Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#2521
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Не впечатлили ни сумерки, ни титаник, ни унесенные ветром. Наверное я сухарь))

Унесенные ветром - роман очень хороший.
  • 0

#2522
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Напоминание: сегодня - день рождения Пушкина.

 

я памятник себе воздвиг нерукотворный...

Всегда вспоминаю при этих строках:


  • 1

#2523
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Ох эти сумерки. Один раз пришёл к подруге, а ей только притащили эти сумерки. Потом я напился коньяка, посмотрел хичкоковского психо, посижел перед холодильником пытаясь из букв магнитов от растишки составить неприличные слова, слова не получались и я заснул. Утром проснулся, а она все читает. Дурацкие сумерки.


Муж также обзывал эти книги, пока я их читала. Ну там любовь так описывается, что аж не можу.
  • 0

#2524
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Нур-вы типичный среднестатистический азиат у куста розы.Я таких часто в парке вижу.они еще иногда раздеваются :)

Это уже результат для меня. Значит я на правильном пути к самоутверждению))
фото изрядно повеселило) неожиданный ракурс заставил задуматься)). Даже пыталась между кустом роз приглядеться, может что то прячете)))
Получилось из серии "остановись мгновение". Я сам не понял что меня фотают. Раздеваться, как предполагают отдельные товарищи, или писать там не собирался))
  • 0

#2525
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

От актера вообще тащусь, актриса тоже классная. Сколько лет лежали эти книги, даже смотреть в их сторону не хотела из- за жанра, а тут как-то делать было нечего и решила почитать и ушла на 3 дня в нирвану. Готовила кое- как для семьи.

не поклонница Патиссона)) единственное, нравился рекламный ролик одеколона с его участием и то больше притягивал сопровождающий саундтрек Лед зеппелин.

Его Патиссон зовут, вот не знала, незапоминала что- то. Вообще все рекламы бесят, а тут да смотрю всегда, как завороженная на него, я его воспринимаю как Эдварда из сумерек.
  • 0

#2526
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Напоминание: сегодня - день рождения Пушкина.

 

Еще сегодня 70 лет со дня высадки союзных войск в Нормандии. Погибло 10 тысяч человек. Всего за весь период операции погибло 200 тыс. бойцов. Вечная им память.
Сорри за теги. С мобилы трудно убирать лишние.


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 06.06.2014, 17:55:25

  • 1

#2527
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 

От актера вообще тащусь, актриса тоже классная. Сколько лет лежали эти книги, даже смотреть в их сторону не хотела из- за жанра, а тут как-то делать было нечего и решила почитать и ушла на 3 дня в нирвану. Готовила кое- как для семьи.

не поклонница Патиссона)) единственное, нравился рекламный ролик одеколона с его участием и то больше притягивал сопровождающий саундтрек Лед зеппелин.

Его Патиссон зовут, вот не знала, незапоминала что- то. Вообще все рекламы бесят, а тут да смотрю всегда, как завороженная на него, я его воспринимаю как Эдварда из сумерек.

 

Но для меня это ругательное слово.Когда мне на работе кто нибудь кровь пьет я их Эдвардами называю.И обычно говорю не видать тебе Беллы как своих ягодиц.(это я к тому что Мужчины по физиологическому строению не могут рассмотреть свои задние "бампера")


  • 0

#2528
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

В профильной ветке тишина, тут явно поживее, подскажите где купить можно рюкзак детский или портфель около футбольной тематики ( разрисован или в виде мяча например) ?

видела, правда еще в марте месяце большой выбор в Детском мире при тц Тулпар
Спасибо большое
  • 0

#2529
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

От актера вообще тащусь, актриса тоже классная. Сколько лет лежали эти книги, даже смотреть в их сторону не хотела из- за жанра, а тут как-то делать было нечего и решила почитать и ушла на 3 дня в нирвану. Готовила кое- как для семьи.

не поклонница Патиссона)) единственное, нравился рекламный ролик одеколона с его участием и то больше притягивал сопровождающий саундтрек Лед зеппелин.

Его Патиссон зовут, вот не знала, незапоминала что- то. Вообще все рекламы бесят, а тут да смотрю всегда, как завороженная на него, я его воспринимаю как Эдварда из сумерек.


Но для меня это ругательное слово.Когда мне на работе кто нибудь кровь пьет я их Эдвардами называю.И обычно говорю не видать тебе Беллы как своих ягодиц.(это я к тому что Мужчины по физиологическому строению не могут рассмотреть свои задние "бампера")

Прикольно!
  • 0

#2530
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
А что женщины могут свои ягодицы рассмотреть?

Всем здрасте!
  • 0

#2531
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

А что женщины могут свои ягодицы рассмотреть?

 

наверное могут. только им зачем?


  • 0

#2532
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Спецом попробовал, тоже смог рассмотреть))))
Белт, я женщина?
  • 0

#2533
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Спецом попробовал, тоже смог рассмотреть))))
Белт, я женщина?

так кто еще к концу рабочего дня после моего поста сделал тоже что и Марио? 


  • 0

#2534
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

я и раньше знал что женский пол более гибче нежели мужской!


Сообщение отредактировал macxadOFF: 06.06.2014, 16:37:15

  • 0

#2535
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Спецом попробовал, тоже смог рассмотреть))))
Белт, я женщина?

так кто еще к концу рабочего дня после моего поста сделал тоже что и Марио?
я))) у меня размер не три икса, просто мышцы спины хорошие))
  • 0

#2536
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 

Спецом попробовал, тоже смог рассмотреть))))
Белт, я женщина?

так кто еще к концу рабочего дня после моего поста сделал тоже что и Марио?
я))) у меня размер не три икса, просто мышцы спины хорошие))

 

да я же пошутила:) думаю ктож поведется.Эля ты должна уже привыкнуть к моим выходкам


  • 0

#2537
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

таких в фильмах не бывает)

зато в жизни бывает ))

 

Еще сегодня 70 лет со дня высадки союзных войск в Нормандии. Погибло 10 тысяч человек. Всего за весь период операции погибло 200 тыс. бойцов. Вечная им память.
Сорри за теги. С мобилы трудно убирать лишние.

тогда люди искренне верили что искоренят фашизм. и будет мир во всём мире. а получили не совсем то... :faceoff:

 

Но для меня это ругательное слово.Когда мне на работе кто нибудь кровь пьет я их Эдвардами называю.И обычно говорю не видать тебе Беллы как своих ягодиц.(это я к тому что Мужчины по физиологическому строению не могут рассмотреть свои задние "бампера")

 у мужчин с нормальной ориентацией не возникает мысли осмотра своего заднего "бампера", их больше фаркоп передний беспокоит :D


  • 0

#2538
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 

 

Еще сегодня 70 лет со дня высадки союзных войск в Нормандии. Погибло 10 тысяч человек. Всего за весь период операции погибло 200 тыс. бойцов. Вечная им память.
Сорри за теги. С мобилы трудно убирать лишние.

тя их Эдвардами называю.И обычно говорю не видать тебе Беллы как своих ягодиц.(это я к тому что Мужчины по физиологическому строению не могут рассмотреть свои задние "бампера")

 у мужчин с нормальной ориентацией не возникает мысли осмотра своего заднего "бампера", их больше фаркоп передний беспокоит :D

 

Зум а ты ради интереса зайди в час пик в любой спортзал.ой как еще рассматривают себя со всех сторон.И на вид вроде не "блю".Так что у кого что болит


  • 0

#2539
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

 

Не впечатлили ни сумерки, ни титаник, ни унесенные ветром. Наверное я сухарь))

я не сухарь, но не смотрела сумерки, Титаник и Телохранитель

 

я смотрела Унесенные ветром (и не раз, нравится мне Скарлет O"Хара), Телохранитель тоже неоднократно, Титаник два раза, со мной что-то не так? Я еще смотрела "Богатые тоже плачут", "Санта Барбара", " Просто Мария" и другие популярные в 90-х сериалы, иногда плачу, когда смотрю сентементальные моменты (до сих пор). Ну а советскую классику вообще обожаю: все фильмы Гайдая, Рязанова, Меньшова и других советских режиссеров. Я совсем запущенный вариант? :faceoff:


Сообщение отредактировал тетка: 06.06.2014, 16:56:03

  • 1

#2540
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Зум а ты ради интереса зайди в час пик в любой спортзал.ой как еще рассматривают себя со всех сторон.И на вид вроде не "блю".Так что у кого что болит

я и так неплохо выгляжу. зачем куда-то ходить? а болит у меня душа, вы правы.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.