Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#361
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

я как физик по образованию скажу тебе что матрац пружинный негативно влияет на ягодицы и поясничный отдел.беречь смычок и держатся от пружинного в соседней комнате-мои рекомендации
какой закон там действует? Закон трения никак не влияет на мышцы спины)))
  • 0

#362
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

я как физик по образованию скажу тебе что матрац пружинный негативно влияет на ягодицы и поясничный отдел.беречь смычок и держатся от пружинного в соседней комнате-мои рекомендации

а когда я сверху на животе лежу - тоже !? :D
когда ты на животе и кто то еще сверху?ну наверное нам это необязательно знать.да ребята?
  • 1

#363
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

жесть)))) вот те на))) 2878-620x387.jpg


  • 1

#364
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

когда ты на животе и кто то еще сверху?ну наверное нам это необязательно знать.да ребята?

Белт... :faceoff:


  • 0

#365
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Я пожалуй воздержусь от ответа на пост Белт. Мне тоже за сорок и хвалиться особо нечем. Особенно в плане секса. Нет его у меня совсем уже давно. Ибо не с кем)) План не выполняется))

а познаний то много по поводу секстолицыЛивана ))

Ну я же консул, а он по долгу службы просто обязан знать все тайны мадридского двора. Я еще про перчики в интимной жизни саудитов не рассказывал))) Не та ветка.

 

Мирас, 78я, жжете)))


  • 0

#366
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Ну я же консул, а он по долгу службы просто обязан знать все тайны мадридского двора. Я еще про перчики в интимной жизни саудитов не рассказывал))) Не та ветка.

Мирас, 78я, жжете)))

тут ещё Белт зажигает...


  • 1

#367
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Зузм, так он исключительно как сторонний наблюдатель ;)

Кстати про свечи))) Вынужденно тут научился их ставить. Оказывается нужно каждый раз после загадывания желаний надо ее задувать и снова зажигать для того чтобы загадать новое пожелание. И так несколько раз. Пока хотелки не закончатся в адрес небесной канцелярии.


  • 0

#368
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Я пожалуй воздержусь от ответа на пост Белт. Мне тоже за сорок и хвалиться особо нечем. Особенно в плане секса. Нет его у меня совсем уже давно. Ибо не с кем)) План не выполняется))

Я пожалуй недипломатично дистанцируюсь от сорокалетнего дипломата... Ибо не с кем - это даже не отговорка.
Мои сорок совсем другие)

 

Тут знакомая супруги чатится, а то бы я рассказаааааал)))


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 23.05.2014, 00:49:55

  • 0

#369
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вы про церковные ?
  • 0

#370
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

когда ты на животе и кто то еще сверху?ну наверное нам это необязательно знать.да ребята?

Белт... :faceoff:
ой...пардон.плохое слово с телефона не зачеркнула.ребята все нормально зум еще с нами.мистер нур простите но у меня нет подруги-жены консула.мы с вами незнакомы
  • 1

#371
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Ну я же консул, а он по долгу службы просто обязан знать все тайны мадридского двора. Я еще про перчики в интимной жизни саудитов не рассказывал))) Не та ветка.

Мирас, 78я, жжете)))

тут ещё Белт зажигает...

 

Не знаю как насчет Белт, но от вас зузм я такого не ожидал))) "Вас" специально написал с маленькой буквы, после такого открытия или откровения уважение к вам увы потеряно))) 


  • 0

#372
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Вы про церковные ?

Щас пойдет порицание, как так, казахский консул ставит свечки в церквях?))) В общем еще я был на горе Моисея, В долине Рум в Иордании где Моисей водил за нос своих последователей, на реке Иордан где крестился Иисус, а также знаменитой Висячей церкви в Гизе, где дева Мария пряталась от фараонов. Список длинный. Не каждый казах-арабист может этим похвастаться. Не был пока в Иерусалиме. Но обязательно съезжу. Недавно бухал познакоммился с настоятелем тамошней маронитской церкви. Приглашал в гости.


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 23.05.2014, 01:03:31

  • 0

#373
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

 

я как физик по образованию скажу тебе что матрац пружинный негативно влияет на ягодицы и поясничный отдел.беречь смычок и держатся от пружинного в соседней комнате-мои рекомендации

а когда я сверху на животе лежу - тоже !? :D
когда ты на животе и кто то еще сверху?ну наверное нам это необязательно знать.да ребята?

 

Как там это слова на "с", Мирас с Греем называли его недавно)))


  • 0

#374
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я была в Иерусалиме)) но по иудейским местам. Хотя как гражданин кз посетила в Хайфе усыпальницу мусульманского святого- шикарнейшее место. Бахайские сады. Страна удивительная)))
Кстати про порицание- я искренне горжусь толерантностью своей страны! Я знаю и обряды мусульман, и христиан и иудеев. Уважительно отношусь ко всем.
  • 2

#375
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Я была в Иерусалиме)) но по иудейским местам. Хотя как гражданин кз посетила в Хайфе усыпальницу мусульманского святого- шикарнейшее место. Бахайские сады. Страна удивительная)))
Кстати про порицание- я искренне горжусь толерантностью своей страны! Я знаю и обряды мусульман, и христиан и иудеев. Уважительно отношусь ко всем.

Вы обязаны просто это делать. В Храме Господнем наш военный атташе-казах стоял на коленях и молился. Правда моего коллегу, консула, оттуда вежливо попросили. Он расселся по-мусульмански и начал громко читать "Фатиху" (Это первая глава в Коране).


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 23.05.2014, 01:11:38

  • 0

#376
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

78я, Вам респект и уважуха. Плюсы закончились.


  • 0

#377
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да))) просто это было путешествие с родителями мужа- а они иудеи) поэтому было бы неуважительно по отношению к старшим мне идти одной))) как нибудь, когда я повезу старших наследников в музей катастрофы в Тель-Авиве я приеду и туда))) а так к стене плача сходила, в принципе на этом месте можно говорить с любым Богом, согласитесь)))
  • 0

#378
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Кстати с нашими паспортами мы могли, не смотря на явные европейские лица пройти и в мусульманскую часть старого Иерусалима. Просто не стали.
  • 0

#379
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Добрых снов, столица)))
  • 0

#380
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Кстати с нашими паспортами мы могли, не смотря на явные европейские лица пройти и в мусульманскую часть старого Иерусалима. Просто не стали.

Ну у нас хорошие отношения с обеими сторонами. Как там Джони это называл, что-то про политическую проституцию))) 


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.