Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#3601
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Всем доброе утро!!!! Хочу поздравить всех своих коллег, медицинских работников с праздником!!! Дорогие мои, желаю вам здоровья, профессионального роста, благополучия и благосостояния!

Присоединяюсь к поздравлениям :)


  • 0

#3602
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Всем доброе утро!!!! Хочу поздравить всех своих коллег, медицинских работников с праздником!!! Дорогие мои, желаю вам здоровья, профессионального роста, благополучия и благосостояния!

Присоединяюсь к поздравлениям :)
Я от всей души поздравляю!

Может немного не втему,модераторы,пожалуйста,не наказывайте.
Срочно нужен хороший лор и педиатр детский. С утра рлачу от безысходности. Дочка болеет 2 недели.одни из лучших педиатров и лоров в городе от нас отказались. Не могу никак ее вылечить. Вроде оолько на выздоровление идеми опять ухудшение. Антибиотики кололи,капли капали,таблетки пили, я просто в панике.не знаю что делать. Какой-то вирус,сначала лочь заболела,потом я. Потом она опять от меня инфекцию получила.я вроде выздоровела. Позавчера ей стало хуже,вчера я свалилась после обеда.сама тоже уколы себе проставила. Замкнутый круг.не знаю куда бежать....
  • 0

#3603
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Всех медиков с праздником!
Хороших вам зарплат!


  • 1

#3604
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Игра Кот-Д'Ивуар-Япония была гораздо интереснее игры Англия-Италия. Не по счёту, а по накалу, по скорости, по стремлению к победе.
  • 0

#3605
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
На прошлой неделе перед выходными проснулся от пьяного женского хохота и ора песен. Хохота нарочито громкого и истеричного. Смотрю на часы 3.37, на карусели детской катаются три девчонки лет так под 25 и орут песни 15 м****вошек и бутылка водки. На очередной куплет проорал с балкона заткнись уже! В ответ, а может мне плохо, я мол, об этом должны узнать все жильцы дома в 4 утра? После того как пригрозил вызвать ментов ретировались.

#3606
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Мр.Нур, как думаете, глава Мид Украины после такого политический труп?
http://m.tengrinews.kz/ru/other/257061

#3607
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

тож страдаю от пьяных компаний, устраивающих с наступлением лета ночные съезды с песнопением и разговорами за жизнь с использованием ненорматива.

но.. стесняюсь призывать к тишине. матом же кричать буду.

боюсь, что потом они спецом будут меня провоцировать, чтобы узнать от меня новые слова.

 

зы: затрахала реклама на всю страницу форума. горите в аду те, кто думает, что это ахренеть как эффективно.


  • 5

#3608
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Добрый день всем!

С праздником медицинского работника! Всех благ! 

Музыкальное поздравление от меня!

 


  • 0

#3609
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Всем привет.

Может немного не втему,модераторы,пожалуйста,не наказывайте.

Срочно нужен хороший лор и педиатр детский. 

у педиатра Казаковой не были? Только положительные отзывы о ней слышу. Дар Медикус 42 44 64, 42 44 65 , Майлина, 23.


  • 0

#3610
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Хочу поздравить всех своих коллег, медицинских работников с праздником!!! Дорогие мои, желаю вам здоровья, профессионального роста, благополучия и благосостояния!

Присоединяюсь к поздравлениям!


  • 0

#3611
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Всем привет.

Может немного не втему,модераторы,пожалуйста,не наказывайте.
Срочно нужен хороший лор и педиатр детский.

у педиатра Казаковой не были? Только положительные отзывы о ней слышу. Дар Медикус 42 44 64, 42 44 65 , Майлина, 23.[/size]
Тоже вот про нее нашла много положителоных отзывов.завтра с утра поеду :(
  • 0

#3612
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

сегодня пока ждали супругу с детками по дворам сзади дионы на республике гуляли, ну почему у нас во дворе такого нет(

 

+1(((

Тоже как-то гуляли с девочками вдоль пр. Республики по дворам. Горки возле СК Казахстан отдыхают по сравнению с их площадками.

К слову с нашей площадки в том году убрали 3 нормальные качели и не установили взамен НИЧЕГО! Только поле футбольное переделали и покрасили оставшиеся старые лесенки. Обидно до слез. :cry:


  • 0

#3613
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Тоже вот про нее нашла много положителоных отзывов.завтра с утра поеду :(

выздоравливайте!


  • 1

#3614
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ягодка, а насчет лора, если горит то может сегодня в приемный покой съездите? В больницу за Мастером 2. Не знаю правда в каком районе вы живете, может вам далеко.


  • 0

#3615
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Всех причастных к медицине с праздником.
  • 0

#3616
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Дрогба красавец. Вышел при счете 0-1 и все решил 2-1.
  • 0

#3617
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Дима (I am one), Юля (Aritmos), Зауре (Тетка) ! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником! будьте здоровы и счастливы)))

В день летний мы бокал поднимем
За тех, кто служит медицине,
За тех, кто лечит и спасает
И слов на ветер не бросает.

И врач, и фельдшер, и сестра,
Профессор мудрый и его жена
Сегодня за одним столом
Пусть посудачат обо всем.

О пациентах и неврозах,
О министерствах и прогнозах,
И чтобы меньше к ним ходили,
И все профессию ценили.

А после, с настроеньем ярким,
Пойдут домой с мешком подарков:
От благодарных и здоровых,
От постоянных и от новых.

Ведь мы болеем каждый час —
Они как ангелы для нас,
Всем медработникам — ура!
Пусть отмечают до утра.

Сообщение отредактировал ххх11: 15.06.2014, 16:01:46

  • 1

#3618
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Мр.Нур, как думаете, глава Мид Украины после такого политический труп?
http://m.tengrinews.kz/ru/other/257061

Адиль, нам думать нельзя и чтобы этого не произошло при поступлении на госслужбу отрезают ум, честь и совесть не положено высказывать мнения по таким вопросам. Для этого есть пресс-секретарь. Тем более что форум это есть СМИ.

 

Но тебе выдам тайну) Есть хорошая поговорка у казахов, жақсы елші елдестіреді, жаман елші жауластырады. Хороший посол сдружит, плохой поссорит. Поэтому полагаю, что украинскому министру иностранных дел не подобает делать заявления такого характера. Дипломаты это последний канал переговоров, когда государства разрывают отношения и объявляют друг друга врагами, и от их действий зависит многое. В интересах ли украинской дипломатии обрубать концы, конечно нет.

 

Насчет трупа. В странах третьего мира, куда относятся Россия с Украиной и остальные, проблема заключается в коррумпированности чиновников. Любого можно за руку повести на скамью подсудимых. Поэтому эти чиновники за свои темные делишки вынуждены платить тем, что сидя на крючке, послушно выполняют команды извне. Самый свежий пример. Прямо перед референдумом в Донецке, когда Москва делала неоднозначные заявления и тут большая часть Комы считала что Россия введет войска в Украину, в Кремле неофициально побывало одно высокопоставленное лицо из Швейцарии и проинформировало, что США давят на них и требуют выдать некоторые счета. Цезарь сдулся. На следующий день Лавров запел по-другому. В результаты люди, обнадеженные заявленной поддержкой извне, пошли на крайние меры, объявили о суверенитете и вооружились. Теперь гибнут в 21-м веке, оставленные на произвол судьбы. Еще недавно никто даже в самом страшном сне не мог представить что такое может произойти в СНГ. Теперь мы знаем, что этот сценарий можно осуществить везде. Увы.


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 15.06.2014, 16:29:22

  • 3

#3619
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Ягодка, а насчет лора, если горит то может сегодня в приемный покой съездите? В больницу за Мастером 2. Не знаю правда в каком районе вы живете, может вам далеко.


Спасибо! Нам некритично пока.вчера в первой городской продули нос.до завтпа подожлем
  • 0

#3620
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

В квартире сверху в Астане живет какая-то орава полубомжей-полустроителей. Человек 20 наверное. Постоянно топят, бросают бутылки из-под водки и пачки сигарет на карниз прямо под нашими окнами. Раз в неделю КСК все это безобразие убирает. Звонил хозяину квартиры, он живет в Алматы, вежливый такой сука, извиняется, обещает что все исправит. Но эти нелюди продолжают беспредел. Уже почти год. Участковый и КСК не могут с ними справиться. Что делать? Может тупо набить им морды?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.