруль взял. Неудобно получилось
...
Ну и за несанкционированный митинг загребли разок.

 

позор-то какой...как теперь тебя в президенты выводить с такой биографией)) накладываю на тебя епитимью 45 lvl, выкидывать тебе мусор до скончания квартала, бить челом по воскресеньям в бассейне и ставить по виски каждую пятницу собутыльникам-грешникам во имя очищения тебя от всякой ботвы непотребной))


  • 2

#157
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ну и за несанкционированный митинг загребли разок.

весёленькое получилось тогда у нас знакомство со всеми )))

Это когда вас пытались на автосреде разогнать?

не, это когда праворукие не хотели становиться леворукими
  • 0

#158
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Это когда вас пытались на автосреде разогнать?
нет, это нашу колонну из 15 примерно автомобилей, едущую с ленточками в знак протеста против запрета ПР авто, тормознули на Ташенова и в сопровождении патрульных авто доставили всех в РОВД на Училищной для составления объяснительных.
  • 0

#159
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Так вот где все? А я ищу, с переездом всех и себя тоже с 1 переездом!
  • 0

#160
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

  • 6



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.