Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#4641
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Джоне, наивный))))
  • 0

#4642
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Не согласна с Джони по по поводу "иди и воюй", но двумя  руками ЗА "Зачем ЮВ флаг Рф вытащил?"


  • 0

#4643
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Вчера была комариная атака на мою сладкую кровь , гады поняли что я неделю  или больше пиво не пил , сигареты не курил


  • 7

#4644
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Вечером электричкой еду в караганду. Если кому ченить надо передать - обращайтесь. В 19.40 электричка отъезжает

Сообщение отредактировал Ягодка-цветочек: 20.06.2014, 10:44:00

  • 1

#4645
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
В воскресение на алматинском поезде днем еду назад
  • 0

#4646
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Оу щит, тема противостояния западного бородатого транса против юговосточного сурового шахтера так достала, что даже читать нет желания.
Люди без вас разберуться, и им глубоко пофиг до вашего мнения, высказанного на форуме в РК.
Хорошо конечно что есть собственное мнение, но жизнь настолько быстротечна, что не хочется тратить минуты на пустословие!

Требую сисек!!!!
  • 0

#4647
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Всем доброе утро! меня определили в ABBA, результатом довольна))))

 

Через 3 года на пенсию а меня в Spice Girls, радоваться или как?

утро доброе. а я в Ласковый май зачислена...  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#4648
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Вечером электричкой еду в караганду. Если кому ченить надо передать - обращайтесь. В 19.40 электричка отъезжает

 

интересно щас в электричках нормальные стоят кондиционеры? 


  • 0

#4649
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
uploadfromtaptalk1403239849109.jpg
  • 0

#4650
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

но ты страшный человек, как и твои призывы: "Бери автомат и иди воюй за часть своей страны."

 

Странно, а как тогда быть? Война веселой и красивой не бывает. 

Сидеть здоровым мужикам на лавочке у шахты и плакать какие плохие дядьки с запада, пока твой регион, твою семью, дом, огород бомбят запрещенным оружием?

Наверное в 41 году народу СССР надо было тоже на митингах стоять, там глядишь и гитлер сапоги свои помыл бы в бухте под Владивостоком, а народ бы все стоял и митинги проводил бы.

Или если тьфу тьфу нас начнут бомбить кто нить из соседей или внутри страны, то наверное тоже будем митинги проводить. Понятно что те у кого большие капиталы есть, воевать не пойдут, счета перевел, чемодан аэропорт и куда подальше. А тем кто живет от ЗП до ЗП? Кому идти некуда....Куда бы я не поехал, хоть в РФ мне там квартиру не подарят, капиталов не скопил. В общем хочешь жить, умей вертеться. Есть деньги и возможность уходи, нет ничего кроме портков то иди сам докажи кто прав и возьми что тебе и твоей семье надо. ИМХО 

Ладно, тоже думаю демагогию разводить бесполезно, мнение сказал и ладно,  да и настр не тот у меня. Мне вот два бизнес плана писать теперь надо :faceoff:  головняк на пару месяцев теперь.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 20.06.2014, 11:07:16

  • 0

#4651
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Лупус глянь Фарго сериал. Доставляет) Билли Боба даже дурацкой челкой не испортить! Ну и если любишь суровый британский юмор то Под 9 номером рекомендую.
  • 1

#4652
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
ДжониД ты странный парень - не можешь различить внешнюю агрессию и гражданскую войну?
  • 1

#4653
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Вечером электричкой еду в караганду. Если кому ченить надо передать - обращайтесь. В 19.40 электричка отъезжает

 
интересно щас в электричках нормальные стоят кондиционеры?
Да
  • 0

#4654
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Все закрыли тему.
  • 0

#4655
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Лупус глянь Фарго сериал. Доставляет) Билли Боба даже дурацкой челкой не испортить! Ну и если любишь суровый британский юмор то Под 9 номером рекомендую.

 

Пасиб!!!! Досмотрю сейчас Карточный домик и проверим совпадение наших вкусов )))) 


  • 0

#4656
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

ДжониД ты странный парень - не можешь различить внешнюю агрессию и гражданскую войну?

Могу, еще как могу. 

Но Мираж согласитесь если бы Украина первая не начала бы себя вести не адекватно, то и Крым бы не потеряла и люди не гибли. Внешней угрозы от Рф нет, не было и быть не могло. 

Там ИМХО внешней угрозой можно назвать новых руководителей страны, выращенных на амеровской пропаганде и получивших образование в их развед школах.

Так для жителей ЮВ от кого исходит внешняя угроза. От РФ или от проамеровской хунты?

Простой мужик должен понимать мне кажется. Тем более что даже официально не скрывается что ЮВ тупо чистят под амеров и что в совете директоров нафтагаза уже посадили сына одного из первых лиц США. Народ Украины не понимает что их продали как рабов? Как бесплатное приложение к территории? Или за 20 лет РФ посягало на территорию Украины? Да пол страны жили за счет РФ как вампиры. Оти шоу бизнеса до ракетостроения. Или амерам нужны их схемы для ракет и т.д? 

мне будет очень смешно когда услышу от кого нить из наших что амеры бы например хотели бы тут демократию развить свою что бы нашим мясом питаться. Вот любят они мол казахский беш казы и кумыс.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 20.06.2014, 11:17:25

  • 0

#4657
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Все закрыли тему.

+100 согласен.

Каждый высказался и ладно. Сами там разберутся.


  • 0

#4658
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

С утра сижу на совещании, а так спать хочется.))

 

Мираж, а во сколько у Вас начинается рабочий день?


  • 0

#4659
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

ДжониД ты странный парень - не можешь различить внешнюю агрессию и гражданскую войну?

Могу, еще как могу. 

Но Мираж согласитесь если бы Украина первая не начала бы себя вести не адекватно, то и Крым бы не потеряла и люди не гибли. Внешней угрозы от Рф нет, не было и быть не могло. 

Там ИМХО внешней угрозой можно назвать новых руководителей страны, выращенных на амеровской пропаганде и получивших образование в их развед школах.

Так для жителей ЮВ от кого исходит внешняя угроза. От РФ или от проамеровской хунты?

Простой мужик должен понимать мне кажется. Тем более что даже официально не скрывается что ЮВ тупо чистят под амеров и что в совете директоров нафтагаза уже посадили сына одного из первых лиц США. Народ Украины не понимает что их продали как рабов? Как бесплатное приложение к территории? Или за 20 лет РФ посягало на территорию Украины? Да пол страны жили за счет РФ как вампиры. Оти шоу бизнеса до ракетостроения. Или амерам нужны их схемы для ракет и т.д? 

мне будет очень смешно когда услышу от кого нить из наших что амеры бы например хотели бы тут демократию развить свою что бы нашим мясом питаться. Вот любят они мол казахский беш казы и кумыс.

 

повторюсь но действительно, все можно объяснить но не всем.


  • 0

#4660
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Жонне, наинвный))))

Эх, друг, приезжай на приграничную территорию с РФ, посмотришь все сам, съездим с тобой в Самару, Саратов, Оренбург, посмотришь.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.