Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#2421
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


на лирику и сантименты всех прибило?

нет

Скрытый текст

  • 1

#2422
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Hello World!
Пятничная попкорн-история с фото из разряда "Ищу тебя":
Еду в среду в сторону Рамстора мимо остановки "Cалтанат Сарайы" и тут вдруг голосует девушка неописуемой красоты (см. спойлер)

Скрытый текст

Постарше конечно, чем на фото, но похожа. Русская (хотя после Ари-казашки нельзя быть в чем-то уверенным на 100%). Будучу Pravilni'м челом по жизни, пока допер, что в качестве исключения можно бы и подобрать (в том месте остановка запрещена :faceoff: ), уже и мимо проехал, плюс я был не один :)
Короче, вдруг кто ее знает, велкам :bow:

Чем-то мне это душераздирающие истории Триумфатора напомнило)). Он тоже всегда тормозит)). Короче поезд уехал, Леша.

Сообщение отредактировал Grey: 06.06.2014, 09:28:10


#2423
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Hello World!
Пятничная попкорн-история с фото из разряда "Ищу тебя":
Еду в среду в сторону Рамстора мимо остановки "Cалтанат Сарайы" и тут вдруг голосует девушка неописуемой красоты (см. спойлер)

Скрытый текст

Постарше конечно, чем на фото, но похожа. Русская (хотя после Ари-казашки нельзя быть в чем-то уверенным на 100%). Будучу Pravilni'м челом по жизни, пока допер, что в качестве исключения можно бы и подобрать (в том месте остановка запрещена :faceoff: ), уже и мимо проехал, плюс я был не один :)
Короче, вдруг кто ее знает, велкам :bow:

Чем-то мне это душераздирающие истории Триумфатора напомнило)). Он тоже всегда тормозит)). Короче поезд уехал, Леша.

Это же я!
  • 1

#2424
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 

Это же я!

 Опа-на, Mirage VS Bodymaker 2 :lol:



#2425
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Это же я!

 Опа-на, Mirage VS Bodymaker 2 :lol:
Я пошутила. Пятница сказывается на настроении. Вот только я по английски ни разу не грамотная, что значит там, что-то про Миража?
  • 0

#2426
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 

Я пошутила. Пятница сказывается на настроении. Вот только я по английски ни разу не грамотная, что значит там, что-то про Миража?

Тут в понедельник Бодимейкер пишет в коме - поворачивал направо и сбил велосипедиста. Независимо от него, примерно в это же время Мираж пишет - еду на велосипеде, и меня сбивает Шкода. Вот так внезапно в многотысячном городе встретились 2 комовчанина.



#2427
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

ДУ!

 

как доберусь так обязательно расскажу) времени нет катастрофа! а столько всего приехало!))..долго буду рассказывать видимо)

Очень жду Алён!

 

 

Саболина, если вдруг где найдете Chanel Eastern Light - свисните мне, пожалуйста

Да, меня уже записали во всех фд и бм в очередь, вернее я у них там уже давно записана. Летнюю прошлогоднюю так и не дождалась. А вы увлекаетесь, или только этот экземпляр хотите?

 

 

Вот так вот у людей развиваются комплексы. После таких слов самый максимум можно выложить только такое фото чтоб не закритиковали)

место красивое, розы шикарные, вас не видно.

Обожаю цветы)))))))) :bow:

 

 

Грей он тоже хочет быть в движухе :) но увы...у нас есть свои почитатели которым мы благосклонны.Да Эля? 78-я ? Саболина?

Я вообще всем рада :hi:

 

 

в чем развлекуха?

вроде взрослые, женатые ... а че-та прячутся как "молодые", в приватных галерейках, флиртуют\заигрывают, смысл?

Каждому свое кому то флирт, кому то просто общение. Все в одном городе - поэтому обмен фотками, вдруг встретимся поздороваемся, считаю людей с комы уже своими коллегами, так как общение ежедневное.


Сообщение отредактировал Sabolinha: 06.06.2014, 09:57:55

  • 0

#2428
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Да, меня уже записали во всех фд и бм в очередь, вернее я у них там уже давно записана. Летнюю прошлогоднюю так и не дождалась. А вы увлекаетесь, или только этот экземпляр

я увлекаюсь, но вот Шанель хочу только этот
  • 0

#2429
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Тут в понедельник Бодимейкер пишет в коме - поворачивал направо и сбил велосипедиста. Независимо от него, примерно в это же время Мираж пишет - еду на велосипеде, и меня сбивает Шкода. Вот так внезапно в многотысячном городе встретились 2 комовчанина.
в автоветке это было ))
  • 0

#2430
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Тут в понедельник Бодимейкер пишет в коме - поворачивал направо и сбил велосипедиста. Независимо от него, примерно в это же время Мираж пишет - еду на велосипеде, и меня сбивает Шкода. Вот так внезапно в многотысячном городе встретились 2 комовчанина.

))) Как это я пропустила такое, вроде бы все читаю.

 

Блин у нас тоже ситуация была и вроде комичная, но на самом деле трагичная. Сестра подвозила меня несколько лет назад на работу я решила выйти по быстрому на светофоре, так как опаздывала. Открываю дверь, не заметила велосипедиста, а он как раз в эту же секунду проезжал мимо нас. В общем дверь открывается, велосипедист падает от удара. Ну вроде с ним все было ок, ничего плохого не сказал на мои извинения, встал, поехал дальше.

 

 


  • 0

#2431
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
я увлекаюсь, но вот Шанель хочу только этот

Алиюша давай те знакомится ближе) :dandy:

автоматом мой друг) ;)

 


  • 0

#2432
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

показал жене, это точно про нас ))

 

Когда ты мама, понятия "побыть одной" не существует...

 

-rkXQdWxdaY.jpg

О! какая картинка) точно пр меня)))

 

Доброго дня всем

 

темт прошла. туфта. я ЛАТЫШ... в каком месте


  • 0

#2433
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

Тут в понедельник Бодимейкер пишет в коме - поворачивал направо и сбил велосипедиста. Независимо от него, примерно в это же время Мираж пишет - еду на велосипеде, и меня сбивает Шкода. Вот так внезапно в многотысячном городе встретились 2 комовчанина.
в автоветке это было ))

 

 

Все живы  здоровы? никто на забанен?)


  • 0

#2434
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Это же я!

 Опа-на, Mirage VS Bodymaker 2 :lol:
Алексей, а вы случайно не на БМВ Х6 передвигаетесь?
  • 0

#2435
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Алексей, а вы случайно не на БМВ Х6 передвигаетесь?

 

BMW Duster X6


  • 0

#2436
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Я пошутила. Пятница сказывается на настроении. Вот только я по английски ни разу не грамотная, что значит там, что-то про Миража?

Тут в понедельник Бодимейкер пишет в коме - поворачивал направо и сбил велосипедиста. Независимо от него, примерно в это же время Мираж пишет - еду на велосипеде, и меня сбивает Шкода. Вот так внезапно в многотысячном городе встретились 2 комовчанина.

А, вон оно что! ))).
  • 0

#2437
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Все живы  здоровы? никто на забанен?)
нормально всё ))
  • 0

#2438
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

это просто 3,14здец...думал а-ля Галкин, так он с детства герантофил

 

 

Особенно на 0.48, негр подумал, что ему почудилось)))



#2439
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Алексей, а вы случайно не на БМВ Х6 передвигаетесь?

 BMW Duster X6
Серьезно? Белый тюнингованный с номерами ВВ, если не ошибаюсь?
  • 0

#2440
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Серьезно? Белый тюнингованный с номерами ВВ, если не ошибаюсь?

 

нет, у него сейчас Renault Duster!


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.