Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#2721
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Только что был в Хан Шатыре, купил по скидкам три пары неплохой обуви Steve Meyden (если не напутал) за 18500 за всё, классические туфли, замшевые и стилизованные под берцы из мягкой кожи. Магазин называется Дисигуаль
  • 0

#2722
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений



Обамушка тут гость заказанный. Врядли его увидете.

Это потому что сюда ВВП наведывается постоянно?  e055.gif
снова в тему Обама-Путин
  • 2

#2723
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Посмотрел себе тапки на лето в респекте и ральфрингере. Одни мокасины с туфлями :-/
Где ещё можно посмотреть обувь до 15+-? С ламоды опять заказывать и гадать с размером нет желания.

B Ecco глянь, в Хан Шатыре. Мне их обувь нравится. Ноги в них не потеют, дышат.
Если ищете дышащую обувь, смотрите лучше Geox. Но чуда не ждите, ибо обе фирмы как правило шьются в Китае и странах третьего мира. Чудо начинается в сегментах повыше. Хотя их тоже шьют в основном в Китае и во Вьетнаме. Ecco некоторые модели шьет в Португалии, но большую часть в Индии. По интернету я когда-то заказывал по 80 долларов за пару.
GEOX гамно, ноги потеют это раз. Гарантия на обувь имеется, а как порвались шнурки на второй день, начали говорить, что шнурки не имеют отношения к обуви. Потом мне их администраторша на вопрос, как у обуви за 35.000 шнурки могут рваться шнурки, с таким каменным выражением лица и одолжением мне ответила, мол оставьте свой номер я сама вам куплю шнурки и привезу. Естессно никто не позвонил, да и я принципиально к ним больше ни ногой, о чем предупредил, хотя до этого случая купил обувь на 100.000 для семьи у них же. Но нашим жлобам лучше пойти на конфликт и отказать в мелочи на 1000тг и потерять клиента, но не свою типа гордость.

#2724
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Посмотрел себе тапки на лето в респекте и ральфрингере. Одни мокасины с туфлями :-/
Где ещё можно посмотреть обувь до 15+-? С ламоды опять заказывать и гадать с размером нет желания.

B Ecco глянь, в Хан Шатыре. Мне их обувь нравится. Ноги в них не потеют, дышат.
Если ищете дышащую обувь, смотрите лучше Geox. Но чуда не ждите, ибо обе фирмы как правило шьются в Китае и странах третьего мира. Чудо начинается в сегментах повыше. Хотя их тоже шьют в основном в Китае и во Вьетнаме. Ecco некоторые модели шьет в Португалии, но большую часть в Индии. По интернету я когда-то заказывал по 80 долларов за пару.
GEOX гамно, ноги потеют это раз. Гарантия на обувь имеется, а как порвались шнурки на второй день, начали говорить, что шнурки не имеют отношения к обуви. Потом мне их администраторша на вопрос, как у обуви за 35.000 шнурки могут рваться шнурки, с таким каменным выражением лица и одолжением мне ответила, мол оставьте свой номер я сама вам куплю шнурки и привезу. Естессно никто не позвонил, да и я принципиально к ним больше ни ногой, о чем предупредил, хотя до этого случая купил обувь на 100.000 для семьи у них же. Но нашим жлобам лучше пойти на конфликт и отказать в мелочи на 1000тг и потерять клиента, но не свою типа гордость.
Надо было припугнуть ассоциацией прав защитой потребителей и экспертизой обуви. Думаю,вопос был бы решен в течение 1 минуты.ну и можно было бы сюда же приплести гражданский кодекс по статье возврат в оечение 14 дней
  • 1

#2725
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
GEOX гамно, ноги потеют это раз. Гарантия на обувь имеется, а как порвались шнурки на второй день, начали говорить, что шнурки не имеют отношения к обуви. Потом мне их администраторша на вопрос, как у обуви за 35.000 шнурки могут рваться шнурки, с таким каменным выражением лица и одолжением мне ответила, мол оставьте свой номер я сама вам куплю шнурки и привезу. Естессно никто не позвонил, да и я принципиально к ним больше ни ногой, о чем предупредил, хотя до этого случая купил обувь на 100.000 для семьи у них же. Но нашим жлобам лучше пойти на конфликт и отказать в мелочи на 1000тг и потерять клиента, но не свою типа гордость.

Я покупал год назад в районе 100$ лоферы для ежедневной носки. Даже в таком режиме и жаре ноги не потеют. Недавно прикупил еще туфли там под джинсы. Тож в районе 80-90 у.е. Вообще самая дорогая цена была гдн-то 150 долларов, за сапоги и ботинки. Детские кроссовки 40-60 долларов. Дети носят несколько пар уже несколько лет. Получше даже чем паблоски по качеству.


  • 1

#2726
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Забыл дописать признание - я гумноносец :D и отец гумноносцев.


  • 2

#2727
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Только что был в Хан Шатыре, купил по скидкам три пары неплохой обуви Steve Meyden (если не напутал) за 18500 за всё, классические туфли, замшевые и стилизованные под берцы из мягкой кожи. Магазин называется Дисигуаль

Если я правильно понял, владельцы этого бутика решили сменить бренд. Одежду Дизигуал распродают полностью и переходят на обувь. Учитывая цены, надо глянуть зайти.
А Дизигуал мне нравится. Много чего у них брал: шорты, майки, джинсы, пиджак, куртку...
  • 0

#2728
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

самая удобная для моих ног обувь - это "Clarks". я в них как в тапочках 


  • 1

#2729
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
На днях спрашивали о театральных постановках в рамках дня города - расписание появилось http://afishaday.kz/repertuar/1889-grafik-provedeniya-teatralnogo-festivalya-sahnadan-slem.html '> http://afishaday.kz/...nadan-slem.html
Я хочу пойти на постановку немецкого театра, очень по ним соскучилась
  • 1

#2730
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Посмотрел себе тапки на лето в респекте и ральфрингере. Одни мокасины с туфлями :-/
Где ещё можно посмотреть обувь до 15+-? С ламоды опять заказывать и гадать с размером нет желания.

B Ecco глянь, в Хан Шатыре. Мне их обувь нравится. Ноги в них не потеют, дышат.
у меня в качестве спортивной тоже всегда ессо. Если б знала еще неделю назад , взяла бы Диму с собой, как раз акция была - вторая пара со скидкой 50 %. А пара обуви там обычно в пределах 30-35 тыщ.
  • 1

#2731
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

самая удобная для моих ног обувь - это "Clarks". я в них как в тапочках

+1
Серия extralight вот уже несколько лет
  • 0

#2732
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Всем спасибо за советы. Инне отдельное спасибо)
  • 2

#2733
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

самая удобная для моих ног обувь - это "Clarks". я в них как в тапочках 

Они походу шьют для тех у кого плоскостопие. У меня тоже есть пара. Раз-два в год одеваю, если вспомню. Тяжелые блин. Зато натуральная телячья кожа из вьетнамского молодого дермантина. И стоили они где-то 100 у.е. всего.


  • 0

#2734
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Прошу не кидаться тапками, но самая удобная обувь все же Тодс. Ну и итальянская голубая пара шьет классную обувь.


  • 1

#2735
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Ай вуан пора тебе женится,совсем печально что ты сам себе наряды ишешь.жена всегда в курсе распродаж,новинок и когда твою обувку нужно обновить,да и с женой расцветешь,мысли не о тапках будут
  • 0

#2736
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

А пара обуви там обычно в пределах 30-35 тыщ.

Может налоги у нас конские. Тут ессо тенгушками стоит в среднем 18-23 тысяч.

Вчера был в гостях у людей, кто поставляет к нам ливанский шоколад. Может пробовали? В Керуене на первом этаже продают Паладан. 300 уе за кило. Тут кстати даже не знают о существовании такого бренда))) Еще в Алматы недавно магазин открылся Патчи. Тут он стоит 40 уе за кг для сведения)) Так вот ввозная пошлина для шоколада у нас оказывается 49%. Ну и по секрету скажу Вам что наш "Рахат" намного вкуснее ливанского шоколада.


  • 0

#2737
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Всем спасибо за советы. Инне отдельное спасибо)

Кстати вспомнил, Rаlf посмотри. Вроде бюджетная фирма. То ли турки по немецким техлогиям шьют то ли армяне в Косшы, точно не помню. В Жаннуре был их бутик. 


  • 0

#2738
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

А пара обуви там обычно в пределах 30-35 тыщ.

Может налоги у нас конские. Тут ессо тенгушками стоит в среднем 18-23 тысяч.
.
про налоги не знаю)) но, 18-23 тыщи это цены Ecco прошлого года...
  • 0

#2739
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Всем спасибо за советы. Инне отдельное спасибо)

Кстати вспомнил, Rаlf посмотри. Вроде бюджетная фирма. То ли турки по немецким техлогиям шьют то ли армяне в Косшы, точно не помню. В Жаннуре был их бутик. 

 

Ральф Рингер? Это ж россияне.

 

Армяне в Косшы - улыбнуло



#2740
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

А пара обуви там обычно в пределах 30-35 тыщ.

Может налоги у нас конские.

 

скорее цены адаптированные для Астаны. Маржа большая :)





Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.