Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#761
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Но с радостью, у меня теперь крестник, 3,860 кг вес, красотуля наша.

 

поздравляем!


  • 0

#762
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Настурция поздравляю! И понимаю, сама недавно пережила подобное, неизгладимые впечатления!
  • 0

#763
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Настурция, мои поздравления!

Здоровья малышу!


  • 0

#764
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Вчера с утра срочно вызвали поддержать супругу друга на родах, в итоге я только сейчас выползла из роддома. Всегда думала, что ребёнок в первые дни особенно спит. Ага, роженица вставать не могла, за считанное время пришлось учиться с подгузниками, пеленками и встречать рассвет под общий флешмобный крик по палатам. И да, в 3 роддоме бардачок. Но с радостью, у меня теперь крестник, 3,860 кг вес, красотуля наша. Сижу уже дома, а голова осталась там с ним.

Поздравляю! Малышу здоровья!

Я во вторую ночь ночевал когда родились мои в Каире. Приехали коллеги вечером с бутылкой виски, я от страха что мне предстоит, кое-как 50 грамм принял. Супруга не ходила так как ее кесерили. Вот и вентилятором работал всю ночь, так как дети были с нами в палате. Их в палату привезли почти сразу после родов, через час примерно. Я спал по полчаса в перерывах между кормлением на старом дермантиновом диване, в костюме и галстуке)))


  • 1

#765
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

у меня теперь крестник, 3,860 кг вес, красотуля наша.

наши поздравления!)
 
 

Успех китайцев, как корейцев, французов и др. тесно связан с промышленным шпионажем. Считается что самые лучшие хакеры это сотрудники китайских спецслужб. Когда у них будут такие возможности как у американцев, тупо потушим свет. Они сейчас через возможности американских технологий втихаря влезают куда им нужно.

вот не скажу за всю Одессу, но в телекоммуникационной сфере - тут же о сотовых телефонах речь шла, - китайцы уже не первый год №1. Я имею профессиональное оборудование связи. О ширпотребе типа телефонов не в курсе. Но вот то что Huawei  и ZTE продают больше систем транспорта, коммутаторов и пр. железа - свершившийся факт. То, что Китай космическая держава даже со своей системой геопозиционирования - давно не случайность. Теперь скорее Китай больше объект для промышленного шпионажа)

 

 

 

я пока не настоль про двинута по китайцам. Да и до прибытия "в тренде" им еще далеко.

Не совсем так. К примеру LG они уже подвинули, Нокию по продажам обогнали...
Скоро начнут доли от Самсунга и Эппла откусывать... Это про общемировые продажи.

 

ну буду знать. Но "в тренде" не совсем коррелируется с объемом продаж, имхо. Я вот подумываю тренд эппла поддержать (шепотом)

 

ну те же китайские йайцы, только в профиль) Ййфоны вне Китая делать еще не научились.


Сообщение отредактировал gosh: 25.05.2014, 20:41:29

  • 0

#766
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вчера с утра срочно вызвали поддержать супругу друга на родах, в итоге я только сейчас выползла из роддома. Всегда думала, что ребёнок в первые дни особенно спит. Ага, роженица вставать не могла, за считанное время пришлось учиться с подгузниками, пеленками и встречать рассвет под общий флешмобный крик по палатам. И да, в 3 роддоме бардачок. Но с радостью, у меня теперь крестник, 3,860 кг вес, красотуля наша. Сижу уже дома, а голова осталась там с ним.

здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!
Поздравляю! )))
  • 0

#767
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Настурция-вы герой!я однажды тоже среди ночи была вызвана на роды,сто раз пожалела.там была тройня но маленькие и врач разрешил попробывать без кесарева.вы представляете один родился а два других чуть весом больше и не выходят.итог?меня обвинили что я роженице плохо помогала и два других ребенка получили гипоксию.пока этих детей не выписали я молилась всем богам.теперь на роды даже родной сестры не пойду
  • 0

#768
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

меня обвинили что я роженице плохо помогала

кто посмел такое заявить?
  • 0

#769
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Спасибо всем за поздравления! Я отсыпаюсь))
  • 0

#770
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Настурция-вы герой!я однажды тоже среди ночи была вызвана на роды,сто раз пожалела.там была тройня но маленькие и врач разрешил попробывать без кесарева.вы представляете один родился а два других чуть весом больше и не выходят.итог?меня обвинили что я роженице плохо помогала и два других ребенка получили гипоксию.пока этих детей не выписали я молилась всем богам.теперь на роды даже родной сестры не пойду

Фантазер))


  • 0

#771
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Мистер нур если у вас плановое кесарево было то это не значит что другим его рекомендуют.многие врачи особенно рожавшей за 4 года до этого двойню сами предложили попробывать самой.я там оказалась в связи с тем что была ярой противницей заводить детей и мне просто хотели показать как это прекрасно.я думала мамаша матерая.двоих родила без вообще либо каких пооблем и тут родит.
  • 0

#772
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Тетка, банты метражом есть в Гульжане 3 этаж отдел фурнитуры

разнообразия цветов немного, но белые разной фактуры и ширины

 

Настурция примите и мои поздравления!


  • 2

#773
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Тетка, банты метражом есть в Гульжане 3 этаж отдел фурнитуры
разнообразия цветов немного, но белые разной фактуры и ширины
!

Гульжан на Аблай-хана?

Сообщение отредактировал ххх11: 25.05.2014, 22:25:27

  • 0

#774
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Вчера мистер нур наливал.а утром не позвал похмелится.последний звонок прошел грустно
  • 1

#775
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Эля в любое ателье крупное зайди.там этих ленточек остается вагон.тнм более сечас сезон выпускных
  • 1

#776
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Гульжан напротив Встречи (улицу не знаю((


  • 0

#777
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

.последний звонок прошел грустно

так и представила тебя в гольфиках, бантах и в фартучке)) тебе б пошло)
  • 0

#778
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Мистер нур если у вас плановое кесарево было то это не значит что другим его рекомендуют.многие врачи особенно рожавшей за 4 года до этого двойню сами предложили попробывать самой.я там оказалась в связи с тем что была ярой противницей заводить детей и мне просто хотели показать как это прекрасно.я думала мамаша матерая.двоих родила без вообще либо каких пооблем и тут родит.

Хоть и не врач, но скажу что заставлять рожать тройняшек самой это верх не компетентности. Элементарно могут запутаться за пуповину друг друга.


  • 0

#779
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

.последний звонок прошел грустно

так и представила тебя в гольфиках, бантах и в фартучке)) тебе б пошло)

девочки, не останавливайтесь - ролевые игры снова в моде))


  • 3

#780
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Так не банально, не?

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.