Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#3341
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Друзья,  кто какой использует тариф мобильного интернета у КСЕЛЛ?
я использую тариф 2 Гига за 1500 тенге у Билайна :) 
  • 0

#3342
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

...

Ой ли...

fat_panda.jpg


  • 0

#3343
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Друзья, 

кто какой использует тариф мобильного интернета у КСЕЛЛ?

закончился срок акции по которому я покупал телефон, теперь больше нет халявного 1Гб интернета в месяц.

 

на айпаде стоит Кселловский за 1990. 4 гига там что ли. На форумы и ВК хватает. Ролики правда почти не смотрю))))

а вот с телефоном засада(( Актив. Раньше был тариф за 990 - 1 гиг. На ватцап и поисковик хватало за глаза. А теперь у них дебильный недельный тариф... Платишь почти на 400 больше, а траффик все тот же( Хотела сгоряча на Кселл перейти, но жалко номер. Ему уже 12 лет.... мало ли кто из старых знакомых вспомнит)))))


  • 1

#3344
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
система управления теплицами и видеорегистрация. Все практически надо делать с нуля.

не каждый сисадмин  потянет  !, я так понимаю с "нуля"  это ---- создать систему на микроконтроллерах  типа  датчики влажности , света, тепла , все это управляется через центральный узел  по средствам реле , насосов , заслонок и тд тп , прикольно я бы занялся таким делом , но постоянно работать на теплице нее ))

псыы

тоЖе не люблю овощи  :D


Сообщение отредактировал murathan: 13.06.2014, 17:09:06

  • 0

#3345
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

на айпаде стоит Кселловский за 1990. 4 гига там что ли. На форумы и ВК хватает. Ролики правда почти не смотрю))))

а вот с телефоном засада(( Актив. Раньше был тариф за 990 - 1 гиг. На ватцап и поисковик хватало за глаза. А теперь у них дебильный недельный тариф... Платишь почти на 400 больше, а траффик все тот же( Хотела сгоряча на Кселл перейти, но жалко номер. Ему уже 12 лет.... мало ли кто из старых знакомых вспомнит)))))

Да, я бы посоветовал не менять номер в данном случае.

у меня на работе вифи, дома тоже вифи, так между делом нужен инет, наверное 1Гб за 990тг попробую. раньше же хватало в принципе халявного 1Гб.


  • 0

#3346
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

я бы посоветовал не менять номер в данном случае.

у меня на работе вифи, дома тоже вифи, так между делом нужен инет, наверное 1Гб за 990тг попробую. раньше же хватало в принципе халявного 1Гб.

 

 

вот и не меняю))))) обогащаю кселл))))

на работе вифи далеко от моего кабинета, нифига не ловится. Инет проводной на компе)

телефон и айпад - так .. развлекалово)))


  • 0

#3347
tatarin796

tatarin796
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Мы сейчас вакансии объявили на технические специальности - не можем найти инженеров.

Зато HR-менеджеров - пруд пруди. На картинке обратите внимание на количество откликов на вакансии инженеров и на вакансии хр-менеджера.

Как выясняется на собеседованиях - стать HR-менеджером очень просто: надо просто ничего не уметь.

случайно не в ТПЭПе работаете?


  • 0

#3348
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Кстати кто айпад юзает, подскажите какой есть способ проверить баланс на симке? Постоянно для этого вытаскивать ее это ужасно неудобно. На андроидных планшетах есть звонилка там элементарно решается.
  • 0

#3349
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

у нас на айпаде симка Кселл, проверяем заходя на i.kcell.kz


  • 1

#3350
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

система управления теплицами и видеорегистрация. Все практически надо делать с нуля.

не каждый сисадмин  потянет  !, я так понимаю с "нуля"  это ---- создать систему на микроконтроллерах  типа  датчики влажности , света, тепла , все это управляется через центральный узел  по средствам реле , насосов , заслонок и тд тп , прикольно я бы занялся таким делом , но постоянно работать на теплице нее ))

 

да не, все проще - там эти автоматизированные системы есть, надо только настроить и далее сопровождать. Вполне возможно что сначала потратить вермя на настройку и потом уже можно работать удаленно и выездами.

 

 

насчет "неотравленные" сильно сомневаюсь.

Знаю тут в городе тоже одних тепличников, сказали что без химии сейчас никуда. Просто не выдержишь конкуренции

 

за что купил - за то и продаю: говорилось что при норме 420 единиц какой-то гадости у них в теплицах 120. С Китая ввезут огурцы где под 1000 ед. Проверяется просто - их огурцы не гниют. Типа как настоящее молоко даже в холодильнике дня через 3 киснет, а не гниет как порошковое овно фудмастера через пол-года.


  • 0

#3351
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

коллега забодала.

на работе не у всех 8-ки, сядет и трындит громко и ниочем. и по барабану что все в курсе её личной жизни. что делать?


  • 0

#3352
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
В очередной раз хочу сказать кучу тёплых слов в адрес агентства ОстВэст и выразить огромную благодарность лично Татьяне Островской за их работу!
Оперативность, клиеентоориентированность, доверие, стремление помочь, советы в выборе маршрутов и прочие полезности и ништяки для постоянных клиентов. За билетами на самолёты ходим только туда с 2006 года. Эти слова могут подтвердить не менее десятка форумчан :)
  • 0

#3353
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

коллега забодала.
на работе не у всех 8-ки, сядет и трындит громко и ниочем. и по барабану что все в курсе её личной жизни. что делать?

вариант убить и съесть не рассматривал? :spy: :laugh:
  • 0

#3354
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Кстати церемония открытия было довольно скромным.

Дженнифер была в бикини от ливанского дизайнера кстати. Всем вечера!
  • 0

#3355
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

что делать?

 

Демонстративно записать её беседу на диктофон, файл выслать ей на мыло. Послушает - станет молчаливее.

культур-мультур.jpg


  • 1

#3356
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

Мы сейчас вакансии объявили на технические специальности - не можем найти инженеров.

Зато HR-менеджеров - пруд пруди. На картинке обратите внимание на количество откликов на вакансии инженеров и на вакансии хр-менеджера.

Как выясняется на собеседованиях - стать HR-менеджером очень просто: надо просто ничего не уметь.

случайно не в ТПЭПе работаете?

 

Нет, не там. 

В небольшой ТООшке, в Алма-ате.


  • 0

#3357
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Ой, как на одну мою знакомую похожа сильно!

какая у вас знакомая красивая


  • 0

#3358
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Подстава , не пил пиво три недели , ждал тепла жары что б в летнике шашлычок по есть, пива выпить  , футбол посмотреть

сижу горло болит , не простуда это , уже полгорода кашляют  грипп короче 

как идиот в жару болеть, умирать от жажды пивной ,  подстава  :mad:  :fie:  :cry:

Всех  Пятницей 13го


  • 0

#3359
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

В очередной раз хочу сказать кучу тёплых слов в адрес

опять куда-то намылился!? :hi:

 

вариант убить и съесть не рассматривал? :spy: :laugh:

я таким не питаюсь. :dont:. некоторых поел-бы, а вот на неё что-то не тянет...

 

Демонстративно записать её беседу на диктофон, файл выслать ей на мыло. Послушает - станет молчаливее.

ей уже говорили в лоб, не помогает. думаете видеозапись поможет? причем дождется когда нет тех у кого межгород и начинает...раньше могла весь (2 часа, засекал спецом) обед пропиговорить.


Сообщение отредактировал z000zzm: 13.06.2014, 19:39:50

  • 0

#3360
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Теплица редко отпускает в розницу и розничная цена не устраивает. Берем эти огурцы на складах по софиевке круглый год. Там же и фрукты. Тел 62 62 00
в последний раз по 220 были
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.