Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#3901
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

mfrIxZ3B5I0.jpg

бабка победит.)


  • 1

#3902
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, неужели ты думаешь до Сноудена они об этом не знали? Телефоны слушают с момента его изобретения. Смс, уатс ап, вайбер, электронка, факс и все что движется по проводам и радиоволнам перехватывается и расшифровывается.

Знали но мало кто догадывался о масштабах. Что Меркель и всех других политиков слушали совершено свободно. И т.д.
  • 0

#3903
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Зацените велики

http://astana.akm.ol...html#e0f76a169b но тут рама 18, как я понял мне нужна 19 или 20

http://astana.akm.ol...html#87246ec310 на этом тормоза не дисковые

Какой из пропуканных лясов нормуль будет?

 

тыж купил уже один велик российский. зачем второй?


  • 0

#3904
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Зацените велики

http://astana.akm.ol...html#e0f76a169b но тут рама 18, как я понял мне нужна 19 или 20

http://astana.akm.ol...html#87246ec310 на этом тормоза не дисковые

Какой из пропуканных лясов нормуль будет?

 

Конечно мерида лучше! тормоза дисковые, что является гудд. цвет не маркий, хорошо смотрится. И вообще ИМХО Мерида выше классом. 

Взял себе центурион М-4, но без дисковых тормозов. подумал, что не стоит переплачивать, на самом деле простые тормоза действительно хорошо тормозят, при нашей городской езде в условиях города. Но засада оказалась в другом, колесо переднее не снимешь  и не положишь вел в багажник,поскольку колодки тормоза не дают колесу обода сняться, даже если снимешь ось колеса.   :faceoff:

 


  • 1

#3905
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Большое спасибо всем кто откликнулся по поводу счетчиков воды. Грею отдельный рахмет за название магазина и его местонахождение, Гошу двойной рахмет за яндекс-карту с фото. Начинаю верить в переселение душ. Моя супруга любит находить места с негуманными ценами. Видимо в прошлой жизни была дочкой какого-нибудь царя или воротилой, участвовавшем и выигрывавшем государственные тендеры)))

Летом соседи окна утеплили по 90-100 тысяч тенге. Моя притащила откуда-то своих земляков за 350,000 :faceoff: Видимо в их услуги входил авиаперелет Семей-Алматы-Астана-Алматы-Семей первым классом.

1) как утеплили окна?

2) за 350К можно и бизнес-классом.


  • 0

#3906
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

онечно мерида лучше! тормоза дисковые, что является гудд. цвет не маркий, хорошо смотрится. И вообще ИМХО Мерида выше классом.

На рост 180см 18-я рама подойдет? Инфа в инете разнится. И по цене можете сориентировать?


  • 0

#3907
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Видимо в прошлой жизни была дочкой какого-нибудь царя или воротилой, участвовавшем и выигрывавшем государственные тендеры)))

 

 

прям про меня....

как иду себе за обувью или одеждой.... обязон то, что понравится, будет по таким космическим ценам

И ведь безошибочно пальчиком тыкаю..... Оооо понравилось. Беру в руки, смотрю цену и ..... ставлю обратно))))


  • 0

#3908
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

тыж купил уже один велик российский. зачем второй?

Какой велик. It's a chopper, baby это ракета


  • 1

#3909
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кудря Оля, с ДРом!!! Удачи и всего наилучшего!!!

Оля, с днём рождения!!!


  • 0

#3910
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

На рост 180см 18-я рама подойдет? Инфа в инете разнится.
сходи в веломагазин и примерь )) за погляд денег не берут же ))
  • 0

#3911
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

сходи в веломагазин и примерь )) за погляд денег не берут же ))

да я как бы кататься не умею :faceoff:


  • 0

#3912
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

да я как бы кататься не умею
тогда нахрена оно тебе вообще надо? сначала на лыжероллерку, там на прокат подберут тебе вел (1000 тенге в час, или даже меньше). там же и потренируешься кататься ;) 
  • 0

#3913
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

http://www.zakon.kz/...-kitajj-po.html

Ура товарищи! Догнали и перегнали так сказать.


  • 0

#3914
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Немцы завели свой панцерваген и катком проехали по Португалии.

вот, а катал бы танки, как все порядочные люди, то знал бы, что немцы завели не панцерваген, а вундервафлю. А конкретнее Waffenträger auf E 100 :D

 

не не не, третий гол забил Hummels

 

germaniya-tank-20230.jpg



#3915
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

http://www.zakon.kz/...-kitajj-po.html

Ура товарищи! Догнали и перегнали так сказать.

:D ну что тут скажешь, тут даже писать не надо ничего, комментарии сами о всем говорят. :lol:

С Грецией я еще соглашусь что мы может и живем лучше чем там. Хотя утверждать не буду, может там пособия по безработице больше чем у меня ЗП :D

но вот то что мы обогнали РФ :faceoff:  жесть, чего так врать то а. 

Они среднюю ЗП наших чиновников сравнивали с ЗП работяг в пензенской области РФ что ли? :D  


  • 0

#3916
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
а мне кажется что Россию то мы все таки обогнали. Видел я некоторые учреждения в областных центрах России.
Но считаю что нечего ровняться на аутсайдеров и утешать себя. Ровняться надо на сильнейших.

Сообщение отредактировал DragonSAS: 17.06.2014, 12:00:25

  • 0

#3917
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

онечно мерида лучше! тормоза дисковые, что является гудд. цвет не маркий, хорошо смотрится. И вообще ИМХО Мерида выше классом.

На рост 180см 18-я рама подойдет? Инфа в инете разнится. И по цене можете сориентировать?

 

должна подойти, но меряют другим способом. Чел должен встать на обе ноги, а между ногов велик. И рама не должна задевать твои ййайса  телеса с зазором см 5-10, чтобы не отбить чего при неудачном соскоке. можно проконсультироваться в Лимпопо, а потом взять в Веломире уже со скидкой. Цены от 75- до 500 т.т. Вот не советую брать Стелсы в спортмастере. поскольку ну качество не очень, пока покупал в Веломире велик, видел там на сервис ремонте 2 штуки Стелс, при разговоре спросил за них- мастер (бывший велосипедист-тренер) сказал лучше бы добавил и купил нормальный велик, а так ремонта на 21 тысячу сделал. и кач-во не очень, китай говорит.


  • 1

#3918
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

да я как бы кататься не умею
тогда нахрена оно тебе вообще надо? сначала на лыжероллерку, там на прокат подберут тебе вел (1000 тенге в час, или даже меньше). там же и потренируешься кататься ;) 

 

Ну я же научусь))) с какой стороны там въезд?


  • 1

#3919
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

а мне кажется что Россию то мы все таки обогнали. Видел я некоторые учреждения в областных центрах России.
Но считаю что нечего ровняться на аутсайдеров и утешать себя. Ровняться надо на сильнейших.

ну если у нас в провинцию заехать то можно увидеть то же самое. А то и хуже. :faceoff:

На той неделе приезжал друг с Калининграда, все меня зовет туда. Хотя сам там всего год с небольшим прожил.

ЗП больше чем здесь или на таком же уровне, но цены на продукты меньше, в остатке денег остается говорит больше.

Материнский капитал получают который можно в квартиру же и вложить. 

Но вот моя любовь и привязанность к моей Родине не дает мне даже мысли о переезде. 

Хотя зарекаться не буду, х.з как жизнь покажет.

Кстати сестра его жены работает фармацевтом в воинской части там, говорит военные в РФ сейчас вообще самые богатые люди :D  Все на новых иномарках катаются и далеко не логанах :D  Правда сейчас все в боевом режиме сидят. Корабли вообще в море где то.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 17.06.2014, 12:07:23

  • 1

#3920
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Я был к примеру в Ставрополе, в Омске это крупные центры области и края. Там больницы областного уровня даже рядом не стояли с теми что у нас есть в районных центрах. Не надо брать Калининград или Москву с Перербургом для сравнения как впрочем и Алматы и Астаной у нас. Как раз таки сравниваю по периферии
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.