Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#3661
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Сестра открыла салон в доме напротив Рэдиссона. Думаю берут дорого, но качество должно быть на уровне. Она заканчивала Академию Веллы Долорес в Москве. Кто хочет за нереальные деньги постричься, велкам)) Будут жалобы, пишите мне в личку. Доведу до сведения хозяйки.

Дорого понятие разное.волосы у меня как на фото в блоге,хожу в мегу в салон вива к турку. За стрижку отдаю 4000.
С удовольствием попробую,но только узнав порядок цен :)жизнь нонче такая :) тел салона можете в личкускинуть? Я через дом работаю,мне было б оч удобно.
  • 0

#3662
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мы сегодня дочу покрестили :) в новом соборе на Евразии. Крестили одновременно двоих деток (нашу ляльку и сыночка друзей, я был крёстным у пацана). Договаривался их папа, поэтому я не в курсе что там и как, но было практически индивидуальное крещение - были только наши двое.
Всё прошло отлично. После таинства поехали отмечать на летник в Раут. Там тоже всё было на уровне.

Родители второго малыша и их друзья - сплошь медики )) так что у нас был двойной праздник ))
  • 3

#3663
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Мы сегодня дочу покрестили :) в новом соборе на Евразии. Крестили одновременно двоих деток (нашу ляльку и сыночка друзей, я был крёстным у пацана). Договаривался их папа, поэтому я не в курсе что там и как, но было практически индивидуальное крещение - были только наши двое.
Всё прошло отлично. После таинства поехали отмечать на летник в Раут. Там тоже всё было на уровне.
Родители второго малыша и их друзья - сплошь медики )) так что у нас был двойной праздник ))

От всей души поздравляю! Желаю чтобы с Божьей помощью все было хорошо у деток! А вашей ляльке сколько?

А мы на следующих выходных дочку в Караганде крестить будем :)
  • 0

#3664
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Аня, спасибо!
В ближайшую субботу годик будет ))
  • 0

#3665
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Аня, спасибо!
В ближайшую субботу годик будет ))

ого! А нам 25 июня годик тоже будет :)
  • 0

#3666
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Заведующая отделением оппозиционерка?)

не знаю за её политические взгляды

но руководство, как и положенно руководству, с пониманием и воодушевлением принимает предложения и изгибы генеральной линии партии :)


  • 0

#3667
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Жень, поздравляю!


  • 0

#3668
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Спс, Дим!
Ты же врачебное семейство Разумовых знаешь?
  • 0

#3669
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

зы: затрахала реклама на всю страницу форума. горите в аду те, кто думает, что это ахренеть как эффективно.

эта реклама у меня ещё и не закрывается

 

В квартире сверху в Астане живет какая-то орава полубомжей-полустроителей. Человек 20 наверное. Постоянно топят, бросают бутылки из-под водки и пачки сигарет на карниз прямо под нашими окнами. Раз в неделю КСК все это безобразие убирает. Звонил хозяину квартиры, он живет в Алматы, вежливый такой сука, извиняется, обещает что все исправит. Но эти нелюди продолжают беспредел. Уже почти год. Участковый и КСК не могут с ними справиться. Что делать? Может тупо набить им морды?

вам проще - можно дать одну визу с условием поселения именно в ЭТОЙ квартире не взирая на протест ныне живущих)))

Капитан на меня произвел впечатление))) не гламурный бородач , выглядит старше, может даже и не красавец, но как приковывает взгляд)) Мужская сила!

мда...неужели я в свои 35 тоже так старо выгляжу!? :faceoff:


  • 0

#3670
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Не понимаю людей кто стрижется у турков и всяких там арабов. Для нас это целая трагедия найти нормального парикмахера, который не оболванит. В Каире есть человек, которого в свое время то ли Самсунг то ли ЭЛЖИ специально в Корею направляли на курсы парикмахера. Поэтому в Египет в командировку еду с удовольствием. А вот в Стамбуле у самого крутого парикмахера мне не понравилось. Они не умеют стричь прямые волосы. В Керуене есть ливанец. К нему говорят целые очереди. Тут он работал в салоне в какой-то деревне. У меня брал визу. По дороге в Астану у него появилась диплома от французов. Видимо эйрфрансом летел) Вынужденно стригся в Керуене в этом салоне в декабре так как не было желания в мороз ехать с левого берега ехать на правый. Такси разницу и съел бы. Поэтому стригся в Керуене. У единственного нетурка/неараба, парня по имени Нурлан, который сидел и скучал так все хотели стригся у заморских криворуких гастеров
  • 1

#3671
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Сорри за текст и стилистику и тавтологию, на крошечном экране не виден весь текст))
  • 0

#3672
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Аскар Ахметович может поэтому и заимел привычку стричься так коротко )) Не пристало послу ходить с плохо стриженной головой.
  • 0

#3673
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Доброй ночи, столица.
Всех комовчан, кто так или иначе связан с медициной хочу поздравить с праздником! Уважения к вашему нелегкому труду очень хотелось бы пожелать! Все остальное эти трудолюбивые люди заработают, ибо только очень увлеченный человек может выдержать такое долгое обучение и такие условия труда!


  • 0

#3674
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

По дороге в Астану у него появилась диплома от французов. Видимо эйрфрансом летел) Вынужденно стригся в Керуене в этом салоне в декабре так как не было желания в мороз ехать с левого берега ехать на правый. Такси разницу и съел бы. Поэтому стригся в Керуене. У единственного нетурка/неараба, парня по имени Нурлан, который сидел и скучал так все хотели стригся у заморских криворуких гастеров

Бизнес на понтах 


  • 0

#3675
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Ты же врачебное семейство Разумовых знаешь?

Ну так-то в лицо знаю, лично нет. Сергей своего крестил?


Сообщение отредактировал I_am_one: 15.06.2014, 22:03:06

  • 0

#3676
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Мы сегодня дочу покрестили

Большое дело сделали, Жень. Поздравляю!
Мы пока не можем договориться то ли в синагогу то ли в церковь)))  


  • 0

#3677
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мы сегодня дочу покрестили :) в новом соборе на Евразии. Крестили одновременно двоих деток (нашу ляльку и сыночка друзей, я был крёстным у пацана). Договаривался их папа, поэтому я не в курсе что там и как, но было практически индивидуальное крещение - были только наши двое.
Всё прошло отлично. После таинства поехали отмечать на летник в Раут. Там тоже всё было на уровне

Таки вы покрестили?
А Бат-мицву? )))
А так конечно поздравляю!
  • 0

#3678
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ты же врачебное семейство Разумовых знаешь?


Ну так-то в лицо знаю, лично нет. Сергей своего крестил?
ага, его сын мой крестник теперь, а Татьяна (жена его) - крёстная моих обоих ))
  • 0

#3679
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Юля, Мирас, спасибо!
  • 0

#3680
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

ага, его сын мой крестник теперь, а Татьяна (жена его) - крёстная моих обоих ))

так вы теперь считай родственники :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.