Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#1381
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Длительная командировка на север...  И долгожданное возвращение на юг...
еще жалуешься, что на юге плохо))))
  • 0

#1382
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Да Белт, даже ростков не вижу.

Что такое канабис?

Юлия, да холодно на балконе. Но я тут с логической точки зрения подумала, укроп и петрушка растут на даче в таких же холодных условиях то почему бы им и тут на балкончике не расти? вроде выставила на солнышко.

Поливать смысла не было так как они почему то до сих пор мокрые, наверное я перелила их в прошлый раз.

Не смейтесь и не издевайтесь, я в роли "садовника" в 1 раз. Еще я сама сажала без мужа помощи, по-моему он до сих пор не увидел даже..


  • 0

#1383
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Что такое канабис?

cannabis.jpg

как то так! 


  • 0

#1384
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Что такое канабис? Юлия, да холодно на балконе. Но я тут с логической точки зрения подумала, укроп и петрушка растут на даче в таких же холодных условиях то почему бы им и тут на балкончике не расти? вроде выставила на солнышко. Поливать смысла не было так как они почему то до сих пор мокрые, наверное я перелила их в прошлый раз. Не смейтесь и не издевайтесь, я в роли "садовника" в 1 раз. Еще я сама сажала без мужа помощи, по-моему он до сих пор не увидел даже..

1- конопля

2- все же холодно и видимо перелили.
3- вы может семена глубоко зарыли? сколько см земли насыпали сверху? Я не издеваюсь))))

Занесите домой- быстрее просохнут горшки, теплее- быстрее прорастут 


  • 1

#1385
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Зум завтра ждем фоту с новой оправой очков на твоей прекрасной переносице,хватит соблазнять пугливых дефок в лифте,будем тебе создавать образ борна.твой типаж шпиона хитрож.×××ого как раз подходит .
Ну девочки согласны?
  • 0

#1386
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Уже занесла, только вот. Теперь, опасян, кот дома один все будни. Любопытный и гиперактивный, боюсь завтра с работы придти и увидеть по всей кухню землю и перевернутые горшки, тока если дверь закрыть...

Походу точно подмерзли. Да вроде не глубоко, сам горшочек не глубокий. Не знаю как глубоко - короче посыпала и перемешала землю. Буду надеяться что выстрелят как "согреются". Семена еще есть а вот землю снова везти надо будет.


  • 0

#1387
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Спасибо всем ответившим. А мне пора на боковую, я уже должна была как 2 часа спать)) Не стоило заходить в кому )))))


  • 0

#1388
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Марио лучше фикус выращивай.прибыльнее.девочки то знают егоооо силу
  • 0

#1389
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Марио лучше фикус выращивай.прибыльнее.девочки то знают егоооо силу

Фикус к прибавлению в семье)))

боюсь завтра с работы придти и увидеть по всей кухню землю и перевернутые горшки, тока если дверь закрыть...
На холодильник? или он далеко от окна? 
  • 0

#1390
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Саболина какой укроп,какой кот,какой спать?только 12.
  • 0

#1391
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

ахаххаа, холодильник??? Для моего кота шкаф высотой в 2,5 метра не проблема, причем никакими приспособлениями типо стула-стола как промежуточные шаги вобще не используются. Я вообще не понимаю как ему удается с пола сразу прыгать на такой высокий шкаф. Наверное надо снять на видео, хотя на видео не будет так наглядно видно высоту шкафа.


Сообщение отредактировал Sabolinha: 30.05.2014, 00:31:54

  • 0

#1392
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Дома не спим тока мы с котом. он не дает уснуть прыгает на меня и на клавиатуру, кусает приглашает поиграть с ним.


  • 1

#1393
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Сижу читаю о лифтах и подъездах... скажу я вам, что меня Астана в этом плане совершенно расслабила. Светлые дворы, улицы, такое чувство, что на ЛБ светло везде. Я тут как бы не боюсь передвигаться пешком в 11-12 вечера.
А в Ате после 8ми вечера уже напрягаюсь. Собственный подъезд (без лифта) вызывает кучу опасений с наступлением темноты.
  • 1

#1394
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

да ладно,если будешь хорошим ласковым соседом то в принципе тебе боятся нечего.одна польза

в моем дворе все девушки для меня мужчины

 

V7vh9vbJj2s.jpg


Сообщение отредактировал Grey: 30.05.2014, 00:51:07


#1395
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Сұрақ: в Астане есть емші Гульдария.
Кім біледі контактыларын? Страшно керек. Родственницама.
  • 0

#1396
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

А есть в Астане хоспис?


  • 0

#1397
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Доброй пятницы столице!
ImageUploadedByTapatalk1401415502.081138.jpg
  • 2

#1398
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
И тебе доброго. Хорошо что сказала, про прибавление )) пойду истреблю все растения, а то младший фикус мне с 6 спать не дает))
  • 2

#1399
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

сколько у людей фобий оказывается... с человеком который разговаривает через дверь детским голосом наверное и я побоялась бы в лифт заходить.)))


  • 2

#1400
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

По воскресеньям Брюс Виллис обычно спасает планету от всякой злобной фигни, а вот по пятницам его дочка Скаут гуляет не очень одетой. Мы приветствуем это смелое начинание  со слабой надеждой, что сия  мода распространится :)

804237.jpg


Сообщение отредактировал gosh: 30.05.2014, 09:10:25

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.