Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#4981
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Ну я типа тоже аргынка.балхашская
  • 0

#4982
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю кенгуренок вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#4983
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Какой прогноз на матч с Бельгией?


  • 0

#4984
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Проводил всё своё семейство в гости к моим родителям в Миасс. Две недели буду в полном одиночестве )) если кошку не считать.

Кккая там красота....я мечтаю на урале жиьь,но как представлю там зиму....бррррр
  • 0

#4985
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Вопрос на злобу дня:посоветцйте плиз хороший семейный отель в турцию на сентябрь.самое главные условия:близость к морю,море детских развлечений и хорошие услович проживания.
Зы: спиртное нам неинтересно особо :)
  • 0

#4986
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

...

Сработало - теперь ездит цивилизованно!)) По крайней мере со мной.

 

Раз уж говорить о корнях... Наверное это тот самый случай, когда повезло обоим.

Наверняка он тоже думает: "Нормальный астанчанин, не замороженный. Может и сработаемся" ;)


  • 0

#4987
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Проводил всё своё семейство в гости к моим родителям в Миасс. Две недели буду в полном одиночестве )) если кошку не считать.

Кккая там красота....я мечтаю на урале жиьь,но как представлю там зиму....бррррр

 

а по мне так одинаково зима, что в Астане, что на Южном, что на Северном Урале))


  • 1

#4988
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Эля права, там зима такая же, как у нас. Лето холоднее ))
  • 1

#4989
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Какой орган самый нежный и чувствительный в организме?
  • 0

#4990
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Какой прогноз на матч с Бельгией?

если будут играть как с корейцами то могут поехать домой.
  • 0

#4991
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У кого как)
Шикарнее всего если это мозг- но не всем так везет)))
  • 0

#4992
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Какой орган самый нежный и чувствительный в организме?

*опа?
  • 0

#4993
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Какой прогноз на матч с Бельгией?

Бельгия с форой 0, Россия индивидуальный тотал 1 меньше, Бельгия индивидуальный тотал 1 больше. Первый гол Бельгия. Прошлый прогноз на Россию я давал 5 событий , 4 из которых угадал, подвел в тот раз прогноз, что вышедший на замену не забьет гол: Кержаков испортил эту ставку

PS. Я тоже аргын канжыгалы :)
  • 0

#4994
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Язык? Не?
  • 0

#4995
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Как аргынка?
По вашему нику решил, что он связан больше не с географическим положением, а привязан внутреннему определению этноса ( северяне - южане), но на автосреде мне показалось, что вы славянских корней.
Или я что то путаю?
Зы. Разумеется тоже аргентинец, т.к. местный. )

 

Собственно говоря, я казашка по этносу))))
А ник.... Муж у меня на всех форумах -Северянин. Ну вот много лет назад регясь на Барыс фанс я стала Северянкой.
Блондинистость - очередной женский глюк)))))

 

Проводил всё своё семейство в гости к моим родителям в Миасс. Две недели буду в полном одиночестве )) если кошку не считать.


Миасс... Там клево) когда мелкой была, ездили туда к маминым друзьям) речка, дубы, родники, полное отсутствие комаров.
  • 0

#4996
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Недавно совсем чуть не принял предложение о работе в Челябинске. Щикарне (с) предложение! Чистая зп в районе 400 тысяч нашими, хоум офис и командировки. Интересное направление в продажах. Отказался из-за нежелания долго жить без семьи )) а тащить их туда - не вариант.
  • 0

#4997
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жень Челябинск хороший город!! Мне понравился- широченные проспекты, другие люди)
Но раздельно тяжеловато жить.
  • 0

#4998
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Кккая там красота....я мечтаю на урале жиьь,но как представлю там зиму....бррррр

Вы будете смеяться, но на Южном Урале климат очень даже неплохой, во всяком случае мне нравится гораздо больше, чем в Астане. Зато какая там природа!!!!
На Среднем Урале тоже не скажу что сильно холоднее зимой. А вот лето короче, и осень обычно шибко мерзкая...
  • 0

#4999
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Недавно совсем чуть не принял предложение о работе в Челябинске. Щикарне (с) предложение! Чистая зп в районе 400 тысяч нашими, хоум офис и командировки. Интересное направление в продажах. Отказался из-за нежелания долго жить без семьи )) а тащить их туда - не вариант.

работа и спать.ночами мастурбация и мысли о командировке на родину.и 400 тыс это не такая уж и большая сумма чтоб быть далеко от семьи.
  • 3

#5000
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Недавно совсем чуть не принял предложение о работе в Челябинске. Щикарне (с) предложение! Чистая зп в районе 400 тысяч нашими, хоум офис и командировки. Интересное направление в продажах. Отказался из-за нежелания долго жить без семьи )) а тащить их туда - не вариант.

работа и спать.ночами мастурбация и мысли о командировке на родину.и 400 тыс это не такая уж и большая сумма чтоб быть далеко от семьи.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.