Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#901
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

погодите, счас Сэм заклеймит педиками всех лысых))

 

Интернет что ли Сэму отключить, во избежание так сказать :lol:


  • 1

#902
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Ничего-ничего, в некоторых кругах считается недостойным мужыка надеть на себя одежду привычных нам всем цветов и фасонов.


  • 0

#903
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Отпишусь сюда, авось кому информация пригодится: в воскр.дочу укусил комар над бровью + умудрилась приложиться к столу этим же местом..все было хорошо, но вчера днем и вечером начал нарастать сильнейший отек, заплыл глазик и отек уже перешел на переносицу, доча начала потирать отек и жаловаться..

Позвонила в скорую, попросила соединить с педиатром для консультации, с ее слов ситуация с комариными укусами в посл.2 недели просто аховая, особенно с детьми.Комаров усиленно травят чем-то ядовитым, оттого и такие местные аллергические реакции у детей.Места укусов смазывать Фенистилом,Псилобальзамом, внутрь давать или Супрастин, или Фенистил в каплях и активированный уголь..Уголь запихать в дочу не смогли, ограничились обильным пттьем и Фенистилом в каплях и гелем..
  • 4

#904
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

да ладно вам )) про спортсменов мне понятно, про них я просто забыл указать в начале. и про пловцов, и про велосипедистов, и про теннисистов.

***помнится, Андре Агасси обрился полностью, дабы увеличить скорость передвижения по корту, но назвать его полностью нормальным я не могу - он несколько не в себе всегда был, ибо гениальные люди все такие***

а вот про морпехов - не понятно...

но вы меня уговорили, пусть бреются :-/ 


  • 0

#905
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

не, Сэм, ты не спрыгивай - ужо скоро День погранвойск, а там недалече и День ВДВ, ты обязательно должен сходить и каждого бритого назвать "ненормальным".  Это виртуальное недержание просто обязано получить реальную оценку независимой комиссии))


  • 2

#906
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Отпишусь сюда, авось кому информация пригодится: в воскр.дочу укусил комар над бровью + умудрилась приложиться к столу этим же местом..все было хорошо, но вчера днем и вечером начал нарастать сильнейший отек, заплыл глазик и отек уже перешел на переносицу, доча начала потирать отек и жаловаться..

Позвонила в скорую, попросила соединить с педиатром для консультации, с ее слов ситуация с комариными укусами в посл.2 недели просто аховая, особенно с детьми.Комаров усиленно травят чем-то ядовитым, оттого и такие местные аллергические реакции у детей.Места укусов смазывать Фенистилом,Псилобальзамом, внутрь давать или Супрастин, или Фенистил в каплях и активированный уголь..Уголь запихать в дочу не смогли, ограничились обильным пттьем и Фенистилом в каплях и гелем..

Да уж эти летающие гады любят чистую кровь. Про фенистил в каплях не слышал, а вот то что есть актив.уголь в капсулах - видел. Возраст Ре какой?

Пусть поправляется. 


  • 0

#907
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

погодите, счас Сэм заклеймит педиками всех лысых))

 

Интернет что ли Сэму отключить, во избежание так сказать :lol:

блин. а я побриться хотел налысо. как теперь жить то!? :lol: что он обо мне подумает?

 

Позвонила в скорую, попросила соединить с педиатром для консультации, с ее слов ситуация с комариными укусами в посл.2 недели просто аховая, особенно с детьми.Комаров усиленно травят чем-то ядовитым, оттого и такие местные аллергические реакции у детей.Места укусов смазывать Фенистилом,Псилобальзамом, внутрь давать или Супрастин, или Фенистил в каплях и активированный уголь..Уголь запихать в дочу не смогли, ограничились обильным пттьем и Фенистилом в каплях и гелем..

в прошлом году сестренки детей покусали и тоже осложнения пошли. врачи так же врали что из-за химикатов которыми их травят. но насколько я знаю - не травили вроде бы комаров ещё?


  • 0

#908
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Доче 1,8 г., поэтому прием угля для нас проблема)))..не так давно, пару недель назад ее тоже покусали комары, но тогда мы отделались просто долго зудящими укусами..В этот раз все совсем по-другому, как и описала педиатр-отек нарастает ко 2 дню, может усиливаться и на 3 сутки, к 5 суткам вроде проходит..
Если честно-я впервые вижу ТАКИЕ отеки при комариных укусах, укус над бровью, а заплыл глаз,лоб и переносица..так что связываю это именно с токсичностью, аллергии у ребенка ни на что не было..
  • 0

#909
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Интернет что ли Сэму отключить, во избежание так сказать
и телефон забери, ага :) 

 

 

Арман, комаров травили несколько дней назад. поздно вечером прошли у нас в районе, пришлось окна закрывать, ибо запах химикатов жуткий был.


  • 0

#910
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Отпишусь сюда, авось кому информация пригодится: в воскр.дочу укусил комар над бровью + умудрилась приложиться к столу этим же местом..все было хорошо, но вчера днем и вечером начал нарастать сильнейший отек, заплыл глазик и отек уже перешел на переносицу, доча начала потирать отек и жаловаться..

Как бороться с комарами http://mix.tn.kz/mix...komarov-255913/

а если туда и сахорку прибавить и более дрожжей, и отверстие закрыть резиновой перчаткой, через две недели комары будут пофик


  • 0

#911
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

опять горячую воду на два дня отключили, пришлось с утра чайник греть и поливать с кувшина на голову.



#912
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Правильный рецепт такой:
Изюм, щепочка дрожжей и
немного силы воли.
И заметьте, никаких аппаратов.

На аппараты я с прибором клал)
  • 0

#913
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ух ты))) оставила на пару часов тему))))
На самом то деле мужчина либо вызывает желание или нет. И все равно есть у него волосы или нет)) там другая химия, совсем)))равно как и женщины. Вот вы смотрите на всех красоток в инете- а ведь мы настоящие другие))) и дома каждого ждет не такая ж блондинка, брюнетка или шатенка.... А та, которая утром, лохматая и не накрашеная вызывает желание.
Хотя меня эти голые мачо не веселят)) но в соответствии с тегами Комы- ток сиськи формат)))
И да))) лысых не порицать!))))
  • 1

#914
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Садись на монастырку. Зять за неделю 4 кило сбросил.

кстати, я на этих кашах избавилась от тяги к сладкому.
но полностью на монастырку все никак не могу - то той, то поминки

Извините за мою дрему честь, что за монастырка, где продается? Без сладкого не представляю жизни.
  • 0

#915
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

ночью была гроза. и гром и молнии

значит не приснилось :)

Нет не приснилось, взаправду был с молниями.
  • 1

#916
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Арман, комаров травили несколько дней назад. поздно вечером прошли у нас в районе, пришлось окна закрывать, ибо запах химикатов жуткий был.

Когда уже к нам придут...

 

Извините за мою дрему честь, что за монастырка, где продается? Без сладкого не представляю жизни.

 наверное "Сибирский здоровяк" - там что то было написано, у нас все девки в кабинете на неё присели. сидят и целыми днями только её лопают.


  • 0

#917
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

опять горячую воду на два дня отключили, пришлось с утра чайник греть и поливать с кувшина на голову.

А меня лень заставляет мыть голову холодной водой. Причем даже зимой практикую.
  • 0

#918
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Отпишусь сюда, авось кому информация пригодится: в воскр.дочу укусил комар над бровью + умудрилась приложиться к столу этим же местом..все было хорошо, но вчера днем и вечером начал нарастать сильнейший отек, заплыл глазик и отек уже перешел на переносицу, доча начала потирать отек и жаловаться..

Позвонила в скорую, попросила соединить с педиатром для консультации, с ее слов ситуация с комариными укусами в посл.2 недели просто аховая, особенно с детьми.Комаров усиленно травят чем-то ядовитым, оттого и такие местные аллергические реакции у детей.Места укусов смазывать Фенистилом,Псилобальзамом, внутрь давать или Супрастин, или Фенистил в каплях и активированный уголь..Уголь запихать в дочу не смогли, ограничились обильным пттьем и Фенистилом в каплях и гелем..

 

аналогичная ситуация с племяшом, комар укусил между бровей, так я подумал что у него рог растет (Ван Дамм со своей шишкой отдыхает:)) и отек настал через час после укуса.


  • 0

#919
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Позвонила в скорую, попросила соединить с педиатром для консультации, с ее слов ситуация с комариными укусами в посл.2 недели просто аховая, особенно с детьми.

Подтверждаю, у самой отек лодыжки после укуса, который увеличивается даже по прошествии трех суток. В сквере возле резиденции, который усиленно и обрабатывают.

 

 

Относительно морпехов - гигиена)


  • 0

#920
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ого, Лидумка выздоравливай))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.