Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#4161
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жень))) вот всю интригу разрушил))))) Алька да) скоро)) мы все волнуемся очень)))
  • 0

#4162
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Жень))) вот всю интригу разрушил)))))
да ладно ))) из меня интриган никакой )))
  • 0

#4163
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Ольга, Ринат - с днем рождения!!!! Всего самого наилучшего ))))

Арман, мои поздравления!!! Силен. Маме здоровья



 

Не подскажете как узнать по ИИН/ РНН/ и т.п. - человек числиться в НК или нет?
 
т.е. хочу налог за машину оплатить, машина на жене. Вот и хочу узнать, к какому НК она прикреплена.
Машина зарегистрирована в Актобе. Жена прописана была там же, теперь тут в Астане.
Все так запутано  :faceoff:

 

http://www.salyk.gov...dtaxpayers.aspx попробуй тут

 

 

Спасибо за совет, уже тут были.

Там инфа только общая, нет конкретики. Звонил в колл центр, говорят не доступа к БД у них, т.е. совсем нет! Это как же так, у колл центра и нет доступа!

 

Хотел оплатить через хоумбанк, программа говорит "абонент не зарегистрирован в данном НК". ФИг поймешь


  • 0

#4164
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

В группе куда ходит мой пацан тоже мальчики-двойняшки. На вопрос как их различают - а у одного шрам на лбу!  :D  :faceoff:

 

ооо, вопрос - как их различать - это просто призовое место за последний 6 лет и 7 месяцев в моей жизни)))))))))))))))

Обычсно отвечаю - как? глазами))) они не близнецы, так что приглядевшись, разница очевидна)


  • 0

#4165
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

ps а вы говорите, что Астана большая деревня )) АлмаАта тоже тесная и общие знакомые легко находятся.

 

 

Особенно у Вас :D


  • 0

#4166
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

...

 

Спасибо за совет, уже тут были.

Там инфа только общая, нет конкретики. Звонил в колл центр, говорят не доступа к БД у них, т.е. совсем нет! Это как же так, у колл центра и нет доступа!

 

Хотел оплатить через хоумбанк, программа говорит "абонент не зарегистрирован в данном НК". ФИг поймешь

 

 

позвонил в хоумбанк - говорят НК виноваты, данные корявые дают, вчера звонил в колл центр, сказали что у хоумбанка траблы, поэтому такая проблема. Футболят кароче  :faceoff:


Сообщение отредактировал ermekanzm: 18.06.2014, 17:47:48

  • 0

#4167
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Конкуренты у "Туриста" или как там они сейчас называются.
Креативно!)))
1b1adabb3361.jpg
  • 1

#4168
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

...

Спасибо за совет, уже тут были.
Там инфа только общая, нет конкретики. Звонил в колл центр, говорят не доступа к БД у них, т.е. совсем нет! Это как же так, у колл центра и нет доступа!

Хотел оплатить через хоумбанк, программа говорит "абонент не зарегистрирован в данном НК". ФИг поймешь


позвонил в хоумбанк - говорят НК виноваты, данные корявые дают, вчера звонил в колл центр, сказали что у хоумбанка траблы, поэтому такая проблема. Футболят кароче :faceoff:
а если через egov? Штрафы же через них платят
  • 0

#4169
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Андрей Назаров стал главным тренером "Барыса"

 

photo_42905.jpg

 

А вот это бомба...умом наше руководство не понять, самого успешного тренера Барыса погнали из клуба за провал сборной на ЧМ. Селина и Хелминена жаль... 



#4170
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Ермек, по идее если супруга выписалась с актобе и проптсалась в астане, то в течении 5 дней обязана в налоговой написать заявление о переводе в другой нк.
Сам тактна штраф попал
  • 0

#4171
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Ребят кто был в опере астанинской? Помогите места выбрать))) Партер далеко от сцены? Низко сильно расположен? Не хочется только ноги в пуантах рассматривать))))

Были не так давно. Партер отделен от сцены только оркестром, это где-то метра 3-4, видимость от этого не страдает, расположен не низко, но мне на балкончиках больше понравилось, как-то глазу удобнее что-ли, более камерная обстановка в плане количества народу рядом сидящего.


  • 0

#4172
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Спасибо за отзыв) уже выкупила партер )))
  • 0

#4173
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Один из самых больших плюсов в госсадик берут без очереди :)

Как человек лично прошедший все муки ада с выбиванием квартиры и мест в садике скажу, что ни того, ни другого ему без очереди не светит. Если он не родственник какого-нибудь агашки.


  • 0

#4174
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

 


Один из самых больших плюсов в госсадик берут без очереди :)

Как человек лично прошедший все муки ада с выбиванием квартиры и мест в садике скажу, что ни того, ни другого ему без очереди не светит. Если он не родственник какого-нибудь агашки.

 

Хотела написать что бы не надеялись сильно на страну но чет не стала портить праздник)))))

На всех детей страна платит мне 6700 по моему в месяц)))))) и все))))) все мои льготы по многодетности) Очередь в сад такая, что мне и не светило даже с учетом многодетности нашей.


  • 0

#4175
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

всех поздравивших - благодарю за поздравления!
из внуков моего отца уже можно составить хоккейную команду! у сестренки тоже двойняшки и тоже - пацаны. девочек нет. :faceoff:
в общем пошёл уговаривать супругу на дочу...

хо-хо! Арман))) да ты во всём красавчик! поздравляю от всего сердца)) здоровья всей твоей семье, терпения тебе и супруге, ну и конечно , повышения семейного дохода))
  • 0

#4176
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Мистер Нур, сегодня смотрим футбол?) кто играет?
  • 0

#4177
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

На всех детей страна платит мне 6700 по моему в месяц)))))) и все))))) все мои льготы по многодетности) Очередь в сад такая, что мне и не светило даже с учетом многодетности нашей.

Платят начиная с четвертого 5 мрп, вроде. Наш мелкий будет получать его то ли до совершеннолетия, то ли до того, как один из старших закончит вуз. Нам дали еще карточку 5% скидкой в какой-то ТД Бахус в котором мы ни разу не были. Ну и супруге проездной бесплатный на общественный транспорт. Родственница катается на автобусе.  


  • 0

#4178
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Мистер Нур, сегодня смотрим футбол?) кто играет?

С Вами хоть на край света. Вечером схожу на деловой ужин и буду ночером смотреть кого попало)))


  • 1

#4179
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Детей в школу чуть ли не через министра образования устроили в первый класс. Требовали провести тест какой-то. Мелкому детский сад сейчас супруга пытается выбить через депутатов. После этого какое моральное право государство имеет что-то требовать от этих детей? Мы то учились бесплатно, с садиком проблем особых не было. 

В следующем году будет 20 лет мне, супруге 17 как на госслужбе. Обидно за державу.


  • 0

#4180
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений



Мистер Нур, сегодня смотрим футбол?) кто играет?

С Вами хоть на край света)))
)))
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.