Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#4801
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Руке, это актив :)

 

Арман Зузм,  поздравляю с пополнением, бауы берик болсын! Здоровья малышам и супруге!! 

рахмет. думали сегодня выпишут - как электровеник с работы бегом, заупаться, сестренки убираться дома, а жена звонит - отбой... :faceoff:

 

 

Самое не надежное место для хранения. Героиня фильма Келинчак тоже держала домашнее видео со своим режиссером там же где и Вы. Пока не украли. Теперь она вынуждена жить за рубежом, так как ее имидж покорной келин разнесен в пух и прах.

Кстати задорное видео - режиссер очень энергичный)))

а чо там - чо там а?


Сообщение отредактировал z000zzm: 20.06.2014, 23:11:18

  • 0

#4802
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Речь о фокусах 78-й

мираж вы такой сексуально-агрессивный последние пару дней,78я от страха может 79й стать,а вы все давите и давите.

Какие страсти)))

Что ж я вам покоя то не даю)))) 

Доброй ночи столица)


  • 1

#4803
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Речь о фокусах 78-й

мираж вы такой сексуально-агрессивный последние пару дней,78я от страха может 79й стать,а вы все давите и давите.

Какие страсти)))
Что ж я вам покоя то не даю))))
Доброй ночи столица)
хеллоу.вот ждем с парт собрания миража.последние сплетни мож расскажет
  • 0

#4804
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Речь о фокусах 78-й

мираж вы такой сексуально-агрессивный последние пару дней,78я от страха может 79й стать,а вы все давите и давите.

Какие страсти)))
Что ж я вам покоя то не даю)))) 
Доброй ночи столица)
И тебе доброй)
Мне не дает покоя твоя сумочка))
  • 0

#4805
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Мы бы с Белт посмотрели))
  • 0

#4806
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Эля что за сумка?я серьги висюльки видела
  • 0

#4807
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Мне не дает покоя твоя сумочка))

через часок покажу, поработаю немного и покажу)

я серьги висюльки видела
сережки ручной работы, очень такие восточные) 
  • 0

#4808
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Эля что за сумка?я серьги висюльки видела

Юля не успела показать, все желание отбили.
  • 0

#4809
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля не успела показать, все желание отбили.

Чей то))) не дождутся))) 


  • 0

#4810
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Форца!!!!

Баллотели тезка)))

балабол твой марео и бездарность (((

язык ему надо отрезать!!! тогда глядишь просто играть будет и выпендриваться перестанет...

а то захотелось ему фейерверк в букингеме устроить :-/


  • 0

#4811
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

50-метровый постамент для часов со стороны Турана достраивают)) нафик он там нужен? два года возятся с парком, задолбали. Я, как депутат их за этовремя задолбал, а как производственик изымал и сносил строения в парке, в том числе и Аквапарк. Зато, добился присоединения к парку территории дендропарка - эта часть от гостиницы Думан, ранее была обнесена забором и была закрыта.

ооо! парк расширился? это отличная новость!

скорее бы уже открытил тогда. будет повод дойти до того района)

 

я интересовалась вопросом где в казахстане жить хорошо, нашла пару интрересных статей на http://vlast.kz/ в частности в прошлом месяце во многих регионах Казахстана прошли отчетные встречи акимов разных уровней перед населением. А жить нам, судя по всему, везде хорошо. И не важно, живешь ты в столице или пригороде Усть-Каменогорска, а может на самом юге Казахстана, где-нибудь под Шымкентом, условия для жизни везде превосходны. По крайней мере, так нас заверяют главы городов и областей. И даже если не все регионы могут похвастаться высокими экономическими показателями или не везде еще пока жители обеспечены централизованным водоснабжением, причин для волнений или недовольств у граждан быть не должно. Видимо потому о проблемах чиновники говорили мало, все больше о хорошем. По утверждению акимов, все позитивные изменения, происходящие в городах и селах, проходят благодаря исполнению местными администрациями поручений президента, озвучиваемых в ежегодных посланиях народу Казахстана. Строительство школ и дорог, открытие детских садов, оснащение общественного транспорта беспроводным интернетом, проведение международных форумов и спортивных мероприятий, развитие туристических направлений, создание новых рабочих мест – это всего лишь часть из того, что делается для населения. еще есть неплохие сравнения астаны и алматы в частности задавались вопросы: Где легче найти жениха? Где едят, тратят денег, работают и рожают больше? Где безопаснее и вообще лучше жить? В Казахстане часто спорят - кому лучше живется – алмаатинцам или астанчанам? Невооруженным глазом можно заметить, что жители Астаны моложе, хотя бы потому что «огни большого города» переманили туда молодых и честолюбивых. В среднем возраст жителей Астаны в итоге на 7 лет меньше, чем у жителей южной столицы. Соответственно, на фоне оттока «сливок общества» к степным ветрам Алматы постепенно превращается чуть ли не в «город невест». В очереди на 100 мужчин здесь приходится 130 женщин. В Астане в это время царит гендерный баланс, а женщины активнее рожают. Вместе с женихами столица перетянула себе и денежные знаки – заработная плата в Астане на 7 463 тенге выше, чем у жителя Алматы. Однако, как оказалось, алматинец при этом тратит на потребительские расходы больше денег, чем житель Астаны. Справедливости ради стоит отметить, что, согласно статистике, астанчане работают примерно на 5 часов больше, чем алматинцы. Более того, именно в Астане случается больше трудовых травм, а суицидов – аж в 4 раза больше. Еще интересный факт: алмаатинцы едят в среднем на 6 кг мяса больше столичных жителей, но на 1 кг меньше мучного. так что вот..можно делать выводы..:-)

надо же какая колосальная работа была проведена, аж целый анализ рынков на основе одного сайта!)))


  • 0

#4812
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Форца!!!!
Баллотели тезка)))

балабол твой марео и бездарность (((
язык ему надо отрезать!!! тогда глядишь просто играть будет и выпендриваться перестанет...
а то захотелось ему фейерверк в букингеме устроить :-/
Вы о ком ? О Боетенге? С ирокезом?
  • 0

#4813
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

http://coub.com/view/24yqa


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 20.06.2014, 23:34:44

  • 1

#4814
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

о балотелли


  • 0

#4815
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
А почему бутсы разного цвета на одном игроке? Просто выдумка дизайнера?
  • 0

#4816
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

я ему покажу лысую девочку)

Вы свою "лысую девочку" мне прям здесь покажете? :D Может все же в личке чтоб не смущать остальных?)))


  • 1

#4817
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А почему бутсы разного цвета на одном игроке? Просто выдумка дизайнера?

Это тренд)


  • 1

#4818
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

@Mr.Nour,

А кипарисы у вас там растут? 


  • 0

#4819
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

я ему покажу лысую девочку)

Вы свою "лысую девочку" мне прям здесь покажете? :D Может все же в личке чтоб не смущать остальных?)))
uza9ujaz.jpg
  • 0

#4820
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

столько лет прошло, а Кома та же.. только герои другие)))))))))))))


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.