Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#3281
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Юля, от меня теплые поздравления с днем рождения! Крепкого здоровья и море положительных эмоций!!


  • 0

#3282
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
На чемпионате мира в Бразилии первый гол забили футболисты сборной Бразилии в ворота сборной Бразилии! Символично же, чё :)
  • 0

#3283
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Зузм, глаз набивается. Я могу по внешнему виду человека сказать кто он, наш человек или редиска.

велкам в наш фото-террариум и укажи кто есть кто. Не взирая на размеры глаз. Вдруг враг притаился под личиной симпатичного личика или лысой головы.

Общество должно знать :dont: :D

Гош, я хочу тебе подсказать метод без гадания по глазам. Он более сложный и долгий, но точный. В психологии есть такой термин "анализ продуктов жизнедеятельности человека". Форум дает полную картину про каждого из нас, если внимательно прочитать все комменты на различных ветках, кто чем интересуется, как относится к своей Родине, толерантен к окружению или нет, политические взгляды, какой образ жизни ведет и т.п. Я уверен что старожилы Комы давно овладели этими знаниями и управляют нами новичками сидя высоко в своем теневом правительстве этой ветки))


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 13.06.2014, 03:51:56

  • 0

#3284
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Юле желаю всего всего в ее день рождения! Пусть мечты сбудутся, удачи в жизни и везения! Плюс вагончик с зелеными!


  • 0

#3285
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Весь вечер по телику следил за событиями в Ираке. Профукал церемонию открытия и первые игры. Пошел спать.


  • 0

#3286
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

не отвечай - та же практика показывала, что третий секретарь никогда не становился первым в силу специфики своей работы)

***вообще поинтересуюсь при случае как сейчас этот хоровод организован)
 


 

Галант, уточню - проблема во-первых в качественном оружии (в мире десятки кустарных заводов, которые выпускают мало того некачественные АК, но порой опасные для жизни), а также проблема в качественных боеприпасах. Посему дешевле и надежнее, имхо, н-р прикупить за 0,5K$ фирмовый пистолет/револьвер и несколько коробок патронов к нему. Автомат больше страшен своим видом.

 

1. Насчет наших хз, но у англичан это первый секретарь. У пендосов обычно вторые секретари консульского сектора почему-то всегда прекрасно говорят на языке страны пребывания. О каждом случае чаепития с этими товарищами мы обязаны информировать посла.

2. Из пистолета хреново стреляю. Подумав все же решил оружие не брать. Нафиг на мягкое место искать проблемы. Как справедливо тут заметили, если надо, то убьют и зубочисткой. Харири убили в центре города в обед. Его охраняли 25 человек. Правда их всех подорвали.


  • 1

#3287
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Всем вам доброго утра, а я пошел спать.


  • 0

#3288
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
78-я, с днем рождения.
Всего и много!
  • 0

#3289
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

УУХ! С Хэппи Бёздеем! Радости! Любви! Солнца!


  • 0

#3290
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Всем доброго утра!!!

78-я с Днем рождения!!!Желаю Вам здоровье в первую очередь, любви и благосостояния!


  • 0

#3291
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
78-ю с Днем Рождения!
Успехов везде и во всем!
  • 0

#3292
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Поздравим и мы

я и чемпионат мира по футболу ))


  • 0

#3293
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

не...такой хоккей футбол нам не нужен. Придется в записи ключевые матчи смотреть, и те, что пораньше в 22.00. Сегодня как будто глаза не то что открывались, они впали в голову, и не хотели выкатываться :ninja:  В итоге первый тайм еще посмотрел, а на второй сил уже не было, вырубился.



#3294
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Кстати церемония открытия было довольно скромным.


  • 0

#3295
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Глупость человеческая не знает предела))), а мне такие глупости вообще непростительны))..Вчера вечером, опосля езды в авто с кондиционером, почувствовала першение в горле..Поняла,что простыла и по опыту знаю,что моя ангина без лечения антибиотиками сразу же осложняется трахеитом и гайморитом..Решила не допустить дальнейшего распространения инфекции (а в аптеку было лень тащиться) и *прогреть* горло изнутри и лучшего средства,чем жгучая приправа,не придумала. Не долго думая, съела почти ложку острой приправы, прям рассасывала ее во рту..Сказать,что жгло нещадно, не сказать ничего)))..Ну да ладно, авось для благого дела,нехай жжот..
С 5 утра не сплю-горло болит нещадно,намного сильнее,чем до лечения перцем, ни глотать,ни говорить не могу)))..
  • 0

#3296
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

В итоге первый тайм еще посмотрел, а на второй сил уже не было, вырубился.

А мы в перерыве - добавили пивка, к водке перед матчем.

Ну чтобы второй тайм был голевой ))) 


  • 0

#3297
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Глупость человеческая не знает предела))), а мне такие глупости вообще непростительны))..Вчера вечером, опосля езды в авто с кондиционером, почувствовала першение в горле..Поняла,что простыла и по опыту знаю,что моя ангина без лечения антибиотиками сразу же осложняется трахеитом и гайморитом..Решила не допустить дальнейшего распространения инфекции (а в аптеку было лень тащиться) и *прогреть* горло изнутри и лучшего средства,чем жгучая приправа,не придумала. Не долго думая, съела почти ложку острой приправы, прям рассасывала ее во рту..Сказать,что жгло нещадно, не сказать ничего)))..Ну да ладно, авось для благого дела,нехай жжот..
С 5 утра не сплю-горло болит нещадно,намного сильнее,чем до лечения перцем, ни глотать,ни говорить не могу)))..

Я обычно стопангином пресекаю и обильное теплое питье.

Антибиотики это уже крайняя мера.


  • 1

#3298
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Юлишна, с Днем рождения! Мои пожелания аморальны и ведут к ожирению - тебе и всему твоему клану всех ништяков и приятностей)).

Зузм, глаз набивается. Я могу по внешнему виду человека сказать кто он, наш человек или редиска.

велкам в наш фото-террариум и укажи кто есть кто. Не взирая на размеры глаз. Вдруг враг притаился под личиной симпатичного личика или лысой головы.
Общество должно знать :dont: :D

Гош, я хочу тебе подсказать метод без гадания по глазам. Он более сложный и долгий, но точный. В психологии есть такой термин "анализ продуктов жизнедеятельности человека". Форум дает полную картину про каждого из нас, если внимательно прочитать все комменты на различных ветках, кто чем интересуется, как относится к своей Родине, толерантен к окружению или нет, политические взгляды, какой образ жизни ведет и т.п. Я уверен что старожилы Комы давно овладели этими знаниями и управляют нами новичками сидя высоко в своем теневом правительстве этой ветки))

короче не только дипломатично спрыгнул, но и переложил груз решения на наши плечи))


... уточню - проблема во-первых в качественном оружии (в мире десятки кустарных заводов, которые выпускают мало того некачественные АК, но порой опасные для жизни), а также проблема в качественных боеприпасах. Посему дешевле и надежнее, имхо, н-р прикупить за 0,5K$ фирмовый пистолет/револьвер и несколько коробок патронов к нему. Автомат больше страшен своим видом.

2. Из пистолета хреново стреляю. Подумав все же решил оружие не брать. Нафиг на мягкое место искать проблемы. Как справедливо тут заметили, если надо, то убьют и зубочисткой. Харири убили в центре города в обед. Его охраняли 25 человек. Правда их всех подорвали.

из скромного опыта я бы сказал, что "плохо стреляю" не есть проблема. Тем более из короткоствола. Там с 2 шагов в дом попасть уже умение, а бОльшего и не нужно, бо область применения дистанция, как правило, максимум 2-3 метра. Проблема - вытащить и применить оружие. Поскольку не вооруженный чел и вооруженный две разные степени опасности для противника с разными, соответственно, мерами противодействия. Поэтому если уж ружжосняли со стены - оно должно выстрелить. Причем зачастую выстрелить на поражение. Иногда даже летальное для противника. И быть готовым к ответным выстрелам. А это уже психология. Это уже проблема. Быть не вооруженным частенько безопаснее.
Мы за твою безопасность - вооружайся прозорливостью, русским матом и надеждой на "авось" :)
  • 1

#3299
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я обычно стопангином пресекаю и обильное теплое питье.
Антибиотики это уже крайняя мера.

Аха, я тож поначалу пробовала и стопангин,и стрепсилс,и эвкалипт и много чего другого, дело все равно заканчивалось гайморитом и трахеитом,поэтому и принимаю антибиотики практически сразу-это сокращает время лечения и выздоровления.
  • 0

#3300
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

В итоге первый тайм еще посмотрел, а на второй сил уже не было, вырубился.

А мы в перерыве - добавили пивка, к водке перед матчем.

Ну чтобы второй тайм был голевой ))) 

 

так и спиться за месяц можно





Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.